Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джокер / Joker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
684 ответов в теме

Опрос: Джокер / Joker (139 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [79.14%])

    Процент голосов: 79.14%

  2. Стерильно (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  3. Говно (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2019 - 23:50

Разве можно снять более мрачный фильм чем последние пару фильмов с Фениксом

#102 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2019 - 00:48

Опубликованное фото
Тодд Филлипс настоял на том чтобы его «Джокер» боролся за главный приз в Венеции. Изначально фильм должен был идти вне конкурса
 
Художественный руководитель программы Венецианского кинофестиваля Альберто Барбера дал эксклюзивное интервью для журнала Variety
 
На пресс-конференции вы указали, что Warner Bros. редко участвуют в кинофестивале?
 
"Да, как обычно, они сказали, что хотят оказаться в более защищенной ситуации как в случае с фильмом «Звезда родилась» в прошлом году, которая вышла вне конкурса. 
Но затем Тодд Филлипс сказал: «Мне все равно, рискую ли я проиграть. Почему я не должен участвовать в соревнованиях, когда я знаю, что все в наших руках?» 
 
Я должен сказать, что WarnerBros был убежден режиссером довольно быстро, потому что это действительно удивительный фильм. Это самый удивительный фильм, который у нас есть в этом году ... Этот фильм идет прямо на Оскар, хотя он грубый, темный, жестокий. У него удивительные амбиции и возможности" - сказал Альберто Барбера.

 

 


Изменено: War Nazi, 26 Июль 2019 - 00:52


#103 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2019 - 01:33

Удивительное дело, когда WB не лезут в производство всё получается, либо сборы, либо уверен как тут - признание. Ну и делайте вселенную для взрослых. Вы единственная надежда альтернативы Марвел, а ведёте себя, как долбоёбы постоянно, стреляя себе же в ногу

Так им нужны сверхприбыли, а не какое-то признание. Уверен что в нынешних условиях того же Нолана отстранили бы от Бэтса сразу после первого фильма, или вызвали до/переснимать Тёмного Рыцаря Бёртона или Шумахера.



#104 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2019 - 15:24

 

Удивительное дело, когда WB не лезут в производство всё получается, либо сборы, либо уверен как тут - признание. Ну и делайте вселенную для взрослых. Вы единственная надежда альтернативы Марвел, а ведёте себя, как долбоёбы постоянно, стреляя себе же в ногу

Так им нужны сверхприбыли, а не какое-то признание. Уверен что в нынешних условиях того же Нолана отстранили бы от Бэтса сразу после первого фильма, или вызвали до/переснимать Тёмного Рыцаря Бёртона или Шумахера.

 

 

Дэк, вряд ли им Джокер сверхприбыли принесёт. Дети будут плеваться, фигурки не продашь. Да фильм даже не по комиксам


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#105 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2019 - 21:30

Поговаривают, что актер будет предендовать на оскар за лучшую роль. https://comicbook.co...ar-nominations/ С каждой подобной новостью кассовый провал видится всё сильнее и сильнее

#106 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2019 - 16:21

Фильму "Джокер" официально присвоили рейтинг "R".
 
Американская ассоциация кинокомпаний выдала картине рейтинг 18+ за чрезмерное насилие, ненормативную лексику и сексуальные образы. Премьера в РФ состоится 3 октября.


#107 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2019 - 20:01



#108 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2019 - 21:14

Нихуя не понятно. О чём фильм вообще? Как мужик с катух съехал от несправедливости мира и одиночества? Это продолжение Her что ли?

#109 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2019 - 21:25

У меня такое впечатление, что Уорнеры сами не в курсе об этом фильме. Настолько это выглядит, как не пришей кобыле хвост. 


Изменено: Lefty, 28 Август 2019 - 21:41


#110 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2019 - 21:40

Как перемонтировать тизер в трейлер и ничего не рассказать по сути фильма. Не продали. Интерес нулевой.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#111 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2019 - 22:28

[font="arial;"]Когда я больше года назад пересматривал зачем-то Трилогию Битмана гения Налана, мало того, что она оказалась жутко тупой и смешной  ( хотя признаю, смотреть было интересно, но это особенность Налана, снимать херню с претензией, но интересную. Кроме последнего фильма, там просто скучное говно на экране) , но мне не понравился Джокер Хита Леджера, в его игре раздражало все, особенно  это облизывание губ. [/font][color=#282828;][font="helvetica;"]С тех пор, не возникало желания смотреть фильмы с Джокером, но с Хоакином пробудился интерес. Пусть этот фильм выглядит как артхаус, но тем любопытней, что получится. Короче, жду.[/color][/font]



#112 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2019 - 22:55

После просмотра трейлера возникло полное ощущение,что нас ждет театральная постановка с Фениксом, мюзикл даже :shok: Или стэндап от Джокера. И куда спрятали R (в курение) ? :spiteful:



#113 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 01:18

Ролик хороший, фильм наверное даже отличным будет...но без Бэтмена совершенно не интересует.



#114 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 02:33

Меня бы здесь и Бэтмен не заинтересовал )



#115 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 03:48

Ролик отличный. Атмосфера «Таксиста» так и хлещет с экрана. Фильм вырисовывается интересный НО у меня специфическая претензия. Зачем это привязывать к ДиСи? Ну т.е. назови они героев не Джокер и Томас Уэйн а место действия сделай не Готэм то что бы поменялось? А так нас, как фанатов ДиСи, фильм никуда не приведет. Появится ли этот Джокер в будущих фильмах? Вряд ли. Будет ли эта вселенная развиваться? Вряд ли. Относительно ДиСи киноверса этот фильм бесполезен. Да даже как аналог «What if...» он не особо состоятелен.

Изменено: Seror, 29 Август 2019 - 03:50

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#116 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Август 2019 - 06:18

Просто охуенно.

Уверен, зритель через 5 минут забудет про Хита (Хит? Хит кто?), и про взрослого мужика, переодевающегося в костюм летучей мыши, как там он себя называет.  



#117 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 08:06

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Зачем это привязывать к ДиСи? Ну т.е. назови они героев не Джокер и Томас Уэйн а место действия сделай не Готэм то что бы поменялось?[/color]

Сборы в прокате.

Минимум инфы в ролике - хорошо.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#118 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Август 2019 - 08:23

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Нихуя не понятно. О чём фильм вообще?[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Как мужик с катух съехал от несправедливости мира и одиночества? Это продолжение Her что ли? [/color]

Вам надо, чтобы все показали в трейлере? Сходите в кино, узнаете, о чем фильм. 



#119 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 08:28

Если честно у меня есть сомнения что это будет хит в плане сборов. Ощущение что они мутят какую то имиджевую тему. Типа смотрите, комиксы выходят на новый уровень (на самом деле нет), серьезные актеры, торповый персонаж, Скорцезе (вроде одно время мелькал), все с супер серьезными щщами, повезем в Канны, заработаем Оскар и все это по вселенной ДиСи. Словно пытаются смыть грехи за прошедшей по жопе ДиСимувиверса.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#120 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 08:52

Там же у ДиСи наверху кто-то сменился, так? Может это начало нового грандиозного плана. Если ДиСи попробует опять в мор дарк, мор реалистик, я лично только за. 

 

Логан показал, что из комиксов тоже можно неплохое кино делать. Вдруг и у ДиСи получится что-нибудь.


Изменено: Lefty, 29 Август 2019 - 08:54



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru