Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 11 голосов

Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1453 ответов в теме

Опрос: Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (135 голосов [77.59%])

    Процент голосов: 77.59%

  2. Стерильно (27 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Говно (12 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 05:50

Теперь надо искать, кто все эти люди. 



#862 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 10:42

Там в принципе некоторые отмечают что фильм сильно порезан. Вообще интересно, Дисней морально готов выпустить расширенную/режиссерскую версию?

С The Force Awakens было также, вырезали ряд сцен, засвеченных в трейлерах. Хуже не стало. Посмотрим, как тут. 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#863 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 13:52

 

Там в принципе некоторые отмечают что фильм сильно порезан. Вообще интересно, Дисней морально готов выпустить расширенную/режиссерскую версию?

С The Force Awakens было также, вырезали ряд сцен, засвеченных в трейлерах. Хуже не стало. Посмотрим, как тут. 

Одно дело когда нет сцен из трейлеров, но темп самого фильма хороший. Милости прошу, я могу пережить отсутствие Джин, говорящей "ай ребел". Другое дело, когда такие вот дыры с недостающим бьют по всему фильму. Тут, боюсь, нас ждет второй вариант. Разучились в Голливуде кино  монтировать.


Изменено: Artkub, 14 Декабрь 2016 - 13:52

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#864 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 14:27

Сегодня я всё увижу и расскажу вам.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#865 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 14:29

Ну вот, например, 5 самых значительных моментов из трейлеров, не попавших в фильм, по мнению чела из Коллайдера.

 


Изменено: FunnyShmunny, 14 Декабрь 2016 - 14:30


#866 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 14:51

Смотрю, даже Вейдера порезали, хотя его и так совсем мало. 



#867 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 15:09

https://www.film.ru/...ez-ternii-k-lee

Много информации, в числе которой о том, откуда растут ноги о самой идее "Изгоя-Один", а также несколько слов о пересъёмках.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#868 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 16:34

О, хейтерки уже наставили "говно". Наверное они дисиёбы)


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#869 kent160

kent160

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 17:40

О, хейтерки уже наставили "говно". Наверное они дисиёбы)

 

Исходя из вашей логики 2жды кино поставили Марвелоёбы...

 

Мне перед просмотром интересно: если все диснеевкие фильмы как и эпизод 7 будут просто качественным и выверенным продуктом не вносящим никаких новых идей в общую вселенную и где-то даже несуразным в плане попыток отсосать у оригинальной трилогии, как это вопримут зрители? Насколько зрителям будет важно наличие развития вселенной?



#870 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 17:49

Подожди 8го эпизода. От "Изгоя-Один" странно и неразумно требовать оригинальности, учитывая, что конец немного предсказуем. Нам лишь обещали смену стиля, военное кино, мрачность повествования. Лично я от этого и отталкиваюсь в плане построения оценки фильму после просмотра.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#871 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 17:56

Я тож не понимаю претензий к фильму в не оригинальности и типа к тому что ничем не удивляют. Что туда должны были пихнуть то такого этакого? Эвоков экстремистов которые выкрали эти планы? Или сделать из Вейдера двойного агента который на самом деле подстроил пропажу чертежей отыгрывая Оушена?
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#872 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 18:00

^вот это было бы круто, оба варианта. Но полностью бы разрушило игровую механику смысл всех последующих картин, так что нет.

#873 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 18:05

Господи, теперь я хочу фильм с названием "Эвоки-экстремисты".


Это же... спам


#874 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 18:07

Господи, теперь я хочу фильм с названием "Эвоки-экстремисты".

Такой уже есть - гугли "Гремлины".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#875 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 18:08

Если бы Орсон Кренник в третьем акте, поняв свою обреченность и чуя скорый конец, ссучился и сдался повстанцам - это было бы прикольно, логично и не нарушило историю событий.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#876 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 18:57

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]От "Изгоя-Один" странно и неразумно требовать оригинальности, учитывая, что конец немного предсказуем. [/color]

но ведь Рога как раз таки и выглядит как нечто оригинальное и свежее в киноверсе ЗВ. Почему от нее нельзя требовать этого? Нас уж точно не ждет очередная новая надежда. Я как раз таки возлагаю надежды на свежий взгляд  в кино, без джедаев, военщину, грязных повстанцев, новых неизвестных героев и т.п. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#877 DCXCC

DCXCC

    1

  • Посетитель
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 21:47

Господи, теперь я хочу фильм с названием "Эвоки-экстремисты".

Bear One. A Star Wars Extremist Story.



#878 Holmik

Holmik

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 22:01

 

Господи, теперь я хочу фильм с названием "Эвоки-экстремисты".

Bear One. A Star Wars Extremist Story.

 

Force ewokes



#879 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 01:00

Знаете, я не умею писать внятных рецензий, у меня эмоции в основном. 
Вот после сеанса я звонила нашему форумному Креннику и орала, что меня размазало. И это факт. Но тут свою роль сыграло то, что я давний звёб, да ещё и фандомный человек, и поэтому просмотр моими глазами будет отличаться от просмотра рядового кинозрителя. 
Если тезисно, я орала, когда показывали cgi Таркина. Не то чтобы любимый персонаж, но сам факт, что он снова на экране возбуждал.
Я орала на многих других моментах, про которые не имеет смысла упоминать, потому что всё равно не поймёте.
Но даже если забыть про фанатские вопли, Изгой - достойное кино с достойными войнушками и достойными героями. 
Три минуты Вейдера это мало, но они додают по полной.
PS ЗВнаркоман получил свою дозу и проживёт год до восьмёрки.
PPS Музыка мне не понравилась, чтоб вы не думали, что всё совсем уж хорошо.)

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#880 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 03:53

Вся беда этого фильма в том, что он совсем не понимает, чем он является во франчайзе. Точнее он выдаёт себя за одного, а называется почему-то совсем иначе. И именно поэтому, как мы назвали лодку, так она и не очень поплыла, задевая скалы вселенной.

 

Дисней изначально нам сказал, что это спин-офф, но почему фильм по смыслу, истории и действу - самый настоящий Эпизод 3.5?

Кого вы там решили обмануть, зачем? Этим вы просто взяли так снесли минимум миллионов 300 с кассы. С другой стороны, фильм и отыгрывает эту роль тем, что изредка добавляет фан-сервиса, вставляет парочку знакомых мелодий и говорит нам, нет же, я спин-офф. Но когда один из главных протагонистов в роли фан-сервиса изначально представлен, но в конце концов получает солидный аккорд, какого Обивана вы сами себя обманываете? Даже саундтрек, который всегда являлся ещё одним персонажем, решил прикинуться дурачком. Не хватало, очень не хватало марша, вводных надрывистых гения Уильямса. Но такой мастер, как Джаккино, запросто мог лишь чуточку видоизменив насобирать подложку к событиям.

 

В итоге мы получаем такой, как есть, не стоит самообманывать себя, пылесос для фанатских денег, а уж фанаты будут довольны, так как в картине припасено много вкусностей и приятностей.

 

Стерильно 7/10


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru