Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Черная Пантера / Black Panther


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
566 ответов в теме

Опрос: Черная Пантера / Black Panther (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (43 голосов [33.59%])

    Процент голосов: 33.59%

  2. Стерильно (48 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [28.91%])

    Процент голосов: 28.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2020 - 23:42

 

 

Наверно надо начинать с главного - строить школы, больницы, институты, заводы.

 

Поэтому Тчала и начал строить центры "по взаимодействию" (или как там они называются) по всему миру, начиная с США?


ЭТО СПАРТА!

#542 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 00:57

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Например, борцы за права чернокожих из ЮАР считают афроамериканцев такими же угнетателями, поскольку они живут в США, государстве, которое эксплуатирует Африку.[/color]

Непросто, да. Но я не беру в расчет радикально настроенных, те везде врагов найдут. 


Изменено: Grrrey, 25 Сентябрь 2020 - 00:58


#543 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 10:40

Но я не беру в расчет радикально настроенных, те везде врагов найдут.

Оффтоп:
Аккуратно, а то сейчас Кр@ла в тред призовёшь. С Соловьёвым вместе.


#544 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 11:36

Наверно надо начинать с главного - строить школы, больницы, институты, заводы.
Поэтому Тчала и начал строить центры "по взаимодействию" (или как там они называются) по всему миру, начиная с США?
Хрень он начал строить от которой простому черному пареньку из Конго ни горячо ни холодно. А вот если бы этот черный паренёк пошел в школу школу, потом в институт, потом на завод по сборке летающих кабриолетов, вот был бы толк. Жизнь в стране начинается с малого, с элементарного. Образование, работа,а не институты по социализации ЛГБТ Воканды в мировое сообщество, например.

#545 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 20:46

Это он кстати агентов влияния Ваканды готовит по всей планете. Тихой сапой всех накроет.



#546 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2021 - 17:07

Периодически, когда пересматриваю, мне становится любопытно - а что с мамой Киллмонгера, где она? Отец-одиночка, еще и Принц - не самый распространенный жизненный сценарий. В свете последних событий меня внезапно осенило, что мама Киллмонгера - это Меган Маркл (ну, прототип), а его папа - такой себе "Принц Гарри" из Ваканды. Многое объясняет)


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#547 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2021 - 17:18

Периодически, когда пересматриваю,

Жесть



#548 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2021 - 00:18

Белые *уемрази убили же, а отец-Принц встал на путь мести. Очевидно же)


ЭТО СПАРТА!

#549 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2021 - 15:25

Мне прям как-то некомфортно от мысли о сиквеле. Если реально сделают Шури новой Пантерой, то это рукалицо. Ставлю на название по типу "Наследие Чёрной пантеры". Вообще у КВМ плачевная ситуация сложилась с ключевыми персонажами. У нас больше нет ЖЧ, Кэпа Роджерса, Т'Чаллы + нет Ксавьера и Фантастика. Это ж по комиксам топы и одни из главных решал в супергеройском мире. Когда последних двух введут, они будут новичками и Ричардс думаю в этой версии будет молодым. Совсем неканоничная ситуация складывается.

Это же... спам


#550 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Март 2021 - 20:50

Есть Дэдпул и Росомаха. Есть Тор и Старлорд. Введите Нову и Варлока. Есть Доктор, есть в конце концов Капитан Марвел. Терпимо.

#551 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2021 - 02:59

Нет Ксавьера и Фантастика.

А почему нет то?

А по сиквелу - ну я бы, раз жизнь пишет сюжет, то просто Джордана бы воскресил на роль Пантеры. Ну типа там оживили, память Т'чалы ему присадили. Или вообще делаем проще - по каким-то личным убеждениям Т'чала даёт обет маску пантеры вааще не снимать, всё, вопросов больше не имеем. Да и давайте будем честны, никому он без костюма своего интересен не был.


Пусть мой последним станет смех


#552 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2021 - 05:21

Та нет, был.

Это же... спам


#553 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 23:40

Не смотря на закон, который сильно ограничивает волеизъявление избирателя в Джорджии и который очень не нравится режиссёру, съёмки сиквела не будет переносить в другой штат. И потратит силы на информирование тех, кто может быть им ущемлён.

 

В общем, деньги конечно тут порешали. Ведь не смотря на ограничительные законы, Голливуду очень нравится Джорджия, а не свободная Калифорния, где нет таких налоговых послаблений для киношников.

 

Забавная ирония, как обычно


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#554 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 15:41

Поскольку производство грядущего сиквела «Черной пантеры» уже не за горами, проект скоро воссоединит актерский состав и съемочную группу, хотя и без Чедвика Боузмана.

Звезда Marvel неожиданно скончался в прошлом году, и за время, прошедшее с тех пор, как студия объявила, что она не будет менять героя, история продолжится. Актеры, такие как Лупита Нионго, ранее говорили о том, что вернутся к ленте. В новом интервью обладательница премии «Оскар» намекнул на то, как изменились планы после его безвременной кончины.

В интервью Yahoo! актриса рассказала следующее:

«Люди будут спрашивать меня: «Ты рада вернуться?». Волнение – не то слово. Я чувствую, что пребываю в очень задумчивом и медитативном состоянии, когда дело доходит до «Черной пантеры 2». Его кончина все еще очень неприятна для меня. И я даже не могу представить, каково это будет выйти на съемочную площадку и не увидеть его там... Но в то же время у нас есть лидер в лице Райана [Куглера], который ощущает себя так же, как и мы, который чувствует потерю в очень, очень реальной форме.

И его идея, способ, которым он изменил форму второго фильма, так уважает потерю, которую мы все пережили как актеры и как мир. Так что это кажется духовно и эмоционально правильным сделать это. И, надеюсь, чего я действительно с нетерпением жду, так это того, чтобы снова собраться вместе и отдать дань уважения тому, что он начал с нами, и показать это миру».

Сам Куглер рассказал, что уверен в том, что Боузман «не хотел бы, чтобы они останавливались».

Съемки «Черной пантеры 2» начнутся этим летом, а выход в кинотеатры запланирован на 8 июля 2022 года.



#555 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 17:23

Опубликованное фото



#556 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 19:14

Бля,название какого то Хип-Хоп альбома.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#557 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 19:20

Бля,название какого то Хип-Хоп альбома.

Который записали школьники нулевых в штанах-трубах

#558 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2021 - 19:35

Опять воруют у DC лучшее


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#559 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2021 - 22:42

..Который записали школьники нулевых в штанах-трубах

Да что вы понимаете в штанах-трубах? Про них же еще "Любэ" пели! Это же так удобно - в них можно играть в стритбол и никто не увидит твоего дерьма, когда твои дружки гопники раз за разом всасывают уголькам из гетто, одновременно в них можно спрятать свои 9 сантиметров или оттуда же достать 45-й калибр.

#560 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2021 - 11:46

Описание сюжета «Черной пантеры-2» тизерит Нэмора в MCU: его сыграет Теноч Уэрта.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Совсем недавно начались съёмки фильма «Чёрная пантера-2: Ваканда навеки», продолжения хита 2018 года, релиз которого состоится практически ровно через год. И зритлеи, безусловно, находятся в ожидании.
Пока что, единственным новым дополнением к актёрскому составу является звезда сериала «Нарко: Мексика» Теноч Уэрта, который должен воплотить образ Нэмора – одного из самых известных персонажей из комиксов Marvel. Стоит отметить, что намёк на скорый дебют Нэмора присутствовал ещё в «Мстителях: Финал», когда Окойе заявила, что около Ваканды были замечены подводные землетрясения. И даже до трагической смерти Чедвика Боузмана, многие считали, что именно Нэмор выступит главным антагонистом в сиквеле.
Теперь, когда производство идёт полным ходом, стали известны более конкретные детали касаемо «Чёрной пантеры: Ваканда навеки». Первый синопсис предлагает общие штрихи сюжета, с которыми можно ознакомиться ниже:

«И Ваканда, и Атлантида являются скрытыми цивилизациями с передовыми технологиями и усиленными милитаристскими стремлениями, решившиеся отделиться от остальной части мира ради собственной безопасности и, в некотором смысле, от страха. Ваканда опасалась, что их технологиями будут злоупотреблять. Атлантида опасалась, что обитатели поверхности придут и осквернят мифический город, как это было сделано много лет назад. Опасения обостряются ещё сильнее, когда эти две некогда скрытые нации сталкиваются друг с другом. У Ваканды и Атлантиды шокирующе переплетена история. Ваканда – единственное государство в мире, которое имеет доступ к вибраниуму. Однако слухи о его силе распространились по всему миру, и человеческий отец Нэмора был отправлен на поиски этого редкого материала в Антарктиду».

Ещё одно интересно замечание заключается в том, что первой в актерском составе упоминается Летиша Райт. Это значит, что именно Шури станет главной героиней сиквела «Чёрной пантеры», заменив Т’Чаллу Чедвика Боузмана. 


Изменено: Burn, 05 Июль 2021 - 11:49



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru