Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 10:54

Очевидно, она снимает на фанатскую аудиторию. Что-то я не особо слышал гневных отзывов относительно присутствия Мола, только нытьё цивилов. Даже когда из кинотеатра выходил, некоторые зрители обсуждали, мол, круто, что этого Ситха вернули.

я словил нормальный фейспалм, когда получивший по рогам от джедая ситх, решивший тихонько переквалифицироваться в наркобарона, начал мечом по скайпу размахивать. Ну т.е. понятно, что это для зрителей, "смарите, я тот самый ситх" , а то вдруг кто ещё не понял, хотя это и само по себе навязчиво и туповато, но блин с т.з. внутренней логики (чего ты машешь им по видеосвязи, дебил?) эт ваще ппц.

Изменено: Кристо, 29 Июнь 2018 - 10:55

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#822 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 11:25

Сцена тупая, но от того не менее фанатская что ли. Ну по крайней мере я сделал такой вывод, видя, как переговаривались тинейджеры после фильма, мол, круто, это был Мол! Точно Мол? Да точно, кто ж ещё!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#823 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 18:53

УРАААА!!! Скоро пересмотрим + дополнительные сцены + посмотрю на ваш русский дубляж+ естессно в оригинале


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#824 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 20:04

Ахахаха, последний кадр ролик отличный!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#825 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 10:16


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#826 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 17:58

Оффтоп:
Если бы у меня был световой меч, я бы тоже им по Скайпу размахивал.

Это же... спам


#827 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 15:42

Почитал несколько статей на тему создания фильма. Короче как я понял все самое пиздатое что в нем есть добавили именно Миллер и Лорд. Интересно каким бы в итоге получился фильм если бы ушастые сыкуны их не прогнали.



#828 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 23:21

*ВИДЕО С ЮТУБА С ЗАГОЛОВКОМ "ПОЧЕМУ ПРОВАЛИЛСЯ СОЛО"*

 

Потому что хуйня из под коня. Но это мои впечатления вкратце.

 

Отсмотрено дома. Как так получилось, что приквел вообще не раскрывает предысторию персонажа? То есть, вообще. Нам показывают уже 20+ летнего Соло, без истории становления. Детство Хана? Да пошло оно нахуй! Родители? Нахуй! Даже у Рэй было два кадра про то, как её бросили родители. Юношество? А нахуй, там не может произойти ничего интересного, и на кастинге молодого Соло сэкономим.

Фильм начинается со сцены как он убегает с неудавшейся сделки вместе со своей пиздой "Я в каждом фильме одинаковая" матерью драконов и после неудачного преодоления "границы"(?!) они оказываются разлучены. Из чего мы должны понять какие отношения их связывают? Это серьёзно или, грубо говоря, на поебаться? Почему сценаристы уже даже ненужные любовные линии ленятся прописывать?! А ведь эта любовная линия тут типа не ненужная, это ведь она сделает из Соло такого всего мамкиного циника. Почему мы должны сходу в фильме сопереживать их разлучашкам? Вопрос останется для меня без ответа.

Служба в армии Империи. Только я подумал, что вот может сейчас покажут что-то интересное - хуй, таймскип на 3 года. Нам даже не показывают почему его погнали из авиации. Это проговаривают репликой. Ну чтоооо мешало показать, что он где-нибудь чуть не убился или чуть не убил сослуживцев? Ну хотя бы покажите, что он ослушался ебанутого приказа и его погнали. Нет. Идите нахуй. Всё самое важное мы будем оставлять за пределами фильма.

Горе-банда эта, большую часть которой перекосили во время ограбления поезда (нахуя им поезда?!). Я им должен сопереживать? Убили любовный интерес Вуди Харрельсона и... похуй? Я ничего не почувствовал.

Мне даже лень продолжать писать этот отзыв настолько всё в этом фильме лениво и безыдейно сделано. Что проще соблюсти какие-то обязательные пункты истории становления перонажа? Зачем изобретать велосипед с квадратными колёсами, который не поедет?

 

Говно.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#829 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 00:04

Спасибо за содержательный, а главное честный отзыв. Как хорошо, что я не стал смотреть эту хуйню.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#830 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 02:11

 

 

 Родители? Нахуй! 

Батя работал на заводе, маму он любил. Чё те ещё надо? Семейные ужины с бабушкой и дедушкой?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#831 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 02:24

- Здесь будет жуткая заваруха, попомни мои слова! © Малышка Мю {Туве Янссон}

#832 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 04:50

 

*ВИДЕО С ЮТУБА С ЗАГОЛОВКОМ "ПОЧЕМУ ПРОВАЛИЛСЯ СОЛО"*

 

Потому что хуйня из под коня. Но это мои впечатления вкратце.

 

Отсмотрено дома. Как так получилось, что приквел вообще не раскрывает предысторию персонажа? То есть, вообще. Нам показывают уже 20+ летнего Соло, без истории становления. Детство Хана? Да пошло оно нахуй! Родители? Нахуй! Даже у Рэй было два кадра про то, как её бросили родители. Юношество? А нахуй, там не может произойти ничего интересного, и на кастинге молодого Соло сэкономим.

Фильм начинается со сцены как он убегает с неудавшейся сделки вместе со своей пиздой "Я в каждом фильме одинаковая" матерью драконов и после неудачного преодоления "границы"(?!) они оказываются разлучены. Из чего мы должны понять какие отношения их связывают? Это серьёзно или, грубо говоря, на поебаться? Почему сценаристы уже даже ненужные любовные линии ленятся прописывать?! А ведь эта любовная линия тут типа не ненужная, это ведь она сделает из Соло такого всего мамкиного циника. Почему мы должны сходу в фильме сопереживать их разлучашкам? Вопрос останется для меня без ответа.

Служба в армии Империи. Только я подумал, что вот может сейчас покажут что-то интересное - хуй, таймскип на 3 года. Нам даже не показывают почему его погнали из авиации. Это проговаривают репликой. Ну чтоооо мешало показать, что он где-нибудь чуть не убился или чуть не убил сослуживцев? Ну хотя бы покажите, что он ослушался ебанутого приказа и его погнали. Нет. Идите нахуй. Всё самое важное мы будем оставлять за пределами фильма.

Горе-банда эта, большую часть которой перекосили во время ограбления поезда (нахуя им поезда?!). Я им должен сопереживать? Убили любовный интерес Вуди Харрельсона и... похуй? Я ничего не почувствовал.

Мне даже лень продолжать писать этот отзыв настолько всё в этом фильме лениво и безыдейно сделано. Что проще соблюсти какие-то обязательные пункты истории становления перонажа? Зачем изобретать велосипед с квадратными колёсами, который не поедет?

 

Говно.

 

Полностью согласен с каждым аргументом. 

 

К счастью, зритель оказался не такой уж дебил, и продолжения этого говна не будет.



#833 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 11:16

 

 

Потому что хуйня из под коня. Но это мои впечатления вкратце.

 

Говно.

 

http://www.kg-forum....38#entry1228171



#834 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 14:53

 

Служба в армии Империи. Только я подумал, что вот может сейчас покажут что-то интересное - хуй, таймскип на 3 года. Нам даже не показывают почему его погнали из авиации. Это проговаривают репликой. Ну чтоооо мешало показать, что он где-нибудь чуть не убился или чуть не убил сослуживцев? Ну хотя бы покажите, что он ослушался ебанутого приказа и его погнали. Нет. Идите нахуй. Всё самое важное мы будем оставлять за пределами фильма.

 

 

Хорошая, кстати, сцена, могли бы и оставить.



#835 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 16:50

Признаюсь, был не прав. Бойкот вряд ли серьезно подорвал сборы фильма. Оказалось сам фильм парашней некуда. Я-т до последнего думал, что хороший фильм Соло стал невинной жертвой хейта в сторону Последнего Джедая... Но нет. С первых минут фильма ощущение, что новичкам сериалоделам доверили большой бюджет (убогие диалоги с сцены с людьми входят в диссонанс с высокобюджетными спецэффектами). Эмилия - няшная, но кроме Игры престолов в других ролях воспринимается плохо. Хан - даже не буду вспоминать его фамилию, сомневаюсь что в ближайшее время появится в каких-то значимых фильмах. фу. Превзошел ожидания пожалуй только злодей Пол Беттани (который Вижна играет в Марвел) - получился зловещим :)  

Хорошая, кстати, сцена, могли бы и оставить.

 

фильм и так 2 часа. судя по местами очень рваному монтажу (смена сцен через 0.5сек) там очень хотели уменьшить максимально.


Изменено: ToH, 16 Сентябрь 2018 - 22:50


#836 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 22:45

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Спасибо за содержательный, а главное честный отзыв. Как хорошо, что я не стал смотреть эту хуйню.[/color]


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#837 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 23:59

Таки глянул на рипе скучным вечером, видно что старались с проработкой кадров (инопланетяне там, роботы, глубокий-глубокий космос...), динамика хорошая, но ощущение, что смотрю дорогущий минисериал, где стандартные 10 серий сжимают до 3-4, и делают упор на картинку и эффекты. 

 

7/10 и таки получше "Изгоя", этой нах ненужной истории о похищении планов ЗС


Изменено: fromRiga, 17 Сентябрь 2018 - 11:26

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#838 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 17:37

Почитал несколько статей на тему создания фильма. Короче как я понял все самое пиздатое что в нем есть добавили именно Миллер и Лорд. Интересно каким бы в итоге получился фильм если бы ушастые сыкуны их не прогнали.

А где про это почитать можно?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#839 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:14

Да хотя бы в одном из недавних интервью Каздана. Вот только не помню старшего или младшего. Там про драку Хана с Чубаккой было. Типа это они замутили. Потом робота революционера тоже они вписали. Там много чего от них было. Просто остались одни огрызки после пересъемок.



#840 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 10:26

Не понял. Сняли фильм по сценарию Кэздэнов. Что не так?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru