Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 03:47

Ура, Аффлек уходит! Снайдер тоже. Конкретно эту тему на форуме можно закрывать.

Изменено: ToH, 08 Декабрь 2017 - 03:51


#302 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 12:02

Твоя радость преждевременна. У Аффлека еще 1 появление, Снайдер остается продюсером (очевидно, что ему снимать комиксы вряд ли захочется в ближайшие годы), и он продолжает работать с Уорнерами.


Изменено: Grrrey, 08 Декабрь 2017 - 12:03


#303 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 13:09

Бен пару дней назад давал интервью, где затронули и Мыша и ЛС. 

 

Barbaros Tapan: Are you happy that this is a lighter Batman and that he actually has a sense of humor?

Ben Affleck: I like this version of Batman a lot. It was a lot to carry around the danger of being angry and resentful of Superman the whole time, which led to a darker tone. And with this one, Batman is not a Joker and is not as funny, but is hilarious, as the straight man to Flash and other people. That's a nice dynamic to get to play off of somebody and have a little bit more irony and have a little bit more self-awareness, a little bit more fun with the movie. That was great.

 

 

B.T.: Do you see yourself coming back for another 'Batman' or at this moment are you looking at different projects?

B.A: For me, it's interesting, and I always evaluate this stuff on the merit of the material. I want to direct a "Batman" movie, and I never got a script that I was happy with, so they are starting over and writing another script. And right now, I think a lot of different possibilities I think for the way the DC Universe could go, and I will just follow my interests in pursing that. And I know that I love working with this group of people, and it was a real joy for me to make this movie.

Если кому интересно, все интервью.

https://www.dailysab...superhero-films



#304 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 16:11

Можно снять кино о толстом и вечном пьяном Брюсе Уэйне, который всем говорит: "Да, я ещё Бэтмен! Я Бэтмен, блядь, вот увидите!!!".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#305 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 16:12

Для этого надо звать Райана Джонсона в сценаристы и режиссеры)



#306 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 17:44

Желательно при этом чуть ли не покадрово цитируя Нолановские эпизод 4 Бэтначало и ТР.



#307 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 11:26

Линдси Лохан хочет сыграть Бэтгерл в киновселенной DC.

Warner Bros. анонсировала большое количество фильмов в рамках кинематографической вселенной DC, которые не имеют даже примерной даты выхода. Одним из таких является «Бэтгерл»(Batgirl) от Джосса Уидона, который занимался пересъемками «Лиги справедливости».

В настоящее время пока ещё неизвестно, кто сыграет главную роль в сольной картине про Барбару Гордон, однако актрисы уже в которой раз предлагают себя. Линдси Лохан в своем официальном Twitter-аккаунте выразила заинтересованность в фильме Уидона.

Ранее свою кандидатуру выдвигали Хейли Стейнфилд и Приянка Чопра, хотя поклонники предлагают Джейн Леви.

После того, как Уолтер Хамада стал новым президентом DC Films, фанаты с тревогой смотрят на предстоящие проекты киновселенной. Пока неизвестно, выйдет ли «Бэтгерл» в свет или так и останется интересной идеей. 



#308 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 18:24

Ну а чо. Какая DC-вселенная, такая и актриса на роль Бэтгерл.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#309 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 18:53

Да ладно, должен же у DC быть свой бывший дебошир-наркоман. Вдруг сработает?)

#310 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 19:25

Спасибо, что не Убивашка.

 

Ну а чо. Какая DC-вселенная, такая и актриса на роль Бэтгерл.

Лохан заявляла, что и в Мстители ее чуть не взяли... Я не помню, правда, о чем она говорила - об актерском составе или составе команды супергероев. Хорошая фантазия, наверное.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#311 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 20:05

Очередная актриса заявила, что хочет.

Тут нечего комментировать даже.



#312 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 22:20

Оффтоп:

Очередная актриса заявила, что хочет. Тут нечего комментировать даже.

Но прокомментировал.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#313 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 23:08

Оффтоп:
Нет, конечно. Это твой сон.



#314 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2018 - 09:00

Оффтоп:
блин, а ведь когда-то мне нравились Дрянные Девчонки (фильм, а не девчонки, т.е. девчонки мне все еще нравятся, но не дрянные, хотя там же были Рэйчел МакАдамс и Аманда Сайфред, ну кроме Линдси .... что я несу?). 



#315 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2018 - 17:57

Почему нет? Хуже уже некуда все равно.

#316 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2018 - 13:05

Вице-президент Warner Bros. нашла возможного сценариста для «Бэтгёрл» с помощью Твиттера.

 

Опубликованное фото

 

Джосс Уидон безуспешно занимался проектом почти год.

22 февраля режиссёр Джосс Уидон признался, что за год так и не придумал, что ему делать с фильмом о Бэтгёрл, и покинул проект.

Спустя считанные часы после заявления студия нашла ему замену с помощью Твиттера. Свою кандидатуру самостоятельно предложила сценаристка Роксан Гей.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Эй, DC, я могу написать вам фильм про Бэтгёрл, не проблема[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]», - написала Роксан через Твиттер.[/color]

Как ни странно, такой подход сработал. На связь вышла Мишель Уэллс - вице-президент Warner Bros. и DC Comics:

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Если вы серьёзно... напишите мне[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color].

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Да, я серьёзно. Я напишу вам[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]», - ответила Роксан.[/color]

Для Гей тема комиксов не нова. Она работала с Marvel над серией графических романов «Чёрная пантера: Мир Ваканды», которая была недавно закрыта.

Гей - публикующийся профессор. Её книга «Плохой феминист» 2014 года стала бестселлером The New York Times. Другие работы Роксан также посвящены теме взаимоотношения полов. На текущий момент она занимается сборником эссе о культуре изнасилования под названием «Не так уж плохо».

Быстрое появление у «Бэтгёрл» подобного автора вяжется с мыслью инсайдеров The Hollywood Reporter о том, что Уидон мог покинуть проект из-за слишком высоких требований к сценаристам-мужчинам, снимающим о женщинах.

СМИ также стало известно, что режиссёр «Мстителей» разрабатывал фильм по комиксу «The Million-Dollar Debut of Batgirl». В нём Барбара Гордон работает библиотекаршей, которая однажды переодевается в Бэтмена для маскарада и спасает Брюса Уэйна от покушения, после чего входит во вкус и начинает бороться с преступностью всерьёз.

Для Уидона история подобной Барбары могла бы стать логичным продолжением идей «Чудо-женщины». В комиксе главная героиня как раз успешно доказывает Бэтмену и Робину, что способна на многое и без их помощи.



#317 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2018 - 14:29

Думали они думали, и решили, что неудачи - это не потому что у них руки из жопы, а потому что сценарии пишут хуемрази.

 

Наверняка у Ворнеров действуют эти модные квоты на минимальное количество черных, геев и женщин.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#318 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2018 - 16:25

WB уже давно пора снимать отдельный кинокомикс про доверчивость современных зрителей.



#319 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 09:21

когда уже черный Джокер? ну?



#320 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2019 - 20:29

Мэтт Ривз рассчитывает на премьеру «Бэтмена» в первой половине 2021 года!

Опубликованное фото
В новом интервью THR режиссер в кои-то-веки дал обновленную информацию по самому ожидаемому проекту киновселенной DC. Ривз коснулся названия ленты, её истории и примерной даты выхода.

«Это нуарная история очень ориентирована на точку зрения Бэтмена. Она идет прямо от его плеча, и я надеюсь, что она не только будет захватывать дух, но и вызовет эмоции. Здесь будет больше самого Бэтмена в его детективном режиме, такого ранее мы не видели. При этом у комиксов всё это присутствует. Он должен быть величайшим детективом в мире, но все старые фильмы не обязательно фокусировались на этом. Я бы хотел сделать так, чтобы по окончании нашего путешествия по поиску преступников и попытке раскрыть преступление он прошел через трансформацию.

В настоящее время фильм называется просто „Бэтмен“, — продолжает Ривз. — Как он будет называться в конечном счете, я пока не знаю. У нас будет представлена целая галерея плохих ребят, и кастинг мы начнем в ближайшее время. Я сделаю ещё один проход по сценарию, а затем мы будем готовы начать разрабатывать некоторые концептуальные вещи.

Что касается даты выхода, то конкретики здесь пока нет. Вероятнее всего, мы будем готовы отгреметь в кинотеатрах поздней весной или летом 2021 года. Warner Bros. очень благосклонны ко мне. Они дали мне много времени и ровно ту же страсть, с которой я делаю эту историю».

 


Изменено: War Nazi, 30 Январь 2019 - 20:40



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru