Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Стрела / Arrow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1413 ответов в теме

Опрос: Стрела / Arrow (89 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (43 голосов [48.31%])

    Процент голосов: 48.31%

  2. Стерильно (26 голосов [29.21%])

    Процент голосов: 29.21%

  3. Голосовал Говно (20 голосов [22.47%])

    Процент голосов: 22.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 00:27

он настолько честный, что не приемлет, чтобы какой-то ряженый клоун искоренял преступность в его городе. Естественно, в самый последний момент он прозреет, но тогда уже убьют.

Ну вот этот момент в сериале как раз смотрится нормально, т.к. главный герой всё-таки убивает людей. К тому же не факт, что все убитые - преступники. Они вполне могут быть обычными охранниками (этот момент не раскрывают). Так что преследование со стороны полиции здесь очень даже уместно - героем Стрелу пока никак не назовешь. Скорее это мститель, который разбирается со строго обозначенным кругом лиц, насоливших ему и его отцу.

Ну да, ты прав, наверное. Я даже про это говорю не в качестве претензии, а из за мощнейшего чувства дежа-вю.

Так коп - он не просто отец его не-"девушки", так еще и отец второй его не-"девушки", которая с ним на яхте была и утонула.
Есть предположение, что он его ненавидел бы, даже если он был бы паинькой и пел в воскресном хоре. И когда все вскроется, сомнительно, что он "прозреет". И Стрела и правда суров донельзя, убивает вообще не моргнув глазом.

Не-не-не, я сейчас говорю конкретно про Стрелу, на про Оливера. Вы в принципе правы, сейчас гоняться за Стрелой вполне логичный шаг со стороны полиции, чай он заслужил.
Но, хоть убейте, я уверен, что будет эпизод, когда коп осознает, что Стрела делает хорошее дело и мешать ему не надо. Не исключено, что это будет как раз перед его, коповской смертью. Ну, привет Amazing Spider Man.
И если так, кстати, то смерть отца, например, может сподвигнуть Лорел стать Канарейкой и присоединиться к Оливеру.


Другое дело, сам Оливер. Видно, что папаша Канарейки его еще и до яхты то особо не любил, ибо тот был разнузданным богатеем-ловеласом, а сейчас уж тем более теплых чувств к нему не питает.

Ну вот, Стрела получил заказ на полный сезон. Всего планируется 22 эпизода.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#42 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 12:20

В сезоне теперь будет 22 серии. Можно начать делать ставки, успеет ли сериал скатится в унылое говно до окончания сезона или не успеет.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#43 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 20:16

Третья серия. Оливер предсказуемо показал свою натуру Дигглу. Ясно, это был лишь вопрос времени. Кэссиди, к несчастью, досталась лучшему другу Оливера, так что ебучий любовный треугольник имеет все шансы все испортить, хотя есть крошечная надежда что Оливеру действительно на нее наплевать. Мечты, мечты. Остров какой-то таинственный. Из откровенных фейспалмов - в кадре появились ЗЛОБНЫЕ РУССКИЕ и организация БРАТВА. Моя рыдать и плакать.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#44 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 08:46

1х03 Ужасный русский акцент и "Я Братва", меня сильно посмешили. Практически все что связанно с Оливером отлчино как всегда, но что касается всех остальных, как то корявенько.

Любовный треугольник мне лично нахуй не сдался, будем надеятся, что Оливеру так же до пизды.

Стерильно

Следущая должна быть по интересней

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#45 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 12:12

посмотрел первую серию. после серьезных сериалов смотрится как нелепая херотень. с другой стороны, для одного из самых упоротых супергероев и его сериальной экранизации как раз под стать. где тут кто нолона и бэтначало увидел. я не вкурил. невзирая на все мое равнодушие к трилогии нолона, упоминать сие творение даже просто словами "они хотели так же" одновременно с ватманом криса просто кощунство, а уж сабж от этого страдает ещё больше, чем от своей наивной глупости. дальше лучше. драма уровня сплетницы, причем на всех уровнях. плохие друзья, бывшие, проблемные сестрички и прочие семейные упоротости. вроде даже проблемы серьезные, тема там о падении города (как оригинально то блеать), но снято и рассказано так, как будто дележка самосвала в песочнице детского сада. выглядит герой настолько нелепо, что попытки нолона серьезно описать парня по ночам наряжающегося в черное трико выглядят не таким ебланством, как раньше. тут парень вообще страшные вещи творит, и морды при этом у всех такие серьезные, что становится страшно. аудитория мне, кстати, осталась непонятной. голого торса главного героя и мыльных соплей в сериале больше, чем экшона. и хоть экшон для сериала тут очень крутой и суровый, его наличие никак не может перекрыть всю мыльность остального. в общем это говно. полное. но я пару серий ещё точно гляну, меня это веселит. (:

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#46 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 17:50

Третья серия вызвала смешанные чуйства. С одной стороны - всё хорошо, и даже есть козырной "Дедшот". С другой стороны есть существенные недостатки. Например виден недостаток бюджета - экшен сцены короткие, невнятные и просто смешные. Сцена убийства Дедшота вообще нелепый аццкий ад. Кроме того дискомфорт вызывал визор Дедшота. Огромный "будильник" устройства большой толщины явно не был хорошо подогнан, и было видно когда он целился в оптический прицел, что устройство явно "косило". Зато в серии есть два больших плюса - шикарная и душевная "bratva" и крупный план ствольной коробки родимого калаша. :D

#47 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 13:09

Дешево, неинтересно. Актеры играют просто никак. Главный герой и его закадровый голос - убейте меня, тупость. И все. Может фанатам нравится, но рядовому зрителю глубоко насрать, а другим авторы пока не зацепили.

Но Стерильно поставить можно. Может че изменится, к концу.

Изменено: Wurdalakkk, 28 Октябрь 2012 - 13:11

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#48 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 13:34

Может фанатам нравится, но рядовому зрителю глубоко насрать, а другим авторы пока не зацепили.

Фанатам чего или кого?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#49 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 18:49

Может фанатам нравится, но рядовому зрителю глубоко насрать, а другим авторы пока не зацепили.

Фанатам чего или кого?

Гомикса, наверное.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#50 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 21:28

Может фанатам нравится, но рядовому зрителю глубоко насрать, а другим авторы пока не зацепили.

Фанатам чего или кого?

Гомикса, наверное.

Ну я ждал, пока он это скажет.
Я к тому, что заявление "шоу хвалят только фанбои, задрочившие все все комиксы про Зеленую Стрелу" довольно нелепо.

1-03
Дедшота преступно мало, надо было больше экранного времени ему выделить. Ну и экшена хотелось бы поболее.
Русская мафия порадовала. :D
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#51 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 23:41

кт оеще длжен засветится из героев? после вторйо серии смотрю на перемотке. дэдшота лошара с слишком большим оком. слит в ад. далее дефстроук, етсь еще кто?

#52 benzinno

benzinno
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 22:50

ПО первым двум серия впечатления весьма неплохие. Если не брать во внимания полный абсурд пребывания Оливера на острове - парень сам себя научил стрельбе из лука на грани фантастики, боевым искусствам без партнера, иностранным языкам без учебника и собеседника, хакингу без компьютера и так далее. Понятно же что это все сделано с целью просто показать УЖЕ пиздатого героя, который может и люлей навешать и красиво вставить фразу на корявейшем русском. Мне кажется это задумывалось как некий Year One - становление юного супергероя миллионера в качестве борьца с преступностью, anyone? НО конечно его мотивация и сумасшедший папаша - ппц. ИЗбито. С другой стороны экшон поставлен довольно живо, ГГ брутален и накачан, да и в с двойной жизнью неплохо справляется - в общем, посмотрим, как пойдет, но пока ВЕСЬМА неплохо после того же Смоллвиля.

#53 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 22:58

ПО первым двум серия впечатления весьма неплохие. Если не брать во внимания полный абсурд пребывания Оливера на острове - парень сам себя научил стрельбе из лука на грани фантастики, боевым искусствам без партнера, иностранным языкам без учебника и собеседника, хакингу без компьютера и так далее. Понятно же что это все сделано с целью просто показать УЖЕ пиздатого героя, который может и люлей навешать и красиво вставить фразу на корявейшем русском. Мне кажется это задумывалось как некий Year One - становление юного супергероя миллионера в качестве борьца с преступностью, anyone? НО конечно его мотивация и сумасшедший папаша - ппц. ИЗбито. С другой стороны экшон поставлен довольно живо, ГГ брутален и накачан, да и в с двойной жизнью неплохо справляется - в общем, посмотрим, как пойдет, но пока ВЕСЬМА неплохо после того же Смоллвиля.

Уже в третьей серии показывают что там на острове вообще полный беспредел, и народу там обитает очень много. Но, безусловно, они зря про остров в начале не пояснили.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#54 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 22:59

benzinno, *вздыхает* Ну разве по

парень сам себя научил стрельбе из лука на грани фантастики, боевым искусствам без партнера, иностранным языкам без учебника и собеседника, хакингу без компьютера и так далее

непонятно на что намекают?

Ответ:
Что остров вполне обитаемый, бля!
Ладно стрельба из лука, но язык-то.

По сериалу - посмотрю завтрашнюю серию, и если совсем без откровений, то, пожалуй, дропну.

Изменено: Tuor Telemnar, 31 Октябрь 2012 - 23:00


#55 benzinno

benzinno
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 00:18

benzinno, *вздыхает* Ну разве по

парень сам себя научил стрельбе из лука на грани фантастики, боевым искусствам без партнера, иностранным языкам без учебника и собеседника, хакингу без компьютера и так далее

непонятно на что намекают?

Ответ:
Что остров вполне обитаемый, бля!
Ладно стрельба из лука, но язык-то.

По сериалу - посмотрю завтрашнюю серию, и если совсем без откровений, то, пожалуй, дропну.

Извиняюсь, я говорил впечатления по первым двум сериям. Завтра заценю четвертую, и тоже если без откровение, то дроп. Но все равно по сравнению с Революцией - это почти шедевр.

#56 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 01:00

Black Canary еще не намекнулась?

#57 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 01:15

Black Canary еще не намекнулась?

Вроде нет(
Сам жду ее появления с нетерпением, но у меня сложилось такое впечатление, что в этом сезоне будет только хардкорный героизм и никаких суперсил. Пожалуй, это даже к лучшему.

Алсо: Кино.

Изменено: Alexandragon, 01 Ноябрь 2012 - 01:15

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#58 benzinno

benzinno
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 15:13

Black Canary еще не намекнулась?

Вроде нет(
Сам жду ее появления с нетерпением, но у меня сложилось такое впечатление, что в этом сезоне будет только хардкорный героизм и никаких суперсил. Пожалуй, это даже к лучшему.

Алсо: Кино.

Поддерживаю этого достойного человека. Когда онсломал спину похитителю со словами "никто не должен знать" мой секрет я пустил скупую слезу. Никакого BATMAN code, и это подкупает. Добро должно быть с кулаками, ну и стрелами.

#59 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 16:39

1.04 ИИиииииии неизбежный твист уже наступил. Ждем глупых отмаз и никчемных алиби. И смолвиль проявляется всё сильнее с появлением взаимодействия Стрела/Лорел. К концу сезона будет убожество.

#60 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 17:20

Black Canary еще не намекнулась?


Лорел давшая пизды какому то мажору в 1x03, это ли не толстеный намек?!

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru