Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Мир Юрского периода / Jurassic World


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
335 ответов в теме

Опрос: Мир Юрского периода / Jurassic World (123 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (60 голосов [48.78%])

    Процент голосов: 48.78%

  2. Стерильно (37 голосов [30.08%])

    Процент голосов: 30.08%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [21.14%])

    Процент голосов: 21.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 11:17

Во время просмотра:

 - Вот куда идут эти дети?

 - Может у младшего есть компас, или он ас ориентирования по мху?

ВНЕЗАПНО они находят пещеру, что есть абсолютно логично, ведь именно по норам млекопитающие очевидно и выживали в эру динозавров. 3 минуты, и дети находят в пещере машину, чинят ее и укатывают...

Стерильно, близко к говну. Предположу однако, что для детей возраста младшего паренька кино крайне хорошее.

 

И еще пара дополнений:

1. Лучшее, что есть у фильма - это его прелестная аббревиатура МЮП, это вам не уже перепутанные ТР и Т2.

2. Так случайно вышло, что с месяц назад я посмотрел кино это же режиссера - Безопасность не гарантируется (90% RT), так вот оно еще хуже МЮП. Режиссер и МЮП то мог бы сделать значительно лучше даже с таким сценарием, отрихтовав образы старшего паренька, толстого охранника, каблуки и пр., для меня на этом человека стоит печать говнодела.

3. 

В июле 2015 г. продажи Mercedes-Benz превысили продажи других ведущих автопроизводителей класса люкс - Audi AG и BMW AG, в частности благодаря высокому спросу в Китае.


#322 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 18:25

2. Так случайно вышло, что с месяц назад я посмотрел кино это же режиссера - Безопасность не гарантируется (90% RT), так вот оно еще хуже МЮП.

Оффтоп:
Ты как их вообще умудрился сравнить?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#323 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 20:01

 

2. Так случайно вышло, что с месяц назад я посмотрел кино это же режиссера - Безопасность не гарантируется (90% RT), так вот оно еще хуже МЮП.

Оффтоп:
Ты как их вообще умудрился сравнить?

Оффтоп:

По уровню клишированности окончания, диалогам, размеру груди и длине каблуков главных героинь.

Если бы меня спросили, что лучше посмотреть у данного режиссера, я бы посоветовал МЮП - вот так и сравнил.



#324 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2016 - 01:14

Пересмотрел вместе с оригинальной трилогией , и как не ругали бы фильм, что это римейк и копипаст первой ленты, вышло отличное развлекательном кино. При чем кино в чем то лучше второго фильма,ну и на ступеньку выше третьего. Опять у фильма интересный подбор актёров, за которыми интересно наблюдать и переживать. Отличные спецэффекты, захватывающие декорации и очень хороший дизайн динозавров. Весь мрачняк сведен к минимуму,как в первом фильме, хоть тут и гибнут люди. Финальный экшен хорош, болеешь за Т- Рейса ещё как. Отличное развлекательном кино, при всей своей вторичности, довольно качественная работа,особенно на фоне многих других современных фильмов.

#325 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 20:26

 

Хотя Колин Треворроу отказался от режиссерского кресла «Мира Юрского периода 2» ради девятого эпизода «Звёздных Войн», он по-прежнему работает над проектом в качестве сценариста и продюсера. Новый же режиссер, Хуан Антонио Байона, привнесет в проект саспенса и хоррора, утверждает Треворроу. «Сиквел будет гораздо тревожнее и страшнее первой части. В таком стиле он разрабатывался с самого начала, и так история зайдет лучше всего. Честно говоря, я планировал отдать Байона пост режиссера еще до того, как вы услышали какие-либо слухи об этом, поэтому вся структура проекта построена с помощью его навыков», ‒ сказал Колин. Треворроу также сообщил, что надеется вернуть те времена, когда два режиссера могли без проблем работать вместе над одним фильмом как, например, Стивен Спилберг и Джордж Лукас над «Индианой Джонсом»: «В наши дни двум режиссерам очень редко выпадает возможность по-настоящему сотрудничать, но те авторы, которых мы уважаем, делали именно так: один писал сценарий и продюсировал, а второй режиссировал. В итоге получался совместный уникальный продукт. Сейчас я в офисе и прихожу сюда каждый день уже на протяжении трех месяцев, работая вместе с Хуаном Антонио, прислушиваясь к его интуиции и отшлифовывая сценарий с Дереком Коннолли, чтобы все мы были уверены в своей вере в проект».



#326 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 06:20

Кадр из Мира юрского периода 2

Опубликованное фото


I'll Be Back. Trust Me.

#327 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 19:14

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#328 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 19:17

Пустой подзаголовок ни о чем и искры? На-а-йс...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#329 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2017 - 21:54

Съемки сиквела закончились


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#330 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2017 - 23:12

Оффтоп:
не пора ли сделать тему, а не апать некротред постами о сиквеле?


Изменено: ToH, 10 Июль 2017 - 23:12


#331 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 19:06

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Твиттер-аккаунт сайта TrailerTrack подтверждает информацию о том, что первый трейлер [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]сиквела[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] «[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Мир Юрского Периода[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]» дебютирует в сети уже в этот четверг (у нас - ранним утром пятницы). Источник привязывает данное событие к футбольному матчу «Thursday Night Football[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#332 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 21:42

Перенесли выход трейлера. Сами понимаете из-за чего.


How can we not talk about family when family's all that we got?


#333 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 21:52

Перенесли выход трейлера. Сами понимаете из-за чего.

Вонючий Ти-Рекс опять распускал свои грязные передние лапки? Ты разочаровал меня, Ти!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#334 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 20:05


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#335 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 22:28

Оффтоп:
И из-за чего? подзаебало уже смотреть на кадры из него



#336 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2021 - 01:09

Научно-познавательный фильм про эволюцию динозавров и деградацию людей. Отключи мозг, отрасти хвост, возьми банан, залазь на пальму и наслаждайся просмотром.
Если в оригинале была отдельная исследовательская база с минимумом персонала, то тут целый "Диснейленд" с никакой безопасностью. Людей просто толпы, и я предвкушал месилово как в "Пираньях 3D". Но налет стаи кровожадных хищников был настолько стерильно-безобидным, что убили только второплановых актеров, дабы не платить больше положенного. Остальные тупят на грани и за гранью самоубийства. Типа хозяин сам летит на вертолете навстречу бессмысленной смерти, Д'Онофрио мутит планы по военнообязанным рапторам. Значит, зачем люди, не нужны они. Может, динозавры круче?
Динозавры - шагающие спецэффекты, конечно покруче будут. Но, вроде, видел уже все это. И финальная драчка как бы обычная.
Блокбастер развлек и выветрился из головы. Запомнились только несколько внезапных сцен - как Брайс Даллас Ховард скачет на каблучках и как косплеит "Американского ниндзю". Дама в беде не теряет женского начала, это я приветствую.
7/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru