Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Сталинград


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
265 ответов в теме

Опрос: Сталинград (95 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (26 голосов [27.37%])

    Процент голосов: 27.37%

  2. Голосовал Стерильно (23 голосов [24.21%])

    Процент голосов: 24.21%

  3. Голосовал Говно (46 голосов [48.42%])

    Процент голосов: 48.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 22:15

а это точно не скриншот из плохой игры? я думаю Татьяныч просто уничтожит критикой авторов сего креатива.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#62 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 18:43

новый трейлер

 



#63 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 19:13

Ой, ребята, страшно мне за кину. Ой страшно. Ибо чот какт красиво выглядит...


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#64 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 750 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 20:04

Ну хуй знает. Сходим, посмотрим, авось проканает. Эффкты и визуал красивая так-то.

 

Но вот это вот "Я пришел к вам солдатом, а вы зделали меня животным" на фоне изнасилованной бабы, это конечно пиздец.

Как блядь они такое придумывают?(с)


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#65 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 21:05

Годный трейлер, можно и в кино


http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#66 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 12:09

Ну хуй знает. Сходим, посмотрим, авось проканает. Эффкты и визуал красивая так-то.   Но вот это вот "Я пришел к вам солдатом, а вы зделали меня животным" на фоне изнасилованной бабы, это конечно пиздец. Как блядь они такое придумывают?(с)

Легко и просто. Ты думаешь ГНК всю наркоту уничтожает? да брось. Ну и не факт, что бабо изнасилованная. Мож она сама ему сказала: - Возьми меня жестко, грубо. А парня на философию пробило.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#67 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 22:25

1080, квиктайм, без сабов



#68 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 20:12

Бондарчук и Роднянский рассказали «Ленте.ру» о «Сталинграде»



#69 ione

ione

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 21:06

[color=rgb(85,85,85);font-family:Georgia, Palatino, 'Times New Roman';font-style:italic;]Сегодня в рамках «Кино Экспо» состоится предпремьерный показ первого отечественного фильма, выпущенного в формате IMAX 3D — «Сталинграда» Федора Бондарчука. В прокат кинокартина выйдет только 10 октября, но для «Сеанса» про нее уже написал Денис Горелов.[/color]

[color=rgb(85,85,85);font-family:Georgia, Palatino, 'Times New Roman';font-style:italic;]Опубликованное фото[/color]



#70 Батыр

Батыр

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 07:56

Какая гнилая статейка. Но зная о направленноти журнала можно допустить, что от фильма в ней не так уж и много. Хотя, кого я обманываю?



#71 ione

ione

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 10:57

Какая гнилая статейка. Но зная о направленноти журнала можно допустить, что от фильма в ней не так уж и много. Хотя, кого я обманываю?

а Я вот ни хера из "статейки" не понял - впрочем, как ее автор( кстати, единственный из когорты журналистов!, допущенный! к просмотру!) не уловил в фильме ничего, кроме громкого звука и кромешного мрака (и это в формате [color=rgb(85,85,85);font-family:Georgia, Palatino, 'Times New Roman';font-style:italic;]IMAX 3D!)[/color]



#72 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 12:01

Статья вполне себе спойлерная, только не очень понятно, понравился ли фильм автору или нет. Слишком уж он закопался в философских и моральных выводах, которые вышли с ним из зала.



#73 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 00:23

Российский оскаровский комитет выдвинул на соискание премии «Оскар» фильм Федора Бондарчука «Сталинград». Об этом 20 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление члена комитета продюсера Евгения Гидилиса. В борьбе за право представлять Россию на «Оскаре» фильм Бондарчука обошел такие ленты как «Легенда №17» Николая Лебедева, «Долгая счастливая жизнь» Бориса Хлебникова, «Рассказы» Михаила Сегала, «Майор» Юрия Быкова, «Последняя сказка Риты» Ренаты Литвиновой.

 

http://lenta.ru/news.../20/stalingrad/


Изменено: tanaka, 21 Сентябрь 2013 - 00:23

Русский военный корабль, иди на хуй

#74 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 00:40

даешь Ренату на оскара, академики хоть поржут


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#75 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 01:17

Опять фильм про войну продвигают, в тщетной надежде надавить на ту самую педальку. Лучше бы "Ку! Кин-дза-дза-дза" выдвинули хотя бы на анимационную номинацию...



#76 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 11:30

Что-то у нас действительно одни фильмы про войнушку выдвигают, хотя оскар за иностранный фильм в последнее время берут картины бюджетные, но с очень прокачанным сценарием и режиссерской работой. Впрочем у нас и выбирать то особо нечего. Мы же не в Дании, где за год могут появиться The Hunt и A Royal Affair, вот там репу чесали наверное долго.

 

Не хочу говорить что-то плохое о Сталинграде пока что. Выглядит все достаточно красиво, проскакивают интересные кадры. Но ведь проблема русского кино совсем не в картинке. 


Изменено: coldreavers, 21 Сентябрь 2013 - 11:41


#77 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 01:51

та Рецензия - отличный пример того, как писать не надо.. такие авторы вечно хотят текст написать аля богемный артхаус, с тонкими метафорами, острыми сравнениями, в шаге от гениальности..

Месяц назад, после трейлера, думал, что точно пойду в кино.. теперь же наверное, подожду пару адекватных отзывов)



#78 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 07:54

та Рецензия - отличный пример того, как писать не надо.. такие авторы вечно хотят текст написать аля богемный артхаус, с тонкими метафорами, острыми сравнениями, в шаге от гениальности..

Месяц назад, после трейлера, думал, что точно пойду в кино.. теперь же наверное, подожду пару адекватных отзывов)

 

Я вообще считаю что фильму будут искусственно накручивать "культовый" статус и рекламировать его как высшее достижение расеяснкого говнопрома. Типо - это ж Сталинград, он нам стоил кучу денег, он может быть бессюжетным говном, но за то там как в голивуде все взрывается, охуенные спец эффекты без грамма индивидуальности, все спиздили и драма!! И вообще он на оскара был выдвинут, но не хуя не получит потому что бондарчук безталантливый уебан. + я на 100% уверен там будет какая то пропаганда. Так что ждать адекватов этому фильму было предсказано еще с момента начала подготовки к съемкам. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#79 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 09:48

ну мож там, как я уже предлагал, американский военспец прибежит и всех спасет (специальная версия для США)



#80 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 14:25

Российский оскаровский комитет выдвинул на соискание премии «Оскар» фильм Федора Бондарчука «Сталинград». Об этом 20 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление члена комитета продюсера Евгения Гидилиса

Всё равно б не получил, а так какой-никакой дополнительный пиар для внутреннего употребления перед премьерой. :)


Изменено: DfS-76, 24 Сентябрь 2013 - 14:25



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru