Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
806 ответов в теме

Опрос: Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (145 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [75.86%])

    Процент голосов: 75.86%

  2. Стерильно (28 голосов [19.31%])

    Процент голосов: 19.31%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [4.83%])

    Процент голосов: 4.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 22:35

если бы не предложенный Россом Заковианский Договор, ничего бы не было



#242 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 23:11

 

Самая слабая у Марвел, как бы кто ни спорил - история отмороженного капитана.

Там только первый фильм - worst ever, а второй и третий - очень даже неплохие. А вот у Тора оба фильма ужасные были, посмотрим на третий.



#243 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 23:17

 

 

Самая слабая у Марвел, как бы кто ни спорил - история отмороженного капитана.

Там только первый фильм - worst ever, а второй и третий - очень даже неплохие. А вот у Тора оба фильма ужасные были, посмотрим на третий.

 

Я даже больше скажу. Первый капитан и второй Железный человек - это как раз самые слабые фильмы в линейке марвел. 

А второй и третий капитан так вообще флагманы по экшену. Второй капитан так я вообще считаю - идеал марвеловского экшеша.Какой то он более реалистичный и более приземленный что ли, чем в остальных фильмах. Да простит меня летающий цирк Мстителей.

А вот что касается Тора, так тут вообще не согласен. Тор то как раз развивается, первый фильм был неплохим, второй уже получше(масштаб, бюджет, развитие героя). Третий я вообще смотрю обещает быть чуть ли одним из ожидаемых фильмов Марвел на ровне с Стражами и даже может быть чуть по лучше. Так как от Стражей знаешь что ожидать, а этот прям заинтриговал. 



#244 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 00:13

тут кстати неплохой разбор трейлера



#245 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 00:39

 

Тор то как раз развивается, первый фильм был неплохим, второй уже получше(масштаб, бюджет, развитие героя).

Дело вкуса. Я никаким развитием (довольно слабым, к слову) не могу оправдать плохой экшн, плохих персонажей и очень скучный сюжет. У меня Торы стоят на той же планке, что и Отряд Самоубийц (без обид фанаты обеих лагерей), т.е. "плохо, но на разок сойдет". От третьего ничего хорошего тоже не жду, только еще больше юмора. Автор в него умеет очень хорошо, да и ролик настраивает на комедию. Надеюсь, гонорара ему хватит на съемки We are Wolves.



#246 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 01:19

Я тоже заметил при просмотре.

Опубликованное фото



#247 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 02:04

крутой ролик, правда из-за названия я думал, будет совсем иная тональность, но так тоже круто и так марвел точно умеет :o

подборка постеров про друга с работы - шик!)


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#248 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 20:06

Я тоже заметил при просмотре.

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Обитель зла - полюбишь и козла.


#249 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 12:41

А почему при разборе трейлера все говорят что на "Планете Халка" Тора подбирает Валькирия? Это как-то известно заранее?

Ведь там была Тень (или как-то так звали девушку) которая была телохранительницей Гроссмейстера. Да и сама актриса куда больше на Тень похожа чем на Валькирию :) 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#250 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:04

Когда озвучивают кастинговые новости, то сообщают кого взяли на какую роль. И год назад заголовки примерно были такие: "Тесса Томпсон сыграет Валькирию", даже сейчас можно загуглить. Одно дело специально пускать пыль в глаза, как в случае с Блофельдом в Спектре, для эффекта неожиданности. Но тут смысла скрывать нет, широким массам третьестепенные персонажи комиксов про Тора все равно неизвестны.

#251 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 20:01

Когда озвучивают кастинговые новости, то сообщают кого взяли на какую роль. И год назад заголовки примерно были такие: "Тесса Томпсон сыграет Валькирию", даже сейчас можно загуглить.

А, ну тогда всё понятно. А я вот комиксов не читаю, про Тора мультов не видел, а вот "Планету Халка" смотрел, видать посему для меня Тень известней Вилькирий :) 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#252 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2017 - 15:37

Опубликованное фото


I'll Be Back. Trust Me.

#253 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2017 - 03:33

Через игрушки спойлернули многих персонажей. Случайно?
Spoiler


#254 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2017 - 13:53

Опубликованное фото

 

полноценный трейлер на подходе


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#255 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 05:08

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 15 Июль 2017 - 23:38

How can we not talk about family when family's all that we got?


#256 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 05:40

- я вам повермитола принёс, братишки

Пусть мой последним станет смех


#257 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 05:37


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 23 Июль 2017 - 05:38


#258 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 05:42

Ещё больше несёт стражами галактики, а угроза тотального пиздеца вообще не чувствуется. Заигрались Марвелы с такой стилистикой.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#259 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 07:23

Опубликованное фото

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);"]Описание нового отрывка с Комик-Кона:[/font]

[font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);"]Вступление от Корга, озвученного Тайкой Вайтити. Сам ролик начинается с Тора, привязанного к креслу на горке, напоминающей таковые в Диснейленде. Вокруг него показаны проекции, раскрывающие историю Сакаара. Это важная точка вселенной, где заключены нежелательные ее твари. Тор пытается выбраться из плена. Внезапно представление заканчивается и Тор оказывается перед Грандмастером, за которым стоит армия воинов в броне в стиле Джека Кирби. Рейчел Хаус играет ассистентку Грандмастера, которая явно недолюбливает Валькирию, но сам Грандмастер очень доволен последней, так как она привела Тора. Бога Грома закидывают в камеру к Коргу, который расписывает гладиаторские будни как «стремный круг» из бесконечной череды битв. Тору эта перспектива не по душе и планирует сбежать, за что Корг над ним смеется, вспоминая другого желавшего сделать то же самое. Грандмастер считает свои бои «состязанием чемпионов». Тор против Халка. «Как делишки?! Я вот больше не тусуюсь со Мстителями. Они стали такими корпоративными», — говорит Тор. Хела уничтожает Асгард и Мьелнир. [/font]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#260 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 09:04

Да что же это твориться, Tom Soyer у Спилберга и In The Face of Evil у Марвел, этак я доживу что каждый трейлер будет под годный ретровейв или олдскульный рок.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru