Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Форсаж 8 / The Fate of the Furious


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

Опрос: Форсаж 8 / The Fate of the Furious (70 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (39 голосов [55.71%])

    Процент голосов: 55.71%

  2. Стерильно (18 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [18.57%])

    Процент голосов: 18.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 21:46

Дизель совсем ебнулся. Ни стыда ни совести. Друг называется. Ебаный лицемер. Отлично же с Полом попрощались

Смысл Пола вернуть только если в конце франшизы (9-й там, или 12-й части) они встречаются в баре, неспешно пьют пиво, общаются минуты 3 и Дизель уходит на покой.., прощай Форсаж, всё должно когда-то заканчиваться. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#42 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 21:48

но как жи ван ласт райд. да еще ласт, да еще много-много ласт.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#43 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 21:58

 

Дизель совсем ебнулся. Ни стыда ни совести. Друг называется. Ебаный лицемер. Отлично же с Полом попрощались

Смысл Пола вернуть только если в конце франшизы (9-й там, или 12-й части) они встречаются в баре, неспешно пьют пиво, общаются минуты 3 и Дизель уходит на покой.., прощай Форсаж, всё должно когда-то заканчиваться. 

 

Еще три фильма будут, новая трилогия и Пола он хочет вернуть уже в первом фильме новой трилогии. Сука он


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#44 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 22:47

Скала бы такую вот херню в жизни бы не озвучил.

Вин, ты козел.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#45 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 02:21

Да епрст, сто пудов хотят вернуть на пару тройку минут, чтобы показать, что вот, его персонаж остается частью вселенной франшизы, все дела.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#46 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 04:44

Да очевидно же, что речь просто о камео на пару секунд. Мелькнет с ребенком на заднем плане или общем, вот и все. Никакого "возвращения" не будет.



#47 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 14:31

11 декабря трейлер. http://www.denofgeek...e-december-11th

#48 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 18:28

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Приключенческий боевик "Форсаж 8" и его режиссер Ф. Гэри Грей смогут претендовать на высшие профессиональные награды, в том числе, премию Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Wrap, такое мнение высказал в программе Entertainment Tonight исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта Вин Дизель.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] 

— "Возможно, это покажется кому-то странным, но он (Ф. Гэри Грей) действительно собирается добиться справедливости.... Ведь он должен был получить признание за свой фильм "Голос улиц". Полагаю, что он приступил к работе над этой картиной, думая что-то в этом роде: "Ага, значит, так?". Хорошо. Теперь я возьмусь за самую грандиозную сагу в мире и потом швырну вам ваш "Оскар"". Погодите, вам еще предстоит это увидеть", - сказал Дизель. [/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#49 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 20:25


How can we not talk about family when family's all that we got?


#50 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 20:22


Изменено: Christians_Inferno, 09 Декабрь 2016 - 20:38

How can we not talk about family when family's all that we got?


#51 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 21:01

Официальное название

Опубликованное фото


Это сообщение не имеет смысла


#52 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 05:18



#53 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 05:39

[color=rgb(41,47,51);font-family:Arial, sans-serif;background-color:rgb(245,248,250);]Да у нас тут Раскол семьи! Подводная лодка, Дизель-злодей и Стэтхем в команде. Bring It![/color]


Изменено: Christians_Inferno, 12 Декабрь 2016 - 05:42

How can we not talk about family when family's all that we got?


#54 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 05:56

Не, я до последнего держался но это уже какой то сраный пиздец. Совьет лодка. Терон которая проговаривает всё что видит себе под нос. Злодей Дизель (интересно что: шантаж, злой брат-двойник-клон, или чип в голове). Тимап со Стэтхемом (что может пойти не так). Ебучая семья. Жду в финальном трейлере затылок Уокера и его дыхание, только он может остановить злого Дома. Почти что ёбанные Звёздные Войны только на тачках. Я сваливаю посоны...


Изменено: Seror, 12 Декабрь 2016 - 05:56

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#55 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 09:46

Херня какая-то



#56 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 12:13

Сборище киноэстэтов в моноклях объявляется открытым.

Помоему трейлер бодрый, тестостерон прям так и льется с экрана. В кино конечно же пойду



#57 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 12:30

думал от ощущения вторичности и "бля, опять?" сблевану, но нет, зашло

градус Индии превышает критическую отметку, и это круто

если подлодка будет двигаться с огромной скоростью и догонять тачки - буду аплодировать в зале стоя



#58 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 12:42

Не, ну ведь смогли удивить, черти!

 

Этот фильм стоит смотреть только в трейлерах. Когда начинается сюжет, хочется завернуться в одеялко и плакать.



#59 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 13:32

Сборище киноэстэтов в моноклях объявляется открытым.

Помоему трейлер бодрый, Шарлиз тестосТерон прям так и льется с экрана. В кино конечно же пойду

Я поправил, не благодари!  

По трейлеру - это блять предновогоднее безумие какое-то на экране! Я уже путаю трейлеры Планеты обезьян с этим!

 

Что происходит на экране?

Семья отдохнула в Индии и познакомилась с местным Боливудом? Реально выпустили ребенка из детсада и слушают его рассказы, по которым пишут сценарий. Кто круче - Сталлоне или Шварц? Вандамм? 

 

Только с поправкой на 21 век и тут у нас Скала, Дизель и Стетхем. Я считаю, что Скала это Шварц для детей 10-16 лет сейчас, как для меня был Арни во времена Правдивой лжи и Возмещения ущерба (еще мать его Стиратель был заебись). Скале нужно свой бомбический сольник, чтобы запомнился как Хищник или Терминатор, на худой конец Коммандо.

Стетхем это уже Вандамм времен Поиск приключений. Звездные фильмы походу в прошлом уже...А Дизель пытается играть в Слая и собирает своих Неудержимых.

 

Остальные нигеры уже бесят. Чувак из старых Форсажей и Трансформеров Тайрез Гибсон заебал играть в комедию - у него не получается нихера. Крис Лудакрис - Крис Мудакрис уже бесит. Просто адово бесит мексиканская карлица, опять взяли девочку хакера из прошлой части походу...Это же Мисандея?

Хватит снимать это говно. Не зря уже название меняют с Фаст и Фьюриос, чтобы не позорить старые фильмы. Можно директ ту дивиди.

 

Тачки канешн крутые, но это не заслуга каста и сценаристов, а заслуга автопрома мира. Скала стереотипно едет на джипе (Гелик?).

Сцена с тросами наверн в Хитмане подсмотрели последнем.

 

Самое поразительное - я пойду в кино на эту срань тупо поржать, так как комедий весной мало.

Подлодка? Ааааааа!!!11

Чернуха говорить что при Поль Вокере такого не было, надеюсь - не будут эксплуатировать его труп сильно. Хоть чет и заявляли, что он появится...

И ведь соберет опять лярд...Скала приносит бабло, у него сделка с дьяволом!


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#60 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 14:07

да пиздатый балаган, абсолютно безумный и ничего и никого не стесняющийся

в кино в первый день без каких-либо сожалений




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru