Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2252 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (105 голосов [66.88%])

    Процент голосов: 66.88%

  2. Голосовал Стерильно (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [15.92%])

    Процент голосов: 15.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2015 - 13:29

Слухи от Bleeding Cool. На случай их правдивости не рекомендую заглядываеть под спойлер, так как он дает представление о том, кто погибнет, а кто нет во вторых "Мстителях". Итак, помимо Кэпа, Железного Человека, Черной Вдовы, Соколиного Глаза и Черной Пантеры в "Гражданской войне" засветятся Халк, Тор, Воитель, Алая Ведьма, Оса и четырнадцатилетний Питер Паркер/Человек-Паук. Однако, попахивает немного бредом.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#82 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2015 - 14:42

А у меня вопрос: в комиксах было такое, что многие выпуски подряд варится каша для фанатов, которая потом превращается в неперевариваемый бред?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#83 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2015 - 15:09

А у меня вопрос: в комиксах было такое, что многие выпуски подряд варится каша для фанатов, которая потом превращается в неперевариваемый бред?

Да каждый раз такое.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#84 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2015 - 15:10

Это был не столько вопрос, сколько намёк на то, к чему вся эта круговерть движется.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#85 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2015 - 15:27

Да ну нафиг, в гражданку столько народа не соберут. Для этого будет Воины бесконечности в двух частях, имхо, соления слишком плотные, даже для марвел и фильм который еще не начали снимать. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#86 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 12:52

В преддверии премьеры «Мстителей: Эры Альтрона» создатели рассказывают о проекте и своих будущих проектах. Так, Кевин Файги впервые, с момента анонса, заговорил о перезапуске «Человека-Паука» под патронажем Marvel Studios. О том, кто станет главным героем фильма: Питер Паркер. Возраст — 15-16 лет. Правда мы все еще думаем над тем, в каких возрастных рамках нам следует выбирать актера на главную роль. О том, почему Питер Паркер снова вернется в школу: Мы хотим начать с самого начала, то есть со школы. Да, уже было снято пять фильмов о Человеке-Пауке, но получилось очень забавно… по сути, даже несмотря на пять фильмов, до сих пор осталось очень много тем из комиксов, которые все еще актуальны, они никак не были отражены в картинах. Речь не только о героях и злодеях, но и о чертах их характера, которые не были затронуты. Ведь не каждому придет в голову, будучи все еще ребенком, пусть и с суперсилами, одеть маску, летать по городу, сражаться с плохими парнями и постоянно шутить. Мы очень хотим отразить все это в новом фильме. Кроме того, смотрите! Питер покинул старшую школу в середине первого фильма. В перезапуске он закончил школу в начале сиквела. А, например, мои самые любимые истории о Питере, в основном, связаны именно со школой. Мы хотим раскрыть эту тему. И это, кстати, будет очень сильно отличаться от всего того, что мы делали в MCU ранее. В нашей вселенной по Нью-Йорку уже бегает пацан в домотканом костюме Человека-паука. Вы просто ещё об этом не знаете. За последние тринадцать лет нам уже дважды рассказали о том как Питер Паркер стал супергероем. Собственно, по умолчанию мы считаем, что люди знают историю становления персонажа. Дизайн костюма уже готов, он сильно отличается от ранних киношных версий. У нас будет классический Спайди, скоро всё сами увидите. Предполагается, что впервые новый Человек-Паук появится в «Гражданской войне», а затем уже дебютирует в своем сольнике, релиз которого намечен на лето 2017 года. Если все сложится именно так, то в ближайшее время стоит ожидать больше подробностей о кастинге Питера Паркера.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#87 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 14:21

Мы хотим начать с самого начала, то есть со школы.

Значит, дядя Бен опять будет страдать помрет.

#88 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 14:22

шон бин уже ждет звонка от кастинг-директора


"Как же мне хуево..."© фансаб

#89 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 14:36

Собственно, по умолчанию мы считаем, что люди знают историю становления персонажа.

 

Мужик лишь говорит, что ему нравится паук-школьник, это не значит что будут опять заправлять телегу с дядей и родителями. На фоне могучих мужиков мстителей, образ юного паучка выглядит прикольно, это надо признать. Как в каком-то мультфильме последнем, где паук восхищается Кэпом и ЖЧ, мечтает стать великим героем как они. )



#90 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 15:07

Жду Монолог про дядю, снятый в один дубль с медленным наплывом камеры и мокренькими глазками в конце и понимающими кивками от Старка/Кэпа.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#91 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 17:07

Хм, думаю выскажу мнение большинства вопросив: а почему нельзя продолжить стори-лайн ЧелоПука аккурат после концовки НЧП-2? Ну серьезно. Я канешь не в восторге от Гарфилда, да и от всей дилогии Марка Уёба в целом, но у создателей был неплохой ориджин, гибель Гвен, перерождение ит.д, можно развивать сюжет в любом направлении. Что мешает то? Ну замените актеров, делов-то. Перезапуски заебали.



#92 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 17:35

А почему Нортона не оставили Халком? Хуй знает почему, кто-то взял и так решил. В любом случае, очень вряд ли хуже выйдет в итоге.



#93 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 17:36

Ох же ж бомбанет у меня от кастинга. Насколько же Гарфилд был охуенен в этой роли ((( И я не особо понимаю, чем им не угодила концепция Паук-студент, тем более важность участия ЧП в Гражданке была напрямую связана с тем, что он уже лет 15 как был супергероем на тот момент. Да и в Мстители типа берут серьёзных ребят, а ни малолетних пиздюков. В общем не нравится мне всё это, может хоть классный редизайн костюма сделают

Это же... спам


#94 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 17:57

Гарфилду на момент НЧП-2 было уже за тридцатник и он успел немного посраться с продюсерами из Сони. А в Марвел таких норовистых ох как не любят, потому и Нортона в свое время поперли. Тем более, что новому лицу много платить не придется. И новый актер будет потенциально меньше ассоциироваться со старыми фильмами.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#95 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 18:43

Собственно, по умолчанию мы считаем, что люди знают историю становления персонажа.

  Мужик лишь говорит, что ему нравится паук-школьник, это не значит что будут опять заправлять телегу с дядей и родителями. На фоне могучих мужиков мстителей, образ юного паучка выглядит прикольно, это надо признать. Как в каком-то мультфильме последнем, где паук восхищается Кэпом и ЖЧ, мечтает стать великим героем как они. )

Там ещё Коулсон директор школы Питера и ухлёстывает за тётей Мэй (которой всего 40 с хвостиком).

Хм, думаю выскажу мнение большинства вопросив: а почему нельзя продолжить стори-лайн ЧелоПука аккурат после концовки НЧП-2? Ну серьезно. Я канешь не в восторге от Гарфилда, да и от всей дилогии Марка Уёба в целом, но у создателей был неплохой ориджин, гибель Гвен, перерождение ит.д, можно развивать сюжет в любом направлении. Что мешает то? Ну замените актеров, делов-то. Перезапуски заебали.

Потому что во фильмах с Гратфилдом в Нью-Йорке не было башни Старка и прочие очевидные вещи. У паука не должно пока что происходить больших историй с суперзлодеями.

#96 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 19:07

А почему Нортона не оставили Халком? Хуй знает почему, кто-то взял и так решил. В любом случае, очень вряд ли хуже выйдет в итоге.

Я был бы тебе оч признателен, если бы ты зачитывал чужие посты до конца, прежде чем на них отвечать. Мне похуй кто играет Паука, главное что это не Гарфилд. И вопрос был совсем в другом: зачем делать ребут, когда есть "база" из двух фильмов? Не выгоднее ли было продолжить историю, но уже в рамках общей кино-вселенной(и естественно с другими актерами)? Тем самым угодив и "нашим" и "вашим".   Я в свое время люто баттхертил от того как хреново обошлись с трилогией Рейми, когда в 2010-м было объявлено о сворачивании квадриквела, всех прошлых наработок ит.д. Хотя могли уже тогда попросту заменить всю рабочую группу, оставить ориджин, и пилить продолжение. Печально, но практика показывает, что из такой поспешной ребутизации("Халк" с Нортоном, "НЧП" Уёбба) редко выходит что-то удобоваримое. 

Потому что во фильмах с Гратфилдом в Нью-Йорке не было башни Старка и прочие очевидные вещи. У паука не должно пока что происходить больших историй с суперзлодеями.

О, и наверное это так сложно объяснить? Ебать, были и поинтересней кроссоверы, и с куда более сложной структурой сюжета, не надо ля-ля.

Изменено: GearOfWW, 12 Апрель 2015 - 19:09


#97 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 19:10

Ебать, были и поинтересней кроссоверы, и с куда более сложной структурой сюжета, не надо ля-ля.

например?


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#98 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 19:19

Внезапно: Фосраж. Сюжет "Токийского Дрифта" очень изящно вшили в основную линию с Дизелем, и сделано это было спустя 6 лет после выхода фильма. Тут вариантов масса: Сдохла Гвен, ушел на покой, вернулся, встретил Носорога, ниасилил, снова ушел на покой, прошло 3-4 года, появились Мстители, атака Читаури - камбэк СпидорМэна. Ну это так - банальность, но все-таки. И повторюсь: я не в восторге от перезапуска Уэбба, потому что это постное бессюжетное говно с хуево прописанными злодеями, которое кое-как тащит забавная романтическая линия. Но это какая никакая - а база, на которой можно строить, из которой можно двигаться вообще в любом направлении. Опять же параллельные вселенные никто не отменял, и рано или поздно Файги и компашка в любом случае к ним обратятся. 



#99 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 22:35

Потому что во фильмах с Гратфилдом в Нью-Йорке не было башни Старка...

Как ни странно, но она-то как раз и была. Башня Оскорпа. Можно было что-нибудь придумать, типа, Старк потом ее выкупил и достроил.

Опубликованное фото


Изменено: Xedfor, 12 Апрель 2015 - 22:37


#100 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 22:39

 

Потому что во фильмах с Гратфилдом в Нью-Йорке не было башни Старка...

Как ни странно, но она-то как раз и была. Башня Оскорпа.

 

Как ни странно, это две разные башни. 


Изменено: Кристо, 12 Апрель 2015 - 22:40

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Bing (4)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru