Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2381 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:08

Видимо, Дисней решил, что Звездные Войны должны полностью состоять из цитат:

 

Они решили сделать фильм квинтэсенцию ОТ (тут же не только НН отдает), чтобы задобрить пипл, а дальше уже должны развивать тему без такого наседания.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2382 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:25

Фильмушник, если бы Старкиллер питался от ядра планеты, то как мне кажется надолго бы её не хватило. По поводу Финна как агента Сопротивления - а как же концепт, что этих штурмовиков чуть ли не выращивают? Ну и "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]несколько человек в черных балахонах, они  коллективно используют Силу и ставят заслон, через который не может пробиться Рэй" я бы убрал ибо существование многих адептов тёмной стороны в ордене убивает исключительность Кайло Рена.[/color]


Это же... спам


#2383 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:28

Фильмушник, если бы Старкиллер питался от ядра планеты, то как мне кажется надолго бы её не хватило. По поводу Финна как агента Сопротивления - а как же концепт, что этих штурмовиков чуть ли не выращивают? Ну и "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]несколько человек в черных балахонах, они  коллективно используют Силу и ставят заслон, через который не может пробиться Рэй" я бы убрал ибо существование многих адептов тёмной стороны в ордене убивает исключительность Кайло Рена.[/color]

НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ ФИЛЬМУШНИКУ!!!!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2384 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:29

Очень даже надо. Ибо звучит более логично, чем то что я увидел на экране.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2385 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:32

Да, давайте обсудим фанфик.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2386 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:33

Фильмушник, если бы Старкиллер питался от ядра планеты, то как мне кажется надолго бы её не хватило. По поводу Финна как агента Сопротивления - а как же концепт, что этих штурмовиков чуть ли не выращивают? Ну и "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]несколько человек в черных балахонах, они  коллективно используют Силу и ставят заслон, через который не может пробиться Рэй" я бы убрал ибо существование многих адептов тёмной стороны в ордене убивает исключительность Кайло Рена.[/color]

ну мож на 3-4 выстрела было рассчитано, поэтому и забросили.

крайняя необычность поведения Фина и высокий уровень подготовки плохо стыкуются. он слишком уверенно действует. к тому же внедрение агента в террористическую организацию это стандартная практика спецслужб. мож он 10 лет там служил, как Штирлиц.

а толпа в черных балахонах была в видениях Рэй. давно пора послать нах правило двоих. к тому же эта сцена отсылает к финалу "Хищник 2"

 

 


Изменено: фильмушник, 22 Декабрь 2015 - 16:34


#2387 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:46

Да, давайте обсудим фанфик.

 

КИно, которое мы посмотрели - тот же фанфик.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2388 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:46

Ну Финн из 7 эпизода слишком нелепый (ой, а подставлю ка я всё Сопротивление просто потому, что хочу присунуть Рей) и никакого высокого уровня подготовки не демонстрирует. Я бы либо вообще переписал этого персонажа, либо заменил бы его на По - он катит на крутого спецагента под прикрытием. 


Это же... спам


#2389 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:48

 

Да, давайте обсудим фанфик.

 

КИно, которое мы посмотрели - тот же фанфик.

Почему? Там я в начале заставку видел Lucasfilm.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2390 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:51

никакого высокого уровня подготовки не демонстрирует.

 

ну Фин ловко вытащил По из камеры, расстрелял всех в ангаре, сбил две пушки, сбил два тайфайтера, легким мечом заколол одного штурмовика, в конце рубился, как Морфиус с агентом в М.Перезагрузке.  

 

 

Да, давайте обсудим фанфик.

 

КИно, которое мы посмотрели - тот же фанфик.

Почему? Там я в начале заставку видел Lucasfilm.

 

ой, это как в Приключениях эвоков?



#2391 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:51

И вообще можно было бы замутить поворот, что По как и Рэй был учеником Люка в детстве. В таком случае, выкинув бы Финна, мечом Энакина помахал бы такой же  джедай недоучка как и Рэй. Отпали бы вопросы "а как Кайлу Рену противостоял левый нига"


Это же... спам


#2392 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:53

Отпали бы вопросы "а как Кайлу Рену противостоял левый нига"

У зрителей с человеческими глазами, мозгом и памятью их и так нет. А у остальных не отпадёт ни при каких условиях.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2393 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:58

 

Отпали бы вопросы "а как Кайлу Рену противостоял левый нига"

У зрителей с человеческими глазами, мозгом и памятью их и так нет.

 

а перечисли, у кого их нет


Изменено: фильмушник, 22 Декабрь 2015 - 16:58


#2394 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:59

 

Отпали бы вопросы "а как Кайлу Рену противостоял левый нига"

У зрителей с человеческими глазами, мозгом и памятью их и так нет. А у остальных не отпадёт ни при каких условиях.

 

Ну да, зато у "зрителей с человеческими глазами, мозгом и памятью" есть притянутые за уши оправдания любой дрисни в 7 эпизоде.


Это же... спам


#2395 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 16:59

Отпали бы вопросы "а как Кайлу Рену противостоял левый нига"

Кайло был неплохо так ранен и вообще в неадеквате после убийства отца . Он даже себя специально бил по ране что бы сосредоточиться, явно уже отрубался. Но ты больше вопросов таких не задавай. А то стыдно как-то: взрослый мужик, а детских, в общем-то, фильмов понять не может.


Изменено: Artkub, 22 Декабрь 2015 - 17:00

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2396 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:00

Очень даже надо. Ибо звучит более логично, чем то что я увидел на экране.

В цитатник :)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2397 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:02

а перечисли, у кого их нет

 

У тех, кому кажется, что Фин реально противостоял Кайло.

Ну да, зато у "зрителей с человеческими глазами, мозгом и памятью" есть притянутые за уши оправдания любой дрисни в 7 эпизоде.

Пруф оправдания или сам знаешь, кто ты.


Изменено: Minfin, 22 Декабрь 2015 - 17:02

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2398 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:12

Господи, как у вас бомбит то. Какой тебе пруф? Мне, ЛИЧНО МНЕ, объяснения того, как Рэй смогла воспользоваться Силой без какой-либо подготовки кажутся притянутыми за уши. Как и оправдания поступка Фазмы и всё остальное, о чём мы неоднократно здесь говорили. Судя по всему не только мне так кажется. Я понимаю, что ты уже пять раз посмотрел и тебе всё дико нравится, не обязательно при этом на инакомыслящих кидаться

 

а перечисли, у кого их нет

 

У тех, кому кажется, что Фин реально противостоял Кайло.  

Кстати об этом - Финн мечом ранил Кайло в руку, вообще-то. Но вы и дальше можете оправдывать это тем, что он "игрался".


Изменено: Bzhik, 22 Декабрь 2015 - 17:12

Это же... спам


#2399 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:17

Мне, ЛИЧНО МНЕ, объяснения того, как Рэй смогла воспользоваться Силой без какой-либо подготовки кажутся притянутыми за уши. Как и оправдания поступка Фазмы и всё остальное, о чём мы неоднократно здесь говорили.

В этом-то и суть. Отношения к фильму это почти не имеет. Ну да, за кадром не появился рассказчик и не объяснил принцип действия Силы, да и Фазма вслух не проговорила: "Умирать-то не хочется, учитывая, что этим троим всё равно не жить". Только это ровным счётом ничего не меняет.

Иными словами, наш диалог звучит так (шаблон):

Ты: почему Фазма убрала щиты?

Я: потому что струсила.

Ты: мне это не нравится.

Я:  :shrug:

 

И это всё как бы нормально, что кому-то не нравится тот или иной сюжетный ход, дело вкусов. Вот только это не делает логическое объяснение такому ходу притянутым за уши, как ты говоришь. Это лишь нежелание воспринимать реальность такой, какая она есть.


Изменено: Minfin, 22 Декабрь 2015 - 17:17

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2400 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:30

Так давайте господа защитники от лица господ нападающих введём определённые рамки спора, чтобы не устраивать ещё 20ть страниц ненужного флуда.

 

Ваше мнение относительно фильма - это ваше мнение

Наше мнение  - это наше мнение.

И вы и мы имеем право на собственное мнение.

Во избежание срачей предлагаю убрать из постов всякие подковырки типа "без глаз и ушей" с вашей стороны и "проблемы с логикой у взрослого человека и притянуто за уши" с нашей. Срач реально задолбал, кто более вменяемый, кто мение и почему так а не этак. Аргумент в споре - "это хуйня" - сами понимаете хуёвый аргумент.

Если вы не можете внятно оспорить придирки с нашей стороны - то лучше не оспаривать их вообще - мы со своей стороны не будем писать бред - что "ты взял и притянул за уши и ваще ты не адекват"

 

Надеюсь на то, что все здесь взрослые люди.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru