Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

Опрос: Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [9.46%])

    Процент голосов: 9.46%

  2. Голосовал Стерильно (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  3. Говно (47 голосов [63.51%])

    Процент голосов: 63.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 16:21

Какие-то сравнения пошли, однако. На ФЧ творился Содом и Гоморра, но авторам все равно удалось зайти к унылейшей истории с интересной стороны, попытка засчитана. А чем оправдать другие провальные фильмы? Как правило, просто нечем, похуй им на результат, снял и заебись. 

Это про новый фильм ты говоришь что попытка засчитана? Судя по фиаско со всех сторон, она никем вменяемым не засчитана. И это именно фильм Транка был снят на отьебись, лишь бы права не потерять


How can we not talk about family when family's all that we got?


#582 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 16:28

Судя по фиаско со всех сторон, она никем вменяемым не засчитана. 

Фильмушник же "кино" поставил.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#583 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 18:02

 

Какие-то сравнения пошли, однако. На ФЧ творился Содом и Гоморра, но авторам все равно удалось зайти к унылейшей истории с интересной стороны, попытка засчитана. А чем оправдать другие провальные фильмы? Как правило, просто нечем, похуй им на результат, снял и заебись. 

Это про новый фильм ты говоришь что попытка засчитана? Судя по фиаско со всех сторон, она никем вменяемым не засчитана. И это именно фильм Транка был снят на отьебись, лишь бы права не потерять

 

Вуячич, Судаков и Кузьмин оценили нового Терминатора на КИНО, который на 100% является апогеем криворукости и похуизма, на фильме места не осталось куда еще можно поставить штамп "Клиника". Как их оценивать по вашей шкале?



#584 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 18:08

Оффтоп:
Есть ряд ситуаций с фильмами, когда ты заведомо ждёшь от них тотального фейла, его же и получаешь, но отсутствие разочарования подсказывает тебе, что время-то ты неплохо провёл, а значит можно порекомендовать, типа: "кино неважнецкое, но на разок сойдёт. Ну там есть достоинство А, достоинство B и достоинство С". К слову, так у меня, например, регулярно усваиваются боевики со Стетхемом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#585 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 20:06

 

 

Какие-то сравнения пошли, однако. На ФЧ творился Содом и Гоморра, но авторам все равно удалось зайти к унылейшей истории с интересной стороны, попытка засчитана. А чем оправдать другие провальные фильмы? Как правило, просто нечем, похуй им на результат, снял и заебись. 

Это про новый фильм ты говоришь что попытка засчитана? Судя по фиаско со всех сторон, она никем вменяемым не засчитана. И это именно фильм Транка был снят на отьебись, лишь бы права не потерять

 

Вуячич, Судаков и Кузьмин оценили нового Терминатора на КИНО, который на 100% является апогеем криворукости и похуизма, на фильме места не осталось куда еще можно поставить штамп "Клиника". Как их оценивать по вашей шкале?

 

"Генезис" при всей своей херовости хотя бы может увлечь во время просмотра и смотрится целостным произведением. А новая "ФЧ"-это как бета-версия будущего полноценного фильма


How can we not talk about family when family's all that we got?


#586 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 20:57

А вот и нет, ф4 было куда интереснее смотреть, и она смога меня увлечь и лицо я себе рукой закрыват начал только в финалу, а не с первых секунд как в том говне что вы терминатором назвали. Все субъективно. 

Ф42015>>Генезис 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#587 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 22:59

 

 

 

Какие-то сравнения пошли, однако. На ФЧ творился Содом и Гоморра, но авторам все равно удалось зайти к унылейшей истории с интересной стороны, попытка засчитана. А чем оправдать другие провальные фильмы? Как правило, просто нечем, похуй им на результат, снял и заебись. 

Это про новый фильм ты говоришь что попытка засчитана? Судя по фиаско со всех сторон, она никем вменяемым не засчитана. И это именно фильм Транка был снят на отьебись, лишь бы права не потерять

 

Вуячич, Судаков и Кузьмин оценили нового Терминатора на КИНО, который на 100% является апогеем криворукости и похуизма, на фильме места не осталось куда еще можно поставить штамп "Клиника". Как их оценивать по вашей шкале?

 

"Генезис" при всей своей херовости хотя бы может увлечь во время просмотра и смотрится целостным произведением. А новая "ФЧ"-это как бета-версия будущего полноценного фильма

 

Я вообще о другом спросил. Но если говорить про Терминатора, то согласен с SandroX.



#588 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 23:04

Генезис - законченное говно, Ф4 - незаконченное кино. Тут и сравнивать нечего, о чем вы все?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#589 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 23:30

всё равно уже поздно вводить Ф4 в нынешнюю MCU

Почему же, можно представить их в одном (или двух) из сторонних фильмов, как команду ученых с мировым именем, которые помогают главгерою решить какую-нибудь задачу, а следующим фильмом сделать их сольник с супергероическим ориджином.



#590 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2015 - 02:23

А вот и нет, ф4 было куда интереснее смотреть, и она смога меня увлечь и лицо я себе рукой закрыват начал только в финалу, а не с первых секунд как в том говне что вы терминатором назвали. Все субъективно. 

Ф42015>>Генезис 

Только банально стоит сравнить рейтинги этих двух фильмов на всех специализированных сайтах и сделать соответствующие выводы. Но вообще я согласен с этим высказыванием  

Генезис - законченное говно, Ф4 - незаконченное кино.

 


Изменено: POTTER, 25 Ноябрь 2015 - 02:16

How can we not talk about family when family's all that we got?


#591 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 15:12

Проголосовала за Говно. Это такая детская поделка притянутая за уши, на что тут смотреть взрослому я не знаю. Стыдоба какая-то. Очень все слабенько и сюжет, и актеры. Серия из сериала для канала Дисней.

Изменено: Bayonetta, 12 Декабрь 2015 - 15:13

('_')//

#592 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 21:19

Логичный вопрос: а на что тут смотреть детям? На диалоги в лаборатории, которые занимают 2/3 фильма?



#593 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 10:36

А мне понравился сабж. Люблю когда разъясняют, рассказывают про то что это за героик, откуда они, как они ими стали. По этому мне из Людей ИКС больше всего нарвится -  Первый класс.

А уж точно Ф42015 лучше чем Генезис по любому. Да даже лучше чем Стражи Галактики, но скучнее :)



#594 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 10:43

Посмотрел. Это просто дикое говнище, и нечего тут спихивать на вмешательство студии. Фейспалмить можно начинать с момента их пьянки и до самых титров. 

 Да даже лучше чем Стражи Галактики, но скучнее :)

:w00t:


Это же... спам


#595 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 12:21

Ну до стражей ого-го как далеко, но ф4=антоман - абсолютно стерильные истории с уклоном в говно. В обоих случаях виноваты студии, одни погнали Транка, другие Райта - а могли получить действительно годные фильмы. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#596 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 12:48

При чём тут студия, если изначально была задумка с путешествиями в параллельные миры по пьяни? При чём тут студия, если между актёрами нет никакой химии? Это студия заставила вставить, например, идиотскую сцену со школьной выставкой, на которой НИКОГО НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ? Даже если кто-то там подумал, что это фокус ТАМ БЫЛО СИЛОВОЕ ПОЛЕ ИЗ СИНЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ДРИСНИ! Какая реакция у людей на это в фильме? "Это не наука, Ричардс"  :facepalm:

"- Хм, как же нам сделать так, чтобы Сью тоже получила способности, ведь четвёртое место в телепорте занял Дум? Погодите, погодите... А давайте ей даст способности взрыв синей энергетической дрисни! 

- Так ведь остальным способности дала зелёная дрисня с другой планеты. Почему синяя тоже должна давать способности, мы ведь с её помощью просто иллюстрируем процесс телепортации?

- Бекоз оф саенс, офкорс!!!!"


Это же... спам


#597 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 00:48

При чём тут студия, если изначально была задумка с путешествиями в параллельные миры по пьяни? При чём тут студия, если между актёрами нет никакой химии? Это студия заставила вставить, например, идиотскую сцену со школьной выставкой, на которой НИКОГО НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ? Даже если кто-то там подумал, что это фокус ТАМ БЫЛО СИЛОВОЕ ПОЛЕ ИЗ СИНЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ДРИСНИ! Какая реакция у людей на это в фильме? "Это не наука, Ричардс"  :facepalm:

 

Вот-вот и белыми нитками шито, и шутки никакие, и экшн-пецэффекты проигрывают Генезису.  И если 5-й Терминатор окупился и имеет на КП - 6.6 То Ф4 в пролёте по полной, с оценкой КП - 4.3 О чём тут спор, ребята?  :rolleyes:


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#598 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 01:09

Вот-вот и белыми нитками шито, и шутки никакие, и экшн-пецэффекты проигрывают Генезису. 

И если 5-й Терминатор окупился и имеет на КП - 6.6 То Ф4 в пролёте по полной, с оценкой КП - 4.3 О чём тут спор, ребята?  :rolleyes:

 

Спор о том, почему ты здесь, а не на КП, шутник-пециффект.

 

Сабж в принципе нельзя по-нормальному оценить, потому что не ясно какую часть фильма проебал Транк, а какую - студия. Очень уж разнится качество элементов.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#599 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 09:27

Сабж в принципе нельзя по-нормальному оценить, потому что не ясно какую часть фильма проебал Транк, а какую - студия.

Ну предположим на секунду что всё проебала студия. Как это должно повлиять на итоговую оценку уже отсмотренного нами фильма (мы ведь сейчас именно его оцениваем, а не режиссёра, верно?)? Да никак. Он останется точно таким же беспросветным говном.

Очень уж разнится качество элементов.

О каких конкретно элементах идёт речь? Разве среди них было что-то такое особенное, что нельзя было бы объяснить простым неумелым подражанием тем самым фильмам Кроненберга и очевидно рандомным копированием элементов серии комиксов алтимейт, которыми и вдохновлялся Транк при создании данного фильма? Лично я такого не припоминаю.



#600 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2015 - 19:02

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Глупый и невыносимо скучный фильм, который ко всем прочим недостаткам, имея в составе двух таких интересных парней как Белл и Теллер, старательно избегает сводить их в общих сценах и как назло прячет за кадром. А ведь некоторые, между прочим, только из-за них и смотрели :([/font]




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru