Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [59.46%])

    Процент голосов: 59.46%

  2. Стерильно (6 голосов [16.22%])

    Процент голосов: 16.22%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 16:39

Это можно толковать как: "Какой-то пидор бросил меня, поэтому нет у Энакина отца!".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#202 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 17:47

There was no father. I carried him, I gave birth, I raised him, I can't explain what happened

Ну камон, она ж не сказала "I don't want to talk about this" или типа того. Она не может объяснить, что случилось, что здесь трактовать то.


Изменено: Bzhik, 25 Январь 2017 - 17:47

Это же... спам


#203 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 21:22

Тема Сабин из 14го эпизода (который, как по мне, один из лучших в сериале):http://www.starwars....arsis-audio-cue 



#204 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 00:01

Я тоже предполагал, что Вейдер сын Палпатина, в локализации во время общения в театре в эпизоде 3 он даже говорит ему -сынок-, но это лишь обращение, не объяснение.

То что зачат силой это вроде даже как канон.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#205 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:30

То что зачат силой это вроде даже как канон.

Новый канон лишь косвенно намекает на это, однозначно не проясняя. Мне нравится эта версия, и я считаю её базовой.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#206 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 15:54

Индифферентно относился к анимационной части ЗВ-Вселенной со времен полнометражных "Войн клонов", но после "Изгоя" решил дать шанс "Повстанцам"...и не разочаровался..залпом отсмотрел два сезона, история затянула не на шутку..присутствие знакомых персонажей на периферии радует, экшн годный, разве что с полетами инквизиторов на мечах переборщили..финалка второго сезона мощная, интересно, насовсем ли слили ученицу..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#207 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 06:15

Ещё одного персонажа вернули:



#208 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 22:52

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]317 - Through Imperial Eyes[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Какая же крутая серия. У меня просто нет слов. Эзра - не бесит, Траун - великолепен, Калус - Штирлиц, лейтенант Лист - теперь мы знаем его имя, полковник Юларен - рад снова видеть, но пока мало. В общем серия настолько хороша, что я даже боюсь что лучше уже не будет. А ведь впереди нас ещё ждёт развязка![/color]


Изменено: ViTverd, 26 Февраль 2017 - 11:42


#209 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 10:06

Не знаю, меня в этом сезоне Эзра сильно бесит. Он же бесполезен. И в этой серии тупил страшно. Или пусть уже развивают линию с Темной стороной или не знаю. Пока что его персонаж не развивается вообще.


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#210 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 12:53

Его сюжетка с заигрыванием с Темной Стороной вообще как-то странно прошлась. Получил пару подзатыльников, буквальных и не очень, и больше не соблазнялся, и Мола нафиг посылал. Сценаристы будто забили на это дело, но если нет - это развитие персонажа в целом будет смотреться странно.



#211 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 08:58

Согласен, 17 серия 3 сезона хороша. Во время просмотра поставить вместо три дешевых фигурок реальных актеров - и будет кино.

Изменено: balcon, 03 Март 2017 - 08:58


#212 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 01:33

Продлены на 4-ый сезон, его уже делают.

http://www.starwars....eason-this-fall



#213 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 02:21

Эзра, стало быть, переживет битву Оби-Вана с Молом ...мульт хороший, продлению рад.. Заодно мнение по последней паре серий: 16-я неплоха, но очень уж я не люблю все эти воссоединения семьи и прочие сопли, а вот 17-я это реально жемчужина сезона...я очень не завидую Каллусу..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#214 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 04:13

А мне жаль, что затягивают. Могли бы уже на 3-м все точки над i расставить, но...



#215 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2017 - 00:27

Похоже, это всё бредни Мола .

 



#216 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2017 - 00:43

Поясните.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#217 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2017 - 00:50

Поясните.

 

Мне кажется, он перегрелся и его глючит, а реально до Оби-Вана он не дойдёт . Надеюсь, что всё-таки кажется.



#218 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2017 - 00:59

Надеюсь, его прикончат. Заебал.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#219 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2017 - 01:04

А ну пошли прочь! Эта сцена - моя давняя мечта!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#220 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 19:11

Как сообщают посмотревшие Мол мёртв и слили его вроде бездарно . Ура.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru