Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Форс-мажоры / Suits


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

Опрос: Форс-мажоры (57 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (25 голосов [78.12%])

    Процент голосов: 78.12%

  2. Стерильно (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (3 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 15:41

Я считаю себя более целевой аудиторией, чем женский пол.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#22 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 17:51

Ну что, второй сезон (10 серий) так же хорош. Хотя, судя по текущему развитию сюжета, куда и как тянуть дальнейшие события авторы понимают не до конца.
Каждый персонаж на вес золота, поэтому ими не разбрасываются, что приводит к постепенному застою и метаниям туда и обратно (Донна, отношения Майка, Луис, тот же Дениэл).

Сквозная история неплоха, но вот серийные сюжеты немного подкачали.
Кстати, не сказал бы, что Луиса сильно пинают во втором сезоне. Наоборот, достаточно много мест, где персонаж и сам актер раскрываются на полную.

Пока Кино.

Посмотрим, что будет в Январе.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#23 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 19:39

Пока самая лучшая сквозная сюжетка (по мне так) - история с тем, как бывший наставник во времена бытия Харви прокурором его подставил, подтасовывая улики, в результате чего он узнает, что засадил невиновного. Вот побольше бы таких сюжетов. А то пиздострадания Майка, его вечная бабушка и прочая унылота надоели уже.
Down is the new up

#24 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 19:51

проще Майка выпилить, все равно он бесполезен.

#25 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 21:20

проще Майка выпилить, все равно он бесполезен.

Кстати, да. Я недавно внимательно оба сезона пересмотрела, так Майк часто сильно раздражает, особенно своими претензиями, гораздо больше, чем Харви с его непомерным самомнением. А когда Харви сказал, что Майк не может рассказать Рейчел, что он не настоящий юрист, боже, какая это была трагедия, my ass.

его вечная бабушка

Уже не вечная.

А в плане отношений партнёр/партнёр всё же Уилл и Дайан из "GW" дадут фору Харви и Джессике.

Кстати, шоу продлили на 3 сезон. icymi. Это хорошо.

Кстати, не сказал бы, что Луиса сильно пинают во втором сезоне. Наоборот, достаточно много мест, где персонаж и сам актер раскрываются на полную.

Слова о том, что обижают Луиса значат именно, что "обижают Луиса", а не "не дают отыграть актёру", ему-то как раз здесь есть, что играть. Просто, Харви и Джессика относятся к Луису, как к грязи, а ожидают от него уважения и верности.

1-900-ROCKSTAR

#26 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 21:51

Слова о том, что обижают Луиса значат именно, что "обижают Луиса", а не "не дают отыграть актёру", ему-то как раз здесь есть, что играть. Просто, Харви и Джессика относятся к Луису, как к грязи, а ожидают от него уважения и верности.

Ну я скорее имел ввиду то, что особого унижения не почувствовал. Вернее, всё было в пределах 1го сезона, а местами даже мягче. Я правда конкретные примеры, к сожалению, уже забыл (держал в голове во время серии), но общее впечатление такое вот :)
Даже местами пытались раскрыть Луиса с позитивной стороны, но в итоге он опять обосрался.
Про бабушку, кстати, тоже лучше под спойлер. Ситуация очень жизненная и грустная, разве что Майк средне отыграл.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#27 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 12:19

На бабулю не гнать. Крутая старушка была, правильные вещи говорила, по делу, без лишнего брейнфака и морализаторства, да и еще успевала грамотно подъебывать :D

А когда Харви сказал, что Майк не может рассказать Рейчел, что он не настоящий юрист, боже, какая это была трагедия, my ass.

Пффф, там сцена то не сказать чтобы сильно большая. Плюс чувства же были, я то думал женская аудитория наоборот должна была оценить, а тут такая интересная реакция.
The singularity is about to explode! ©

#28 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 13:56

Просто вся фишка в том, что Майк сам по себе не настолько интересный персонаж по сравнению с Харви. Но мы из серии к серии вынуждены смотреть на его "страдания", братков-друганов и прочую не связанную с юриспруденцией повседневную ерунду.

Да один маленький сюжет, как Харви стал защищать своего водителя, смотрелся в разы увлекательнее, чем некоторые вертикальные сюжетки Майка.

На бабулю не гнать.

Не гоню, к бабуле претензий нет. Есть к Майку и к актеру, играющему Майка.
Down is the new up

#29 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 14:15

Ну не знаю, меня Майк раздражает только в моменты поиска вселенской справедливости для очередного клиента. И по закону подлости в этих случаях он практически всегда оказывается прав и всё у него получается. В остальном звезд с неба актер конечно не хватает, особенно на фоне таких то коллег, но свою роль отыгрывает вполне неплохо.

Изменено: Миро, 17 Октябрь 2012 - 14:15

The singularity is about to explode! ©

#30 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 14:30

Миро, я опять неправильно выразилась.))

Касательно Майка в целом - мне его сюжетки (особенно романтической и повседневной жизни) кажутся унылыми. Настолько унылыми, что даже Харви, поцапавшийся с таксистом, кажется более увлекательным.

Что касается Майка и его бабушки, то здесь, несмотря на крутость бабули, все равно неинтересно, ибо мне ВСЯ ЖИЗНЬ Майка неинтересна. Да и отыграл он средне в момент ее кончины.
Down is the new up

#31 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 23:43



#32 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2013 - 18:16

Харви давно пора пнуть под зад эту ноющую укуренную сучку Майка. И пусть он заберёт с собой Рэйчел. Но тогда не будет и сериала, да? И я надеюсь, это последняя серия, куда Габриэл Махт пропихнул свою жену, которая играет персонаж, имени которого никто не помнит.

1-900-ROCKSTAR

#33 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2013 - 19:03

И я надеюсь, это последняя серия, куда Габриэл Махт пропихнул свою жену, которая играет персонаж, имени которого никто не помнит.

И где его жена была?
Down is the new up

#34 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2013 - 19:11

И я надеюсь, это последняя серия, куда Габриэл Махт пропихнул свою жену, которая играет персонаж, имени которого никто не помнит.

И где его жена была?

Бывшая сотрудница, с которой он пытался мутить, к которой пришёл на свидание и целовал её племянницу перед сном, у которой брат болен раком и которая уезжает, надеюсь навсегда.

1-900-ROCKSTAR

#35 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2013 - 19:37

И я надеюсь, это последняя серия, куда Габриэл Махт пропихнул свою жену, которая играет персонаж, имени которого никто не помнит.

И где его жена была?

Бывшая сотрудница, с которой он пытался мутить, к которой пришёл на свидание и целовал её племянницу перед сном, у которой брат болен раком и которая уезжает, надеюсь навсегда.

Аминь. Действительно унылая девица.
Майк/Рейчел - убейтесь уже об стену, пожалуйста.
И да, то, что Майк нарушил адвокатскую тайну, понизило мое мнение о нем ниже плинтуса.
Молодец Харви, что наорал на Майка и вставил ему мозги на место.

Изменено: Countess, 20 Январь 2013 - 19:41

Down is the new up

#36 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2013 - 21:51


Down is the new up

#37 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 06:22

просто пиздец какой майк уебищный :o
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#38 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:44

а вас не заебло это дебильное продвижение Гарварда? Есть еще 7 университетов лиги плюща. Убрать того мудака который пытается писать романтическую часть, это потуги смотреть не возможно. Майк вдруг понял что адвокаты это такие мудаки которые не всегда спасают невиновных.

#39 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 16:17

Сериал всё так же хорош, Хардман снова очень классным получился, даже жаль немного что ему снова утёрли нос. Вся финалка с Варисом вроде и интересна, но после Хардмана смотрится бледно. Одно точно, пусть чаще показывают Скотти, она конечно не Донна, но тоже классная, и лучше чем Рэйчел (уж лучше бы её в Гарвард взяли). Луис доставлял все 6 серий, надеюсь его больше гнобить не будут. Остальные особо бурных реакций не вызывали. А еще здесь всё-такой же классный саундтрек, выцепил себе несколько отличных песен. Хочу в 3 сезоне более открытый тандем Хардмана и Тэннера, чтобы Пирсон уже-не-хардман опять прижали по всем фронтам (эх мечты мечты:))

Изменено: Saif, 28 Февраль 2013 - 16:24


#40 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 18:17

Хардман и Тэннер были бы конечно совершенно офигенским дуэтом. Кто знает, может решат впоследствии и такое сбацать, на самом то деле. Вот жалко, что Вариса в следующем сезоне мы врядли увидим. С Джессикой хорошо сработались, не отказался бы посмотреть, как это в дальнейшем могли бы развить.
The singularity is about to explode! ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru