Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Стрела / Arrow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1413 ответов в теме

Опрос: Стрела / Arrow (89 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (43 голосов [48.31%])

    Процент голосов: 48.31%

  2. Стерильно (26 голосов [29.21%])

    Процент голосов: 29.21%

  3. Голосовал Говно (20 голосов [22.47%])

    Процент голосов: 22.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 20:30

E04xS01 Они сделали это. They did it. Тупое сериальное мыло вытесняет хардкорный экшен и бескомпромиссный герой превращается в слюнтяя, который все больше и больше увязает в отношениях. Твист, конечно, крутой - Оливер уже к концу четвертой серии спалился, теперь все будут знать, что он Стрела. Отмажется, конечно, но не суть.
Кретинизм происходящий в серии просто запредельный. Новые тайны и загадки вызывают зевоту и здоровый пофигизм. Еще немного в этом направлении - и все, прощай, Стрела.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#62 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 19:26


Down is the new up

#63 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 15:30

Вот тут в самом начале мелькало слово Смолвиль. И я вспомнил, что в последних сериях дурдома был придурок в зеленом капюшоне. Вопрос: Не один и тот же? Ну в смысле тут в зеленом, там в зеленом...

Изменено: Жаркович, 03 Ноябрь 2012 - 15:44

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#64 illl

illl

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 20:59

ну насколько я помню в смолвиле Стрела был и даже не в одной серии.

#65 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 21:44

Вот тут в самом начале мелькало слово Смолвиль. И я вспомнил, что в последних сериях дурдома был придурок в зеленом капюшоне. Вопрос: Не один и тот же? Ну в смысле тут в зеленом, там в зеленом...

Персонаж один и тот же, но сериалы никак не связаны.

1-04
Бля! Если бы не флешбеки и не спойлеры в конце эпизода, то серия была бы полным говном. Оливер выясняет отношения с Лорел, Оливер выясняет отношения с Диглом, Оливер выясняет отношения с сестрой. Бля! Дайте мне сурового Олли, который будет люто пиздить плохих парней. Да я еще полсезона как минимум готов смотреть эпизоды по схеме "Оливер вершит суд на злодеями, попутно сломав им что-то нибудь + немного флешбеков с острова + ОЧЕНЬ немного ванили". А пропорции уже сейчас далеко не такие. Бля!

...а главного героя раскрыли (правда, я уверен, что негр его отмажет, переодевшись в наряд Робин Гуда)

Он по комплекции не подходит :D

Изменено: SilentBob, 04 Ноябрь 2012 - 22:03

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#66 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 755 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 14:57

1-05 Заебись серий. Значительно лучше трех предыдущих.

Оливер врет как дышит и немножко цитирует Джокера.
в смысле - It's all a part of a plan ©

Отличные флэшбэки, с годным Deathstrokом.

Изменено: GadMan, 08 Ноябрь 2012 - 14:57

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#67 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 17:41

отличная драка с Deathstrokом

#68 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 02:12

Просмотр первых четырёх серий оставил приятные впечатление. Бреда всякого хватает, но в целом следить за происходящим интересно, благодаря флэшбэкам с острова и загадочному участию мамаши главного героя в тех злополучных событиях.

Под бредом подразумеваю такие моменты, как заламывание своего собственного телохранителя на вечеринке. При этом, в следующей серии они как ни в чём не бывало спокойно общаются. И только, когда Оливер выходит на полном ходу из авто, "герой-афганец" делает ему предупреждение. Вот, кстати, ещё один по-дурацки реализованный момент.

Экшон поставлен вполне себе неплохо. На данный момент по полной слили лишь драку с Чайна Уайт во второй серии, что обидно. Кстати, Келли Ху нелепо выглядит в белом парике. Понимаю, канон и все дела, но куда смотрели гримёры в данном случае?

В третьей серии не совсем понял, зачем островной лучник всадил в Куинна ядовитую стрелу, а потом притащил в пещеру и дал противоядие?

Огорчило ещё и то, что Дэдшота чересчур быстро выпилили.

Раскрытие тайны Оливера своему охраннику было лишь вопросом времени. Интересно, как он теперь будет выкручиваться, когда папаня Лорел его сцапал.

Стоит отметить, что в плане внешности все актрисы здесь очень ОК. Что сестра Куинна, что Лорел со своей коллегой-мулаткой. Да и Мойра, на мой взгляд, зачётная милфа.

Ладно, пойду пятую серию глядеть.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#69 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 21:31

В 1.05 реально понравилось, как врет Оливер. То ли Амелл разогрелся, то ли я пообвыкся и стал замечать нюансы его игры. Но - он одинаково убедительно играет бесчувственного мстителя и якобы чувствительного сломанного человека. Плейбой-прожигатель на вечеринках на данный момент, по-моему, еще не совсем отточен, а вот лопух на острове отличный. Несколько непохожих типажей, которые Амелл отыгрывает от неплохо до хорошо. Похвально.

#70 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 07:21

да уж пятая серия хорошая. надо смотреть дальше. Мне интересно почему у бедгаев такие клевые симпатичные костюмы, а у гудгаев какая=то хуйня от юдашкина?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#71 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 17:15

Внезапно приличный сериал оказался. В Смолвиле стрела дико раздражала, но тут совсем иное дело. Такой Бэтман в миниатюре получился, только более безжалостный.

#72 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 14:48

...а главного героя раскрыли (правда, я уверен, что негр его отмажет, переодевшись в наряд Робин Гуда)

Он по комплекции не подходит :D

Бля! :lol:

Пятая очень хороша. Что круто в этом шоу, так это доставляющий главный герой. Если в Смолвиле Кларк периодически (довольно часто) бесил своей нерешительностью и нытьем по поводу и без, так и сам Оливер Квин был не идеален, то тут главный герой, наоборот, предельно собран, мотивирован, без надобности нюни не распускает и знает что и как делать. Этим и подкупает.
То, что происходит на острове опять же очень интересно, драка с Дэфстроуком хороша, и мы его явно еще увидим.
В общем, так держать!
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#73 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 00:24

"Стрела" с каждой новой серией радует всё больше и больше! Пятый эпизод дюже хорош. Одно удовольствие было наблюдать за тем, как Оливер выкручивается из сложившейся ситуации. Дэстрок, ftw! С нетерпением жду его дальнейших появлений.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#74 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 755 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 14:13

Долбанная «Санта-Барбара»


Неизбежное зло. Девочки тоже хотят смотреть.
Я уже предвижу серию, которая будет посвящена исключительно нытью, любви и драме. Остается наедятся на то, что ГГ будет похуй.
1*06
Отлично. Конечно линия Мерлина кажется тут совершенно лишней, но все что связанно с Оливером, бандой и флэшбэками - хорошо.
Уровень держится.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#75 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 14:31

Хз 6 серия какая-то противоречивая. С одной стороны есть экшен и динамика, с другой стороны яркий контраст с диалогами, которые словно бы вырезали из Сплетницы и вставили сюда. А еще с ним разговаривал мертвый отец. Ну надо же. В первый раз такое вижу. Смешанные чувства)

#76 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 17:12

В шестом эпизоде, внезапно, больший интерес вызывала линия Мерлин - Тея - Лорел, чем, собственно, очередное дело Стрелы. И еще Флешбеков больше хочу.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#77 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 20:31

Надо же, 6 серий и пока заебись. Только боюсь рано или поздно тайны на острове закончатся и крутометр героя поползет вниз.

#78 rob g

rob g

    6

  • Посетитель
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 08:15

Надо же, 6 серий и пока заебись. Только боюсь рано или поздно тайны на острове закончатся и крутометр героя поползет вниз.

5 лет на острове.Запас тайн на очень долго.

#79 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 074 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 15:33

Насколько крут был пилот, настолько же Стрела в 6 серии далек от того, "пилотного", образа . Из-за которого я собственно и начал смотреть сериал. Концентрация соплей с сахаром усиливается, Стрелу неизбежно смягчают в его методах в угоду общественному мнению, еще и нравоучений и "школы жизни" от Дигла начали накидывать. До Бэтса, уворачивающегося на бэтподе от Джокера, уже рукой подать. Однако рожа Амелла, крупицы экшена и флеш-бэки с острова не дают окончательно похоронить сезон. Продолжаю смотреть.

Особенно енот!


#80 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 12:29

Отсмотрено 6 серий. Типично бабский сериал. Брутальный главгерой - есть. Куча мыла и соплей - есть. Стандартный каст из аналогичных сериалов (например, "Супернатуралов") - есть. Остутствие какого-то интересного цельного сюжета - есть. (Прочитать имя - пригрозить - разочароваться - убить не есть сюжет) По сути лично мне интересно только происходящее на острове. Но покуда в сериале играет голый торс Амелла, буду с интересом продолжать смотреть. Блять.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru