Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Ответный удар / Strike Back


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

Опрос: Ответный удар / Strike Back (18 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 08:58

ЭЭЭЭЭЭЭ. 4.04. Мало того, что ебанули перспективного злодея, не смотри, что отвратного гомосека, так ещё и героиню Роны Митры выпилили . Офигели что ли.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#42 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 07:15

Перестрелки и так были охуительные, но в 04.05, по моему, прям, ваще круто - сначала у поезда в темноте, а потом на вокзале - с такими смачными кровяными пшиками из тела, но, почему-то, стали сильно режущие глаз взрывы машин.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#43 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2014 - 21:26

ЭЭЭЭЭЭЭ. 4.04. Мало того, что ебанули перспективного злодея, не смотри, что отвратного гомосека, так ещё и героиню Роны Митры выпилили . Офигели что ли.

Мне наоборот нравится когда не церемонятся с персами в сериалах.



#44 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2014 - 02:09

да экш , секс и все такое заебись во втором сезоне, но логика, да просто здравый смысл покинул сериал, посмотрим  что дальше. В первом сезоне Потер был эдаким терминатором и сериал был чисто британским, а вот второй пошла странная американщина.



#45 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2014 - 14:41

Похоже сцены в Раша тюрьма снимались и писались под изрядной долей "Столичной". Появился новый конкурент серии про "Япончика" в сериале "Тысячелетие". Даже не знаю, как реагировать. А так то всё круто - экшен такой же сочный.

 

И напомню, почему я в восторге, а то некоторым непонятно. Сериал очень бодрый, чем и берёт, да у него часто проблемы с логикой и прочими радостями, но лично меня очень радует экшен и рейтинг R.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#46 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2014 - 06:46

Ну что-то с Россией-матушкой подзатянули. После Американцев на такую клюкву смотреть, конечно, не очень приятно.

"Еби меня, еби меня" - это, вообще такое? Разочарован.


Изменено: Николаич, 12 Август 2014 - 07:42

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#47 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2014 - 06:23

В целом, крайний сезон был каким-то неровным и сумбурным. Мне показалось, что это нагромождения стран, террористических группировок, действующих лиц было немного лишним. Все сцены с ирландцами чистый восторг, атака на английское посольство в Венгрии - лютый вин. Все эпизоды в рашн тюрьма - дичайший отстой, такое уже, просто, стыдно должно быть снимать, если, конечно, не снимаешь такое специально. Финал порадовал НЕ ЧИТАТЬ НЕ СМОТРЕВШИМ - всё таки в одно реку можно войти дважды и шутка сказанная дважды смешна вдвойне )))


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#48 rob g

rob g

    6

  • Посетитель
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 05:48

http://www.imdb.com/...?ref_=3p_3p_vi3



#49 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 17:20

Первый сезон

Невнятная унылая хрень, в этом сериале тупые все: и террористы, и МИ-6, и спецназовцы...

У всех трех двухсериек абсолютно одинаковая схема: вот ГГ должен спасти девушку/негра/идиота от террористов/террористов/террористов, в процессе его обязательно ловят, в итоге он всем наваливает и в конце какая-то более-менее запоминающаяся пятиминутная экшн-сцена, которая право, не стоит просмотра предыдущих полутора часов. Ах да, еще тут все непроходимо тупые, я уже говорила?

И нытье. Много нытья.

 

Хорошего тут только то, что ежели Армитеджу прокачать навык юмора, из него получится шикарный Дрейк.

 

Хотела было бросить, но начала второй сезон. И внезапно там до кого-то дошло, что на нытиков-спецназовцев никому смотреть неинтересно. Второй пока ГОРАЗДО лучше первого.

 

... Фемистокл?...

 

P.S. "Урра, меня взяли сниматься в Хоббите Питера Джексона!!!" - "Молодец, Ричард, в честь этого лови пулю в кочан "


Изменено: ArcAda, 14 Сентябрь 2014 - 17:33

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#50 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 18:05

Даже особо и нечего добавить к вышесказанному. Первый сезон - просто показательный пример того, как один сезон (да даже пара серий) может убить весь интерес ко всему сериалу. Или уже второй сезон - как образец того, как надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ ребуты. Ибо он с первой серии задает такой драйв и напор, о котором первому остается только мечтать. Вместо жизнеописания унылого спецназовца с унылой драмой - типичное бадди-муви с эталонным образцовым супер-солдатом (у которого, правда, вроде намечаются очередные семейные дрязги) и обаятельным распиздяем Фемистоклом, трахающим (или хотя бы пытающимся) все что движется на расстоянии вытянутой руки. Вот теперь это действительно можно и нужно смотреть. 

 

Забейте на первый сезон, начинайте сразу со второго. Ибо связей с продолжением - практически никаких, а знаменитый СПОЙЛЕР наш Николаич успел рассказать, по-моему, всем, кто хоть иногда бывает в чате. 


Особенно енот!


#51 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 09:15

[like a boss]


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#52 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 14:08

Второй - четвертый сезон

А вот это было прекрасно.

 

Даже если и не знать, что канал Cinemax - "дочка" HBO, при просмотре это становится предельно понятно.

Главный плюс - это наконец-то экшн. У меня от наличия большого количества экшна срабатывает "эффект 24": абсолютно не хочется задумываться над сюжетом и какими-то там ляпами.

Еще на 24 сериал похож неожиданными выпилами ключевых персонажей. А, ну еще от пытки поездкой на Волге - даже Джек Бауэр бы ужаснулся.

А в остальном - это считай что экранизация Modern Warfare.

 

Как только осознала, что мне не хватает в подобном сериале клюквы - ее привалило с избытком в четвертом сезоне.

 

Очень-очень годный нихуевый сериал!

Оффтоп:
Теперь можно и последний сезон 24 глянуть...


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#53 Rowdy

Rowdy

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 16:27

Когда стартует новый сезон, кто-то в курсе?



#54 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 16:46

31 июля. И он же последний будет.

#55 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 17:57



#56 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2015 - 08:34

Наткнулся на тему, решил глянуть со второго сезона. Типичная американщина. Два главных героя-дегенерата спасают мир от злобных террористов всех мастей. Отдел у них сикретный - вообще песня. 2 полевых опера на весь отдел, остальные с умными видами шляются туды-сюды перед мониторами, командир - тридцатилетняя смазливая баба - полковник(!!). Все миссии ну прям особой важности, то ядрена бомба , то газы, но посылают всегда только двух дегенератов, которые конечно же сначала проваливают все что можно, но потом доблестно превозмогают.



#57 Rowdy

Rowdy

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2015 - 18:04

Наткнулся на тему, решил глянуть со второго сезона. Типичная американщина. Два главных героя-дегенерата спасают мир от злобных террористов всех мастей. Отдел у них сикретный - вообще песня. 2 полевых опера на весь отдел, остальные с умными видами шляются туды-сюды перед мониторами, командир - тридцатилетняя смазливая баба - полковник(!!). Все миссии ну прям особой важности, то ядрена бомба , то газы, но посылают всегда только двух дегенератов, которые конечно же сначала проваливают все что можно, но потом доблестно превозмогают.

 

Твое резюмирование второго сезона очень "ценно" - если бы этот сериал не смотрел раньше, то уже и не стал бы. А так всем советую: сериал достаточно динамичный, в меру интригующий и, как для меня, смотрится на одном дыхании. 



#58 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2015 - 02:50

Наткнулся на тему, решил глянуть со второго сезона. Типичная американщина. 

Вообще то это типичная анличанщина, американец там один и тот распиздяй. 

А так это пока что лучший боевик на тв, который даже уделывает многие большие фильмы по перестрелкам и экшену.



#59 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 20:26

Типичная англичанщина  это вот - (первые несколько серий хороши, потом тоже клюква бредовая начинает произрастать постепенно),

а Ответный удар (со второго сезона) это американщина как есть, про неубиваемых суперпупер героев, которые вдвоем спасают мир от злых террористов.



#60 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 22:08

Ну не совсем. Начиная со второго сезона -- англичанщина + американщина примерно 50/50.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru