Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 23:20

 

все эти бесконечные метания с режиссерами, сценаристами, переделками, скандалами и кучей анонсов - это один в один DCEU. Только у Мыши с ЗВ была огромная фора в 40 лет с двумя-тремя поколениями фагов, и самой мощной фанбазой в кино, а Диси фактически делал первые шаги, всячески открещиваясь от прошлого - и от Бертона-Шумахера-Доннера и в меньшей степени от Нолона. В то время как Дисней пересняв под видом нового старый фильм и вроде бы вернув стариков в кинотеатры, резко срулил и выдал баттхертную восьмерку.

 

 

Соглашусь, но восьмёрка в отличии от семёрки попыталась сделать шаг в сторону, разве нет? Кто же виноват, что это отпугнуло олдфагов, которые по-моему громче всех кричали о римейке. И что теперь делать с 9-ым эпизодом? Клепать римейк "Возвращения Джедая", чтобы наверняка?  Просто Дисней имел охуенное давление перед семёркой, но теперь вышло так, что перед своим вот уже 5 (!) фильмом давление в несколько раз сильнее, чем перед первым кино.

 

 

 

честно - восьмерка вместе с изгоем и ИНОУ те зв которые мне нравятся. 

Но мне в общем и БПС понравился, пусть и с оговорками, так что мерять среднюю температуру не стоит.

 

Дисней честно удивил тем что вообще не дергали Джонсона, но не очень приятный прием они видимо все-таки закладывали, раз уговорили вернуть Джа-джа. 

 

Проблема с девяткой еще и в том что это не завершение цикла, как Эп 6 и Эп 3, потому что студия даже замануху "логическое завершение истории" убило анонсированием то ли двух то ли трех новых трилогий, и это помимо спин-оффов, и расчитывать на  толпы зрителей просто потому что в ближайшее время новых ЗВ не предвидится - не выйдет.

 

Студия очевидно теряет ядро фанатов, если от вторичности Пробуждения слегка ворчали, то двумя подряд спорным фильмами они себя по коленям стреляют, а заигрывания с SJW, меньшинствами(ну это в принципе фишка современного ультратолератного Диснея, что крайне забавно - буквально 50 лет мульты Уолта кишели чистым таким расизмом) и стремление получить новую аудиторию - тот же Китай, СНГ, восточная европа тоже раздражают как я понимаю американцев.

 

Логично было бы завершить цикл девяткой, плюс какой-нибудь недорогой спин-офф с популярным персонажем(правда вот кто популярней Соло, а поди ж ты) и выждать лет так 10 минимум. От полного ребута с нуля батхерт будет конечно могучий, но под брендом можно пилить ведь и что-то другое кроме джедаев и ситхов, потихоньку прибирая ТВ-сектор и стриминги - лайв-экшен сериал, мультики, книги,игры все что делал Старик, просто осовременить.

 

Но Мышь жадна. Как DC. И хочет сразу все.


Изменено: El Salvador, 05 Июнь 2018 - 23:22

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#782 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 23:38

 

 

все эти бесконечные метания с режиссерами, сценаристами, переделками, скандалами и кучей анонсов - это один в один DCEU. Только у Мыши с ЗВ была огромная фора в 40 лет с двумя-тремя поколениями фагов, и самой мощной фанбазой в кино, а Диси фактически делал первые шаги, всячески открещиваясь от прошлого - и от Бертона-Шумахера-Доннера и в меньшей степени от Нолона. В то время как Дисней пересняв под видом нового старый фильм и вроде бы вернув стариков в кинотеатры, резко срулил и выдал баттхертную восьмерку.

 

 

Соглашусь, но восьмёрка в отличии от семёрки попыталась сделать шаг в сторону, разве нет? Кто же виноват, что это отпугнуло олдфагов, которые по-моему громче всех кричали о римейке. И что теперь делать с 9-ым эпизодом? Клепать римейк "Возвращения Джедая", чтобы наверняка?  Просто Дисней имел охуенное давление перед семёркой, но теперь вышло так, что перед своим вот уже 5 (!) фильмом давление в несколько раз сильнее, чем перед первым кино.

 

 

 

честно - восьмерка вместе с изгоем и ИНОУ те зв которые мне нравятся. 

Но мне в общем и БПС понравился, пусть и с оговорками, так что мерять среднюю температуру не стоит.

 

Дисней честно удивил тем что вообще не дергали Джонсона, но не очень приятный прием они видимо все-таки закладывали, раз уговорили вернуть Джа-джа. 

 

Проблема с девяткой еще и в том что это не завершение цикла, как Эп 6 и Эп 3, потому что студия даже замануху "логическое завершение истории" убило анонсированием то ли двух то ли трех новых трилогий, и это помимо спин-оффов, и расчитывать на  толпы зрителей просто потому что в ближайшее время новых ЗВ не предвидится - не выйдет.

 

Студия очевидно теряет ядро фанатов, если от вторичности Пробуждения слегка ворчали, то двумя подряд спорным фильмами они себя по коленям стреляют, а заигрывания с SJW, меньшинствами(ну это в принципе фишка современного ультратолератного Диснея, что крайне забавно - буквально 50 лет мульты Уолта кишели чистым таким расизмом) и стремление получить новую аудиторию - тот же Китай, СНГ, восточная европа тоже раздражают как я понимаю американцев.

 

Логично было бы завершить цикл девяткой, плюс какой-нибудь недорогой спин-офф с популярным персонажем(правда вот кто популярней Соло, а поди ж ты) и выждать лет так 10 минимум. От полного ребута с нуля батхерт будет конечно могучий, но под брендом можно пилить ведь и что-то другое кроме джедаев и ситхов, потихоньку прибирая ТВ-сектор и стриминги - лайв-экшен сериал, мультики, книги,игры все что делал Старик, просто осовременить.

 

Но Мышь жадна. Как DC. И хочет сразу все.

 

 

Ну мы с тобой сходимся и в "БпС" и в "ПД". Так что... Ну а по поводу новых трилогий, ведь одна из них будет про Старую Республику, а вторая про неизведанные миры. И как мне кажется, глобальные план заключается в том, что эти обе трилогии зайдут и ключевых персонажей с двух трилогий вывалят на 10 эпизод с Кайло Реном и прочими и это уже будет полностью мир Диснея без старых архаичных героев, потому что они создадут новых новыми двумя трилогиями. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#783 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 00:14

 

 

И что теперь делать с 9-ым эпизодом?

 

Смотря, какая цель приоритетная. Собрать всё бабло на свете, всем угодить или снять достойный фильм.

 

Понятное дело, что бабло! Пятый и шестой эпизоды тоже для бабла делались

 

Но это была эра задолго до того, как зрители диктовали студиям, как и что нужно снимать. Джереми Джанс выложил хорошее видео-эссе как раз на эту тему на прошлой неделе. 

Про то, что "when I first arrived in Tinseltown, there were no cineplexes or multiplexes. No such thing as a Blockbuster or DVD. I was here before conglomerates owned the studios. Before pictures had special effects teams. And definitely before box office results were reported like baseball scores on the nightly news." © люди говорили всегда, причем, это всегда был бизнес, даже в те времена, которые в приведенной цитате преподносятся как "время романтиков". Но то, что происходит сейчас, это как сказали бы там же: if you think this is bad you ain't seen shit!


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#784 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 00:34

проблема новой трилогии в том, что  она лишь калька с ОТ, причем скучная и неинтересная

НТ - становление злодея

ОТ - победа над злодеем

СНТ - становление слабого эмо-злодея и, очевидно, победа над ним, а может его переход обратно на светлую сторону. 

то есть, все ставки снижены, вселенной ничего не угрожает, ситхов нет, джедаи в жопе, никакой галактической войны, так, разборка на заднем дворе.

им теперь нужно в девятке на глобальный уровень выходить, вторжение инопланетян, перенос действия в нашу галактику, прыжки во времени, Танос распыляет Рэй, пусть что угодно, суки, делают, но верните мне масштаб НТ



#785 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 01:24

Но разве могло что-то "угрожать" Галактике с точки зрения зрителя в трилогии приквелов, когда мы уже заранее знали, что Император погибнет, добро победит, а Анакин, в итоге, исправится?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#786 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 01:25

Вторжение Юужань-Вонгов? Люк Скайвокер в Мстителях?

#787 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 01:41

Вообще, Винду упоминал "диктатуру ситхов" в 3 эпизоде. Вероятно, Галактика уже была в их власти, в прошлом. Можно про это рассказать.



#788 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 01:54

Оффтоп:

The Old Republic was a galactic government that existed prior to the establishment of the Galactic Republic, thousands of years before the Clone Wars. With the support of the Jedi Order, the Republic engaged in multiple conflicts against various opponents, including the ancient Sith, the Mandalorians, and the Zygerrian Slave Empire.

Я реально не откажусь глянуть на древние разборки, с новыми героями, без бессовестного сливания старого каста актеров.


#789 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 09:58

Но разве могло что-то "угрожать" Галактике с точки зрения зрителя в трилогии приквелов, когда мы уже заранее знали, что Император погибнет, добро победит, а Анакин, в итоге, исправится?

Гражданская война между сотнями миров это вам не один жалкий выстрел из пушки и не погоня грузовиков

#790 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 12:12

Ну вообще НТ(в особенности) и ОТ(со скидкой на время) воспринимаются действительно как масштабная и эпичная история. По сути чем и должны быть ЗВ. А 7-8 эпизоды (не смотря что там уничтожено несколько планет), все равно воспринимаются как какая-то камерная история, может быть и хорошая(а может плохая, не суть), но тем не менее.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#791 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 12:54

Все так. В 7 эпизоде просто приключения героев, которые под финал идут к эпику, но этот эпик тяжело воспринимать из-за его вторичности и некой комичной гипертрофированности, а в 8 событий кот наплакал. 

В сабже с этим лучше, это как сборник приключений, эпика нет и, что происходит уже 4 фильм подряд, нет разнообразных миров. Везде одинаково грязные оборванцы, везде какой-то хлам, поломанные детали. У Лукаса Галактика была очень разнообразной, у Диснея - либо вариации Татуина с кантинами, либо лес. Крайт только выделяется.



#792 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 14:18

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В сабже с этим лучше, это как сборник приключений, эпика нет и, что происходит уже 4 фильм подряд, нет разнообразных миров. Везде одинаково грязные оборванцы, везде какой-то хлам, поломанные детали.[/color]

 

Скариф? Планета Маз? Канто Байт? 


Изменено: missnorrington, 06 Июнь 2018 - 14:19

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#793 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 15:04

Cледующее предложение прочти.



#794 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 15:36

Youmar дал заднюю, так что скажу я - да, мне не нравится сама идея, сделать главной героя ЗВ женщиной.

Это же... спам


#795 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 16:45

ну в НТ была сильная независимая Амидала, весь второй эпизод строился вокруг ее решений. но она хотя бы не притягивала мечи, не отнимала у мужчин их работу ждем в Эп 9 у Рей зеленый меч-крест, лично собранный на коленке, по чертежам из старых книжек. вместе с тем, в Эп8 альянс Лея-Холдо-Роуз завели сопротивление в ту жопу, где оно сейчас. нужен откат к патриархату. Лэндо, где ты? помогите, Лэндо, вы наша единственная надежда.

Изменено: фильмушник, 06 Июнь 2018 - 16:46


#796 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 16:54

В приквелах не было становления злодея. Там было падение героя. Здесь сиквелы уникальны-именно здесь мы видим становление и возможно искупление злодея.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#797 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 16:54

Youmar дал заднюю, так что скажу я - да, мне не нравится сама идея, сделать главной героя ЗВ женщиной.

 

Где я давал заднюю? Я написал, что мне нравится женский персонаж, но тенденции таковы, что это доходит до абсурда. В тех же новых ЗВ у нас пока только один фильм из четырёх где главный герой мужчина, это как раз таки Соло. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#798 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 17:30

ну в НТ была сильная независимая Амидала, весь второй эпизод строился вокруг ее решений. но она хотя бы не притягивала мечи, не отнимала у мужчин их работу ждем в Эп 9 у Рей зеленый меч-крест, лично собранный на коленке, по чертежам из старых книжек. вместе с тем, в Эп8 альянс Лея-Холдо-Роуз завели сопротивление в ту жопу, где оно сейчас. нужен откат к патриархату. Лэндо, где ты? помогите, Лэндо, вы наша единственная надежда.

 

Мне нравится, как у вас Лея, которая всю дорогу отнимала у товарищей ровно треть работы, осталась в сторонке. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#799 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 17:43

Логично было бы завершить цикл девяткой, плюс какой-нибудь недорогой спин-офф с популярным персонажем(правда вот кто популярней Соло, а поди ж ты) и выждать лет так 10 минимум. От полного ребута с нуля батхерт будет конечно могучий, но под брендом можно пилить ведь и что-то другое кроме джедаев и ситхов, потихоньку прибирая ТВ-сектор и стриминги - лайв-экшен сериал, мультики, книги,игры все что делал Старик, просто осовременить.

 

Но Мышь жадна. Как DC. И хочет сразу все.

 

Так они и собираются так сделать - завершить цикл 9-кой. 

Правда унылое завершение намечается, я не знаю что там можно в 9-ке придумать, если брать за исходник 7-й и 8-й, что бы круто и эпично получилось? Возможно они нас чем-то и смогут удивить, но трилогия уже обречена как вторичная и самая слабая.

Ну а дальше, зачем ребут, снимай что хочешь! Галактика огромна, можно выдумать миллион историй, хоть с Джедаями, хоть без... правда световые шашки уже неотъемлемая часть Вселенной, так что от этого компонента не откажутся. 


Изменено: fromRiga, 06 Июнь 2018 - 18:51

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#800 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 17:57

Так они так и собираются так сделать - завершить цикл 9-кой. 

 

 

А вот это ещё не факт.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


87 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 87 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru