Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 16:56

Gyllenhaal actually auditioned for the role in 2005's Batman Begins, and he was screenwriter David S. Goyer's first choice. The part eventually went to Christian Bale>>

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(20,23,26);]Это судьба. Как и с Кавиллом, который у Сингера должен был Супермена играть[/color][/font]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#282 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 22:58

Нафиг Аффлека, он постарался только в БпС, а в ЛС уже просто отбывал номер. В топку такого актера, который не может профессионально отрабатывать гонорар.



#283 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 21:08

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]По Бэтмену. 13 ноября, интервью Ровена:[/color]

Matt Reeves has taken over the Batman movie, but he's starting fresh on the screenplay, making a release date several years off. That leaves open the possibility of further changes, even potentially Affleck's casting. "From everything I know, he's going to play that Batman," said Roven. "They're retooling the script, so I can't really say anything for certain.

 



#284 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 21:26

Мне очень понравился Аффлек в роли Бэтмена, но я изначально говорил, что вводить в киновселенную настолько старого Бэтмена - не очень дальновидно. Ещё парочка фильмов и Брюсу Уэйну в этой киновселенной будет 60, ёпт.

Это же... спам


#285 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 21:40

Аффлеку всего 45, по нынешним временам это не возраст, еще лет 10 спокойно можно бэтменить. Вот бухать не нужно - это другой вопрос. Беня из тех, на ком "разгульный образ жизни" (с) слишком тяжело отражается.

#286 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 21:45

Вопрос в том, можно ли за эти 10 лет научить Беню играть.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#287 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 21:49

Вопрос в том, можно ли за эти 10 лет научить Беню играть.

Будет носить маску, а без маски - просто олицетворять. Оскаровский лауреат Бейл чего-то особенного в плане игры у Нолана тоже не показывал.

#288 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 22:03

Бэйл умел не моргать в костюме, и вообще - не делать лишних движений. Так только у Китона получалось, ну и совсем немного у Килмера. Аффлек выглядит как достоверный Брюс Уэйн, который всю жизнь пил и веселился с бандитами, после чего приобрел искренний тяжелый взгляд. Играть Мыша у него получается отлично, но не каждый режиссер сможет его правильно показать.



#289 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 00:08

Смущает слово "играть", а также "достоверный", но это я просто не понял посылов, замыслов и всего такого.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#290 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 00:10

Аффлек просто по Станиславскому играет. Вжился в образ пьющего миллионера. :D



#291 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 00:14

Бэтмен в Лиге Справедливости и Бэтмен в БпС - 2 совершенно разных героя. От того охренительного и злого Бэтмена не осталось ничего. Поэтому рекаст я бы воспринял спокойно, хотя год назад даже думать о таком не хотелось. Да и Аффлек в нынешней форме играть эту роль не способен. Как минимум, из-за щек)

#292 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 00:32

Да вроде бы в этом и была соль: в БпС мы видим Бэтмена на краю бездны, а в ЛС ему уже сильно полегчало. Было бы куда хуже, если бы Бэтмен вообще не изменился после событий БпС. Был бы картонным персонажем. Другое дело, какой по вкусу больше.

Как по мне, так Аффлек все тянет. И физически, и в актерстве. В ЛС был отличный саркастичный Бэтмен, я бы ему только глупую радостную физиономию вырезал бы из сцены появления Супермена на поле брани. В сольнике, понятное дело, он наверняка снова станет мрачным.



#293 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 01:00

На вкус и цвет конечно. По мне из него сделали прям лошару. В драках выглядел вообще не внушительно, глумятся над ним больше, чем над другими персонажами (в Марвеле таким шутом был Локи в послелнем Торе или Человек Муравей в Противостояние), планы в маске с близкого растояния вообще отдают стебом в сценах после пересъемок (хотя тут вина съемочной группы, наверное, больше). По мне сильно полегчало и вот эти вот плоские шутки - совсем разные вещи. Как никак, персонаж - драматичней некуда. Вечный одиночка, еще и потерявший своего Робина в трагедии, имение семейное сожгли, потерял своих сотрудников вначале БпС. А тут собрал команду, которая его воспринимает хотя бы не со знаком минус, исключительно за транспорт и тех.поддержку, и начал острить налево и направо. Еще и даилоги написаны у него настолько деревянные, что составить какое-то впечатление становится трудно. Конечно Аффлек здесь далеко не так плох, как в Сорвиголове, но его новый Бэтмен не внушает никакого уважения, страха или убедительности и совсем не выглядит цельным живым персонажем. Общего с предыдущим фильмом у него - только физиономия Аффлека, да и то, меньше, чем в половине кадров.

#294 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 01:17

Дело вкуса)

Мне понравилось, что он спокойно так раздавал указания сверхлюдям, да и сражался с парадемонами, используя и рукопашку, и всякие бомбы, и даже не брезгуя их оружием. Настоящий лидер, как по мне. Если судить по всяким мультфильмам, Бэтмен в Лиге всегда был более light, чем в своих сольных приключениях. Драма - драмой, но очень бы не хотелось, чтобы Бэтмена превращали в неизменно мрачного соплежуя. На один раз - саркастичный ветеран, расслабленно выпивающий с Дианой на диванчике, сойдет, главное, чтобы не злоупотребляли. К диалогам его у меня претензий нет, да и вообще - к диалогам в ЛС. Ну, кроме того мямлянья, когда Супермен его подстебнул, вот это был совсем не Бэтмен. Уидон тут перегнул, держать его подальше от Бэтмена надо.



#295 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 14:22

На вкус и цвет конечно. По мне из него сделали прям лошару. В драках выглядел вообще не внушительно, глумятся над ним больше, чем над другими персонажами (в Марвеле таким шутом был Локи в послелнем Торе или Человек Муравей в Противостояние), планы в маске с близкого растояния вообще отдают стебом в сценах после пересъемок (хотя тут вина съемочной группы, наверное, больше). По мне сильно полегчало и вот эти вот плоские шутки - совсем разные вещи. Как никак, персонаж - драматичней некуда. Вечный одиночка, еще и потерявший своего Робина в трагедии, имение семейное сожгли, потерял своих сотрудников вначале БпС. А тут собрал команду, которая его воспринимает хотя бы не со знаком минус, исключительно за транспорт и тех.поддержку, и начал острить налево и направо. Еще и даилоги написаны у него настолько деревянные, что составить какое-то впечатление становится трудно. Конечно Аффлек здесь далеко не так плох, как в Сорвиголове, но его новый Бэтмен не внушает никакого уважения, страха или убедительности и совсем не выглядит цельным живым персонажем. Общего с предыдущим фильмом у него - только физиономия Аффлека, да и то, меньше, чем в половине кадров.

 

Подпишусь под каждым словом. Вчера только БпС:режиссерку посмотрел. Там Бэтс реально суровый мужик, прошедший 20 лет защиты Готэма, потерявший Робина и все дела. Если и есть какие шутки, то максимум "Она с тобой? Я думал с тобой" и все по сути. А боевка какая у мужика была. Что во сне, что когда спасал Марту. Ну это брутально и с опаской смотришь на такого защитника Готэма.



#296 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 17:09

Аффлеку всего 45, по нынешним временам это не возраст, еще лет 10 спокойно можно бэтменить. Вот бухать не нужно - это другой вопрос. Беня из тех, на ком "разгульный образ жизни" (с) слишком тяжело отражается.

При чём тут возраст Аффлека, я про возраст Бэтмена в этой вселенной. Конечно не возраст, просто пока другие студии наоборот стремятся сделать так, чтобы персонаж в фильме выглядел моложе, чем реальный возраст актёра, Беню наоборот состарить решили.


Это же... спам


#297 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 17:14

я про возраст Бэтмена в этой вселенной

 

Я не знаток комиксов, но, кажется, есть целая линейка именно про возрастного Бэтмена, и она весьма популярна. Если решили обратиться именно к ней?  



#298 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 11:24

Когда его уже, наконец, рекастнут? Проект с ним уже потерял всякий интерес. Пусть лучше режиссурой занимается.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#299 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 17:27

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Художник Dave Franciosa показал как мог бы выглядеть Джейк Джилленхол в роли Бэтмена.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#300 Bogdan

Bogdan

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 18:06

Мошонка из Муви 43 свисает.


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru