Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Человек-Муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

Опрос: Человек-Муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (83 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (57 голосов [68.67%])

    Процент голосов: 68.67%

  2. Стерильно (19 голосов [22.89%])

    Процент голосов: 22.89%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [8.43%])

    Процент голосов: 8.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 06:48

Фильмушник, а тебя не смущает каким образом уменьшали машину с Пеньей, который был без костюма?

частицы Пима!
  Машина герметична, считай-костюм. Пим был в аппарате и надел костюм, чтобы в квантовом мире выйти из аппарата.
В начале говорит Ленгу, что мол да, смотри мол окно не откроешь, герметично всё. Но потом они спокойно залетают, будучи мелкими, в эти герметичные машины, где и вырастают. Следовательно герметичности там нема. Мне вот это брасалось каждый раз в глаза.

#122 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 09:51

да болт кладут они на свои же собственные "законы", непонятно что ли



#123 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 20:27

Посмотрел муравья. Записывайте меня в ебанаты, но понравилось больше чем спайдер верс. Может от того что от паука я ждал лучший кинокомикс года, а получил хип хоп версию лего бэтмена  c драмочкой прямиком из фильмов Рэйми. От муравья не ждал вообще ничего, первая часть была так себе, но внезано кино идеально легло на предпраздничное настроение. А ведь я вовсе пропустить хотел, дурачина.


Изменено: Shini, 22 Декабрь 2018 - 21:45

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#124 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 04:58

то ли у Марвел и правда получилось сделать хороший сиквел к одному из самых невзрачных и незапоминающихся ориджинов КВМ. 

 

А ведь я вовсе пропустить хотел, дурачина.

Оффтоп:
какие же вы все-таки сволочи, из-за таких как вы придется смотреть, а я уж было понадеялся, что вот ОН, наконец-то, первый фильм MCU, который будет послан нахер. Будет забавно, если первым пропущенным в итоге окажутся Мстюны 4



#125 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 09:10

смело посылай, это еще хуже невзрачного оригинала



#126 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 00:22

Тебе же товарищи выше четко написали, что смотрели "в настроении". На трезвую голову - это сборище дыр и роялей.



#127 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2019 - 15:52

Надо было всё-таки идти в кино. Пылился, пылился фильм. Совсем от нечего делать решил посмотреть, и он оказался очень крутым. Я получил настоящее удовольствие от фильма. Да только ради актёрского состава его стоит смотреть, и взаимодействуют персонажи очень органично, за ними очень интересно наблюдать, да и вообще тут выше уже всё написали. Вообще ЧМ-2, наверное идёт для меня сразу после Стражей. Очень круто, время пролетело очень быстро. Ну и омоложение конечно. Мне кажется или в "ЗВ" так плохо получилось, потому что актёров нет, а там где снимают с них получается просто идеально.

 

Единственное что, главный антагонист девочка, главный герой девочка (Оса вообще выглядит как супергерой, а "Муравей" какой-то неуклюжий статист, но то может быть я на фоне скандала по "Охотникам" с ума схожу


Изменено: Youmar, 24 Январь 2019 - 15:53

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#128 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 00:36

Господа, ответьте на вопрос, пожалуйста, просмотр сабжа обязателен для понимания муравейских технологий, которые будут использоваться в Эндгейме?


Изменено: Knightmare, 15 Март 2019 - 00:37

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#129 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 00:50

Ну мы вообще не смотрели Эндгейм ещё, но Муравья смотри в любом случае. Как минимум ты поймёшь, куда Муравей проебался в Войне бесконечности.

Это же... спам


#130 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 00:51

Гы, у меня особо не возникал этот вопрос, но спасибо хD


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#131 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 01:13

Как минимум ты поймёшь, куда Муравей проебался в Войне бесконечности.

 

ну-ну: и куда же он проебался? фильм внёс очередной тупой нелогичный ляп. в комментах к "войне" отнекивались общими фразами, типа: он под домашним арестом. в фильме показали детали этого домашнего ареста, если я правильно помню уже, то последние часы и то, как этот арест с него снимают. потом в фильме ещё явно проходит некоторое неопределнное время, муравей ставит свой эксперимент во время которого происходит щелчок

то есть: домашний арест муравья по факту закончился ДО событий ВБ, потом они с собратией где-то шароёбились и занимались хз чем, когда танос нападал на землю, а во время заварушки в ваканде были заняты таким важным экспериментом, что оторваться не  могли

 

ну охуенно обяснил, ага. или я смотрел жопой и чего-то недопонял?



#132 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 02:54

Ну вообще я о том, что он не пал жертвой перчатки, а исчез по другим причинам.

А события ВБ происходили на протяжении скольки, пары дней?) Муравей не тусовался ни с компашкой ЖЧ, ни с секретными Мстителями Кэпа, ни тем более с Роуди. Если бы ЧП не проезжал мимо космического корабля, то подозреваю, тоже не стал бы участником ВБ, его не вызванивали бы для поездки в Ваканду. Хз, чего здесь гореть.


Это же... спам


#133 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 04:20

 

А события ВБ происходили на протяжении скольки, пары дней?)

 

Просто сперва отмазывались, что типа "он на аресте", а в фильме явно показали, что он  уже не был ни на каком аресте в это время. Зачем было воротить гнилые отмазки? Муравей был там же, где и одна часть мстителей во время сольников других.

 

А насчёт того, что ты написал под спойлером - достаточно глянуть эту 30-секундную сцена на ютубе - и будешь в курсе в той же мере, в какой был бы посмотрев целый фильм.

 

 

Муравей не тусовался ни с компашкой ЖЧ, ни с секретными Мстителями Кэпа, ни тем более с Роуди

Так себе отмазка. Во время гражданской войны кто-то же его привлёк. А в ваканде ситуевина явно посерьезней была, могли точно также звынькнуть: у нас тут пиздец, приезжай.



#134 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 04:43

Ну да, привлёк - Сокол, и на тот момент никто не рассчитывал, что половина Мстителей окажутся в тюрячке. Когда Кэп освободил всех, Муравей и Хоукай не присоединились к секретным Мстителям, типа у нас дети, всё, харэ, мы в отставку. Они оба уже подвели свои семьи во время Гражданки, и довольно логично, что у них есть право не лезть в супергероику.

Я хз, о каких комментах ты говоришь, и не понимаю, почему это должно быть важно. А ещё Руссо в трейлерах к ВБ показывали Халка в Ваканде, уууууу сука, какие же гнилые люди. 

По поводу того, что можно из сабжа только сцену после титров смотреть. Опять же, я не смотрел Эндгейм, не знаю, что из показанного в сабже будет важно. Но в сцене после титров показано крайне мало из той штуки, куда Муравей съебался. Вообще, я бы советовал смотреть Муравья в первую очередь из-за того, что он прикольный) 


Это же... спам


#135 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 06:44

Вы сейчас обсуждаете то, что обсуждения не стоит вовсе. Кого нужно было - того и показали, Кэп ответил в меру своей осведомлённости на тот момент, он мог быть не в курсе, когда конкретно заканчивается домашний арест Муравья. Муравья и Осу посмотрел. Прикольный фильм «мир-дружба-жвачка» без явных злодеев и с кучей шутеек. Позитив, немного драк с изменениями размеров, немного наркомании в квантовом мире... И после титров несколько сцен последствий щелчка. Damn, я знал, что действие «Муравья и Осы» происходит до Войны, но чтобы настолько близко к ней. Не, я был не готов. Надеюсь в начале Эндгейма покажут больше последствий и мрачняка. Пусть Марвел делают «море дарк, море реалистик», пока DC ударились в шапито.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#136 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 06:50

 

А ещё Руссо в трейлерах к ВБ показывали Халка в Ваканде, уууууу сука, какие же гнилые люди.

 

ту не к руссо вопросы, а к маркетингу марвела напрямую, и по факту неплохой повод для обращения в суд за недостоверную рекламу. но думаю адвокаты марвел отмажутся, хотя понаблюдать за процессом было бы забавно. никто в америке иск не подавал?

 

 

Но в сцене после титров показано крайне мало из той штуки, куда Муравей съебался

 

да и в самом фильме непоказано нихрена, кроме того что это неведомый мир с хрен понятно какими законами, которые могут в любой момент измениться по прихоти сценаристов



#137 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 21:44

ту не к руссо вопросы, а к маркетингу марвела напрямую, и по факту неплохой повод для обращения в суд за недостоверную рекламу. но думаю адвокаты марвел отмажутся, хотя понаблюдать за процессом было бы забавно. 

Вот этого мне никогда не понять, наверное. В кои то веки людям пытаются не заспойлерить всё в трейлерах, и при этом всё равно находятся недовольные.


Это же... спам


#138 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 00:02

Наконец-то пересмотрел. Обе части - Охуительно. Особенно на контрасте после недавнего Шазама, если говорить о фэмили френдли фильмах, обе части Муравья ну просто на несколько голов выше, во всём. Люблю эти фильмы.


Это же... спам


#139 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 15:37

Миня-марвелофон. 
 
 
Ещё один фильм, где решили не заморачиваться со злодеем (он тут кто?), а сделать ставки на героев. Получилась такая же экшн-комедия, как и первая часть, только движухи побольше. Идеальный сиквел идеального летнего блокбастера. Посмотрел с удовольствием. Вся та же формула успеха в виде классных ведущих и второстепенных актёров с так понравившимся мне «уменьшительно-увеличительным» экшном здесь в наличии. С очередного монолога Пенья ухохатывался (хотя сейчас модно говорить «орал, как пидор»). Клёвая фишка фильмов о Муравье (хотя сейчас модно говорить «самая писечка»), которую, надеюсь, сохранят и в дальнейшем.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#140 goshish

goshish

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2019 - 11:56

Посмотрел вчера, и че-т я понять не могу в сцене после титров этот свой вояж вся эта банда проводила на улице. А в "Финале" Муравей вылазит в гараже. Т.е. по логике фильма КТО-ТО отогнал грузовик в гараж, но при этом не отключил систему, не проверил её, вообще забил хуй на неё, просто отвез?

А фильм, кстати, приятный, хоть я и называл первую часть апофеозом конвеерности. Но тут всё норм - юмор, который не брызжет в ебало из всех щелей, а тут его вроде даже в меру, отсутствие злодейских злодеев и заебавших предательств на ровном месте просто из соображений ЗЛА. Тут все персонажи приятные ребята, и хорошо, что героя Гоггинса не слили, как пиздатого наемника Серкиса в "Пантере", хотел бы его увидеть еще , хороший экшон. очень красивая Призрак кстати, в "финале" ее ведь тож не было? . Всё норм ровно до сцены после титров, где неожиданно цинично и показательно забили хуй на связи фильмов.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru