Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Игра престолов (сезон 7) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

Опрос: Опрос (72 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (62 голосов [86.11%])

    Процент голосов: 86.11%

  2. Стерильно (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 19:25

Лично я не провожу знак равенства между бомбами и ледяным драконом. И какие фанаты ржали, я, например, таких не знаю.

 

Ну и как бы смысл спорить с человеком, у которого один аргумент - "в мое фэнтези это не вписывается, потому что я так сказал".

А твой единственный аргумент: это вписывается, потому что хочу посмотреть на ледяного дракона, раз его не было в Варкрафте, и?

Я уже написал: в "спойлерах", ледяной дракон крушит ледяную Стену ледяным огнем - это бред. И если это экранизируют, то значит сценаристы совсем разругались с логикой.



#62 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 19:49

Я уже написал: в "спойлерах", ледяной дракон крушит ледяную Стену ледяным огнем - это бред. И если это экранизируют, то значит сценаристы совсем разругались с логикой.

Ну почему бред?! 
Если обычные драконы (среднестатистические) плавят камень (как Харренхолл), то у них огонь горячее обычного. Правильно я понимаю?! 
А ледяной дракон (созданный на основе обычного) плавит ледяную Стену ледяным огнем (значит, у него дыхание посильнее льда, примерно, наверное, как соотношение льда из воды и жидкого какого-нибудь азота). Нужны физики в теме.
А почему и не магия, например? Это же не скайримские драконы (про варкрафтовских я не в теме).



#63 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2016 - 21:25

А твой единственный аргумент: это вписывается, потому что хочу посмотреть на ледяного дракона, раз его не было в Варкрафте, и?

 

Эй, это мой был.

Ну пиздато же.

 

Будет как будет.

А очередные новости со сьемочной площадки подтверждают спойлеры. (хз к добру ли)

На следуйщей неделе будут снимать сцену в драконьей яме и источники сообщают, что там будут воины в броне со знаком льва.



#64 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 01:29

Да, ты прав, сорри. Там просто человек хочет, потому что хочет. :)

 

 

Нужны физики в теме. А почему и не магия, например?

Нужна логика в теме. Ледяным огнем плавить ледяную стену - это как тушить пожар огнеметом. Я молчу про то, что Стену мало разрушить, в ее фундаменте заложена магия, которая не дает БХ ее преодолеть (иначе бы мертвецы бы давно переползли через Стену, как во сне Джона (или Сэма, уже не помню) в книге). Что до драконов, то в отличие от книжных, в сериале они максимально приземленные, не "воплощение огня", а просто огнедышащие монстры, и градусы холода тут уже не важны. Просто тот, кто придумал этот слух, очень хотел Зрелища, забыв о логике выдумки. Конечно, этот бред могут снять, но это не отменяет того, что это бред. Единственное, за что тут логика кое-как может зацепиться: зомби-дракон (не ледяной) может изрыгать огонь так же, как живой. Тоже бред, впрочем.

Я думаю, что часть спойлеров (которые я выложил) - правда. Не исключено, что только потому, что их автор знал о декорациях и просто додумал события.



#65 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 07:32

Конечно же правда то, что выложил ты. Куда там чуваку с редита, который весь прошлый сезон слил. Он там ошибся только в смерти Тормунда. По поводу ледяного дракона и фаерболов действительно смешно читать. Кругом магия, зомбоки, воскрешения, неопалимая баба, серая хворь и прочая херня, но дракона КН убить и поднять не может, это не логично!!1

Изменено: Fever, 28 Октябрь 2016 - 07:35

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#66 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 15:25

Как интересно ты читаешь посты, кусками, искажая смысл.

Я не писал, что все спойлеры правда, а лишь то, что часть. И это так, сцены на берегу уже снимают. Понятно, что тема про убийство Арьей Сансы - бред, в это я сам не поверю. Я не писал, что нельзя воскресить дракона, а то, что ледяной дракон крушащий ледяную Стену - не логично и глупо. 

Хотя у тебя это нормально, ведь это Битва Льда и Пламени, а значит будет драка ледяного дракона и огненного, в этом же смысл. :)


Изменено: Grrrey, 28 Октябрь 2016 - 15:27


#67 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 16:22

В наличии ледяного мертвого дракона нет ничего плохого или нелогичного. Другое дело он не обязан рушить ледяную стену. Наоборот может быть прикольно, если ледяная стена разрушится, а под ней окажутся останки дракона, и вот его реснет Король Ночи.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#68 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 23:03

Разве что только нелогично то, что драконы - из огненной и жаркой Валирии, и делать на Севере Вестероса им нечего в принципе. Да не будет никакого ледяного дракона, вы чего. Максимум, сценаристы пошупают дно и будет дракон-зомби, выдыхающий Скверну зеленое пламя, какое-нибудь. Не думаю, что у них хватит фантазии сделать что-то оригинальное. разрушение Стены не уничтожит чары в ее фундаменте. Но не разыгрывать, действительно, козырь с Браном и меткой на его руке, это слишком предсказуемо. :D



#69 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 08:36

Да не будет никакого ледяного дракона, вы чего.

Ты сейчас себя в этом убеждаешь? Непонятно, с чего ты вообще взял, что он должен чем то там плеваться, он может быть нужен КН в качестве разрушительной силы и только. Поднимется дракон или нет вопрос один, а вот то, что драконы будут гибнуть это можно утверждать с уверенностью, потому что это будет одна из самых драматичных сцен в сериале.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#70 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 15:05

Конечно себя. :D А ты кого?

 

Непонятно, с чего ты вообще взял, что он должен чем то там плеваться

Я взял? Не я спойлеры придумал, это все те же, часть которых ты сам выложил?))) И какая еще разрушительная сила, кроме дыхания? Когтями и хвостом Стену бить? Или просто перевозить КН по воздуху?

Никто не сомневается, что убьют, причем еще и заставят зрителя забыть, что дракону достаточно пару раз дыхнуть с воздуха на БХ, чтобы тех не стало. :)



#71 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 22:08

Разве что только нелогично то, что драконы - из огненной и жаркой Валирии, и делать на Севере Вестероса им нечего в принципе.

И конечно же ни один из них не мог вот так взять и залететь далеко на север, и там умереть(мало ли от чего). Такое просто вообще не возможно, конечно же.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#72 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 18:22

Судя по карте мира - просто так не мог. А главное - зачем рандомному дракону лететь через пару контитентов, чтобы умереть от холода, хотя он пролетал бы теплые и богатые едой местности? Конечно, это не значит, что в сериале такого не может быть, после предыдущего сезона, в нем можно ожидать чего угодно. Но, учитывая лень сценаристов, они не будут выдумывать ничего такого в последних 13 сериях, скорее просто воспользуются тем, что уже имеют, не заморачиваясь. 



#73 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 18:51

Судя по карте мира - просто так не мог. А главное - зачем рандомному дракону лететь через пару контитентов, чтобы умереть от холода, хотя он пролетал бы теплые и богатые едой местности? Конечно, это не значит, что в сериале такого не может быть, после предыдущего сезона, в нем можно ожидать чего угодно. Но, учитывая лень сценаристов, они не будут выдумывать ничего такого в последних 13 сериях, скорее просто воспользуются тем, что уже имеют, не заморачиваясь. 

Заболел и тронулся рассудком, вариантов может быть множество. Вон киты на берег выбрасываются, а казалось бы, зачем?


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#74 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 18:51

Ледяные драконы по Мартину.  Но да, скорее всего, в сериале (если будет) будет оживление умершего.



#75 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 19:33

Мне как читавшему и любящему книги ледяные драконы заходят нормально. Горит совсем не из-за этого, а из-за того что полимеры просраны: Дорн, Эурон, Санса...

Впрочем не стоит недооценивать сценаристов. Они ещё сумеют и с ними облажаться.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#76 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 20:36

 

Заболел и тронулся рассудком, вариантов может быть множество. Вон киты на берег выбрасываются, а казалось бы, зачем?

Ну для этого они вряд ли плывут через весь мир. Я же говорю: теоретически быть может все, что угодно, даже пришельцы, потому что сценаристы давно забили на логику и творят, что хотят эффекта ради.

 

Впрочем не стоит недооценивать сценаристов. Они ещё сумеют и с ними облажаться.

Плюсую.



#77 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 21:52

Суть в том, что появление ледяного/мертвого дракона не выглядит не логичным. Вполне типичное сказочное животное, для типичного фэнтэзи.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#78 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2016 - 21:57

Об этом я уже писал выше, почему выглядит, в чем разница между мертвым и ледяным, и что фэнтези фэнтези рознь. Для меня, во всяком случае.



#79 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 00:37

Драконы, воскрешения, зомби, это нормально, ледяной или мертвый дракон, да ни за что, ха.

 

Испанская пресса сообщает, что Престолы отказались от съемок некоторых сцен в Сумае из-за папарацци. Они пытались договориться с владельцами тех локаций, где папарацци стояли и фотографировали, но не смогли прийти к общему знаменателю. Эти сцены они снимут в Северной Ирландии.

 

Spoiler


Изменено: Ekskurs, 31 Октябрь 2016 - 00:39


#80 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:35

https://lenta.ru/new...11/09/spoilers/ Сюжет седьмого сезона «Игры престолов» слили в интернет полностью




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru