Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
806 ответов в теме

Опрос: Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (145 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [75.86%])

    Процент голосов: 75.86%

  2. Стерильно (28 голосов [19.31%])

    Процент голосов: 19.31%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [4.83%])

    Процент голосов: 4.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 755 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 18:27

Да это ж охуительно. Тайка Вайтити, не подведи. Наконец то никакой Земли, нахуй Землю. Только Космическая Вселенная Марвел, только бади-муви в лучших традициях боевичков  


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#202 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 18:40

Лол, с хуяли у вас там плашку 16+ налепили? Кого-то сделали геем, а я не знаю?  :lol:

Тизер норм, хотя кое-кого хотелось бы больше.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#203 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 18:47

Это выглядит просто опиздохуительно, доложу я вам. Предлагаю Марвел после Войны Бесконечности окончательно забить на Землю и снимать фильмы только про космос и другие измерения (Last Jedi vs Avengers, FUCK YEAH!!!). Бланшетт и в динамике выглядит на 10 лет моложе. Может они ее на компьютере пойлернули? 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#204 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:03

Извр, у нас и БпС, и Гражданка шли 16+, это типа стандартный самый сейчас рейтинг.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#205 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:16

Прекрасный тизер, то, что на стиллах могло показаться нелепым, тут выглядит к месту.

Нравится цветастая стилистика аля Стражи.


Изменено: MemphisRains, 10 Апрель 2017 - 19:18

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#206 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:18

Извр, у нас и БпС, и Гражданка шли 16+, это типа стандартный самый сейчас рейтинг.

 

а может и правда геи. вон фросажу тоже внезапно +16 вместо привычных +12. FAMILY NO MORE


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#207 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:19

Лучшее из роликов, что было в этом году. Удивительно, вроде все как и ожидаешь, но как же прекрасно.



#208 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:26

Опубликованное фото


I'll Be Back. Trust Me.

#209 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:45

Бодрячком выглядит, трейлер и правда охуенный, как говорил Ганн. Правда слово Рагнарек как то не вписывается, оно бы подошло больше унылому и серому Царству Тьмы.

DC пытались превратить Отряд в Стражей, Лигу в Мстителей, интересно, остановятся или Тор 3 тоже повлияет на...Шазам, ЧиС2 (Супермен и Черный Адам)??



#210 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:46

 

Кого-то сделали геем, а я не знаю?

Халка, наверное. Небось, потому он и слинял от Вдовы, после начала шур-мур с Беннером.

 

Ролик вроде бы и классный, и веселый, и стильный, а ощущение высокобюджетного треша похлеще, чем от "Могучих Рейнджеров". Собственно, почему бы и нет, эту трилогию не спасти, Вьяго - жги.



#211 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:49

Охренительный ролик, чего уж. После него я забеливил в фильм.



#212 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:56

 

 

Кого-то сделали геем, а я не знаю?

Халка, наверное. Небось, потому он и слинял от Вдовы, после начала шур-мур с Беннером.

 

Ролик вроде бы и классный, и веселый, и стильный, а ощущение высокобюджетного треша похлеще, чем от "Могучих Рейнджеров". Собственно, почему бы и нет, эту трилогию не спасти, Вьяго - жги.

 

Бедный Брюс. Он то натурал. Превращается в Халка, ни чего не помнит и просыпается в обнимку с мужиками.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#213 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 20:04

Потрясный ролик, прям вернул надежду в кинокомиксы. А то что-то этот ваш дисишный "мордарк, мор сириуз" поднадоел. Наконец-то что-то приятное и лёгкое посмотрю.

#214 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 20:11

Лол, когда успел дисишный "мордарк, мор сириуз" поднадоеть? Он толком и не начинался.

 

По трейлеру: ну типичный марвел. Всё по отработанной схеме. Судя по восторженным комментам, народу все еще вкусно.


Изменено: Lefty, 10 Апрель 2017 - 20:14


#215 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 20:42

Как так вышло, что "Стражи Галактики 2" и Спайди получили какое-то унылое говно вместо трейлеров, но зато триквел самой аутсайдерной подсерии MCU получил такой охуенный тизер?


"Как же мне хуево..."© фансаб

#216 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 927 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 20:44

Отличный ролик..бодро, весело и красочно..очень понравились Бланшетт и Голдблюм..Урбан опять что ли играет мелкого злодея?..при моем весьма прохладном отношении к первым двум фильмам, триквел жду..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#217 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 21:00

жду в следующем трейлере.



#218 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 21:46

Смехуечки от Тора - отлично, но от Рагнарека хочется Рагнарека: хтонических чудовищ, Фенрира, а не Хель, которая средь бела дня приходит в Асгард и отыгрывает вселенский пафос. Я надеюсь, что Тора будут выносить вперед ногами не под шутейки а под ощущение всtобщего пиздеца. Полноценный трулер должен расставить все по местам.  


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#219 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 21:56

DC пытались превратить Отряд в Стражей, Лигу в Мстителей, интересно, остановятся или Тор 3 тоже повлияет на...Шазам, ЧиС2 (Супермен и Черный Адам)??

Зеленый Фонарь. Космический бадди-муви.

 

Как так вышло, что "Стражи Галактики 2" и Спайди получили какое-то унылое говно вместо трейлеров, но зато триквел самой аутсайдерной подсерии MCU получил такой охуенный тизер?

Потому что на Стражей и Паучка люди пойдут автоматически - узнаваемые тайтлы и любимые герои. Про Тора еще не было ни одного вот прямо великолепного фильма и герой кажется малость скучноватым после посиделок на Земле, его и надо больше раскручивать. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#220 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 22:13

 

DC пытались превратить Отряд в Стражей, Лигу в Мстителей, интересно, остановятся или Тор 3 тоже повлияет на...Шазам, ЧиС2 (Супермен и Черный Адам)??

Зеленый Фонарь. Космический бадди-муви.

Точняк, я и забыл. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru