Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4181 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 21:35

Справедливости ради за Энакеном стояла огромная структура ордена. Ему с детства промывали мозги, программировали поведение. А Кайл дитя природы, закомплексованный задрот. Его поманил "ты нитакой как все", вот крыша и съехала. А люк как наставник никакой оказался

Изменено: Thrawn, 19 Февраль 2019 - 21:35


#4182 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 06:13



#4183 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2019 - 21:45

Полистал начало темы чтобы вспомнить чего люди ждали от восьмого эпизода.

 

Что значит, нет сквозного сюжета? По твоему в 8м эпизоде не будет Люка, Рей, Финна и прочих? А кино не продолжит развивать интригу Сноука и становления Кайло Рена?

 

 

Фильмушник, подумай сам: зачем всю 7ую часть держать Скайуокера вдали от зрительских глаз и в следующем же эпизоде его кончать?

 

Интригу Сноука не развили. Скайуокера кончили.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#4184 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 11:27

Марк Хэмилл заявлен в касте эпизода 9.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4185 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 11:43

 

Некоторые сцены восьмого эпизода «Звёздных войн» при участии Марка Хэмилла были сняты с 14 по 17 сентября 2015 года, на острове-утёсе Скеллиг-Майкл в Ирландии, где в 2014 году уже проходили съёмки заключительной сцены фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

вангую следующую последовательность: они тренируются, прилетает банда убийц, рубилово, дальше следует примерно такая сцена

так что для Марка все уже закончилось

 

Сила подсказывает мне, это сделано для того, чтобы мы побежали смотреть 8ю часть.

 


Изменено: фильмушник, 04 Март 2019 - 11:51


#4186 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 16:07

Марк Хэмилл подробнее разъяснил позицию о критике «Последних Джедаев» и сожалениях по поводу новых «Звёздных войн».

В интервью порталу Den of Geek, актёр рассказал, что после того как его негативные комментарии относительно места Люка в «Последних джедаях» широко разошлись по интернету, Хэмилл «нажил проблем». Он пообещал себе не говорить о фильмах «в открытую», поскольку ему хотелось бы, чтобы аудитория их всё-таки увидела. По его словам, раньше актёрам не приходилось разбираться с социальными сетями и их влиянием, а фразы артистов не расходились по всему миру в течение одного дня. Тем более когда некоторые из них вырывают из контекста и превращают в громкие заголовки в духе: «Марк Хэмилл ненавидит «Звёздные войны»», что не является истиной. Впрочем, актёр всё равно высказал ряд сожалений о нынешнем состоянии франшизы и некоторых моментах развития популярных её персонажей. К примеру, его смутило, что окно между выходом разных фильмов саги стало в разы меньше, чем было раньше. «В наши дни между лентами проходило три года. Теперь это два года, плюс независимые фильмы между этим. Я говорил руководству Disney: «Серьезно, картина о Хане Соло выходит через пять месяцев после нашей? Дайте им отдохнуть!»». В ответ руководство с возмущением отвечало, что им нужно очистить расписание перед выходом новой «Мэри Поппинс». «Но я могу позволить говорить то, что у меня на уме», замечает Хэмилл, «Что они сделают, уволят меня?»». Также актёр всё ещё остаётся шокирован решением убить Хана Соло в VII эпизоде, поскольку это означало, что теперь «Люк никогда не увидит своего лучшего друга снова». «Я сказал, что если эти трое (Хан, Люк, Лея) не увидят друг друга снова на большом экране, то это будет большой ошибкой. Но, видимо, я ошибался, потому что всем, кажется, было всё равно. Люк, Хан и Лея никогда не встретятся снова, и скорее всего мне никогда не удастся поработать с Харрисоном ещё раз. Ещё мне не понравилось, что они убили меня (Люка). Я подумал: «А, окей, хотя по-моему эту смерть нужно было оставить на последний эпизод». По крайней мере это то, на что я надеялся при возвращении: никаких камео и контракт на всю трилогию. Получил ли я это? Ведь насколько мне известно, конец VII эпизода — это начало VIII. У меня был один фильм! Они меня обхитрили». «Я никогда не ожидал возвращения. У нас было начало, середина и конец. Это то, что я говорил тогда: «Зачем портит это?». И это не то, что меня сильно беспокоит, поскольку данная история уже для молодого поколения, как и должно быть». Правда, некоторые поправки актёр всё-таки внёс (далее речь про сцену на Крэйте из «Последних джедаев» - прим.): «Мне надо было пройти мимо 3PO, даже не замечая его. И я сказал: «Я не могу этого сделать!» Тогда он (Райан Джонсон) ответил: «Хорошо, иди и делай своё дело», что я и сделал (в финальном варианте Люк подмигивает 3PO - прим.). Они говорят в сценарии: «Забудь прошлое, убей его, если потребуется. И у них отлично это получается!»». Напоследок актёр подтвердил, что по изначальному плану у Леи должна была быть большая роль в IX эпизоде, на манер того, как в VII главная «палочка эстафеты» отводилась Хану, а в VIII — Люку. И по словам Хэмилла, авторам IX всё-таки как-то удалось удержать изначальную идею, а Кэрри Фишер несомненно бы посмеялась над тем, что успешный фильм с ней вышел уже после того, как её не стало. «Думаю это бы ей понравилось, но нет ничего лучше, чем если бы она всё ещё была здесь с нами» — заключил Хэмилл

 



#4187 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 16:28

Честно говоря, больше похоже на ворчание что главным героем новой трилогии сделали не его.

«Я никогда не ожидал возвращения. У нас было начало, середина и конец. Это то, что я говорил тогда: «Зачем портит это?». И это не то, что меня сильно беспокоит, поскольку данная история уже для молодого поколения, как и должно быть».

 

А вот это вообще лукавство, Лукас еще в 11 году говорил Марку, что сиквелам быть, и предлагал роль.

 И вообще, вот:


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#4188 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 16:36

Отрадно, что местные товарищи лучше Хэмилла знают что и как было и есть и несут нам свет понимания и познания.



#4189 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 16:38

Мы даже  видео-документы подделываем  и сиджиай Марка сделали.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#4190 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 16:47

Дисней пытался закрыть ему рот, но не вышло. Как бы там ни было, время все расставит по местам. Диснеевский кусок говна забудут как страшные сон,а оригинальную трилогию и героя Хэмилла будут любить и смотреть всегда.



#4191 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 18:30

Дисней пытался закрыть ему рот, но не вышло.

 

Направляли письма с угрозами, подкинули отрезанную голову гунгана в постель.

 

А если серьёзно, то отношение к интервью у меня противоречивое. С одной стороны, я согласен с мнением Марка по поводу скороспешного выхода "Хана Соло" и по поводу решения не объединять Хана, Люка и Лею в одном кадре. Так-то молодец, что имеет мнение.

 

С другой стороны, я прохладно отношусь к такого рода попёздываниям. Это выглядит как попытка, что называется, быть хорошим и нашим, и вашим. И сняться в богомеркзой новой трилогии, и не обрушить на себя гнев фанатов. Хуже этого только жирный Лукас, который сидит на своей лужайк и пиздит, как у него всё было хорошо и как у Диснея всё плохо.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4192 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 19:38

 

Дисней пытался закрыть ему рот, но не вышло.

 

Направляли письма с угрозами, подкинули отрезанную голову гунгана в постель.

 

А если серьёзно, то отношение к интервью у меня противоречивое. С одной стороны, я согласен с мнением Марка по поводу скороспешного выхода "Хана Соло" и по поводу решения не объединять Хана, Люка и Лею в одном кадре. Так-то молодец, что имеет мнение.

 

С другой стороны, я прохладно отношусь к такого рода попёздываниям. Это выглядит как попытка, что называется, быть хорошим и нашим, и вашим. И сняться в богомеркзой новой трилогии, и не обрушить на себя гнев фанатов. Хуже этого только жирный Лукас, который сидит на своей лужайк и пиздит, как у него всё было хорошо и как у Диснея всё плохо.

 

Минька, у тебя акк угнали! Ты же защищал Дисней эдишн далекой-далекой галактики, с чего она вдруг стала богомерзкой, а Лукас - жирным пиздуном?



#4193 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 20:12

Богомерзкой, видимо, нужно было писать в кавычкой, а к Лукасу у меня двоякое отношение. Сейчас он - жирный пидарас, который строит из себя жертву.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4194 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2019 - 22:36

Омг, а как ему надо было сказать? "Новая новая трилогия - хуита"? Человек в адекватной форме высказал своё мнение.


Это же... спам


#4195 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 00:13

И причем не просто человек, а самый что ни есть образующая часть ЗВ. Вот что что, а Хэмилл право имеет судить так, как считает нужным.

#4196 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 08:56

Твоя понять должна, что речь Йоды подделать не сложно нам. Не предай отец твой императора злобного и звезду смерти ты не взорвал бы играючи, где много джава-людоедов погибло и скорбим мы об этих преступниках и сородичах наших, ушедших на сторону тёмную. Истребителей вся тысяча если бы вылетела со Звезды смерти как положено, то жалкие три эскадрильи ваши повстанческие в обломки ещё на подлёте превратились и не сидел угрюмо ты тут нашим пленником, кого от планетарного мозга отключили мы и не знаешь ты ни повадок местных рыбин ходячих, ни мелких милых животных летающих и коих ветер сильный об скалы насмерть разбивает, как сидение мягкое для уродливых хоботных с выменем для молока зеленоватого с медным купоросом очевидности. Да, приняли мы помощь рабовладельцев адекватных, кто не менее 10 % от всего числа потомственных пленников освободили, ибо побег по коридорам замкнутым интересен пытливому уму исследователя и сына хозяина города купольного. 

 

Наша от матерей имперских пилотов скрыть, что живы они на 84 % из экипажа многочисленного и со Звезды смерти на эсминцах спасшегося при тысячах прыжках звёздных за три минуты и сорок секунд всего. Да, командир станции, кто планету разрушить приказал с исполнителями приказа преступного пеплом стали от взрыва колоссального, чьё зрелище тебя радовало, зато уже умерших старух огорчило, кто не знали о спасении сынов своих ради притворства нашего с якобы магнитными телевизионными записями накануне победы запланированной, что катастрофой для всей империи сделалась и бессилие явило императора смертного с гибелью верных двуногих псов своих, животных вымерших, ибо предки наши ими закусывали. Да, планета Джакку и твоему и нашему видам общий дом и колыбель и не ручки мы и не с колыбелек тянули, ибо какая колыбель у гиены бойцовой, кто на арене кровавого побоища тактические хитрости меняла и тем развился мозг с его увеличением и клыки с полутора до дюйма в длине снизились. Разводили наших полу-разумных предков ради забавы зрительской и ради прибыли разумеется за представление с убийствами настоящими, когда восемь гиен слона полу-разумного и музыканта трубящего при его хвори резало по горлу когтями да клыками страшными и этим гнусным зрелищем нищая планета по ночам развлекалась и в тотализаторе много чего проигрывали.

 

Без меча ты нам троим на десятку секунд расправы быстрой столь, что бряк с горлом прокушенным и подох бы на радость сестёр младших пилотов тех, кто на Звезде смерти погибли по настоящему при ошибках пилотирования на новейшей технике и летающих лабиринтов при сложности для пяти дивизий истребительных. старым сёстрам людей этих испепелённых от взрыва, тобой устроенного лет по шестьдесят уже и тебе то есть сверстницы. Они тебя на куски лично рвали бы и при том руки были бы их за спинами связаны. Так на что им зубы желтоватые, коль ворог в одном отсеке кораблика, где хоть сто истребителей подвешено твой узнали бы по меткам от лазеров, по заплатам в ремонтах наложенным. Одна бы пожилая как крикнула бы - Люк убивец моего тут брательника!!!  Как пожар вопль этот пронёсся бы, и тысячи бы две ладно сотенки прибежали к отсеку трофейному, убедились тот самый по снимкам вот истребитель, что в грозу ловит молнии и на крылья поздней пушки-лазеры. Разов двести бы сердце биения, ты бы сдох, ух, терзаемый лютостью во зубах пожилых и не пленниц нам огорчённых сестёр в ночь вчерашнюю. 

 

Хочешь честно не будем с попрёками, никто нам те пилоты и техники, кто погибли в бывшем астероиде, что Звездой смерти стал колоссальным ух. И сидела ведь где-то мошенница молодая губастая умная, понимала статья уголовная светит ей лет на пять тюрьмы в строгости. Твоя знать, хи-хи-хи, член длины какой коль снотворное не сразу действует обворованный в будущем брюки снял и до ванны поле, трусы в мыле все. Заплати возмещение нашими деньгами с обещанием большего, то моральный ущерб называется, коль клиент найден как невменяемый. Ему в жопу струя вытрезвителем, так очухался и дурным голосом орал он за мошенницей посланный, опоила меня и ограбила. Та планета другой во галактике время в будущее и со смертными. Один вид разумный всего только лишь и гунганов нет всех раздражающих. Сидит сонный Транторец там утречком, мать за хлебом пошла  и параграфу он положит конец вот сейчас уже Трахтопелл ну не в печку ведь сунутый...



#4197 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 06 Март 2019 - 09:32

Браво! 



#4198 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 12:15

Звезда смерти - это военный объект и соответственно, законная военная цель. Находятся там не абы кто, а военные,которые несут там службу. Судьба у военных такая, иногда погибать на вверенных им объектах, военных машинах и т.п. исполняя воинский долг. Звезда смерти, хотим мы этого или нет, взорвала ОБИТАЯЕМУЮ планету. Там миллиарды людей были. Мужчины, женщины, дети. Имели право взрывать нет, это другой вопрос. По сюжету, ЗС это военный объект.

Изменено: Thrawn, 06 Март 2019 - 12:16


#4199 anykey

anykey

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:32

Звезда смерти - это военный объект и соответственно, законная военная цель. Находятся там не абы кто, а военные,которые несут там службу. Судьба у военных такая, иногда погибать на вверенных им объектах, военных машинах и т.п. исполняя воинский долг. Звезда смерти, хотим мы этого или нет, взорвала ОБИТАЯЕМУЮ планету. Там миллиарды людей были. Мужчины, женщины, дети. Имели право взрывать нет, это другой вопрос. По сюжету, ЗС это военный объект.

Точно законная? Может она подпадала под какой-нить запрет о производстве сверх-мощных лазерных оружий? ((((% Отсюда, не военные, а наёмники и акт против человечности, империя - зло (((;



#4200 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:50


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru