Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 4 votes

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy


  • Please log in to reply
1213 replies to this topic

Poll: Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (216 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (197 votes [91.20%])

    Percentage of vote: 91.20%

  2. Стерильно (14 votes [6.48%])

    Percentage of vote: 6.48%

  3. Voted Говно (5 votes [2.31%])

    Percentage of vote: 2.31%

Vote Guests cannot vote

#241 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 19 February 2014 - 23:57

Еще короткометражка будет. Может для нее оставили.

 

А тут поподробнее


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#242 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 posts

Posted 20 February 2014 - 00:20

 

Еще короткометражка будет. Может для нее оставили.

 

А тут поподробнее

 

Смею полагать, что имелся в виду вошедший у Марвела в традицию one short связанный с основным фильмом и выпускаемый на двд/блюрее следующего.



#243 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 20 February 2014 - 01:42

Трейлер 1080р (141 мб)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#244 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1,823 posts

Posted 20 February 2014 - 02:32

В целом ожидал более эффектного трейлера, а по факту он оказался персонажным тизером, причем как будто не совсем ориентированным на массовую аудиторию. Но в русскоязычном Интернете ряд скептиков перешли в разряд ожидающих фильм, значит со своей задачей трейлер справляется. В остальном все хорошо. Шикарный Квилл, каноничные досье (и в комиксах они были, и почти прямая цитата видеодневников, которые записывала психолог команды Мантиса, где у Енота торчала одна голова, а у Грута ее не было видно), офигенная Небьюла, не менее козырный Коллекционер, Ронан проводит свой канонiчный прием, и неожиданно классный Серафинович (его персонаж по фильму - босс Романна Дея). Отличная работа по декорациям. Ну и намеки на космо-воздушные бои. Забавно. Хоть трейлер премьеровался 18 февраля в Америке, у нас это получилось 19 февраля. А 19 февраля день рождения Бенисио Дель Торо, который играет в фильме Коллекционера, и Офелии Ловибонд, которая играет его помощницу.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#245 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 20 February 2014 - 22:01

Смею полагать, что имелся в виду вошедший у Марвела в традицию one short связанный с основным фильмом и выпускаемый на двд/блюрее следующего.

Именно оно.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#246 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 20 February 2014 - 23:12

А вот и озвучка Енота

http://www.youtube.c...h?v=0Udzfdl2xuw


How can we not talk about family when family's all that we got?


#247 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 21 February 2014 - 00:34

Звёздный Лорд это тупо, надеюсь переведут как "Звёздный Владыка" - вот где пафоса до коликов  :lol:


Edited by fromRiga, 21 February 2014 - 00:34.

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#248 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 21 February 2014 - 00:57

Именно оно.

 

А я уж думал, что нечто иное, типа промки к фильму.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#249 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1,823 posts

Posted 21 February 2014 - 01:40

 

http://www.youtube.com/watch?v=dddcpkBJ3R8

http://www.youtube.com/watch?v=QoNbIW69yQQ


Edited by Jerry-a-Konel, 21 February 2014 - 01:39.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#250 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 posts

Posted 21 February 2014 - 01:53

Опубликованное фото



#251 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1,823 posts

Posted 21 February 2014 - 02:38

Официальный сайт сделан на удивление хорошо - http://marvel.com/guardians


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#252 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 posts

Posted 21 February 2014 - 03:38

Вот и промки понеслись, надеюсь к Кэпу прикрутят второй трейлер, ато тизер персонажей это не то.



#253 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 21 February 2014 - 05:17

Вот и промки понеслись, надеюсь к Кэпу прикрутят второй трейлер, ато тизер персонажей это не то.

Слишком рано для 2 ролика.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#254 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 posts

Posted 21 February 2014 - 14:22

А старлорд землянин? Как он вообще попал в эту компанию?


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#255 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 21 February 2014 - 14:47

А старлорд землянин? Как он вообще попал в эту компанию?

Он как Фрай из "Футурамы"


How can we not talk about family when family's all that we got?


#256 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,760 posts

Posted 21 February 2014 - 15:04

А старлорд землянин? Как он вообще попал в эту компанию?

Квил - землянин лишь на половину. Его мать земная женщина, а отец инопланетный солдат которого занесло на Землю. После того как мамка была застрелена инопланетянами, которые охотились за отпрыском того самого солдата, Квилл вступил в НАСА в ряды астронавтов. При первом же подвернувшимся случаи он съебал со сраной Земляшки в глубокий космос, где нарек себя Старлордом и  был....да кем он только там не был. Даже киборгом одно время ходил и с Таносом на одной зоне срок мотал

С Драксом и Гаморой он познакомился во время войны Аннигиляции, они сражались на одной стороне. А с енотом и Грутом немного позже во время Вторжения Фаланги. Создание команды стражей это его инициатива, призваная не дать сраной вселенной расползтись по швам. Но это в фильме точно будет по другому, уже видно по трейлеру. 


Edited by GadMan, 21 February 2014 - 16:09.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#257 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1,823 posts

Posted 21 February 2014 - 18:46

Старый ориджин Квилла в добавление сказанному GadMan'ом: не просто инопланетный солдат, а наследник Императора Спарты (одного из крупных галактических государств), который влетел в разрыв пространства-времени и попал в прошлое (разные авторы лажанулись с временной линией, поэтому вот так объяснили), где потерпел крушение на Земле. Пока чинил корабль, замутил с мамкой Квилла, а потом стер ей память о себе, чтобы у нее не было лишних проблем и улетел. Но проблемы все же появились, поскольку мамка залетела. Так у нее еще и муж был. Когда беременность вскрылась, у него начала потихоньку ехать крыша. Когда Квилл родился, в какой-то момент "батя" взял топор и понес его убивать. Но в самый последний момент его хватил инфаркт с мгновенным летальным исходом. А младенец Квилл смотрел в ночное небо, завороженный сиянием звезд, и улыбался.

 

В какой-то момент настоящий отец Квилла (Джей'Сон) решил-таки перевезти жену и ребенка к себе. Спросил разрешения у старших, а его дядя решил, что много чести будет и подослал киллера. Киллер завалил мамку, а сына не тронул, потому что дядя как-то мутно давал задание, а киллер любил чистую работу. Джей'Сону сказали, что мать умерла при родах вместе с ребенком.

 

Квилл рос в детдоме, откуда периодически сваливал. Но это не помешало вступить ему в НАСА. Там в какой-то момент объявился некий инопланетный тип, называющий себя Повелителем Солнца, для выбора достойного кандидата в должность Стар-Лорда (то бишь Звездного Лорда). Выбрал не Квилла. Квилл не растерялся, угнал корабль, на котором должен был лететь кандидат и предстал перед типом. Тот тоже заморачиваться не стал и отдал должность ему.

 

В новой серии, которую сейчас пишет Бендис, сделали реткон. Муж (или жених) бросил мамку Квилла аккурат к крушению принца (и зовут его теперь Джейсон - без апострофа). Тот память любовнице не стирал и оставил ей подарок - свое Стихийное Оружие (а в старом ориджине его выдал Квиллу Повелитель Солнца). Мамка особо Квиллу ничего про отца не рассказывала. В один прекрасный момент прилетели инопланетяне (бадуны), чтобы завалить мамку и Квилла, как наследника Спарты. Мать убили, а Квилл успел разыскать пушку отца и завалил бадунов.

 

На мой взгляд, ориджин изрядно опопсел.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#258 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 21 February 2014 - 22:03

Квилл рос в детдоме, откуда периодически сваливал. Но это не помешало вступить ему в НАСА.

Хм, эт че в НАСА берут всяких психов? Вроде ж всегда брали морально устойчивых и неконфликтных.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#259 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,760 posts

Posted 21 February 2014 - 22:37

 

Квилл рос в детдоме, откуда периодически сваливал. Но это не помешало вступить ему в НАСА.

Хм, эт че в НАСА берут всяких психов? Вроде ж всегда брали морально устойчивых и неконфликтных.

 

 

А с какого хуя вы решили что Квил псих? 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#260 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 21 February 2014 - 22:46

А с какого хуя вы решили что Квил псих?

В трейлере посмотрел. Все эти факи на камеру и наезды на охранников производят впечатление психически неустойчивого типа.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru