Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 11 голосов

Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1453 ответов в теме

Опрос: Изгой-Один: Звёздные войны. Истории / Rogue One (174 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (135 голосов [77.59%])

    Процент голосов: 77.59%

  2. Стерильно (27 голосов [15.52%])

    Процент голосов: 15.52%

  3. Говно (12 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 14:40

Я уже сходил 2 раза, эмоций через край. Пока что напишу только то, что вот это вот всё про мрачность, военное кино и нетипичные "Звёздные войны" - это всё чистая правда, Дисней не подвёл.

[font="calibri, sans-serif;"]Народ вы начинаете пугать. Как-то все суховато в плане эмоций. Как будто и не Звездные войны вовсе. Ни восторга, ни даже гнева.[/font]

Просто люди не хотят спойлерить, поверь. Если надо, напишу, почему так.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#902 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 14:47

Говно. Рип "Звездные войны"



#903 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 14:50

[font="calibri, sans-serif;"]Народ вы начинаете пугать. Как-то все суховато в плане эмоций. Как будто и не Звездные войны вовсе. Ни восторга, ни даже гнева.[/font]

Незнаю как кто, мне лично фильм понравился. Но с другой стороны, когда я вышел из кинотеатра уже минут через 5 думал о какой-то совершенно посторонней куйне. С 7 эпизодом такого не было, хотя объективно сюжет там был вторичен, Кайло рен - истеричка, Рей - Мэри Сью, и даже до сеанса я умудрился словить спойлер о смерти Хана. Но как то все равно торкнуло по доброму. Я даже как отважный интернет-воин бросался защищать фильм от нападок критиков...

 

Может Звездные войн с перерывом в 1 год это много и я их "переел"? Ну, примерно как с салатом оливье: поначалу круто, после нового года уже смотреть на него не хочется, хотя вообщем-то ингредиенты все те же да и вообще...



#904 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 14:52

Все знают, какой я поехавший фанат "ЗВ", и я вам говорю: если вы любите "ЗВ", то "Изгой-Один" вам минимум понравится. Также будут довольны хейтеры седьмого эпизода, ибо тональность нового фильма максимально далеко ушла от космооперы. Как-то даже неловко будет пересматривать "Новую надежду", зная, какая жесть была до неё.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#905 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 15:04

Большую часть фильма я видел какой-то Стартрек 4. Безьизгойность.Причем, не стартрек Абрамса, который, как выяснилось, может в ЗВ, а стартрек в его худшем проявлении, стартрек Джастина Лина. Но товарищ Эдвардс, как не старался, не смог таки просрать абсолютно все полимеры и концу фильм все таки вытягивает на Кино, благодаря сами-знаете-кому.

Изменено: фильмушник, 15 Декабрь 2016 - 16:05


#906 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 15:05

[font="calibri, sans-serif;"]Народ вы начинаете пугать. Как-то все суховато в плане эмоций. Как будто и не Звездные войны вовсе. Ни восторга, ни даже гнева.[/font]

Какие восторги? Одна сцена на 40 секунд впечатляет, но и всё. Экшн бодрый, напряжённый, качественный. Всё остальное просто и предсказуемо, но вроде же и так известно, чего ждать? Поэтому это такой Эпизод 3.5, филлер.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#907 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:03

Я правильно понял, что кусок между входом в промежуток и "правая рука" весь был вырезан? Слишком смешно показалось что ли и вырезали все кроме панчлайна, а других дублей не было? Еще и дубляж делали, мкдя по всему, те же люди, что и у Ведьмака 3 - иногда речь звучит будто на скорости 1.5. И у разных персонажей разная "громкость" в одной сцене. Слегка напрягает эта балансировка дорожек. И звуки выстрелов слишком тихие кроме финала. Вообщем что-то как-то.

Изменено: arhibes, 15 Декабрь 2016 - 16:06


#908 she1tan

she1tan

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:11

Скажите пожалуйста, сцена после титров есть?



#909 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:14

Саундтрек в Сети. Это хороший скор Джаккино, но неважнецкий по меркам ЗВ. Хуже Пробуждения, тема Джин и новый мотив для имперцев звучат хорошо, но как только звучит материал Уилльямса перекос очень уж заметен и он не в пользу Джаккино. Нет у него здесь ничего столь же класичного как Имперский Марш, темы Силы или Рей... С другой стороны, более невезучего композитора не найти. У того же Уилльямса есть целый год что бы написать саундтрек к Эпизоду-8, а Майклу дали считанные недели. Так что для такого времени - вполне неплохо.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#910 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:02

[font="calibri, sans-serif;"] Ни восторга, ни даже гнева.[/font]

Эй. А у меня что?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#911 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:11

Блять. Я визжал как сучка. Это охуительно. Подробности позже, когда улягутся эмоции. Хочу еще.

Да, извините, так сказать 

 

P.S. - Джа-Джа и его 7й Эпизод выглядят в моих глазах теперь еще более жалко.



#912 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:44

 Джа-Джа и его 7й Эпизод выглядят в моих глазах теперь еще более жалко.

Подписываюсь. Не без огрехов конечно, но тут я увидел Звездные Войны, хоть и пытались особнячком весь фильм быть, а вот 7 эпизод лютое УГ.

Музыка конечно конченое говно, сюда бы ещё саунд помощнее на главные моменты - и вообще ок вышло бы, так что минус от меня за музыку и 100 + за Вейдера.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#913 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:55

Ладно. Вроде первые эмоции слыхнули, вроде могу написать чуть подробнее. А в ходе дискуссии может еще чего вспомню.

 

Надо сказать, что с кинотеатром мне "повезло". Семь долбанных минут я слушал фильм, а не смотрел его. Поэтому, когда фильм перезапустили сначала и можно было смотреть  нормально, я уже знал что нихуя там титров от ЗВ не будет. Не было соответствующей музыки.

Я удивился.

 

И надо сказать, что начало фильма - если не говно, то стерильно. Почему? Потому что это было все что угодно, а не Звездные Войны. А названия и планетарное значение вообще скорее напоминали о "Стражах Галактики".

 

Но постепенно и незаметно, фильм встал на нужные рельсы и разогнался, захватив меня. 

Если честно в фильме нет новых интересных персонажей. Вы не вспомните их имена. Да они и не нужны, все понимают, что это просто арка для основной истории и как к ней пришли.

 

Но в фильм, в отличии от Эпизода 7, завезли нормальный сукабляэкшн! И ведь можно же сделать охуительный экшн и без Джедаев Наличие Вейдера и его соло-прохода со световой шашкой -это вишенка на тортике. Не больше.

 

А вот чего не завезли - это нормальной музыки. Весь фильм не покидало ощущение, что ОСТ очень и очень слабый. Впрочем, опять-таки, сравнивая с Эп7, для меня ситуация немногим лучше. 

 

Что понравилось еще - Дисней этим фильмом как-то очень здорово примирил две трилогии Лукаса и признал события приквелов. Понятно, что их и не отрицали, но теперь о приквелах в открытую говорят. Ну и Сенатор Органа - мое почтение за него.

 

Было там и камео ТриПио и Р2 и вот если и делать фансервис - то вот таким, маленьким но милым

 

А еще понравилось, что кино без хэппиэнда. Погибают все, кроме тех кто и не должен погибнуть.

 

Кино выглядит гораздо серьезнее своих номерных братьев. Нас не обманули - это военное кино, без сказочек. 


Изменено: boss-anonim, 15 Декабрь 2016 - 17:56


#914 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 18:04

ЗВ без джедаев и мечей - не ЗВ. Тоже самое будет с фильмами про Хана и Фета. 



#915 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 18:05

ЗВ без джедаев и мечей - не ЗВ. Тоже самое будет с фильмами про Хана и Фета. 

 

Там ровно столько же Джедаев и мечей и исользовании силы - сколько в Новой Надежде



#916 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 18:17

Фильм доставил. Первая половина фильма скучновата, зато во второй части... И Экшн, и драму нагнали... Собственная оценка 7,8/10... Была бы первая половина фильма повеселей, поставил бы 8,3 Хронометраж фильма я не почувствовал....

Кино.



#917 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 18:24

Скажите пожалуйста, сцена после титров есть?

нет

 

Еще и дубляж делали, мкдя по всему, те же люди, что и у Ведьмака 3 - иногда речь звучит будто на скорости 1.5. И у разных персонажей разная "громкость" в одной сцене. Слегка напрягает эта балансировка дорожек. И звуки выстрелов слишком тихие кроме финала..

 

не заметил таких моментов, про громкость вообще точно мимо, в аймаксе всё было отлично. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#918 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 18:27

не заметил таких моментов, про громкость вообще точно мимо, в аймаксе всё было отлично. 

 

Не, есть такой момент, тоже ловил себя на мысли об этом. Но понимал - что это наши кудесники так сделали, наспех.



#919 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 18:42

Всем страстно возжелавшим саундтрек - добро пожаловать в профильную тему. Залил в FLAC



#920 Maniack

Maniack

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 19:06


Fire Walk With Me


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru