Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Стрела / Arrow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1413 ответов в теме

Опрос: Стрела / Arrow (89 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (43 голосов [48.31%])

    Процент голосов: 48.31%

  2. Стерильно (26 голосов [29.21%])

    Процент голосов: 29.21%

  3. Голосовал Говно (20 голосов [22.47%])

    Процент голосов: 22.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 14:13

- Что за "Сумерки" ?
- Лучше тебе не знать...
)


- В LOST они в конце все умерли. Вроде бы

А что, вполне себе ничего. И это несмотря на торчащие изо всех щелей уши Бэтмена и явные ассоциации с Робин Гудом. Надеюсь, что флеш-бэков с Острова будет достаточно. Достаточно, чтобы показать становление героя, но не более, чтобы на их фоне слилась основная сюжетная линия. Следующую серию жду.

Особенно енот!


#22 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 20:35

- Миллиардер-наследник, считающийся погибшим, возвращается с острова, где он натренился.
- "Я очищу свой город".
- Юристка - его давняя знакомая и любовный интерес- желающая посадить того, кого хуй посадишь...

... серьезно? Вот это блядь что вообще такое было щас?
Ребяяяяята!.. Я всё понимаю, но есть некоторые вещи, которых просто вообще не должно быть. В остальном - неплохо, завязка вызвала интерес. ГГ хорош. Экшн в этом сериале Стреле лучше, чем в том фильме Бетмане, норм.
Ладно, глянем.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#23 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 22:17

еще в начале постеры с вариациями голого торса вызывали подозрения. теперь вот подтвердилось. как-то все эти сопли, отношения, дурацкие диалоги больше на подрастающих девчат рассчитаны, и это печально.
женские персонажи уже нозят: одни предъявы и истерики.
и да, будет весело, если спиди снаркоманится прям как в комиксах. жаль, что шансов такого поворота ноль.
еще готовь поспорить, "мертвая" сестра вылезет ближе к середине сезона ЧТОБЫ МСТИТЬ и блаблабла.

Кристо, еще за стрелой увязался не кто-то там, а убитый горем и лично заинтересованный коп. в тот кон на вызовы отправляли только несчастных отцов.

Изменено: Lososev, 15 Октябрь 2012 - 22:18


#24 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 22:26

Несмотря на некоторые шероховатости пилот пока позволил сохранить сдержанный оптимизм.
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#25 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 00:43

Тот случай, когда не ждешь вообще ничего хорошего, а на выходе получаешь довольно приличное нечто.
Оливер мрачен, суров, не ноет, как 15 летняя девочка, но все же со своими, и надо полагать, интересными, скелетами в шкафу. Сестренка у него милаша, а вот типа любовный интерес уже сейчас раздражает.
Комиксная составляющая вполне ОК, экшен тоже очень даже. Главное, чтобы в будущем все не скатилось в унылое смололо. Кино за пилот.

P.S.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#26 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 19:45

Вот уж чего не ожидала, так не ожидала. Приятная стилизация, симпатичный главный герой (и не ноет, и на убийство готов, и хладнокровен), хороший экшн (а для сериального уровня СиДаба вообще так). Второстепенные персонажи побоку, ни о чем. Но кому это важно, когда главный таким классным вышел?
Кино за пилот и смотрю дальше.

Изменено: Countess, 16 Октябрь 2012 - 19:46

Down is the new up

#27 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 14:47

Arrow s01e02 На том же уровне. Сопли раздражают чуть меньше, хотя сама актриса бесит. Она нелепо смотрится в зале суда, слишком глянцевая. И ее смягчающий согласные калифорнийский акцент меня бесит. Всё так же любопытно следить за флэшбеками, а Амелл все такой же зверский. Есть небольшие положительные сдвиги по части изображения избалованного мудака. Будут интересные отношения Оливер-Дигг. В общем, дропом пока не пахнет.

#28 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 15:03

1x02
Планку не роняет. ГГ все еще крут и брутален, наблюдательный Дитт наблюдает и держит рот на замке, мамаша причастна к гибели лодки, а остров, как и ожидалось, не такой уж необитаемый. Смотрю дальше.

Down is the new up

#29 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 19:20

1x02

Опачки, а дневничок то был пустой, а значик списочек составил на острове. И мамашка к крушению яхты причастна. Интересно, интересно.

По факту, Оливер продолжает зверствовать и причинять людям увечья различной степени тяжести. Маньяк, блин))
Правда драчка с китаянкой без огоняька вышла это плохо.
Дитт молодца, а адвокатша все так же раздражает.

Пока на уровне.

В 3 серии будет Deadshot. Cool!

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#30 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 20:54

Deadshot


*Deathstroke


наблюдательный Дитт

Дитт Молодца


*Дигг. Джон Диггл. Наверное в честь создателя комикса Green Arrow: Year One - Энди Диггла.

#31 Yarik

Yarik

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 21:06

Deadshot


*Deathstroke



Нет, все правильно - Дэдшот
Опубликованное фото
В 5 серии Deathstroke
Опубликованное фото

#32 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 21:11

Yarik, аа. В трейлере сериала была маска Дэтстроука, вот я и.

Опубликованное фото

#33 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 22:00

1x02 Хуже первой, в основном из-за большого количества "отношений" и актриса в роли бывшей ГГ бесит неимоверно. Это, однозначно, ошибка как кастинга, так и сценаристов. Типаж просто никакущий, единственный плюс - то, что на яхте была ее сестра, это придает хоть какую-то пикантность истории. В отличии от рояля в кустах ах, я спала с его лучшим другом, когда он был мертв, на который всем наплевать уже сейчас.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#34 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 20:55

Я сейчас немного отступлю от своих принципов и скажу: Уберите на хуй с экрана рожу Кэти Кессиди, блядь! Я лично думаю, что она лоб нахмурить не сможет, даже если от этого будет зависеть её жизнь. Когда случится её смерть или сестрёнка окажется не родной, дайте мне знать. Но всё же Амелл - такое сахарное печеньице, которое я бы с удовольствием съела, yum.

1-900-ROCKSTAR

#35 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 01:34

снимал бы стрелу HBO было бы интересно, а так уже чуствуется мыло...

#36 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 13:52

Кислое мыло. Актер главный еще туда сюда а остальные мрак. Кстати начальнки охраны с которым была продолжительная рукопашка довольно известный кинодрачила. Монтаж экшена оставляет желать лучшего. но любопытны злодеи из вселенной ДЦ так что продолжу смотреть. всеж дедшоту усы надо без них ваще не айс.

#37 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 01:40

1-02
Все так же бодро. Оливер по прежнему суров, его подружка-непомнюкакеёзовут так же раздражает, а создатели все так же намекают, что на острове происходило много чего интересного.
Правда банально до жути.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

По ночам я выбиваю дерьмо из преступников, но, чтобы никто ничего узнал, я буду носить маску богача-ловеласа-прожигателя жизни. Я не могу открыться своим близким, поэтому мама-сестра-все остальные будут думать, что я разнузданный козел, ведь о человеке судят по поступкам, ага. И только бывалый телохранитель негр, прошедший Афган, ПОДОЗРЕВАЕТ! А вот местный начальник копов, между делом отец моей девушки ( ;) ), он настолько честный, что не приемлет, чтобы какой-то ряженый клоун искоренял преступность в его городе. Естественно, в самый последний момент он прозреет, но тогда уже убьют. И т.д. и т.п. и так далее. Но исполнение пока на хорошем уровне, поэтому на все вышеозначенное глаза закрываются. Надеюсь, они не сдуются очень быстро.

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#38 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 10:52

Так коп - он не просто отец его не-"девушки", так еще и отец второй его не-"девушки", которая с ним на яхте была и утонула. Есть предположение, что он его ненавидел бы, даже если он был бы паинькой и пел в воскресном хоре. И когда все вскроется, сомнительно, что он "прозреет". И Стрела и правда суров донельзя, убивает вообще не моргнув глазом.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#39 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 14:33

наблюдательный Дитт наблюдает и держит рот на замке

А разве не этого "наблюдательного" Оливер в пилоте в клубе вырубил?
Или это только меня одного напрягает? Или это для меня все черные на одно лицо?

Впечатления от второй серии уже более сдержанные. Но, с другой стороны, это и закономерно. Так что особо критичного пока ничего не случилось. А флэшбэки с острова так и вообще радуют. Да и интригу начинают нагонять.

Особенно енот!


#40 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 23:27

Колчаноносец.s01.e01 - СиДаб, надо сказать, при всей своей ванильности рискнул. NBC двумя годами ранее дежурно обделался с The Cape (тот детский смехотворный стыд про мужика, которого подставили и он стал безликим супергероем, затесавшись в бродячий цирк), так что комиксы у продюссеров были не в почете.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Пилот же представляет собой компиляцию (только на фастфорварде) генезисов современных уличных мстителей. Натренированный качок за 5 лет на необитаемом (с виду) острове навострился хакать компьютерные системы, воровать миллионы у мафиозо и исчезать на ходу из машины буквально под носом у отставного вояки, прошедшего Афган.

Кнут и пряник ситуации в том, что не показать натянутое избитое слоеное клише ну никак не нельзя - в противном случае лицезреть натаскивание весь пилот Оливера (да пускай тем же воякой) не было бы никакого желания. Герой же с типичном синдромом Брюса Уэйна сорит деньгами, кутит и наводит порядок по списку, отправляя мерзавцев к праотцам.

Жирный минус - так рано слили маман как потенциального злодея, ее не особо афишируя можно было приберечь для немой сцены финалки сезона.
Зная, как CW умеет доить свои успешные тайтлы, чего-то хорошего в перспективе ждать не приходится. После насыщенного пилота подсунуть могут все что угодно. Уилла Холланд все также свежа в юбке школьницы, Руби Кэссиди не тянет на постоянную роль, эпизодично она смотрится выгоднее. Без оценки.

Изменено: Izumrud, 22 Октябрь 2012 - 23:34

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru