Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1213 ответов в теме

Опрос: Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (216 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (197 голосов [91.20%])

    Процент голосов: 91.20%

  2. Стерильно (14 голосов [6.48%])

    Процент голосов: 6.48%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [2.31%])

    Процент голосов: 2.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:28

Порадовала нарочитая анти-эпичность и ирония, в остальном - ничего особенного.

Ага, особенно

-Who are you? И музыка затихает

-I'm Starlord...

-WHO?


Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#222 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:34

Мне кажется я старею, или просто комикс блокбастеры больше не впечатляют. Посмотрел с покер фэйсом, хотя ведь ничего плохого и унылого нет

Почти то же самое. Думал, трейлер будет покруче, а он просто хороший. Что, в принципе, неплохо, конечно... Но Кэп-2 пока цепляет больше.

#223 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:36

Хорошо, ничего сногсшибательного но приятная картинка и персонажи выглядят хорошо. Но нужно больше енота!


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#224 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:42

охуительный трейлер!

 

 

Опубликованное фото



#225 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 12:56

Гамора и Дракс всё ещё выглядят нелепо. В остальном очень даже завлекательно.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#226 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:35

Решили видать особо не отпугивать незамутнённых комиксами и не показывать енота и это правильно, хотя ходячее дерево тоже может ввести в ступор.


Русский военный корабль, иди на хуй

#227 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:44

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]хотя ходячее дерево тоже может ввести в ступор.[/color]

ой, да ладно. Будто народ энтов не видел. 

 

Это ж фильм про космос! Про инопланетян! С какого хуя людей должны отпугивать инопланетяне?

Кого-то вгонял в ступор волосатый Вуки издающий одно мычание?


Изменено: GadMan, 19 Февраль 2014 - 13:48

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#228 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 13:48

Вуки - здоровая мохнатая хуйня, вполне земной енот с автоматом не может не напрягать.


Русский военный корабль, иди на хуй

#229 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 14:53

Вуки - здоровая мохнатая хуйня, вполне земной енот с автоматом не может не напрягать.

 

Ну вот в "Призрачной угрозе" были унганы. И кому от этого легче стало?


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#230 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 16:23

Какая-то очередная марвеловская хрень.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#231 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 17:21

Хороший ролик, но как и народ выше, думал, что будет цеплять сильнее. Персонажи внешне нравятся, хотя непривычно видеть такую Зойку)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#232 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 17:41

http://youtu.be/jVtPT9ot3Zw что за ебанутый перевод дубляжа? Rocket Racoon -- Ракета... :facepalm:

#233 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 17:46

Ну так на дисплее только Rocket, вот и перевели. Жаль, что шутку про a-holes не стали переводить.



#234 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 18:23

Разбор трейлера от Ганна

http://vk.com/page-28416224_46589809


How can we not talk about family when family's all that we got?


#235 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:17

Ребят, а может кто подсказать касаемо комиксов по "Стражам", где начало? где конец? хочется матчасть подтянуть.



#236 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:25

Ребят, а может кто подсказать касаемо комиксов по "Стражам", где начало? где конец? хочется матчасть подтянуть.

Касательно этой команды, то начало в 2008 Стражи галактики vol 2


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#237 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:28

Ребят, а может кто подсказать касаемо комиксов по "Стражам", где начало? где конец? хочется матчасть подтянуть.

Ежели вас интересует именно этот состав команды то надо смотреть  Guardians of the Galaxy (vol. 2), ну и кроссовер Annihilation: Conquest  собственно событие следствием которого становится формирование  команды образца 2008 года.



#238 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:50

Ребят, а может кто подсказать касаемо комиксов по "Стражам", где начало? где конец? хочется матчасть подтянуть.

Можно начинать со "Стражей Галактики" начавшихся в 2008 году. Это второй том и там почти тот же состав, что и в фильме. (в первом томе вообще другие персонажи и это было давно, можно не трогать) 

Например тут http://jurnalu.ru/on...iansofthegalaxy

 

Но лучше сначала прочесть "Аннигиляция" и "Аннигиляция: Завоевание. Во-первых там можно увидеть начало команды. Во-вторых это действительно охуенная боевая фантастика. 

http://jurnalu.ru/on...ne/annihilation

http://jurnalu.ru/on...ilationconquest

 

ЗЫ К слову, то что происходит сейчас со стражами в рамках Marvel Now и Infinity в частности - мне вообще не нравится. :(

ЗЗЫ Есть еще очень подробный список, че кого читать. Но он пиздец здоровый. Скинуть могу в личку. 


Изменено: GadMan, 19 Февраль 2014 - 19:51

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#239 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:46

Пересмотрел ролик пару раз, хе-хе. А ведь правильно пошли, в плане того, что показали досье и тд. Потом уже можно и эпика закинуть. А пока тизернули неплохо. Думаю, что повествование Ганн сделает как в комиксе, с видеоблогами, по крайней мере надеюсь, будет интересно. Так же думаю, что команда специально попалась)) Персонажей, что вырезали, не жалко, хортя не проверял всех. Может они Космо запихнут=)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#240 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 23:34

Трейлер пресноват, но в первом трейлере Мстителей тоже ничего особенного не было.

Можно далеко не ходить - достаточно сравнить первый и второй трейлеры "Кэпа-2". Все начали усиленно ждать фильм лишь после второго трейлера.

Персонажей, что вырезали, не жалко, хортя не проверял всех. Может они Космо запихнут=)

Еще короткометражка будет. Может для нее оставили.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru