Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2252 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (105 голосов [66.88%])

    Процент голосов: 66.88%

  2. Голосовал Стерильно (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [15.92%])

    Процент голосов: 15.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 23:45

Т.е. фильм правильнее будет назвать Iron man 4  Мстители 2.5.

Пофиксил бро.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#42 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 04:29

какой интересно состав будет конфликтующих сторон. по идее должно было бы быть немало серьезных пацанов из соседних фильмов, но не верится в их появление с учетом того, что это не мстители 2,5 все таки :o


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#43 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 05:07

Есть инсайд инфа взятая из пустоты что тему гражданки решили мутить поле того как DC демонстративно поставили своих тяжеловесов на эту дату. Марвел пытаясь делать стальные яйца искала противовес, отсюда и гражданка, котороя может выстрелить не хуже Бэтмана и Супермена в одном фильме, вот только не рано ли? После объявления 3й фазы место гражданки как раз было бы после нелюдей, но видимо там абсолютно другая история нас ждет. Так что вся гражданка скорее всего будет представлять противостояние кэпа и всякой ноунэйм шпаны против ЖЧ и правительства. Они даже ЩИТ похерели, а он играл ОЧЕНЬ важную роль в комиксе. Даже не знаю, я конечно не очень люблю сольные фильмы от Дисней марвел, но именно Кэп 2 дал вторую надежду что могут снимать не проходняки.

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#44 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 08:10

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Есть инсайд инфа взятая из пустоты что тему гражданки решили мутить поле того как DC демонстративно поставили своих тяжеловесов на эту дату. [/color]

Может я конечно чето путаю, но вроде как сначала на 6 мая 2016 свой фильм поставила DC, а потом Марвел объявили, что у них запланирован Кэп 3 на эту же дату.  Такая увлекательная игра получилась в стиле "кто первый соскочит".

Хотя конечно не исключено, что планы Мурвел на Кэпа изначально были другие. Поиск Баки там, Хайль гидра и все такое, а тут "На заре". 
Пришлось срочно думать, как сделать фильм более весомым в глазах зрителя. Ответ прост - добавить туда Тони Старка) и конфликт между ними.

 

По мне подзаголовок "Гражданская война"  просто круто и привлекательно выглядит, как для обычного зрителя, так и для гиков. (это же касается и "Тор: Рагнарек") Масштаб фильма вряд ли будет соответствовать названию. 
 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#45 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 08:23

Да я на 101% уверен что будет просто междусобойчик Кэпа и Старка. Но под пафосом всяких вдов и сокола будет выглядеть как гражданка. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#46 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 19:35

В статье главного редактора Variety, в которой произошел слив (возможно, санкционированный) истории про гражданскую войну, рассказана занимательная история (пишу для тех, кто еще не в курсе). Изначально предполагалась небольшая роль Дауни, на пару съемочных недель. Но он потребовал расширить роль и, соответственно, повысить гонорар. Айк Перлмуттер - глава Marvel Entertainment, босс Файги, узнав об этом, велел сценаристам выпилить Старка из сценария, ибо нефиг. Но Файги в очередной раз доказал, что он крутой продюсер. Велел продолжать переговоры с агентами Дауни, а сам выложил Перлмуттеру все карты на стол. Суть такова: участие Дауни позволит запустить в "Первом Мстителе 3" историю противостояния суперегероев, что благоприятно скажется на последующих фильмах и позволит эпично завершить эту историю в... "Мстителях 4".

 

Все со слов главного редактора Variety, и основная часть его статьи подтвердилась. Насчет "Мстителей 4", конечно, могли погорячиться, но думаю, можно принять как факт, что гражданская война будет одной из тем третьей фазы в целом, а не конкретно одного фильма, а возможно даже и четвертой.

Хотя под "Мстителями 4" могла подразумеваться вторая часть "Войны Бесконечности". Тогда все еще более истинно.


Изменено: Jerry-a-Konel, 29 Октябрь 2014 - 19:33

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#47 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 23:15

Экранка в высоком качестве с полной записью известного мероприятия:


Изменено: Jerry-a-Konel, 01 Ноябрь 2014 - 23:19

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#48 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 21:37

Может я конечно чето путаю, но вроде как сначала на 6 мая 2016 свой фильм поставила DC, а потом Марвел объявили, что у них запланирован Кэп 3 на эту же дату.  Такая увлекательная игра получилась в стиле "кто первый соскочит".

Марвел первой "застолбила" даты, объявив даты будущих фильмов. Затем WB/DC попытались занять 6 мая 2016. И лишь после этого Марвел объявила, какой именно фильм выйдет в этот день.

P.S. Фанарт:

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#49 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 01:22

Daniel Bruhl Cast in Marvel’s Captain America: Civil War

 



1-900-ROCKSTAR

#50 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 01:38

а Тора не подвезут?  Была бы классная сцена Брюэль и Тор. 



#51 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 02:40

Вот подробнее:

“Rush” actor Daniel Bruhl is set to play one of the villains in “Captain America: Civil War.” Marvel made the announcement on Friday. Disney’s third “Captain America” feature, that will co-star Chris Evans and Robert Downey Jr., and feature a significant appearance by Chadwick Boseman as Black Panther, is set for release May 6, 2016, and will launch the Civil War storyline from the Marvel comicbooks as Variety first reported. Sources tell Variety that Bruhl, who co-starred in “Rush,” is not the main villain in “Captain America: Civil War” but could potentially be the top menace in Marvel’s “Doctor Strange.” “It’s a big storyline,” Marvel’s Kevin Feige recently said of the Civil War, adding that “this is the Civil War of the cinematic universe, inspired by comicbook universe, but the Civil War that’s based on all of the other films, particularly (‘Captain America: The Winter Soldier’) and (‘The Avengers: Age of Ultron’).”

‘Captain America 3′: Daniel Bruhl to Play Villain
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#52 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 12:10

а Тора не подвезут?  Была бы классная сцена Брюэль и Тор.

Нет. Сюжет третьей части "Тора" стартует сразу после вторых "Мстителей", так что он будет немного занят. Правда, увидим мы это только через два года после "Эры Ультрона".  

Sources tell Variety that Bruhl, who co-starred in “Rush,” is not the main villain in “Captain America: Civil War” but could potentially be the top menace in Marvel’s “Doctor Strange.”

Ничего себе, плотно пакуют персонажей. Может он в сцене после титров появится?

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#53 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 04:16

Дедлайн сообщает:

The third installment, to be directed by Joe and Anthony Russo, brings back Chris Evans and marks the debut of Chadwick Boseman as Black Panther, and Sebastian Stan, who’s back as The Winter Soldier and Anthony Mackie back as The Falcon. Samuel L. Jackson and Scarlett Johansson are also expected to take part.

Daniel Bruhl To Play Villain In ‘Captain America: Civil War’
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#54 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 07:10

“I don’t know; I’ve heard rumors that maybe, and I don’t know,” the Iron Man 3 actress told Dish Nation during a recent interview. “My fingers are crossed. I would love to be Pepper Potts again at some point in my life.”

Gwyneth Paltrow Has ‘Fingers Crossed’ For A Role In ‘Captain America 3′
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#55 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2015 - 15:11

Тем временем начало съемок все ближе:

Also returning is Anthony Mackie, joining Chris Evans again in the cast, and he's now revealed that "we start shooting in April", adding that it's "going to be a lot of flying and fighting for about five months". Mackie, in conversation with B96 Chicago, also added that the film this time will shoot in Atlanta, Berlin and Puerto Rico. It's unclear at this stage whether it'll be making the UK its base, but given that Ant-Man was based out of Atlanta for the bulk of its production, that may be the case again here. Captain America shooting in America? Unthinkable.

Captain America: Civil War shoot details
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#56 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2015 - 10:59

The new Falcon suit is gonna be much better than the old Falcon suit.

'Captain America 3': Will Falcon Claim the Shield?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#57 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2015 - 23:12

Как я и предрекал ранее в теме мстителей 2 (45 страница) Режиссеры Энтони и Джо Руссо официально подтвердили участие Скарлетт Йоханссон в проекте: "Мы готовимся к съемкам, чем и занимались с выхода прошлой части около года назад. Уже многое успели сделать и довольны процессом. Третья часть названа "Первый мститель: Гражданская война". В ней сыграют Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн вернется Зимним солдатом, Роберт Дауни-младший - к своей роли Железного человека". Другими словами, Черная вдова никак не сможет погибнуть в новом сиквеле "Мстители: Эра Альтрона" Джосса Уидона и Marvel. Пока не говорят про Джереми Реннера, которого тоже успели связать с этим фильмом, надеясь на появление в нем Соколиного глаза, что могло состояться еще во второй части, но актер тогда был занят. Создатели добавили, что Баки Барнс будет очень важен для сюжета. Новым элементом для всей серии они назвали противостояние Железного Человека и Капитана Америки. Джо Руссо: "Они подерутся". Сценарист Стивен МакФили: "Это будет грязно". Когда режиссеров спросили, будет ли Китай и Азия как-то влиять на новую картину, то они ответили: "Мы впервые побывали в Китае с этой серией, когда представляли вторую часть - "Первый мститель: Другая война". Нам удалось лучше узнать местную аудиторию. Мы ищем, куда могли бы включить китайских актеров, каких персонажей им выделить. Нас приглашают друзья, посмотреть страну, пообщаться с актерами, подобрать кого-то для будущих проектов".

Изменено: POTTER, 15 Январь 2015 - 23:27

How can we not talk about family when family's all that we got?


#58 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2015 - 12:11

Мне другое интересно: за что Уидон так не любит Скарлетт? В Жч 2 и Кэпе 2 она прям конфетка, а у в Мстителях- сельская доярка

How can we not talk about family when family's all that we got?


#59 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 13:37

Стало известно, что Дэниэль Брюль действительно сыграет Барона Земо в фильме «Первый мститель: Гражданская война».

How can we not talk about family when family's all that we got?


#60 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2015 - 18:44

Стало известно, что Дэниэль Брюль действительно сыграет Барона Земо в фильме «Первый мститель: Гражданская война».

 

Откуда информация? Как я понимаю это означает, что фон Штрукер до гражданской войны не доживёт?




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru