Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Форс-мажоры / Suits


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

Опрос: Форс-мажоры (57 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (25 голосов [78.12%])

    Процент голосов: 78.12%

  2. Стерильно (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (3 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Старк

Старк

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 12:08

Всегда шикарен, актерская игра на высоте, сюжет всегда преподносит сюрпризы, в общем охуенно.



#62 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 11:53

Ааа гады, опять не дали Тэннеру выйграть . Ну ничего, я дождусь :)



#63 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 03:58



#64 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 23:38

СРАНЬ. Срань, срань!

Ну пиздец же. За третий сезон из охуенчика скатиться в посредственность. Не говно, конечно же, но все 10ть серий мусолить одно и то же под разным соусом - это фейл.

Любовная линия носатой и лысика - фейл. Как же я огорчился, что она не съебала нахуй .

 

Серия - флешбек, полностью иллюстрирует несостоятельность сценаристов развивать дальше всю эту канитель.

Ну и тема с кошкой, да и вообще все соло Луиса - персонаж только деградирует.

 

Не без светлых моментов, конечно.

Всё еще Кино, но 4й сезон буду смотреть с опаской.

P.S. оказывается это еще и не полный сезон :/ facepalm.jpg


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#65 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2014 - 22:45

Прикончил третий сезон. Как и в прошлом, в этом так же по сути одно-единственное дело занимает большую часть времени. Оно ответвляется, обрастает новыми подробностями, и, в общем-то, движет сюжет дальше, но это все-равно малость подзаебывает. Хочется более равномерного вкрапления прочих мелких разбирательств, хоть и понятно что это не процедурал. Забавные минутки клоунады от Луиса не сильно помогают.

Но в целом все еще кино. Прям вот не хочется в жизни столкнуться с подобным, наблюдать куда занятнее. Концовка понравилась. После ухода Майка из конторы интересно кто будет новым помощником Харви, который таки добился своего имени в названии фирмы

А, еще раздражали сцены - ведется беседа, вот вроде бы заканчивается и собеседник А идет к выходу, но в дверях его останавливает собеседник Б что-нибудь спизданув и он разворачивается/оборачивается. Ну серьезно, один-два раза куда ни шло, но когда такое повторяется систематически хочется прикрыть лицо ладонью.



#66 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 17:06

НУДНО. ПЕДИКИ. ДРАМА.

Сериал продолжает скатываться в полный шлак. Причем, смотреть пока еще интересно, но следующий сезон нужно сильно менять.

 

3му - стерильно.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#67 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 13:38

Закончил просмотр третьего сезона.

Сериал по прежнему держит высокую планку качества, не без минусов, конечно, но в целом этих минусов даже на чайную ложку дёгтя не наберётся.

Актёрские работы всё также хороши, сценарии, персонажи и их взаимоотношения хорошо прописаны.

Самым ярким минусом отмечу некую неопределённость создателей шоу в отношении персонажа Рика Хоффмана - Луиса Литта. То он комичный персонаж со всеми вытекающими сюжетными линиями, то он внезапно серьёзен и доблестен. Безусловно, персонаж очень ярок, Хоффман блестящ в этой роли, но хочется какой-то более чёткой линии поведения.

Ещё не слишком подробно прописана линия взаимоотношений Харви и Скотти . Она буквально нужна для того, чтобы показать, как первый мечется меж двух огней. И за сим отношения героев распадаются . Ну что ж, посмотрим, что привнесёт в сериал 4й сезон. Линии для развития заложены, хотя лично я ожидал некоего клиффхенгера, благо бОльшая часть финальной серии намекала. С другой стороны, подобный финал наиболее открыт для развития, нежели если бы Гарольд сдал Майка с потрохами .

Тем, кто ещё не смотрел сериал, настоятельно рекомендую - шоу реально не отпускает.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#68 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 18:18

4-й сезон стартовал. С одной стороны, начало весьма бодрое, с другой - сюжетные линии во многом притянуты "за уши": 

Spoiler
Душевные метания Харви тоже удивляют. Донна и Луис, впрочем, прекрасны.



#69 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2014 - 01:59

Spoiler

а даже если этот и отказался, поливание грязью в прессе в рамках рейдерских войн - обычное абсолютно явление, так что не в этот, так в следующий раз кто-нибудь обязательно раскопает прошлое майка. не особенно то вывели сценаристы майка из карьерного тупика сменой места работы

Изменено: str, 02 Июль 2014 - 01:59

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#70 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 18:15

4 сезон вышел лучше 3-его, но только его вторая половина. И то, только из-за Луиса.  Рейчел уже только выступает как мебель в сериале. Мебель, порождающая конфликты.  Главное, чтобы дальше всё не вылилось в очередное Джессика и Харви против "очередной персонаж, которого нам надо ненавидеть" , потому что здесь уже симпатии будут на стороне Луиса .  10 эпизод хорош. 



#71 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 13:04

Что я могу сказать, давно пора, Донна, давно пора. Но все равно - ouch



1-900-ROCKSTAR

#72 Marmy

Marmy

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 12:42

ох, не знаю как вам, но меня не вставил 4й сезон...

Луиса такой сучкой верещащей представили, что прямо перебор.

душевных метаний до хрена и по большей части высосаны из пальца, да все по той же заезженной схеме. это хорошо было в начале, но теперь, увы, не работает.

все еще без ума от Харви, все еще обожаю Донну, прекрасно задвинули Рейчел тупить на задний план, а вот Луиса зря испоганили...

да и замут любовной линии Харви+Донна меня оставил в противоречивых чувствах "а надо ли?"



#73 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2015 - 20:27

От юридического процедурала шоу все дальше уходит в хуевые бабские сопли. За этим всем как-то уже похуй на внутренние перипетии Пирсон-Спектор-Литт.   И да, уход - это самое тупопездное, что можно было придумать. Махт прекрасно сыграл как беспринципный юрист-плейбой превратился в ссаную размазню. Ну а про унылую сюжетку с Джессикой вообще стыдно упоминать.

Изменено: Electrika, 24 Март 2015 - 23:26

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#74 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 19:18

Посмотрел 2/3 четвёртого сезона.

Не могу молчать: то, о чём я писал почти год назад -

Самым ярким минусом отмечу некую неопределённость создателей шоу в отношении персонажа Рика Хоффмана - Луиса Литта. То он комичный персонаж со всеми вытекающими сюжетными линиями, то он внезапно серьёзен и доблестен. 

- до сих пор является сильнейшим минусом сериала. В рамках одной серии он может быть грустным потерявшимся влюблённым, которому все сочувствуют (одновременно с акцентом на комичности персонажа), под конец серии превращающемся в лютое свирепое непоследовательное животное.

 

В целом пока хорошо. Сюжет имеется, хотя где-то выглядит самоповтором (секрет Майка), а где-то искусственным построением конфликта (уход Майка на 7 серий, непонятная интрижка Рэйчел и т.п. ). Снова актёрские работы окупают многое, а интрига перекрывает любые недостатки.

Досматриваю.

Izumrud, ты б ради других пользователей прятал бы под спойлер то, что называется спойлером.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#75 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 19:18

Мне чет половина четвертого сезона прям замечательно зашла, словно и не было малость заунывного предыдущего. Противостояние Майка и Харви то, что доктор прописал. Пусть и понятно было с самого начала так или иначе все у всех будет хорошо. 

Луис охуительный, не назову его поведение ни минусом, ни неопределенностью сценаристов, образ такой. Он первоклассный юрист, просто его чувствительность и эмоциональность частенько ему мешают.



#76 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 21:49

Досмотрел, финал какой-то не такой. Форстмана слишком легко и банально слили, остальное время заполнили мылом и соплями (хотя весь сезон концентрация большая была, в общем-то). Словосочетание "секрет Майка" скоро уже можно как шутку использовать. Я надеюсь все это кончится как-нибудь жестко - секрет вскроется и всем пизда и горе. Но этому не бывать, скорее Майк поймет, наконец, что дальше так жить нельзя и во имя любви уедет в провинцию продавать хот-доги. Чуть взбесил-таки Луис, когда узнал тайну и стал творить непотребства и истерить, вот это реально немного лишнего хватанули. С хуя ли он решил вообще, что кто-то ему обязан был рассказть? Также, люди добрые, кто подскажет ленивому хуйлу где можно найти полный сет-лист композиций всего сериала?

Изменено: Electrika, 02 Апрель 2015 - 21:55


#77 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 00:53

Также, люди добрые, кто подскажет ленивому хуйлу где можно найти полный сет-лист композиций всего сериала?

 

Попробуй так



1-900-ROCKSTAR

#78 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 13:08

Чуть взбесил-таки Луис, когда узнал тайну и стал творить непотребства и истерить, вот это реально немного лишнего хватанули. С хуя ли он решил вообще, что кто-то ему обязан был рассказть?

Та же претензия. От слов "я думал, мы друзья" хотелось пойти как следует проблеваться.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#79 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 11:10

Сразу после премьеры пятого сезона продлили на шестой.



#80 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 03:55

Проблемы Майка Росса - нынче основная движущая сила сериала? Да нет, проблемы теперь у всех. [color=#ffffff;]Шантаж Солоффа, приступы Харви[/color].

 

Ну а красивая секретутка, которая стала юристом и знает страшную тайну - внезапно, похоже, сама любит Росса.


Изменено: Izumrud, 16 Август 2015 - 22:50

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru