Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Человек-Муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

Опрос: Человек-Муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (83 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (57 голосов [68.67%])

    Процент голосов: 68.67%

  2. Стерильно (19 голосов [22.89%])

    Процент голосов: 22.89%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [8.43%])

    Процент голосов: 8.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 19:40

Приятный легкий фильм. Очень наивный, прямо "Дорогая, я уменьшил детей" от мира экшенов, над логикой лучше не задумываться и принять все как есть. Шутят без остановки и не всегда в цель (дубляж постарался?), но ни одна шутка не бесит, удивительно. Девушки - что Призрак, что Оса - прекрасные. Очень много экшена засветили до премьеры - в трейлерах и отрывках, так что в кинотеатре, увы, ничего не удивило, но вообще поставлено все очень здорово, зрелищно и с выдумкой. Квантовый мир напомнил о мирах из Доктора Стренжа, может к этому будет какая-то привязка?

В общем, позитивно и добро, рекомендую.



#42 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 21:48

В квантовом мире меня микро-медведи порадовали. Сауспарк их популизировал видимо.



#43 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 21:53

Если ты про тихоходок, то, вероятно, сериал "Космос: пространство и время".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#44 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 21:59

А что, там и Джон Уик есть?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#45 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 22:00

В квантовом мире меня микро-медведи порадовали. Сауспарк их популизировал видимо.

Сразу видно умного, начитанного человека.

А что, там и Джон Уик есть?

 

А ты думал! Бегом в кино.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#46 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2018 - 00:27

особенно мне понравилось, как маленькая машинка едет с той же скоростью, что и большая :facepalm:

поменьше бы таких фильмов



#47 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2018 - 14:05

Ну что. Посмотрел. Вполне нормальный забавный фильмец. Без восторгов, но крепко. Самая забавная шутка как по мне это про маскировку с помощью кепок и очков , умеют Марвел смеяться над собой. Актриса игравшая призрака прям няша



#48 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2018 - 16:03

мне больше понравилось "[color=#ffffe0;]привет, чемпион. как дела в школе?[/color]"



#49 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2018 - 19:13

Большую часть интересных моментов засветили в роликах, и это может повлиять на общее впечатление. Привычную бледность антагониста сглаживают мотивацией, которая не позволяет действовать иначе. Экшн составляющая неплоха, есть запоминающиеся секвенции. Юмор добротный, но ничего особенного - главное, было весело. Планка сюжетных перепетий не высока, все достаточно тривиально. Добротный сиквел относительно неплохого оригинала, но кино на вечер в масштабах вселенной. Кино, на тоненького. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#50 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2018 - 00:35

а ведь в русском прокате фильм должен был называться "Стрекоза и Муравей"!



#51 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2018 - 17:45

Какой-то в конец ненужный Марвел.

Первый фильм при первом просмотре мне зашел. Было простенько,приземленно, а главное - после разочарования Эры Альтрона. При повторном просмотре осталась только простота, а шутки как и в большинстве современных американских комедий как-то резко перестали работать. Сиквел в этом плане работает более честно, он никакущий уже сразу же по прибытии.

В сухом остатке понравились лишь Оса - в действии и злодеи, которые вообще толком и не злодеи, а отчаявшаяся девушка и совестливый ученый Фишберн. Ну, и Майкл Дуглас как-то еще тянет, но ровно до облачения в косплей капитана Шепарда.

Юмор совсем уж на уровне детских мультиков, персонажи постоянно разделяются, Лэнга весь фильм хотят уличить в побегах из-под домашнего ареста, экшн почти весь не изобретательный (сколько потенциальной годноты с Призраком похерили сказать смогут только аналитики с потомками). И еще здесь есть самая дерьмовая экспозиция последних лет: Призрак натурально минут шесть базарит про свой ориджин, агент ФБР пять минут базарит про то, почему ГГ под арестом... После уверенности с которой была подана Война Бесконечности такие вещи - как плевок в лицо. И никаких тебе ставок: в первой части хотели спасти мир от технологии в руках лысины Кори Столла, здесь - спасти из квантовой жопы персонажа, про которого мы только слышали и видели один флэшбек. Ух! Я чуть не вспотел, это было близко. Ой, что-то я себя не хорошо... А откуда песочек?

А поставлю-ка я Говно с плюсом. Да, так правильно смотрится.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#52 Gelious

Gelious

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2018 - 21:03

То ли это тлетворное влияние Диснея, то ли просто добрый сценарист, то ли еще что, но я приятно удивлен тем, что никого из главных персонажей фильма не убили. Я был уверен, что либо папаня самопожертвуется ради мамани, либо маманю завалит Призрак, либо она психанет и кокнет Фишборна, либо самого Призрака выкинут в квантовый мир на веки вечные , а вот фиг вам. И нет, сцена после титров не в счет, поскольку Танос с сюжетом дилогии не связян никак и действовал во вселенских масштабах.

 

Немножко разочарован, что так и не показали для кого, собственно персонаж Гиггинса пытался добить технологию. Задел на триквел? Просто неважная информация? Хз. И еще, вроде как во время ВБ Муравей все еще под домашним арестом. Тут его выпускают еще до щелчка Таноса. Неувязочка?

 

В общем, кино.


Изменено: Gelious, 09 Июль 2018 - 21:05


#53 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2018 - 21:23

Немножко разочарован, что так и не показали [sp]для кого, собственно персонаж Гиггинса пытался добить технологию.

С Гоггинсом совсем все тухло. Его персонажа можно было бы смело убрать из фильма и сюжет вообще никак бы не изменился. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#54 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2018 - 22:44

 

В сухом остатке понравились лишь Оса - в действии и злодеи, которые вообще толком и не злодеи, а отчаявшаяся девушка и совестливый ученый Фишберн. Ну, и Майкл Дуглас как-то еще тянет, но ровно до облачения в косплей капитана Шепарда.

 

Ващет он в этом костюме да еще и в очках более походил на постаревшего чувака из Халфы, взял бы ломик на секунду, так там бы старые игродрочеры обкончались. Финальное словосочетание я дарю сами знаете кому)



#55 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2018 - 23:13

Не, квантовый костюм Пима слишком уж громоздкий и плотный. У Гордона Фримана все было очень по фигуре. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#56 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2018 - 03:02

вот такой вопрос - когда Лэнг и Призрак дерутся в здании лаборатории, а потом он выпрыгивает наружу и лаборатория уменьшается - Призрак ведь осталась внутри. как она потом в нормальную величину преследует автомобиль?



#57 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2018 - 09:30

вот такой вопрос - когда Лэнг и Призрак дерутся в здании лаборатории, а потом он выпрыгивает наружу и лаборатория уменьшается - Призрак ведь осталась внутри. как она потом в нормальную величину преследует автомобиль?

Это действительно было бы проблематично. Именно поэтому Лэнг сначала выманил Призрака в соседнее здание и дрался с ней там, а потом еще она из окна видела, как увозят мини-лабораторию



#58 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2018 - 14:17

так что сложного было уменьшить лабораторию, когда они были внутри, Лэнгу ничего, он в костюме, а Призраку пизда.



#59 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2018 - 15:15

Фильмушник, а тебя не смущает каким образом уменьшали машину с Пеньей, который был без костюма?



#60 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2018 - 15:53

а никого не смущало, что, оказывается, в уменьшенном и увеличенном состоянии можно открывать шлем? А еще в квантовом мире есть ткань бежевого цвета! А еще там можно дышать. нда...отака хуня, ребятки. Фильм кстати, хорош. Он очень милый и приятный, тут наверное одни из самых живых персонажей в КВМ - следить за Лэнгом, Пимом и Хоуп одно удовольствие. Да и сайдкики совсем не бесят, а очень гармонично вплетены. Шутки только ниоч в этот раз. И Мишель Пфайфер хорошаааааааа

Изменено: robotVedroid, 11 Июль 2018 - 15:55



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru