Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Охотники за привидениями / Ghostbusters


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

Опрос: Охотники за привидениями / Ghostbusters (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  2. Стерильно (8 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Голосовал Говно (39 голосов [69.64%])

    Процент голосов: 69.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 14:49

Говорящие головы мнения рекут:

 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#62 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2016 - 20:39

Не успели поклонники кинематографа прийти в себя от новости, что руководство студии Disney намерено превратить «Звёздные Войны» в бесконечную космическую сагу, как желание создать неисчерпаемую франшизу изъявила команда «Охотников За Привидениями».  В знаменитом Китайском театре TCL в Лос-Анджелесе состоялась премьера перезагрузки киносерии об отважных борцах с призраками. Во время мероприятия журналисты The Hollywood Reporter поинтересовались дальнейшими планами на франшизу у продюсера Эми Паскаль. «Это будет нескончаемая история», — призналась Эми. — «Людям настолько понравится лента Пола Фига, что они станут требовать все больше и больше фильмов об охотниках».  Стоит отметить, что официальные представители студии Sony пока не спешат разделять энтузиазм Паскаль. На протяжении нескольких лет Эми была сопредседателем правления мейджора, но в начале прошлого года ей пришлось покинуть свой пост из-за громкого скандала, спровоцированного хакерской атакой на серверы голливудской компании. С той поры Паскаль успела основать собственную студию Pascal Pictures, которая вместе с Sony участвовала в работе над новыми «Охотниками за привидениями». 

В свое время лента Фига прославилась тем, что ее трейлер стал самым низко оцененным голливудским промо-роликом в истории портала YouTube. Однако первые отзывы профессиональных рецензентов дают понять, что фильм вряд ли поставит крест на популярной франшизе. К настоящему моменту он получил 45 отзывов авторитетных кинокритиков на сайтеRotten Tomatoes, из которых лишь одиннадцать оказались отрицательными.  В разработке у студии Sony также находятся два анимационных проекта об «Охотниках За Привидениями»: Флетчер Мулес занимается полнометражным мультфильмом, а Айвэн Райтмэн и его компания Ghost Corps трудятся над созданием мультсериала «Ghostbusters: Ecto Force». 


Изменено: Burn, 14 Июль 2016 - 08:21


#63 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 08:53

Китайцы не будут прокатывать сабж:

http://spinoff.comic...raid-of-ghosts/



#64 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2016 - 08:45

Посмотрел. Говно. Женщины совсем не смешные, только большая черная женщина немного смешная. Первая половина фильма смотрибельная местами, есть смешные второстепенные персонажи. Вторую половину фильма зал смотрел в полной тишине. Камео ужасные, самые тупые и неуместные которые я когда либо видео (за исключением Гарольда Ремиса). 3D хорошее, возможно даже лучшее за долгое время, Хемсворт неплох, спецэффекты смотрятся нормально на большом экране. Фильм просто скучный, над ним даже посмеяться нельзя как над тупостью того же Дня независимости 2.



#65 RaZZi

RaZZi

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2016 - 11:34

Посмотрел. Говно. Женщины совсем не смешные, только большая черная женщина немного смешная. Первая половина фильма смотрибельная местами, есть смешные второстепенные персонажи. Вторую половину фильма зал смотрел в полной тишине. Камео ужасные, самые тупые и неуместные которые я когда либо видео (за исключением Гарольда Ремиса). 3D хорошее, возможно даже лучшее за долгое время, Хемсворт неплох, спецэффекты смотрятся нормально на большом экране. Фильм просто скучный, над ним даже посмеяться нельзя как над тупостью того же Дня независимости 2.

Ну судя по твоему описанию, то это скорее стерильно, а не говно

#66 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2016 - 19:13

Ну судя по твоему описанию, то это скорее стерильно, а не говно

  Сам фильм стерильный, но камео делают его ещё тем говном.   Все оригинальные охотники кроме (Рэмиса) в своих камео выставлены полными мудаки. Кроме того, эти пидарасы убили Билла Мюррея в фильме.



#67 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 02:18

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#68 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 11:35

Ровно в три раза больше залов, почти в 2 раза меньше денег с зала. Это было предсказуемо.

За 32 года с момента первой части и 27 со второй ничего лучше на тему не придумали. Лучше бы мультик новый запилили.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#69 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2016 - 19:08

Сцена танца Хемсворта, которая стоила семизначную сумму, не говоря уже про два дня съёмок и репетиций, должна была быть в фильме. Её перенесли на финальные титры. Фокус-группе она не зашла. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#70 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2016 - 20:52

Экранку отсмотрел и это говно, как бы это предсказуемо не было, но трейлеры по полной раскрывали всё чем является фильм, ещё одним высером бездарнейшего маэстро жопно - вагинального юмора, Пола Фига, ещё после просмотра его шедевра, обозванного у нас Девичник в Вегасе, я составил своё мнение и зарёкся смотреть любые творческие попытки данного господина. Но это же Охотники, надо было взглянуть на самый хейтемый фильм этого лета. И честно, не зря и хейтемый, можно долго расписывать о низком качестве сценария, плоском юморе, непрописанных персонажах, а лишь шаблонах (жирная, черная, ебанутая, без индивидуальности), полному отсутствию химии между ними, отсутствию развития этих самых персонажей, бездарнейшим камео, неинтересным призракам различающимся только цветом, есть синие или есть зелёные. Бездарнейшее повествование и монтаж. И на этом для себя ставлю клеймо на всём его творчестве, не хочу касаться работ Фига, даже десятиметровой палкой.



#71 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 00:41

странно когда я написал что эти тетки напоминают мне отделение почты России, мой пост удалили, а сейчас все инторнеты про это бурлят.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#72 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 01:28

Всеяредакции не понравилось. На имдб стоит 5.4, что с одной стороны мало, с другой стороны есть комедии с такими оценками, которые мне нравятся. Но больше всего удивляет rottentomatoes, 73% положительных рецензий. Я видел трейлер и в данном случае доверяю мнению редакции, скорее всего это действительно говно. Почему тогда столько положительных рецензий? Неужели на западе действительно нельзя раскрыть рот, критикуя женщин (на самом деле не женщин, но орать будут про это)? Или для их публики этот юмор в принципе нормально заходит?


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#73 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 03:06

Просто иногда твоё мнение может не совпадать с мнением большинства. Это нормально.

Это же... спам


#74 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 03:47

В данном случае я думаю рецензенты просто не хотят вызывать щитшторм.Я видел занимательное рассуждение на эту тему,потом скину ссылку.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#75 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 10:24

Да е-мое, вы же все взрослые люди, должны понимать, что нет ни одного рейтинга, показатели которых нельзя улучшить. Будь то выборы ЕдРо с их 146%, будь то выборы президента США, когда по мнению народа победил Гор, а стал президентом Буш. Если есть выбор на что потратить 1 млн$: подмазать рейтинги или замутить рекламную кампанию в сети, всегда выберут более действенный вариант.



#76 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 11:21

Опять начинается про подкупленных критиков.


Это же... спам


#77 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 11:23

Да есть банальное объяснение: критики оценивают не по объективным критериам, а по предполагаемому вкусу ЦА. Вот они и оценивают фильм по вкусам любителей Фиговских комедий (я например туже же Шпионку даже не досмотрел).



#78 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 11:30

Критики оценивают по своим впечатлениям, то есть понравилось им или нет. На томатах хоть и 73 процента, но средняя оценка там 6.4, то есть тройка с мааааленьким плюсом.


Это же... спам


#79 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 18:45

Думаю, критики берут в расчёт также то, для чего и (или) для кого кино снималось.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#80 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2016 - 18:48

В данном случае я думаю рецензенты просто не хотят вызывать щитшторм.Я видел занимательное рассуждение на эту тему,потом скину ссылку.

Бэтман против Супермена и Варкрафт также должны были зайти ЦА, чего ж их критики начали лупить с самого начала, не давая Снайдеру и Джонсу шанса окупить свои творения? Чудом просто фильмы собирали, Варкрафт в России больше собрал, чем в других странах, в тройке даже был по сборам по миру после США и Китая. Если бы не яйца Уорнеров, не дали бы Снайдеру Лигу снимать.

Часть точно зассала по поводу толерантности, часть куплена, но есть и часть ,отражающая реальное положение дел. Актрисы могли выдать перформанс англоязычной публике, но вот что бубляж у нас сделал, я даже боюсь себе представить!

 

А тут у нас одноразовая поделка подделка. Все это понимают, кто-то не боится это сказать. Кино на разок посмотреть в самолете или поезде, чтобы убить время. Придется идти с племянниками, хотят на призраков и думают, что будет ужастик, старые фильмы не хотят смотреть, потому что старые...Я таким не был )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru