Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Форсаж 8 / The Fate of the Furious


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

Опрос: Форсаж 8 / The Fate of the Furious (70 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (39 голосов [55.71%])

    Процент голосов: 55.71%

  2. Стерильно (18 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [18.57%])

    Процент голосов: 18.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 14:16

Ох, давно уже так не доставляло. Этот ебучий цирк с моторизованными роялями в кустах стал нереально доставлять с 5-й серии. До того - просто отличный боевик, после восхитительный до срыва бошки высокооктановый коктейль тотального безумия и фана. Однозначно в кино, и поебу я туда на автобусе, а то и пешком.. во избежание. Боже, они опять это сделали, походу. Отлично! *изначально - было "поеду". Но и так сойдет.

#62 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 16:09

Этот трейлер реально сделал меня более тупым... То есть, мой IQ официально стал отрицательным. Но ох, как это все божественно в своей тупости! Огонь из-под колес! Подлодка! Злюка Дизель! Нахуй ненужный Иствуд-сын/внук! СЕМЬЯ! А ведь они не показали Хелен Миррен в роли мамы Джейсона! ААааа!!! 

Хочу что бы в следующей части было тачконадо - как шаркнадо, только с тачками.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#63 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 18:06

Почему все тыкают пальцами в Иствуда мл., словно он великий актер, который появляется в ролях, несоразмерных его таланту? Он просто обычный актер вторых-третьих планов. Пусть хоть в эпизодах играет, что с того?

Думал, что злой Торрето будет похож на Риддика, ан нет, у того взгляд хищника, а тут Дон просто кофе с утра не выпил и хмурый ходит.



#64 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 20:06

еще один потерявший память?

Вениамин Дизель перешел на темную сТерону, потому что она обещала ему оживить Брайена Оконнора??

ммм, посраж уже не торт

давайте я сразу скажу, что в конце Домми окажется найс гаем, а все просто паясничали, делая вид, что преследуют его.

запомните этот твит



#65 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 22:14

Не пора ли эту эпопею в раздел "сериалы" перенести? :)

Кстати, вы помните что Дизель обещал трилогию! Так вот, кто на самом деле хороший, а кто плохой мы узнаем только в "эпизоде 10"...


Изменено: fromRiga, 12 Декабрь 2016 - 22:15

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#66 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 22:27

В 9-й серии Дизеля пора отправить в космос, чтоб пересечься на пять минут с Риддиком.

А в 10-й, пожалуйста, завезите Мачете!



#67 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 22:31

Вот это, я понимаю, современный модный навороченный боевик со звёздами мужского кино. Такими должны были быть "Неудержимые".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#68 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 22:35

Так случилось, что мне довелось с одногруппниками сходить на седьмую часть и... блядь, я думал куда уж может быть тупее? Может.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#69 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 22:46

 

в конце Домми окажется найс гаем, а все просто паясничали, делая вид, что преследуют его.

Даже в трейлере намекнули, что его шантажируют.



#70 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 22:59

Посмотрел трейлер. До меня только сейчас, к восьмой части, дошло, что это супергеройщина на колесах: как Доминик раскидывал повязавшие его тачки - это же чисто супермен.

Фуриоса - единственное, что не понравилось в ролике, красивую женщину не смогли красиво подать. Остальное - чисто Call of Duty! В кино ни ногой, но потом обязательно посмотрю.



#71 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 23:13

Складывается такое впечатление, что часть ораторов, когда покупают бургер в "Макдоналдсе", приговаривают на кассе, какое это говно - фастфуд, и что это пища для никчёмных, а затем идут ищут себе место.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#72 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:28

Я натурально всегда так говорю после того как пожру в МакДаке. И еще обещаю себе, что вот больше никогда. Каждый раз


Особенно енот!


#73 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 20:44

А я кажется знаю почему Дизель переметнется на темную сторону)))

Эт так, догадка) Так что вовсе не спойлер. 

Мне вот кажется, что его будет шантажировать Террон, мол, "укради мне ту фигню, а не то я убью Брайана и Мию с их сынком." И он весь фильм будет бегать, сражаться, гонять на тачках против своих, а в конце получится так, что он всех спас!

Запомните этот пост)



#74 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 22:07

А я кажется знаю почему Дизель переметнется на темную сторону)))

Эт так, догадка) Так что вовсе не спойлер. 

Мне вот кажется, что его будет шантажировать Террон, мол, "укради мне ту фигню, а не то я убью Брайана и Мию с их сынком." И он весь фильм будет бегать, сражаться, гонять на тачках против своих, а в конце получится так, что он всех спас!

Запомните этот пост)

Мне тоже подобная мысль пришла в голову. Только я подумал, что Шарлиз будет угрожать убийством экранной семьи. Скажем новое супер-пупер оружие, способное найти и убить челокека где угодно (что-то подобное было в 7 части, если не путаю). Но если Дизель, как намекал, продолжит насиловать труп Уокера, то да, Брайан и Миа более вероятное средство шантажа.

Складывается такое впечатление, что часть ораторов, когда покупают бургер в "Макдоналдсе", приговаривают на кассе, какое это говно - фастфуд, и что это пища для никчёмных, а затем идут ищут себе место.

Я так и делаю. Только успокаиваю себя, что если иногда, то не сильно вредно. Это верно и для заведений типа Макдака, и для тупых, но веселых фильмов типа Форсажа.


Изменено: Jobon, 13 Декабрь 2016 - 22:04

Обитель зла - полюбишь и козла.


#75 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 11:23

Вредно, но вкусно. С "Форсажем" также. И не надо вопить, вы все жрёте в "МакДаках" и смотрите Марвел.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#76 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 06:10


I'll Be Back. Trust Me.

#77 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 07:26

Просто огонь! Скорей бы уже.

#78 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 14:41

Что-то как-то в ролике Джейсон Стейтем выглядит не алё - как капитан Кирк в третьем Звездном пути. По сабжу - твист должен быть крутым. Шарлиз и Дизель разлученные в детстве братья (сокамерники, ходили вместе в детсад) и им пришлось объединится, чтобы спасти мир от русского олигарха на подводной лодке и ради этого обмануть самых близких. Запомните эту писанину!

#79 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 19:37

Я понимаю, что это уже какой-то ядерный пиздец и форсажа все меньше и меньше, в основном это касается олдскульных гонок, но снято просто ахуительно!!! А если фильм таки умудриться не скатиться совсем уж в треш и смогут достойно завершить новую трилогию и всю серию в целом, то это будет одна из лучших франшиз и по уровню и по долголетию. В самом то деле где еще увидишь как две тачки по городу гоняют с сейфом и сносят все на своем пути, как машинами останавливают грузовой самолет, как прыгают на машине по небоскребам, как сигают машины с парашютом и несутся с горы вниз. А теперь еще и подлодка. В следующей серии жду космический шатл или авианосец. А почему бы и нет?


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#80 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 23:15

Зря злодея Стэтэма в положительные персонажи засунули, очень зря. У него такой зуб на Торрето и его Семью, отдельный зуб на Скалу, а тут он помогает им. Брат из комы выйдет, опплюется.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru