Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Отряд самоубийц / Suicide Squad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2377 ответов в теме

Опрос: Отряд самоубийц / Suicide Squad (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (78 голосов [36.28%])

    Процент голосов: 36.28%

  2. Голосовал Стерильно (66 голосов [30.70%])

    Процент голосов: 30.70%

  3. Голосовал Говно (71 голосов [33.02%])

    Процент голосов: 33.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1721 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 21:17

Bzhik , Харли хоть и беузмна, но она умна.

Вроде видел где-то страницу из комикса, где показывают, что она и диплом через постель получила. Это фейк?


Это же... спам


#1722 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2016 - 21:22

Вроде видел где-то страницу из комикса, где показывают, что она и диплом через постель получила. Это фейк?

Био

Слишком просто обмануть выходит, раз все внимание на поведение и внешность)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1723 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2016 - 05:41

Харли - прирожденный лидер??? впервые о таком слышу.



#1724 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2016 - 12:34

Оффтоп:
Я вот не понимаю, вы до сих пор всерьез это обсуждаете? Лидер она или нет? Умная она или нет? Какой то канон. В каждом комиксе персонаж будет таким каким нужно для сторилайна, ни более ни менее.



#1725 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 20:54

Харли - получилась самым интересным персонажем в этом фильме. На ее фоне даже Дэдшот не вставляет. Крок и Бумеранг - душки. А остальные мимо как то)



#1726 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 21:57

Дэдшот? Какой Дэдшот? В фильме нет Дэдшота. Только Уилл Смит в косплейном костюме.


Изменено: Verit, 16 Август 2016 - 21:57


#1727 LaserLemur

LaserLemur

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 00:07

Сравнение сцены про рили рили бэд в трейлере и в фильме



#1728 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 00:23

Мда, в трейлере у него был взгляд безумца, в финальном варианте: пустоватый уставший. Чем думал режиссер монтажа?...



#1729 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 00:31

Как по мне, в финальном он намного более манерный и педиковатый.


Это же... спам


#1730 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 01:59

В фильмовом варианте взгляд злой, в трейлерном нет.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1731 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 02:02

Оффтоп:
Учитывая то, какими вышли персонажи мистера Джея и Бэтса; в сольнике второго, мы должны получить подобную сцену ;)
Опубликованное фото


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1732 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 03:08

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В рамках проходящего сейчас в Малибу "Camp Mars '16", Джаред в очередной раз [/color]затронул тему[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] "Отряда", а конкретно - своего разочарования тем фактом, что его работу пустили под монтажные ножницы. Но не это самое интересное, бомбит да и хер бы с ним, подумаешь. Далее, в ходе всё той же Q&A с фанатами, разговор зашел и о его контракте с Уорнер, согласно которому актёру запрещено вести всякого рода экстремальную деятельность, включая альпинизм (коим он "грешил" во время постпродакшна и промоушна картины, [/color]снимая свою документалку)[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]. Здесь опять же: подумаешь, далеко не прецедент. Но отвечая на вопрос, что он может сказать по этому поводу Студии, Джаред, со всем присущим ему пылом, высказался весьма категорично: "Fuck ’em!”.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]То есть чел публично послал студию в известном направлении. Посмотрим, как на эту хипповую подъёбку отреагирует мейджор(и отреагирует ли), все-таки говорил он это явно для эпатажа, и, я буду очень-очень рад ошибаться, но зная характер Джереда, вот этот его пофигизм говорит скорее о том, что парень уже на низком старте. Такие дела.[/color]

 

[color=#0000ff;]upd:[/color] Короч, опровергли. Вырвано из контекста ради вброса. Расходимся)


Изменено: GearOfWW, 17 Август 2016 - 15:32


#1733 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 04:07

Если так, то ВБ легко могут выпускать расширенную версию фильма, без боязни что перфоманс Лето вдруг засрет будущее франшизы (видел предположение, мол его не просто так вырезали). 

Хотя лично я бы хотел сохранить каст и образ как есть.



#1734 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2016 - 04:49

Не думаю, что Лето откажется от роли в сольнике про Мыша.



#1735 suburban

suburban

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 11:25

А официально подтверждали/опровергали режиссёрскую версию Отряда? 



#1736 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 11:37

А официально подтверждали/опровергали режиссёрскую версию Отряда? 

Официально то, что показывают в кинотеатрах это и есть режиссёрская версия.



#1737 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 14:55

банда самоубийцевских



#1738 Grifan

Grifan

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 23:13

 

А официально подтверждали/опровергали режиссёрскую версию Отряда? 

Официально то, что показывают в кинотеатрах это и есть режиссёрская версия.

 

 

А вот сейчас реально за Диси обидно стало



#1739 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2016 - 00:52

Я не могу сказать ничего нового об этом фильме. Да, через местные сюжетные дыры можно провести табун фиолетовых ламборгини. Да, я видел фильмы Роджера Кормана, в которых монтаж был лучше чем в сабже. Да, Чародейка - еще более никчемный и жалкий злодей чем Дум из недавней Фантастической Четверки. Она как Апокалипсис с макгаффином Дейви Джонса, только Кара Делевинь - ни разу не Оскар Айзек и даже не Билл Найи. И брат Чародейки выглядит хуже чем бестиарий из Богов Египта.

 

Итак, имеем слабый сценарий - местами слишком тупой, местами через чур усложняющий вещи - и совершенно жалкий монтаж, который делал стажер за день до премьеры. Те же болячки преследовали и БпС. К счастью, Отряд Самоубийц - фильм а-приори менее амбициозный с очень простым сюжетом прямиком из 80-х. Кроме шуток, смотреть Отряд - это все равно как заново посмотреть нечто в последний раз виденное в детстве-отрочестве. Нечто, что казалось очень крутым и наверняка культовым... И обнаружить, что это итальянская поделка Бруно Маттеи "по мотивам" Побега из Нью-Йорка. Не поймите неправильно. Я люблю Побег из Нью-Йорка и я люблю фильмы Бруно Маттеи как и всякий говноед. Но от голливудского производства ждешь... компетентности, что ли? Профессионализма, твердой уверенной руки.

 

Так что, давайте поговорим об источнике проблем. Это не Зак Снайдер, так как он не имеет никакого прямого отношения к Отряду. Зак отличный режиссер, если дать ему в руки правильный сценарий, который подходит именно ему (Хранители, 300, режиссерка БпС тому примеры). Проблема не в Дэвиде Эйере. Эйер - мужик, Эйер могет, а даже когда и не могет (Саботаж, сабж) в грязь лицом не падает, просто ботинки портит. Проблема не в трейлерах, которые "продавали другое кино". Это сука самая тупая доебка, к сабжу, которую можно придумать. Дайте ублюдкам-трейлерщикам медаль, премию и шлюх, пусть они рекламируют все, даже российские банки, они истинные герои киновселенной DC. Проблема не в том, что Джокера мало. Честное слово, если бы его было больше, это бы повредило фильму только хуже, ибо у персонажа нет внятного назначения в общем сюжете. И источник проблем не в мор-дарк-мор-реалистик. В Отряде полно шуток, некоторые смешные, некоторые нет, так что мой любимый аргумент про деперссивное ДС не работает.

 

Так кто же уже второй раз за год портит хорошее комикс-кино, достойную альтернативу Марвел? Студия!!! Речь не о DC. Они просто правообладатели всех персонажей, они не снимают эти фильмы. Тем более, что здесь нет такой же фигуры как Файги из Марвел, который бы креативил и планировал кино-вселенную. Речь идет о Warner Bros. У них еще на лого кролик рисованный был в 90-е. Уорнеры - забавные ребята. Тратят деньги на всякую странную хрень, как Восхождение Юпитер, Седьмой Сын и Безумный Макс: Дорога Ярости, причем делают это без оглядки.

К сожалению, с адаптациями ДиСи они врубают режим микро-менеджмента. Результат? В Сети говорят о том можно ли еще спасти Расширенную Вселенную, режиссера Снайдера встречают на Комик-Коне "бууу-каньем", "мы снимали не для критиков, а для фанатов" ("но спешно втавляем в фильмы смехуечки после критики БпС"), а Джаред Лето изображает фрустрированную примадонну.

Почему так? Они не уверенны в бренде, они сами толком не знают какие сцены и сюжетные линии фильмам нужны, а какие нет, и стремятся спиздить пару-тройку идей у конкурентов (но при этом "фак Марвел"). В последний раз когда студия творила такую хуергу кому-то пришлось возвращать права. Тогда Сони просрали одного героя. Уорнеры, к сожалению, просирают целый цирк с конями. И возвращать права некому потому что, опять же, ДиСи сами ничего не снимают. Есть ли выход из ситуации?

 

Есть. Он простой, но неприятный. Не прыгать на хайп-трейн, понимать, что какими бы отличными не были трейлеры, Уорнеры найдут способ просрать потенциал. И, скорее всего, не ходить на их фильмы, а смотреть режиссерки. Нельзя платить за чужую несостоятельность, тем более по много раз. Желаю ДиСи, их героям и злодеям и несчастным товарищам-режиссерам хорошего здоровья и крепких нервов. У каких же тупиц они оказались под пятой.

 

Стерильно.

 

PS

Марго Робби - секси, Джай Кортни очищен от грехов прошлого, Диабло - мои сочувствия, Уилл Смит- Уилл Смит, Уоллер - лучший злодей DCEU, Лето очень хорошо играет, но не обязательно Джокера, особенно учитывая, что отныне Лекс Лютор - ненормальнее Клоуна-Принца Готэма.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1740 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2016 - 01:05

Уорнеры, к сожалению, просирают целый цирк с конями. И возвращать права некому потому что, опять же, ДиСи сами ничего не снимают. Есть ли выход из ситуации?   Есть. Он простой, но неприятный.

+1! Я тоже думал, что можно отдать права на DC Файги. Пусть снимает, но только про море дарка и реалистика.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru