Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Игра престолов (сезон 7) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

Опрос: Опрос (72 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (62 голосов [86.11%])

    Процент голосов: 86.11%

  2. Стерильно (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 17:37

Оффтоп:

Да. Но после того, как Снуп Догг считает историю правдивой, даже и не знаешь негодовать с ним или нет?

Передай им, что пусть на хер идут со своим комплексом неполноценности.То футбольные новости читаешь и условный Яя Туре жалуется что расисты его в состав не ставят, то это здесь. Хорошо что мы живем подальше от их "цивилизованного" мира, а то уже свихнулись бы. бомбит.


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 15:33

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 19:04

Министры иностранных дел обсуждают террористку засевшую в городе.


Изменено: Ekskurs, 20 Октябрь 2016 - 19:04


#24 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 01:38

Спойлеры!

https://vk.com/topic-19328401_34291037



#25 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 02:30

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]"Джон будет говорить с ним резко" :rofl:[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] [/color]



#26 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 14:37

То, о чём так долго говорили большевики, свершилось. Джендри!, да ещё и рубит золотых плащей.


Изменено: Ekskurs, 21 Октябрь 2016 - 14:38


#27 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 17:39

никто не сравнивал лодку, в которой уплыл Джендри не помню в каком сезоне, с нынешней?) Небось столько лет плавал на одной. Джендри, как я понимаю, нужен Тириону и Давосу в качестве Баратеона.


Изменено: mmmkay, 21 Октябрь 2016 - 17:40


#28 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2016 - 15:20

Вслед за министрами встретились и "главы государств" .

 

Spoiler

Изменено: Ekskurs, 23 Октябрь 2016 - 15:21


#29 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 22:02

Вероятные спойлеры ВСЕГО сезона. Читать на свой страх и риск, я не стал (только последнее).

. Тормунд говорит Джону, что нужно скрепить их союз и он должен жениться на Вель (помните ту рыженькую новую актрису?). Бриенна и Давос влывут на аудиенцию к Дейнерис, они решают объединить войска севера и юга. На драконьем камне, где причаливает флот Дени, они внезапно натыкаются на МЧ, который представляется Джендри Уотерсом. Дени он приглянулся, а потом, на переговорах с Давосом и Бри она узнаёт, что он Баратеон, Джендри спасает Давоса и Тириона от внезапного нападения. Это конечно, нежданчик. Она в раздумьях: убить его? Но Тирион просит её этого не делать. Бриенна просит простить Джейме, Дейнерис отвечает молчанием и много значительным взглядом. Ну, мы то помним её разговор с Тирей. В это время БЗЗ с вновь прикнувшим к ним Арьей добираются до Винтерфелла. Теплая встреча Джона и Арьи, холодная Арьи и Сансы. Арья видела ее на эшафоте с Джоффри во время казни Неда, сейчас она видит ее с Мизинцем. Но Джон, убеждает ее, что все это не важно, ведь теперь они вместе, а как говорил Нед: " цитата про одинокого волка и сиаю", и Арья с Сансой делают обнимашки. Эурон доплывает до КГ, и предлагает дать морской бой флоту Дейнерис взамен на право стать королем. Серсея говорит, что лишь при условии, что она так и останется королевой. Свадьба, друзья, та-даам! Джейме в шоке. Бран проходит сквозь стену, и присоединяется к семье, Старки снова вместе. Люди преданные Болтону и рыцари Долины под предводительством Мизинца и Сансы поднимают восстание против Джона, который отказался отступать на юг, т к. Иные наступают и они обязаны дать им бой. Арья убивает Сансу на глазах у Пса. Джон и союзники взяты в плен. Тормунд и Вель сбегают, позже они вернутся и спасут Джона и Ко, в компании с неизвестным человеком в маске, который окажется Джорахом Мормонтом. Лианна очень благодарна дяде. В КГ флот эурона терпит поражение, но изрядно потрепывает флот Дейнерис. Теон погибает, спасая сестру. Так же погибает Бриенна. Варис исчезает. Серсея хочет взорвать половину города и поступы. Ее убивает Джейме, со словами "Так не доставайся же ты никому, сука!" Дейнерис, Давос и Тирион заходят в полуразрушенный тронный зал, на троне сидит Джейме. Последний кадр: Король Ночи. Рог. Стена рушится.



#30 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 22:07

Сценарий, похоже, действительно утек. То, что по его мотивам пишут фанфики, дело ясное, но многие моменты похожи на правду и подтверждены фотографиями со съемок, причем спойлеры появились раньше фото. Интересно, какое решение примут, переснимать какие-то ключевые сцены будут вряд ли. Какая разница, если крыса завелась, она и другой сценарий сольет. Так что читать действительно на свой страх и риск тем, кто боится спойлеров. Кстати, одна из описанных сцен гуляет по сети уже не первый год в принципе, а потому скорее всего является фейком.

Изменено: Fever, 24 Октябрь 2016 - 22:09

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#31 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 22:12

Прочитал, забавно выходит, во что-то даже не особо верится. Ну для меня главное не вау эффект, а сама подача. Мне кажется правда из этого только половина, остальное додумывание.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#32 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 22:13

Grrrey, твои спойлеры совсем трэш и это не то, что якобы утекло, это клоунада уже пошла совсем.
Spoiler

Изменено: Fever, 24 Октябрь 2016 - 22:24

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#33 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 00:37

Звучит так, словно я их придумал лично. Спойлеры утекли, в Сети появились в нескольких вариантах, один из них я выложил. А так как я сам их не читал, и не был уверен, что это не фейк, специально вставил слово "вероятные". Так что, не ко мне претензии. В прошлый раз, такие же вероятные спойлеры оказались на 100% правдой, к слову.



#34 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 01:15

Прочел спойлеры выглядит все правдиво



#35 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 01:48

Это не спойлеры, а скорее догадки фанатов. В принципе, большая часть скорее всего правдивой окажется, ибо сценаристы особо не заморачиваются со сценарием. Одна только фотка встречи Давоса и Тириона с Джендри половину сюжета раскрывает


Изменено: mmmkay, 25 Октябрь 2016 - 01:50


#36 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 02:21

Хочу чтоб оказалось правдой появление в сериале ледяного дракона. Не в варкрафте, так в ИП Синдрагосу увижу

#37 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 02:43

Вот в это я точно не поверю. До такого ИП не опустится. Я и в рог не верю, но просто потому, что ему в сериале просто неоткуда взяться.



#38 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 07:28

В прошлый раз, такие же вероятные спойлеры оказались на 100% правдой, к слову.

Так ты второй раз что то совсем дикое выложил, это не с редита же вроде, у того чувака, который прошлый сезон сливал, как раз другие спойлеры.

Изменено: Fever, 25 Октябрь 2016 - 07:29

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#39 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 18:40

Так и в прошлый раз была полная дичь, но она оказалась правдой. То, что выложил я - еще более менее, там хотя бы нет ледяных драконов. А уж от одного это сказочника или разных - я не знаю. :unknw:



#40 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 18:56

Не на 100 конечно, но процентов на 70.

Из всех этих спойлеров(беливов), печалят больше всего Арья и Джейме, одна как ни в чём не бывало возвращается в Винтерфелл(и нахера был весь этот поход), другой до сих пор остаётся шестёркой Серсеи.

Когда этот чертов старик уже выпустит Ветра.

 

Тормунд говорит Джону, что нужно скрепить их союз и он должен жениться на Вель (помните ту рыженькую новую актрису?).

Скорее всего ложь, рыжая это Алис Карстарк.

 

Фотографии со съёмок идут неиссякаемым потоком, Джон и Тирион, Джон и Теон, костюм кхалиси .

Spoiler

Изменено: Ekskurs, 25 Октябрь 2016 - 19:12



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru