Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2421 Never Again

Never Again

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 20:05

На второй раз увидел, что

Spoiler



#2422 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 20:53

Вот не понимаю ребят которые по 2-му, а то и 3-му разу уже пошли?!! Что там смотреть то? Фильм не плох, только на 1 раз, мне как-то даже стыдно такое пересматривать, такое ощущение что вторичную фальшивку подбросили, голосовал за стерильно и обидно за Легенду  <_<


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#2423 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 20:56

Вот не понимаю

Вот и не понимай, тебя никто не просит понимать.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2424 Тимур Тухватуллин

Тимур Тухватуллин

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 20:58

На второй раз увидел, что

Spoiler

 

На самом деле выглядело это так, как будто это был прицельный выстрел с разделением боеголовки, дабы поразить все цели.

Непонятно откуда возникла наркомания что это является планетами (кроме главной цели).

Планеты так близко не летают, и даже под углом так близко быть не могут. Совершенно очевидно, что это Хосниан и его луны, но даже на западе умудрились чем-то закинуться и написать про ПЯТЬ взорванных планет



#2425 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 21:02

 

 Совершенно очевидно, что это Хосниан и его луны, но даже на западе умудрились чем-то закинуться и написать про ПЯТЬ взорванных планет

 

Это то очевидно, но почему такую (как бы это сказать) эпически центральную, богатую и важную планету не охраняют?! А то ведь получается, фильм не просто вторичен, но и состоит из кусков шитых белыми нитками.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#2426 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 21:05

А как можно охранить от супербыстрого, супермощного и доселе неизвестного Луча Смерти, выпущенного из другой звездной системы?

#2427 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 21:05



#2428 Тимур Тухватуллин

Тимур Тухватуллин

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 21:07

Это то очевидно, но почему такую (как бы это сказать) эпически центральную, богатую и важную планету не охраняют?! А то ведь получается, фильм не просто вторичен, но и состоит из кусков шитых белыми нитками.

 

Что значит не охраняют? Хакс перед залпом произнес вдохновенную речь про то, как они вместе со столицей грохнуть бесценный флот республики. Как отбить выстрел Звездного Убийцы? Тем более самая богатая и населенная планета - Корусант, вполне себе цела. Грохнули политический центр галактики. Другой вопрос, какого хера ВЕСЬ флот сраной республики был там единовременно. Не могли чтоли запилить арку с собиранием остатков флота и эпичной битвой над Старкиллер?



#2429 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 21:07

сторожа посадить надо было, ну


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2430 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 21:25

А как можно охранить от супербыстрого, супермощного и доселе неизвестного Луча Смерти, выпущенного из другой звездной системы?

Тут-то и кроется вся херь..: - на какие ресурсы строилас такая махина? - как можно было не знать, что враг строит нечто такое грандиозное? - как она может поражать цели из другой звёздной системы? Да и вообще, что мы видим - возьмём идею из 4-го эпизода и 6-го, раздуем её до мега-размера и покажем как могуч Орден?! А затем, разнесём всё эту мощь, с помощью смекалки и 2-х десятков истребителей..! 


Изменено: fromRiga, 22 Декабрь 2015 - 21:35

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#2431 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 21:45

Блин, народ, а почему вы решили все, будто эту планету отстроили сразу после 6го жпизода. Может ее строили еще с конца третьего? А может это вообще все началось до первого эпизода? Переделали планетку быстренько из прототипа по сбору солнечной энергии в оружие, м?

Алсо, я тут ползаю по интернету, читаю отзывы о кино, и у меня возникает ощущение, что народ шел на ЗВ с целью доебаться. Прям с блокнотиком шел, что бы записывать.


Изменено: robotVedroid, 22 Декабрь 2015 - 21:45


#2432 Тимур Тухватуллин

Тимур Тухватуллин

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 21:45

Блин, народ, а почему вы решили все, будто эту планету отстроили сразу после 6го жпизода. Может ее строили еще с конца третьего? А может это вообще все началось до первого эпизода? Передали планетку быстренько из прототипа по сбору солнечной энергии в оружие, м?

 

Ты че несешь то? Для того, чтобы перенести куда то столицу и сенат, надо строить новую планету? 

Да хоть миллион лет она существовала, ее уничтожили по простой причине - это политический центр республики.



#2433 gromit

gromit

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 21:54

полуторачасовое видео с ред карпета  мировой премьеры


Call trans opt: received. 2-19-96 13:24:18 REC:Log>

#2434 Н.А.

Н.А.

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 22:00

Хейтеры, а на кой вы бегаете здесь с вопросами? Будем честными - вас же все равно ни один ответ не удовлетворит... 



#2435 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 22:13

А с чего ты взял что нам нужны ответы? Мы пишем, что нам не понравилось. Отвечать на это не просим.


Изменено: Pridon, 22 Декабрь 2015 - 22:21

Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2436 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 22:19

Людей без личной жизни вижу я.



#2437 Grifan

Grifan

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 22:22

Просмотрел еще, на этот раз трезвыми глазами (слава пиратам!). Все таки от КОТОР тут больше чем хотелось... Когда Малак утаскивает Бастилу наплевав на Ревана все понятно - уникальные перки дают немалые плюшки всему флоту в сражении. Тут же дальше игры гормонов как-то не видно... И отношение нигги к белой девочке - лубофф с первого телпатического сеанса Сары и Джима в старкрафте и то на порядок естественней смотрелась  :wacko:

 

Дисней, кстати, ситуацию осознает на полном серьёзе и пока не поздно выжимает все соки с эйфории  :ph34r:

 


Изменено: Grifan, 22 Декабрь 2015 - 22:23


#2438 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 22:27

 

Блин, народ, а почему вы решили все, будто эту планету отстроили сразу после 6го жпизода. Может ее строили еще с конца третьего? А может это вообще все началось до первого эпизода? Передали планетку быстренько из прототипа по сбору солнечной энергии в оружие, м?

 

Ты че несешь то? Для того, чтобы перенести куда то столицу и сенат, надо строить новую планету? 

Да хоть миллион лет она существовала, ее уничтожили по простой причине - это политический центр республики.

 

Алло, аллоооо! Я про мегахрень в виде планеты с дыркой, что пуляет лучами смерти через звездные системы.



#2439 Тимур Тухватуллин

Тимур Тухватуллин

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 22:33

 

 

Блин, народ, а почему вы решили все, будто эту планету отстроили сразу после 6го жпизода. Может ее строили еще с конца третьего? А может это вообще все началось до первого эпизода? Передали планетку быстренько из прототипа по сбору солнечной энергии в оружие, м?

 

Ты че несешь то? Для того, чтобы перенести куда то столицу и сенат, надо строить новую планету? 

Да хоть миллион лет она существовала, ее уничтожили по простой причине - это политический центр республики.

 

Алло, аллоооо! Я про мегахрень в виде планеты с дыркой, что пуляет лучами смерти через звездные системы.

 

 

Тут все еще печальнее. Тот факт, что она стреляет через гипер, это мелочь. Но факт перемещения этой дуры от звезды к звезде в любом случае меркнет по пиздецу перед тем фактом, что за тысячи световых лет на Такодане (крепость Канаты там) увиделе в НЕБЕ уничтожение Хосниана и его лун



#2440 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 22:41

фильмушник, первая половина зашибись, но на словах

Spoiler

в мозгу зажглась красная табличка BUTT BEWARE НЕ ВЕРЮ. Пардон, шта?

 

"питание от ядра", "несколько человек в балахонах" (ват?) и "читаем по губам" не нужны. До п.11 отлично, дальше нужно лучше. Объяснимо и без роялей, но какая-то магия потерялась. По ощущениям.

Лея общалась с Люком телепатически, почему она не может общаться со своей племянницей?

а финал с чтением по губам это такой штампованный пафосный клифф, ну а чем его заменить?




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru