Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

Опрос: Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [9.46%])

    Процент голосов: 9.46%

  2. Голосовал Стерильно (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  3. Говно (47 голосов [63.51%])

    Процент голосов: 63.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 23:22

Малекит-Мандарин-Альтрон-Ронан-.....Дум станет достойным продолжением этой линейки.

Есть тема в БК, можешь высраться там.


Это же... спам


#622 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 00:38

Галактуса норм можно развить как "злодея". Он, к слову, сейчас в комиксах и не злодей, не пожиратель миров, а как раз наоборот создатель жизни:

Опубликованное фото


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#623 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 07:52

 

 

Марвел могли бы сделать гарантированно хорошее кино, желаю им с этим удачи и обязательно посмотрю.

Первая дилогия и была совершенно типичным Марвеловским фильмом (хоть и сделана была другой студией), можно просто ее пересмотреть.

 

Файги как и во многих марвеловских фильмах до значится исполнительным продюссером. И я прифигел, что Ф4-2 вышли за год до ЖЧ1.

Галактуса норм можно развить как "злодея". Он, к слову, сейчас в комиксах и не злодей, не пожиратель миров, а как раз наоборот создатель жизни:

А тему их Earth X, что Галактус на самом деле уничтожал Небесных нигде не используют? или что Франклин, сын Фантастика и Сью Сторм - новый Галактус ?



#624 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 23:44

 

Файги как и во многих марвеловских фильмах до значится исполнительным продюссером. И я прифигел, что Ф4-2 вышли за год до ЖЧ1

Это многое объясняет. Я не удивлен, когда вышел ЖЧ, он мне показался совершенно типичной экранизацией комиксов того времени, только с хорошим главгероем.

Галактус - интересный главзлодей в кино? Как огромный мужик с смешном шлеме, летающий по космосу, может быть интересным кино-злодеем? Если только у него будет аватара на Земле, размером с человека, которая будет общаться и выдавать харизму.

Мне понравился стиль ФЧ, который создал Транк, то, что студия убила фильм, не отменяет отличного потенциала этого стиля. Но если Марвел вернет себе права, у нас просто будет очередной веселый летний блокбастер, каких теперь много.



#625 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 01:24

А тему их Earth X, что Галактус на самом деле уничтожал Небесных нигде не используют? или что Франклин, сын Фантастика и Сью Сторм - новый Галактус ?

Хз если честн, в марвел не сильно шарю)
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#626 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 16:22

Опубликованное фото
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Продюсер [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Саймон[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;] [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Кинберг[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;] рассказал о возможном сиквеле «Фантастической Четверки» в интервью порталу Collider:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]«У нас нет ни малейшего понятия, будет продолжение или нет. По правде говоря, мы не выпустим второй фильм, если не будем в нем уверены на все 100 процентов. У нас не будет другого шанса перед фанатами».[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Кинберг также рассказал, выйдет ли в свет оригинальная версия Джоша Транка, что отличалась от прокатной версии: [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]"Не уверен, что фанаты ее увидят. Разве что в беззвучных клипах со съемок (B-Roll). Прошлое стало уроком для нас, и мы не теряем надежды снять правильную адаптацию с тем же составом актеров, но нужно сделать фильм более цельным и удачным".[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#627 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 17:28

Пожалуйста, не надо.


Это же... спам


#628 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 17:57

Н-да, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не возвращать права Марвел.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#629 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 08:01

До момента обретения сверхспособностей - очень хорошо, мрачноватенько так. А потом, а фиг знает, титры наверное. Как будто есть завязка и сцена после титров, и что-то непонятное между ними. Бесвязное нечто.

#630 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 21:26

Киностудия Marvel планирует заняться новой экранизацией комиксов о первой команде супергероев - Фантастической четверке. Как сообщает издание GWW со ссылкой на свои источники, персонажи могут вернуться на большие экраны уже в 2022 году.

Постановщиком может стать создатель фильма «Человек-муравей» Пейтон Рид. Утверждается, что он уже приступил к работе над концепцией проекта. Вполне возможно, что глава студии Marvel Кевин Файги прояснит ситуацию уже в июле 2019 года на фестивале Comic-con в Сан-Диего.

Как известно, последняя попытка перенести действие комикса на большие экраны была предпринята студией Fox в 2015 году. Фильм «Фантастическая четверка» был снят режиссером Джошуа Транком. Ключевые роли исполнили Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Тоби Кеббелл, Джоди Лин Броктон, Рег Кети и другие.

Картина провалилась в прокате, собрав лишь 167 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов долларов. В дальнейшем студия Fox была продана компании Walt Disney со всей библиотекой персонажей, правами на которых она распоряжалась.



#631 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 01:00

Мудрое решение, сделать лучше чем говно - легче чем соревноваться новым актерам например с Хью Джекманом и еще не остывшими старичками.

#632 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 10:07

если будет такая ж преснятина, как Муравей, то нах нах



#633 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 13:37

Скорее всего будет экранизация мульта Incredibles.

#634 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 15:24

Слух! Marvel Studios хотят видеть Хью Джекмана в роли Виктора Фон Дума, либо же - Нормана Озборна!

 

Опубликованное фото

 

Доктор Дум – один из величайших злодеев комиксов Marvel. Именно его многие фанаты пророчат на роль главного злодея следующей фазы Киновселенной. Но несмотря на целых три появления на больших экранах, зрители до сих пор не видели должного исполнения Дума. Может, время наконец настало?

SuperheroHipe уверяет, что Marvel Studios крайне заинтересованы в длительном сотрудничестве с Хью Джекманом. В частности набирает силу слух о том, что Файги и компания хотят видеть Хью Джекмана в качестве Доктора Дума.

Пока не известно, каковы планы Marvel Studios на недавно приобретённых Людей Икс и Фантастическую Четвёрку. Они, несомненно, есть. Но явно не на ближайшую фазу. Может, намеки на Доктора Дума появятся в конце четвертой фазы Киновселенной, вместе с командой, которая чаще всех с ним встречается? Опять же, согласно этому же слуху, Файги со-товарищи планируют уделить Фантастической Четвёрке ключевую роль в одной из следующих фаз, а Дума сделать основным злодеем целой саги. Другие слухи говорят, что Джекмана рассматривают на роль Нормана Озборна.


Изменено: Burn, 07 Июль 2019 - 15:25


#635 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 20:30

Как бы ни было интересно думать о том, как Мутанты Икс будут представлены во франшизе, стоит подумать и о том, как Фантастическая четверка попадет ​​на борту. В конце концов, мы точно знаем, что они уже в пути, благодаря упоминанию Кевина Файги о них на Comic-Con 2019.

Как пишут Comic Book News, ссылаясь на свой доверенный источник, у Marvel есть история происхождения Первой Семьи, которая будет вдохновлена ​​персонажами, уже замеченными в MCU. В статье ресурса пишется о том, что Четверка будет создана в 1960-х годах, современниками с оригинальным Человеком-муравьем и Осой.

Итак, где они были все это время? Ну, Рид, Сью и остальные, как утверждается, застряли в Отрицательной зоне на десятилетия. Когда они, наконец, выберутся, то окажутся в современном мире, но не состарившись. Как сообщает Сomic Book News, Marvel собираются сделать что-то вроде смеси происхождения Капитана Америка и сюжетной арки Джанет ван Дайн.

Также, как сообщает CBN? этот способ введения Фантастической четверки в глобальную франшизу MCU проложит дорогу Аннигулусу – злому правителю Отрицательной зоны – в качестве следующего большого злодея, о котором также сообщил источник WE Got This Covered. На самом деле, Марк Хэмилл может даже озвучивать злодея в «Стражах галактики-3».

Предполагается, что фильм станет частью Фазы 5, поэтому, возможно, он выйдет либо в 2022, либо в 2023 году.


Изменено: Burn, 24 Июль 2019 - 20:30


#636 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 20:22

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Джош Транк о вмешательстве Fox в производство «Фантастической четвёрки»: «Это было похоже на кастрацию»[/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]В новом интервью Polygon, приуроченному к выходу «Лицо со шрамом» с Томом Харди, режиссёр вновь оглянулся во времена съёмок кинокомикса. По словам Транка, все проблемы начались со сценариста Джереми Слейтера, который хотел сделать фильм, приближенный по тону к «Мстителям» Джосса Уидона.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Масла в огонь подлил кастинг Майкла Б. Джордана на роль Джонни Шторма. Транк так упорно боролся за то, чтобы нанять своего актёра из «Хроник», но всё в итоге обернулось гневными комментариями фанатов, возненавидевших режиссёра.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Я получал угрозы повсюду. Они писали, что собираются застрелить меня, — сказал Транк. — Я был так параноидален во время тех съёмок и спал с пистолетом, который лежал рядом на тумбочке. Если бы кто-то вошёл в мой дом, я бы оборвал его жизнь».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]После завершения съёмок версия Транка не соответствовала желаемому тону для Fox. В итоге для пересмотра дел они пригласили монтажёра Стивена Ривкина, до этого работавшего над «Пиратами Карибского моря» и «Аватаром». С тех пор именно он стал «рулить» проектом, став фактически вторым режиссёром. Далее, естественно, были намечены досъёмки. Студия требовала, чтобы Транк находился там, однако всё происходило без его контроля.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]«Послушайте, они действительно читают комментарии в твиттере. Читают и говорят: „Чёрт побери, люди боятся, что это будет не смешно. Поэтому нам нужно потратить ещё $10 млн, чтобы переписать всё под комедию”. Моё появление на досъёмках было сравнимо с кастрацией. Я просто наблюдал за тем, как продюсеры решают судьбу той или сцены, им в этом помогают нанятые монтажёры», — заявил Транк.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]В завершении всей этой истории режиссёр окончательно рассорился с Fox и всё это стало кормом для интернета. После он рассорился и с Lucasfilm, с которыми ранее договорился о постановке ленты «Боба Фетт».[/color]

 


Изменено: War Nazi, 06 Май 2020 - 20:30


#637 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 00:16

То, что все персонажи унылые, монтажом не объяснить. Тотальный мискаст.



#638 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 00:26

 

Доктор Дум – один из величайших злодеев комиксов Marvel.

При этом практика показала что перенести на экраны его практически невозможно. Во всех фильмах на его место можно поставить любого другого злодея и ничего не изменится. Не верю что ситуация изменится.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#639 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 02:50

Дума можно интересно показать, но это очень и очень сложно. Во многом, из-за его статуса сильно устаревшего "диктатора восточноевропейской страны", без которого он либо магнат-злодей, либо просто Дум.



#640 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2020 - 08:06

Между прочим проход Дума в стиле Акиры единственный плюс фильма.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru