Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [59.46%])

    Процент голосов: 59.46%

  2. Стерильно (6 голосов [16.22%])

    Процент голосов: 16.22%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 22:27


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#162 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 22:32

Hell, yeah!



#163 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 11:46

Траун уже на торрентах.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#164 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 21:41

Э, сцук, новый Эзра мне очень нравится. Прямо Энакин во времена "Эпизода 2".

Очень интересно, куда они подведут события последнего сезона "Повстанцев".



#165 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 06:38

The Holocrons of Fate

Дарт Мол опять чудит. Судя по возгласам "Two Suns" (Эзра) и "He lives" (Мол), слухи о реванше Мола и Кеноби начинают подтверждаться.



#166 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 13:33

Смотрю уже второй сезон. Не сказать что бы очень плохо, но ничего особо хорошего. Персонажи - строго в рамках своих шаблонов, которые можно читать уже по дизайну (смотрите, вот твилек-Гаечка, а вот мрачноватый Чуи), злодеи за исключением Таркина и Вейдера (точнее, их развернутых камео) - страшные тупицы и обрыганы без намека на личность. И снова у нас по далекой-далекой бродит уже три незалогинившихся ситха с кретинскими мечами. Кто там на постере к третьему сезону, Дарт Мол? Ну-ну.

Но больше всего напрягает история обучения Эзры. Все эти морали читаются уже чуть ли не с завязки серии и знакомы любому кто посмотрел хотя бы одно-два средней паршивости шоу. Причем сам герой меняется не очень сильно. Да он не одиночка (уже со второго эпизода), но мудрости в нем - как у местного дроида-мизантропа. Молодой Бриджер, может быть, и интереснее Скайуокера из Угрозы, но там даже дроиды на гонках интереснее Избранного, не велико достижение. Кто там считает, что этот сопляк превратится в Сноука? Пфф!

И шоу не помешала бы хоть какая-нибудь сквозная история. Да, начали что-то там говорить про родителей Эзры, но про сюжет тут вспоминают по большим праздникам.

Когда этот же канал делает такой шедевр как Гравити Фоллз, а вдохновляется явно примером Легенды об Аанге, то результат Повстанцев середины второго сезона - не больше Стерильно. Думаю, что с Трауном познакомлюсь в книжном варианте, спасибо большое.

 

А, и филлеры. Избави нас от филлеров, они тут всюду.


Изменено: Artkub, 04 Октябрь 2016 - 13:37

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#167 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 23:11

Э, сцук, я так не играю.

Вроде бы большинство точек над i уже расставлено, первая серия третьего сезона не принесла толком ни чего нового, кроме сменившегося дизайна Эзры

и того факта, что он не тсесняясь использует азы Тёмной Стороны.

Ну, понятно, кто его идейный вдохновитель, собственно, к этому он шёл весь второй забитый филлерами сезон. Но вторая серия.. ох, как же круто. Ну-ка, знатоки РВ, SandroX, м-м? Что там бывает, если объединить два голокрона - джедаев и ситов?

Вернули удовольствие от просмотра, придушенное слабым стартом и излишне меланхоличным Трауном.

Ох, посмотрю-посмотрю!

 

>> опять спойлер не работает? Ну, я честно попытался дважды


Изменено: Cat M.D., 04 Октябрь 2016 - 23:12


#168 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 02:20

 

Кто там считает, что этот сопляк превратится в Сноука? Пфф!

Я) Из сопляка Анакина вырос Дарт Вейдер (не слишком умный был парень), и сопляка Люка - бородатый Люк (тоже не гений). Может и Эзра в дальнейшем постареет в Сноука. К финалу 3 сезона узнаем точно.



#169 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 02:28

Сопляк Анакин оставался сопляком даже на Мустафаре, переход от джедая-избранного к лорду-ситху Вейдеру старина Джордж уверенно просрал. Но даже так, там был Избранный с кучей микробов Силы.

Бородатый Люк пока известен тем что героически вот почти чуть-чуть не поддался Императору, которого за него убил батя а затем провалил обучение одного/двух детей в пользу какой-то страшной развалюхи в шрамах. А ведь он, типа последний из джедаев, которого учили мэтры и который является сыном Избранного.

 

А Эзра - просто не в меру ретивый падаван. Из того что я видел в Войнах Клонов, Асока и то круче была. Как из этого пострела может выйти не просто крутой ситх, но еще и лидер нео-имперцев мне не понятно в принципе.  


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#170 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2016 - 17:24

 

Как из этого пострела может выйти не просто крутой ситх, но еще и лидер нео-имперцев мне не понятно в принципе.

За 40-50 лет-то? Тебя удивит тот факт, что люди с возрастом могут стать умнее? :) Предыдущие два гениями не были, но карьера у них - загляденье! У этого все впереди, он еще очень молод.

К слову, Сноук не ситх, как и Мол (смотри финал 2 сезона), что намекает.



#171 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 00:15

О, да, именно это я всегда хотел увидеть. В S03E05 боевые дроиды Федерации и Повстанцы против Империи. Тотальный фансервис!



#172 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2016 - 20:23

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#173 Comrades

Comrades

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 13:26

О, да, именно это я всегда хотел увидеть. В S03E05 боевые дроиды Федерации и Повстанцы против Империи. Тотальный фансервис!

​Да, создатели прочувствовали, что нужно наводить мостики между эпохами, и дройды Федерации это то, что нужно изголодавшимся по Республиканским декорациям. Другое дело что подали скомкано: "здесь наши пути расходятся, пока". . А ведь мог бы получиться альянс - хватило бы на целую арку. Альянс, конечно бы трагически завершился для отряда дройдов,. вот где драма. А так - галопом по Европам.


Изменено: Comrades, 29 Октябрь 2016 - 13:27


#174 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 20:07

Судя по последним сериям Трауна берегут на финал сезона. Он принципиально уклоняется от встреч с экипажем Призрака. Причём видно, что он намеренно скидывает работу на некомпетентных подчинённых, как бы рассчитывая, что они провалятся. На Рилоте он оставил руководить операцией продемонстрировавшего не то что некомпетентность, а идиотизм офицера, а когда тот ожидаемо провалился дал Призраку уйти. В серии Железная эскадрилья он намеренно отправил адмирала Константина на лёгком крейсере, дабы у повстанцев появился хоть маленький но шанс на победу, которым они и воспользовались. Лишь в последней серии произошло явно то, на что он не рассчитывал, однако он сразу понял что не учёл (Калус  теперь двойной агент ) и сделал соответствующие поправки. Всё остальную серию он вёл себя просто офигенно. Даже тупые имперские штурмовики после правильного инструктажа смогли продемонстрировать эффективность.

 

Жаль что ради демонстрации интеллекта Трауна всех остальных делали идиотами.



#175 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 22:57

"Я всегда не понимал, зачем вам выделяют пары. А потом понял. Победа одного - ничто без проигрыша другого" (с) Человек-в-Чёрном. "Мир Дикого Запада"



#176 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 00:10

Ещё одного персонажа тащат сюда: Со Геррера из Clone Wars и Rogue One.
Spoiler


Даже интересно стало, кто из персонажей останется вживых и будет на борту Ghost'а у Скарифа в Rogue One.

#177 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 23:52

Ну Генерал Сендулла точно будет - её в фильме упомянули впрямую - по громкой связи в ангаре на Явине-4. С первого раза заметил.



#178 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 23:23

Ну Генерал Сендулла точно будет - её в фильме упомянули впрямую - по громкой связи в ангаре на Явине-4. С первого раза заметил.

 

Гера пока что капитан, хотя может её ещё и повысят. Генералом Сендуллой может быть и её отец Чам Сендулла, хотя маловероятно, что он покинул Риллот. Ещё в фильме на заднем плане мелькали звездолёт Призрак и дройд Чоппер.


Изменено: ViTverd, 21 Декабрь 2016 - 18:18


#179 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 19:58


Изменено: ENPY, 20 Декабрь 2016 - 21:04


#180 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 21:10

А-А-А! Оби-Ван.


Изменено: ENPY, 04 Январь 2017 - 21:16



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru