Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный Кулак / Iron Fist


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

Опрос: Железный Кулак / Iron Fist (45 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [51.11%])

    Процент голосов: 51.11%

  2. Стерильно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 18:02

15-20 минут это вообще дичь. Даже если ты профессионально занимаешься боевыми искусствами.


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#122 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 18:05

Хм. То есть, невероятно мало времени на подготовку и аргумент про "снимали для фанатов"... А этот шоу-раннер точно не агент конкурентов?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#123 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 18:20

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Marvel могли отдать роль Железного кулака Льюису Тану (пьяный мастер в 8 серии)[/color]

Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(237,240,245);]"Мне кажется, интересным было бы показать американца-азиата, который забыл о своих азиатских корнях, а затем нашел с их помощью невероятную силу. Такого мы еще не видели на экране. Поскольку историй "о белом супергерое" и так слишком много. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(237,240,245);]Я бы показал Дэнни аутсайдером. Таковыми себя чувствуют все азиаты, выросшие в Америке, когда приезжают в Азию. Для меня это было очень трудным. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(237,240,245);]Мне нелегко получать ведущие роли. Я - очень высокий, мускулистый актер и наполовину азиат. Рост - 188 см, вес - 80 кг. Мне часто отказывали по физическому и национальному признаку. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(237,240,245);]Все же я попробовался на роль Рэнда. Мне бы она удалась, я знаю единобороства, хорошо прошел кастинг, меня долго мучили, они уже начали задавать вопросы про мой график, а затем просто выбрали Финна, а мне через пару недель выдали партию злодея. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(237,240,245);]Многое должно измениться, чтобы на нас обратили внимание. Представители других рас должны занять посты продюсеров, режиссеров, операторов, или же американцы-европейцы должны изменить свои представления. Мир не делится на черных и белых. Есть еще серые и гибриды, ведь на дворе 2017-й! Все национальности хотят своего представления в фильмах, сериалах, как они есть в жизни".[/color]

Изменено: Christians_Inferno, 22 Март 2017 - 21:11

How can we not talk about family when family's all that we got?


#124 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 20:34

То есть, вместо неплохого вроде бы актера, который умеет в экранные единоборства они взяли хуевого актера, который как мешок с картошкой? 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#125 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 21:15

Не ощутил этой атмосферы, в этом и проблема, очень её мало. Создатели сериала так и не решились отступить от "сурьезной" линии партии Нетфликс слишком далеко, в результате получилось все тоже самое, что и в предыдущих.  А ведь можно было

Можно, кто же спорит, вот только многих именно 6 серия покоробила - сериальщина, идиотизм и т.д. Так что в данном случае шоураннер поступил верно, не выпячивая все это, а соблюдая баланс. Мне хватило всех этих отсылочек и куража. Правда я еще только в середине сезона.  

В одном из интервью, Финн Джонс признался, что у него было всего три недели, чтобы прийти в форму, а из-за коротких сроков работы, ему приходилось разучивать боевые сцены за 15-20 минут до начала съёмок

Это же монах-воин. Он и не должен быть раскачан, посты там и прочее. Тут выносливость, ловкость и гибкость (последнее по понятным причинам даже за полгода не особо натренируешь, кости уже жестче) важнее.   

То есть, вместо неплохого вроде бы актера, который умеет в экранные единоборства они взяли хуевого актера, который как мешок с картошкой?

Сделать Рэнда азиатом то же самое, что сделать Мердока зрячим. Слишком многое в каноне завязано на его расу. По поводу боевок - пока в подавляющем большинстве сцен (я на середине сезона) нормальная хореография. Не знаю, где там балет многие увидели. Рэнд в той знаменитой сцене в коридоре из первого сезона "Сорвиголовы" решил бы вопрос за полминуты. Тут вся проблема в режиссерах. При том, что оператор-постановщик на весь сериал один, у разных режиссеров наблюдаем разные подходы к съемкам боевых сцен. Сапочник и Танчароэн, например, могут. При этом хореография одинаковая, что в качественных боевых сценах, что в некачественных, просто в последних ее сложнее разглядеть. Ряд кинорежиссеров сделал бы еще круче, но это раздуло бы бюджет за счет увеличения съемочного времени. Равнять с "Рейдом" не стоит, там делали на энтузиазме и с безумной в хорошем смысле массовкой.

Изменено: Jerry-a-Konel, 22 Март 2017 - 21:16

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#126 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 01:26

Нашел отрывок, отлично ложащийся на сабж. Примерно таким вдохновлялись создатели сериала, включая композитора.

 

Итак, Саммо Хун и Джеки Чан против Руки! ;-)

 


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#127 Alexandro

Alexandro

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 09:40

Не имею привычки хейтерствовать и считать себя умнее специалиста по кастингу, но после просмотра 10 серий признаю - Финн Джонс - мискаст. Его переигрывают практически все партнеры и даже азиат-алкоголик-защитник Руки, что заставляет предположить - идея взять его на роль Кулака вместо Джонса кажется была вполне разумной. А "Лорас" просто не тянет.



#128 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:20

Да просто персонаж ни о чем, всё время мечется, вспышки гнева дурацкие, повторяет, как попка-дурак, я Железный кулак, заклятый враг Руки.

 

Отсмотрев сериал, вряд ли скажу что-то новое. Страдает от тех же недостатков, что и предыдущиемарвел-нетфликсы. Затянуто, мыльно, постоянно меняются роли: вот Уорд злодей, вот Уорд хороший, вот папаша злодей, вот папаша хороший, вот опять злодей, вот Коллин - ну ты понел.

Дешевизна тоже видна, ни дракона, ни самого монастыря. Локаций просто не было. И сценарные дыры, короче, да, да, да, средненько.

 

Но это пиздец как не отличается от Джессики и Люка. Критики, алё. Это прям вообще то же самое, как можно одно называть шедевром, а другое дном - просто уму непостижимо, это налито из одной бочки и налито теми же людьми с таким же мастерством и посредственностью.



#129 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 21:25

Но это пиздец как не отличается от Джессики и Люка. Критики, алё. Это прям вообще то же самое, как можно одно называть шедевром, а другое дном - просто уму непостижимо, это налито из одной бочки и налито теми же людьми с таким же мастерством и посредственностью.

Совершенно да. Все различия - это вкусовщина в голове зрителя.



#130 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 16:42

После седьмой серии хочется сказать: вот у нас в ВК был Денетор, который любил Боромира, но ему было похуй на Фарамира. А тут у нас Фарамир, который любит Джой, и ему похуй на Уорда.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#131 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 19:34

Забавно, все так гонят на этого Финна, но лично мне сериал нравится в первую очередь из-за гг. Правда, я пока только 3 серии посмотрел, может дальше будет какая-то дрисня в его исполнении.


Это же... спам


#132 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 20:03

Советую начинать готовиться. Начиная со второй половины, Дэнни превращается в истерящую тряпку, у которой панические атаки и вспышки ярости. Всякий раз так и тянет дать ему bitch slap по заветам Щитомордника.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#133 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 11:38

Досмотрела, и вот что хочется сказать. Как главный герой тут мечется, кто он - Железный Кулак или Дэнни Рэнд, так и весь сериал не может определиться - хороший он или плохой. Правильный ответ, конечно же, и то, и другое.   Тут вот смотрю многие ругают драки, но, у меня к дракам претензий вообще не было. Они такие же дешёвые и сериальные как в том же Сорвиголове. Единственное отличие, меня в Сорвибашке дико бесило большое количество однообразных драк против безликих ниндзя, особенно, с Электрой во втором сезоне. А вот Кулак, на удивление, в этом плане более разнообразный, много драк один на один, за которыми хоть наблюдать интересно. Главный минус сериала - это главный герой. Он реально невнятный, почему он вообще делает то, что он весь сериал делает - непонятно. Какую-то мотивацию и пищу для размышлений ему завезли лишь в последних двух-трёх сериях, в виде более-менее интересной темы промытия мозгов адептам как в Руке, так и в Кун-Луне , конфликта с Колин (АБСОЛЮТНО ШТАМПОВАННОГО И ПРЕДСКАЗУЕМОГО) и раскрытия личности убийцы родителей (АБСОЛЮТНО ШТАМПОВАННОГО И ПРЕДСКАЗУЕМОГО). Ну да и то хлеб, поведение героя, большей частью агрессивное и истеричное, хотя бы казалось обоснованым, а Финн Джонс наконец-то начал играть. Но вы только вдумайтесь! Чтобы начать испытывать хоть какие-то эмоции в сторону главного героя кроме фейспалма и испанского стыда, нужно отсмотреть десять, ДЕСЯТЬ, сука, серий!   А ещё этот Железный Кулак и его основная сюжетка, как чёрная дыра, засасывает в себя окружающих. Например, за той же Колин и её подпольными боями, до того как она вляпалась в Дэнни, было гораздо интересней наблюдать.   Далее, формат 13 серий попортил сериал (сюрприз-сюрприз!), но не в сторону нудятины и тягомотины, как Сорвиголову и Джессику. Тут у Кулака как раз проблем нет, он смотрится в разы бодрей этих сериалов, я осилила его залпом без проблем. Но вот это "ой, мы как-то быстро разобрались с Рукой в середине, а у нас ещё 5 серий осталось, что же делать, давайте введём сюжетку с ещё одной Рукой" , это... Это :facepalm: Ладно, теперь о хорошем. Мои общие впечатления от Кулака схожи со вторым сезоном Сорвиголовы. Тот случай когда за судебными разборками и Фогги/корпорацией и Мичемами наблюдать в разы интересней, чем за главным героем и его экшоном. Будто противостояние Дэнни и Руки писал имбецил, перед которым поставили задачу: "напихай побольше кунг-фу и сюжетно свяжи их, похуй как, не заморачивайся, потому что наш сериал про кунг-фу". А Мичемов, их проблемы, сложные внутрисемейные отношения и интриги выписывал некто более адекватный, да ещё и чувством юмора. Все трое - интересные персонажи, которых играют хорошие актёры, у каждого на протяжении всего сериала есть развитие. И это играет злую шутку с самим Кулаком - на их фоне и в совместных сценах он уж очень блёкло смотрится. И если меня попросят перечислить самые запоминающиеся моменты сериала, там драки с пьяным мастером или турнира из 6 серии даже в десятке не будет, там будут:

Spoiler
И я теперь ещё в большем недоумении от оценок критиков, потому что отношения Уорд/Гарольд - это же ОДИН В ОДИН БЛЯДСКАЯ ДЖЕССИКА ДЖОНС с наркоманом вместо алкоголички и отцом-манипулятором вместо чувака с суперспособностью. Оба страдают, оба пытаются избавиться от абьюзера, даже окончания их историй практически одинаковые. Этой парочке определённо надо подружиться в Защитниках, общих тем для разговоров у них масса. В общем, всё, что с Мичемами - хорошо, но сериал называется не "Семейство Мичемов", а "Железный Кулак", блять! А всего-то и надо было: лучше прописать главного героя и взять актёра похаризматичней, урезать количество серий до 7-8, скомпоновать сюжетку двух Рук в одну , уменьшить количество драк ради драк, сделать больший упор на Гарольда в качестве главного злодея и манипулятора , и получили бы реально охуенный сериал. А так - всего лишь Стерильно с плюсиком. Но так как я Сорвиголове ставила кино, а Кулак мне понравился гораздо больше - держи и ты Кино, чё уж.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#134 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 12:51

Да, речь восхитительная. Кратко, ёмко, язвительно и с такой любовью.

 

На этом, как мне кажется, многие и спотыкаются: вместо восточных единоборств мы получили кучу персонажей, которые харизматичнее ГГ и решают более интересные проблемы.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#135 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 13:07

Драки не так уж и плохи, как их малюют. Ну т.е. это вообще ни разу не Сорвиголова, но и не сидаб (хотя бывают моменты). Экшен всяко бодрее, чем у люка. Пьяный мастер так вообще доставил знатно. Уж лучше б реально его взяли на роль Дэнни. Я бы не сказал, что Финн ужасен, но он просто никакой. И как персонаж кстати Дэнни тоже стрёмный. Все эти его припадки, постоянные воспоминания о том, когда всё пошло по пизде, рефлексия и т.д. Просто неинтересно смотреть на него. 

 

А вот Том Пелфри охуителен. Он ещё с Баньши мне приглянулся, но там ему особо негде было разгуляться, а тут совсем иначе. В голове постоянно мелькало "Верю!", когда он был в кадре. И персонаж интересный, и актёр пиздатый. Таким должен был быть протагонист. Отыграл на все сто.

 

Остальные актёры в принципе тоже особых нареканий не вызывали. Уэнэм достойно сыграл. Хенвик радовала глаз весь сериал, симпатичная азиаточка. Мосс И Доусон тоже понравились.

 

Сериал ожидаемо провисает во второй половине, как и Кейдж. 13-серийная схема просто не работает. Дофига ненужного хлама, который по-хорошему надо было просто спустить в унитаз. 8, максимум 10 серий, не более.

 

АОЕ-атака в офисе была хороша. Хоть что-то визуально вкусное завезли. Сам же финальный замес на крыше это фэйспалм, когда Дэнни уложил Гарольда и поскакал дальше от него ныкаться, вместо того чтобы добить. Ну что за нах. Но даже это было не так плохо, как файт Кейджа с Даймондбэком на глазах у кучки ретардов.

 

В целом сериал после себя негатива не оставил, посмотреть можно и даже получить от просмотра свою дозу удовольствия. По большому счёту проблемы такие же, как у Кейджа (провисание, слабый финал, дебилизм некоторых поступков), но тут чёрных почти нет, а потому критики не боялись смешивать сериал с дерьмом. Нетфликс мог сделать намного лучше.

 

Стерильно.

 

Пока так:

1. Сорвиголова

2. Джессика

3. Кулак

4. Кейдж

 

Надеюсь, Каратель и Защитники будут больше на Сорвиголову похожи, а то как-то боязно за них.


Изменено: Exciter, 26 Март 2017 - 13:08


#136 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 13:52

Мичумов (Мичемов?) с корпорацией, которая ширма для Руки надо было делать злодеями для Сорвиголовы. Судебная часть шоу как раз про корпоративные заморочки (в смысле, плохой завод травит очередную не-американскую бабку, чем не дело для Нельсон и Мердок?). А вот ниндзя с Нобу оставить для Дэнни, ему же по стилистике - ну, крохам стилистики - положено с такими драться, а не со школой одаренных.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#137 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 13:55

Боевые монахи из другого измерения.

 

Еще раз: боевые монахи из другого измерения. Как круто это звучало. Какой крутой можно было запилить сериал, основываясь просто на этом словосочетании?

В голливуде платят деньги за брэйншторминг таких словосочетаний и идей. И мы знаем, что сыграть боевого монаха из другого измерения (прямо здесь, в MCU) можно здорово. Два слова: Тильда. Суинтон.

Маленькая, худенькая белая женщина 55 лет сыграла более мужественного и физически внушительного боевого монаха только чтоКарл! Финн. Молодой здоровый мужчина 29 лет.

 

Интересно, как проходил кастинг на Железного Кулака. Почему остановились на Джонсе?

Критерии я понимаю: молодой, блондин (хотя и перекрасить не проблема), хороший актер, знание восточных единоборств в плюс. Такой слегка на дзене, как торчок.

Это же сёрфер-каратист, ребята. Сошел бы и просто сёрфер

Неужели остальные кандидаты оказались хуже?

Я не валю всё на Джонса: рефлексия, вспышки - это сценарий. Отсутствие физ.формы и подготовки - это проёб планирования, не дали времени.

Морда у него подходящая, хотя лучше бы он был гладко выбрит. Единственное, что требовалось именно от него - харизма, актинг.

Ю хэд уан джоб энд ю блю ит.



#138 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 15:07

Отсмотрено 13 серий, хотя вторая половина уже давалась куда мучительнее. Драки- кромешный пиздец. И это в сериале про кунг-фу.ФУ!Из актеров понравился только Том Пелфри, ну может потому что в Банши его коп-нацист уж очень фактурным был и тут он тоже играет противоречивого персонажа за которого переживаешь. 

А все остальное- очень слабо. Пока что самый слабый сериал Нетфликса по Марвелу. 

Пока мой Топ выглядит так 

Сорвиголова

Джессика Джонс

Люк Кейдж

Железный Кулак


Изменено: ZAUR, 26 Март 2017 - 15:09


#139 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 19:43

«Кулак» мне лично понравился больше [font="'times new roman';font-size:16px;"]«[/font]Кейджа[font="'times new roman';font-size:16px;"]»[/font], но меньше всего остального. Стоит отметить, что нет той неровной динамики развития сюжета, что присутствует в других сериалах Марвело-Нетфликса. Все раскатывается и приобретает скорость равномерно, и провисаний почти нет. (Последнюю серию предпочитаю забыть как страшный сон, ибо это ну очень слабо). 

Вот ещё что непонятно: так сколько всего Рук? Вроде бы получается так:

1. Китайская Рука во главе с Гао. Хотя Рука вроде бы из Японии, если верить Стику. Нанимает рабов из Китая и распространяет герыч. Как обычная мафия. Эта Рука наиболее заинтересованная в деньгах. И да, выясняется, что Гао бессмертная, возможно бывший монах Кун Луна и немного телекинетик и телепат.
2. Какая-то латиноамериканская Рука (сужу только по внешности Бокуто). Какие то не тру ниндзя а кто-то вроде студентов-секты-для-начинающих-ниндзя во главе с каким-то не тру злодеем который, по моему не приемник Коана Руки, а самурай-самоучка. Группировка самозванцев, которым чисто повезло с поимкой и обезвреживанием китайской Руки.
3. Тру Рука во главе с Нобу. Бесшумные ниндзя. Враги Стика. Контролируют Черное Небо, воскрешают людей и занимаются прочей мистической шавермой.

Идём дальше. Герои, борющиеся с Рукой:
1. Сорвиголова (борется с Рукой №3 из личных мотивов).
2. Культ Стика (борются с Рукой №3 на протяжении многих веков).
3. Царство Кун Лун (борятся (или нет) с Рукой №1 тоже на протяжении многих веков)).
4. Железный Кулак и Коллин Винг (борются с Рукой №2).

Сто-о-п. Почему Стик и Кунлуновцы делают по сути одно и тоже? Почему Кулак - злейший враг Руки, если Стик - тот самый избранный, который борется с Рукой?

В общем сложно.

Финального финта ушами с Джой которая неожиданно хочет убить Дэнни не понял. Давос-то понятно, копирка Мордро в своем роде, но почему они решили именно Джой с ним посадить, чтобы она поддакнула в конце? Толи дело, будь это Уорд. Это бы прибавило ему граней, и сделало бы его мудаком как отец, когда он только что улыбался Дэнни в лицо. Сильно бы было. А так псих Уорд ушел в никуда, и тут у нас паинька.



#140 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 20:11

Рука всегда одна, просто как в любой организации есть ветви-подразделения, занимающиеся разными направлениями и реализующими соответствующие проекты. Вот со Стиком менее понятно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru