Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный Кулак / Iron Fist


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

Опрос: Железный Кулак / Iron Fist (45 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [51.11%])

    Процент голосов: 51.11%

  2. Стерильно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 13:19

Смотрелось легко и непринужденно, обещая хорошую порцию мистицизма и кровяных трубок. Ровно до половины сериала...Потом начался какой-то жесткий капустник с примесью старой доброй Санта-Барбары. Люди воскрешают, умирают, оказываются не теми, кто они есть, обманывают, скрывают и так далее, так что к последним сериям уже было немного смешно.

 

Количество недоразумений возрастало в геометрической прогрессии. Нет, ну серьезно, каким образом совет директоров отстраняет без выплаты(ну смешные отступные не в счет, там уже говорилось, что сто миллионов это не деньги, должны были отдавать миллиарды) детей основателей компании, когда у одного из них контрольный пакет акций, а двух других, наверняка, тоже припрятан мажоритарный пакет акций. Я, конечно, не знаток корпоративного права в Штатах, но это попахивает суровым бредом.

 

Коллин говорит, что шла на ринг чтобы заработать денег, и, судя по тому, как она смотрела на деньги, она говорит правду, но мы то знаем, где она в итоге состояла, так спрашивается, какого хера ей нужны были деньги. 

 

Клэр, такая непорочная и честная, противница убийств и увечий, одевает перчатки с шипами чтобы...просто бегать на заднем плане и пускать грозную тень на стену...

 

Что епт за железные кулаки, неебательски мощное оружие, которые воюют с рукой, охраняя проход!!! Эти монахи такие умные, что войны выигрывают, поставив кулака в скалистый проход...

 

Ну а самое смешное, как Дэнни запугивал бедную старушку - шикарную мадам Гао, которая, на минуточку, откинула его без всякого соприкосновения об стену. Так ржачно было, когда кулак Дэнни останавливался в миллиметрах от ее маленького лица, а она смотрела на него самодовольным, похуистическим взглядом.

 

И это только то, что вспомнил на вскидку. Я все понимаю, что это комикс и вселенная весьма утрирована, но все же, хоть какую-то логику повествования можно же оставлять. А так весь интерес был благополучно спущен в унитаз и присыпан туалетной бумагой. И это для меня, того кто практически никогда не занимается доскональными доебками к сюжету. Не выдержала душа поэта...

 

Что в остатке. Отличные Мадам Гао и Уорд Митчем. Последнего только ленивый не похвалил, поэтому не буду дальше воздавать должное, скажу лишь я, как ярый поклонник Банши, не узнал в нем Курта Банкера, уже понял, когда на форуме прочитал. Искренне надеюсь, что у него будут отличные проекты, где он спокойно сможет реализовывать метаморфозы.

 

Картинка приятная, смотрелось легко, драки, на мой непрофессиональный взгляд, лучше чем в первом дьяволе, ну и корпоративные игры, по началу, доставляли. А потом...

 

Потом стерильно, лучше Кейджа, но хуже ДД и Дьявола. 



#162 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 23:46

я, как ярый поклонник Банши, не узнал в нем Курта Банкера, уже понял, когда на форуме прочитал

А самый лулз тут даже не Банкер, а глючившийся Дэнни во время турнира в 1x06 его учитель кунг-фу, потому что это Джоб, Джоб плохому не научит.

Spoiler

 

Ну ладно, и этого положу

Spoiler


Изменено: ArcAda, 03 Май 2017 - 23:59

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#163 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 00:41

 [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А самый лулз тут даже не Банкер, а глючившийся Дэнни во время турнира в 1x06 его учитель кунг-фу, потому что это Джоб, Джоб плохому не научит.[/color] 

 

Твою ж! Вот тут бы даже мыслей не закралось))) Ко второму сезону ждем Худа и Проктора



#164 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 10:02

Сериал «Железный кулак» официально продлён на второй сезон.



#165 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 058 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 14:22

Сериалу можно было бы простить всю имеющуюся в нем хуйню, если бы нам показали ебические драки от ебического Железного кулака - оружия, которое в одиночку останавливает вторжение армии Руки в монастырь. А в итоге и Сорвиголова, и Джесика, и Люк Кейдж - все они дерутся интереснее и круче этого кудрявого обсоска.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#166 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 15:42

Даже Люк Кейдж?)



#167 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 15:50

Конечно, Люк Кейдж охуенно раскидывал людей подзатыльниками в ДД.


Это же... спам


#168 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 058 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 17:54

Даже Люк Кейдж?)

Его стиль драки соответствует его способностям и его боевым навыкам. И в драке с братюней, когда он одел механические кулаки, удары ощущались ударами.

А кудряшка дерется хуй пойми как, еле прослеживаются восточные единоборства. Удары как-будто не имеют силы.

Мой рейтинг Сорвиголова - Каратель - Джесика - Кейдж - подружка Железного Кулака - медсестричка - Железный Кулак.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#169 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2017 - 19:43

Я вообще не понимаю претензий к Кулаку. У Сорвиголовы ниндзя стайл такой полу уличный, у Кулака кунг-фу кунг-фу. Всё ок.


Это же... спам


#170 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 15:33

Приключения Дэнни Рэнда продолжатся с новым сценаристом.

На Comic-Con San Diego анонсировали выход второго сезона сериала по «Железный Кулак» по мотивам комиксов Marvel от Netflix.

Но это не самое важное: сериал сменит шоураннера. Скотт Бак уходит, уступая место Рэйвену Мэтцнеру, который писал сериал «Сонная Лощина». Джефф Лоэб говорит, что он — идеальный выбор благодаря своей любви к боевым искусствам, а в сериале про Защитников Дэнни Рэнд продолжит оформляться окончательно в роли Железного Кулака.

Выход второго сезона сериала «Железный Кулак» состоится не раньше 2018 года.



#171 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2017 - 11:54

Нормальный сериал, мне зашел, но в общем Сорвиголова и Кейдж мне понравились еще больше. Даже Джессика была ровнее по эпизодам.

Дени Ренд нормальный, брат и сестра с папаней - отличное безумное трио. Мадам Гао меня бесит, просто противная актриса имхо.

Драчки есть, драмалама есть, симпатичная подружка азиатка в наличии.

Чуть невнятная вторая половина и особенно все плохо с поездкой в китай, в прошлых сериях такой куйни не было.

Лучшей серией оказался турнир, так как ее ставил RZA. 

Жду Защитников.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#172 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2017 - 12:46

Кто-нибудь мне объяснит, почему Джой в самом конце так заинтересовалась идеей убить Дэнни Рэнда? Его появление, конечно, доставило ей и её семье дохрена проблем, но она ж вроде как прекрасно понимала, что вовсе не Дэнни тут злодей и нормально к нему относилась. Так че за херня с ней случилась на последних минутах сезона?


"Как же мне хуево..."© фансаб

#173 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2017 - 18:56

Потому что сценарист имбецил.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#174 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 12:58

Финн Джонс уже начал тренировки ко 2-му сезону, съемки которого начнутся через пять месяцев, времени привести себя в форму теперь достаточно, а не тот несчастный месяц, который был дан перед первым сезоном! 
Также во втором сезоне «Железного Кулака» вернётся Мисти Найт с каноничной биомеханической рукой.
Кроме того, по словам Финна Джонса, уже в первой половине 2-го сезоне собственного сольного сериала Дэнни Рэнд получит собственный супергеройский костюм!

Ну и первый официальный концепт-арт маски Дэнни из второго сезона:

Опубликованное фото


#175 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 16:59

Второй сезон сериала «Железный Кулак». Возвращение старого знакомого.

Опубликованное фото
 

Льюис Тан, который практически получил роль Дэнни Рэнда, но потом пришел Финн Джонс, в первом сезоне сольного сериала о Железном Кулаке сыграл «пьяного мастера» Чжоу Ченга. Как на днях подтвердили официально, персонаж вернётся во втором сезоне сериала о Дэнни Рэнде.


Изменено: Burn, 25 Август 2017 - 16:59


#176 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 16:34

Стиллы из будущего второго сезона сериала ([color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Герои По Найму» в деле):[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опубликованное фото[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опубликованное фото[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опубликованное фото[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опубликованное фото[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опубликованное фото[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опубликованное фото[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Опубликованное фото[/color]

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото



#177 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 11:18

А вот внезапно - понравился :)

Месяц тупил дома и таки посмотрел и Сорвиголову, и Джессику и Люка Кейджа... "Кулака" откладывал на последний момент несколько раз,

ибо отзывы и синопсис - ну совсем печальными были...

Дэнни Рэнд оказался "настоящим".. обычным человечком со своими затупами, верой и прочей ересью.. Не идеальным Тони Старком или Наташей Романофф..

Просто обычным Васей, который может врезать изредка появляющимся у него "кулаком"... 

В "Сорвиголове" - постановка на боях была, в "Кейдже" - на скручивании пистолетов... Джессика - тупо бухала, как и Каратель...

А тут - игра... Пусть наивная, и порой смешная - но смотрится душевно...  Во время отпуска посмотрел все 13 серий и ни капли не жалею..

Но 3 мая пойду на "Мстителей"... Баки, Тони и Стивен впишут Таносу по взрослому !!!!!!!


Semper Fi, Motherfucker..


#178 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 17:34

Слух! Коллин Винг станет новым Железным Кулаком во втором сезоне сериала?

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
 

На недавних фото со съёмок второго сезона видно, что у Коллин Винг на правой руке метка Железного Кулака. Также на её катане маркеры для захвата движений, что свидетельствует о наличии компьютерной графики на на мече. Как сообщает ресурс СomicBookMovie, обретя во во втором сезоне силу Железного Кулака, Коллин сможет направлять энергию Ци в оружие (в комиксах такими приемами пользовались несколько Железных Кулаков, в том числе Орсон Рэндэлл).
Кроме того, один из главных продюсеров сериала, Джефф Лоэб подтвердил, что Железный Кулак во втором сезоне собственного сериального проекта, всё-таки получит собственный каноничный костюм. Правда, кто именно будет Живым Оружием во втором сезоне сериала (Дэнни или Коллин) Джефф не уточнил.


Изменено: Burn, 25 Июнь 2018 - 17:34


#179 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2018 - 03:39

Мне нравятся сценарии по типу "мы вас не ждали, а вы припёрлися", поэтому первые серии - о Дэнни, пытающемся занять свое законное место - приятно удивили на фоне негативных отзывов. Даже как бы почти Кино. Но примерно с половины сезона с появлением новых приспешников Руки и "твистов", от которых креститься хочется, шоу превратилось в какую-то хрень. И персонажи вроде бы неплохие, но смотреть это было невыносимо.



#180 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 00:11

Критики посмотрели первые 6 серий (большую половину 2 сезона) и опять недовольны. Мол, скучный герой, скучный злодей.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru