Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джокер / Joker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
684 ответов в теме

Опрос: Джокер / Joker (139 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [79.14%])

    Процент голосов: 79.14%

  2. Стерильно (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  3. Говно (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 09:32

Только в данный момент это не кинокомикс. Это как если бы в «Таксисте» героя звали Франк Кастл а допустим главных засранцев именами мафиози из комикса. Нет, ну если они как то смогли уговорить Хоакина на серию фильмов и это только первый то снимаю шляпу. Я вообще орнул бы с твиста что батя Уэйн носит костюм Бэтмена.

Изменено: Seror, 29 Август 2019 - 12:06

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#122 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 11:47

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Я вообще отгул бы с триста что батя Уэйн носит костюм Бэтмена. [/color]

Привет флэшпоинт!


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#123 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 12:10


[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]Я вообще отгул бы с триста что батя Уэйн носит костюм Бэтмена. [/color][/font]

Привет флэшпоинт!
Ну собственно по слухам это и Снайпер собирался провернуть, чо бы и нет. Но ведь не сделают. Вот если закончат что, либо Джокер убил родителей Брюса, либо его фанатики, я сожгу кинотеатр пламенем из своей жопы.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#124 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 12:38

Вот если закончат что, либо Джокер убил родителей Брюса, либо его фанатики, я сожгу кинотеатр пламенем из своей жопы. 

 

Джокер-Николсон улыбается и машет.


Особенно енот!


#125 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 12:49

Несколько раз даже пересмотрел, лучший трейлер после Бэтмена против Супермена. До этого были сомнения, но тут просто топ.



#126 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 13:04

Я тут как-то ходил на Тебя никогда здесь не было с Фениксом. Это был один из худших и гнетущих походов в кино. Чую с этим Джокером будут схожие впечатления. Если весь фильм будут страдания великовозрастного клоуна без каких-либо элементов вселенной ДС, то на кой черт нужен фильм

#127 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 13:08

Так и не будет. Лучше не смотри с таким отношением. 



#128 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 13:14

Вселенной нет давно уже



#129 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 13:24

А в переулке его наверняка избивает юный Брюс Уэйн

#130 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 22:05

Все верно, фильм для имиджа DC и Уорнеров просто. Мол, пока все привыкли к киновселенным, где все связано, мы делает оригинально (нет) и клепаем кучу фильмов, не заморачиваясь над тем, чтобы они были связаны. Если не выгорит, основной киновселенной (где скоро новые два фильма выйдут) это не повредит, если выгорит, то не помешает.



#131 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 04:57

 

 

[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]Я вообще отгул бы с триста что батя Уэйн носит костюм Бэтмена. [/color][/font]

Привет флэшпоинт!
Ну собственно по слухам это и Снайпер собирался провернуть, чо бы и нет. Но ведь не сделают. Вот если закончат что, либо Джокер убил родителей Брюса, либо его фанатики, я сожгу кинотеатр пламенем из своей жопы.

 

 

Ну ты готовься, 

Spoiler


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#132 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Август 2019 - 05:13

А может это просто фильм про страдания комика, который называется "Шутник?" 



#133 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 05:30

А может это просто фильм про страдания комика, который называется "Шутник?" 

Скоресезе уже давно раскрыл тему, кстати. Припозднились уорнеры.



#134 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 05:43

 

А может это просто фильм про страдания комика, который называется "Шутник?" 

Скоресезе уже давно раскрыл тему, кстати. Припозднились уорнеры.

 

 

Так ему вроде бы сначала режиссуру и предлагали, но он записался лишь в исполнительные продюсеры, или это мне приснилось?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#135 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 13:10

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]«Джокер» навёл шороху в Венеции[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Совсем недавно в рамках Венецианского кинофестиваля состоялся премьерный показ кинокомикса с Хоакином Фениксом, и все критики не могут сдержать эмоций после просмотра. Похоже, что номинация на «Оскар» актёру гарантирована уже на 100%.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Тоду Филлипсу удалось создать дерзкий и убедительный портрет о распаде человека, полного скуки, доведённого до немыслимых крайностей. Не обошлось и без вдохновения от классики, того же «Таксиста» Скорсезе, который также изображает мужчину, чья психическая нестабильность привела его к неоднозначным крайностям.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Феникс преподносит себя убедительно в роли Джокера, вызывая чувство трагической, меланхоличной красоты в своей трансформации, выходя за рамки всего возможного. Эту роль называют лучшей в карьере актёра и одним из самых впечатляющих методов актёрских подвигов.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Особенной похвалы была удостоена работа оператора Лоуренса Шера, чьё мастерство подчеркнуло тёмные городские пейзажи, улицы и кошмарные формы Готэма. Благодаря прекрасным контрастам и цвету, возвышенным композициям, богатой и сложной мизансцене получается незабываемый фильм.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]«Джокер» — это тот тип картины, который определяет карьеру актёра, тип роли и персонажа, который приходит один раз в жизни. Джокер Леджера переопределил персонажа, но Феникс зацементировал его как одного из величайших, самых мрачных злодеев в истории кинематографических историй. Да здравствует Хоакин Феникс![/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 31 Август 2019 - 17:20


#136 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 22:18

IGN оценили Джокера после Каннского. 

Опубликованное фото


Изменено: Nikih, 31 Август 2019 - 22:21


#137 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2019 - 22:31

Опубликованное фото



#138 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 11:32

Гленн Кенни, RogerEbert.com: «Если вы всегда мечтали увидеть Хоакина Феникса во всей его актерской мощи, то знайте, что „Джокер“ — апофеоз его карьеры. Он смеется как маньяк, танцует и сверкает, берет в рот, что попало, и совершает несколько поистине отвратительных и мерзких преступлений. Ближайший аналог картине Тодда Филлипса — „Заводной апельсин“».

Ричард Лоусон, Vanity Fair: «Стильный и впечатляющий фильм, который однако проповедует весьма циничные вещи. „Джокер“ - „снафф-фильм“ о смерти законов и гниении общества в целом. Его откровенный нигилизм и воспевание насилия напоминает фильмы вроде „Прирожденных убийц“. „Джокер“ упивается своей развращенной жестокостью».

Терри Уайт, Empire: «Обезоруживающий, смелый и абсолютно прекрасный фильм. Тодд Филлипс и Хоакин Феникс не просто переосмыслили одного из самых известных злодеев в истории кино, но пересоздали кинокомикс как жанр вообще».

Оуэн Глейберман, Variety: «Хоакин Феникс потрясающе изобразил душевнобольного гика, которые становится клоуном-убийцей. Тодд Филлипс снял новую версию „Таксиста“. Это редчайший образец кинокомикса, который целиком отражает то, что происходит в современном обществе».

Эрик Дэвис, Movies.com: «Радикальное и яркое высказывание. Любовное письмо скорсезовскому „Королю комедии“, поданное через призму самого культового персонажа комиксов DC. Мрачный, жестокий, отталкивающий и грустный. Кино о забитом человеке, который начинает жить только в тот момент, когда окончательно умирает внутри. Хоакин Феникс гениален».

Аваис Ирфан, TheHollywoodNews: «Шедевр. Ужасающий и отталкивающий фильм в самом лучшем смысле этих слов. Я просто шокирован, что „Джокер“ существует... и это фильм DC. Да, он именно настолько жуткий и мрачный! У меня нет слов, я в полном шоке, я совсем не ожидал такого...».

Брэндон Дэвис, ComicBook.com: «Я посмотрел „Джокера“. Этот фильм не похож ни на что другое. Мрачный, захватывающий, пугающий до мурашек. Безумный шедевр. Это невероятно, какие темы оказывается может затрагивать кинокомикс, как может развивать персонажей, как периодически заставлять чувствовать зрителей неуютно в самых неожиданных местах».

Опубликованное фото

 


Изменено: War Nazi, 01 Сентябрь 2019 - 11:36


#139 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 11:41

А может это просто фильм про страдания комика, который называется "Шутник?" 

Ага, просто страдание комика в несуществующем городе Готэм  :megashok:



#140 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 11:42

Казалось бы, мужик всю жизнь дурацкие комедии снимал, и тут выдал шедевральный шедевр. 

Есть в этом что-то символичное.


Изменено: Lefty, 01 Сентябрь 2019 - 11:46



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru