Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 21:44

 

Они блин уже 22 сняли же! И это все ОДНА ФАЗА?

Это три фазы.

 

 

Неа. Сказали же это ОБЩАЯ ФАЗА как-бы. Объединяет все 3 фазы. ФАЗА БЕСКОНЕЧНОСТИ. Разве нет? Я запуталась


Изменено: Nadya, 24 Март 2019 - 21:45

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#282 Alex Sk.

Alex Sk.
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 21:59

 

 

Они блин уже 22 сняли же! И это все ОДНА ФАЗА?

Это три фазы.

 

 

Неа. Сказали же это ОБЩАЯ ФАЗА как-бы. Объединяет все 3 фазы. ФАЗА БЕСКОНЕЧНОСТИ. Разве нет? Я запуталась

 

Сага Бесконечности. Состоит из 3 фаз.



#283 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 22:02

 И сколько фаз еще будет и на сколько лет это растянется? 50-70 лет?Любопытно что такого они придумают дальше. И как всегда премьера в понедельник, а не в четверг как у большинства. 

 

Пока это будет приносит деньги - хоть вечность


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#284 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2019 - 23:30

 

 

 

Они блин уже 22 сняли же! И это все ОДНА ФАЗА?

Это три фазы.

 

 

Неа. Сказали же это ОБЩАЯ ФАЗА как-бы. Объединяет все 3 фазы. ФАЗА БЕСКОНЕЧНОСТИ. Разве нет? Я запуталась

 

Сага Бесконечности. Состоит из 3 фаз.

 

 

Я ТАК И СКАЗАЛА!!! Три фазы - 22 фильма и вот конец ОБЩЕЙ фазы. Разве нет?

 

 И сколько фаз еще будет и на сколько лет это растянется? 50-70 лет?Любопытно что такого они придумают дальше. И как всегда премьера в понедельник, а не в четверг как у большинства. 

 

Пока это будет приносит деньги - хоть вечность

 

 

Ха, я именно так и подумала. Но вот мне кажется что именно сейчас  с финалом фазы Бесконечности может быть ПЕРЕЛОМ когда одни ушли, а другие приняли эстафету и как это все дальше будет. Думаю финал будет эпичным и наверняка нагребет, но в целом та их конструкция может в дальнейшем не выгореть. Еще ничего не понятно, интересно какой будет финал и какая будет критика. Смогут ли реально сокрушить и возродиться? Скоро увидим. Не знаю, но финал как по мне должен быть жестким и в то же время вселить надежду на будущее раз они еще собрались снимать до хрена фильмов. Увидим, уже скоро


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#285 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 07:06

Кинотеатр AMC обновил хронометраж «Мстителей: Финал», который теперь составляет 3 часа и 2 минуты!

Опубликованное фото



#286 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 07:29

Сука, этот мерч, бессмысленный и беспощадный... А Руссо, походу, таки смогли сделать какой-то характер капитанке.

Вероятно как и с Пантерой. У Руссо в Противостоянии это опасный крутой боец с отличными трюками и постановкой драк, и как человек тоже проходит интересную персональную арку. А в сольнике это унылый кусок графона, а как человек - унылая диснеевская принцесса.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#287 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 10:51

Сука, этот мерч, бессмысленный и беспощадный... А Руссо, походу, таки смогли сделать какой-то характер капитанке.

Вероятно как и с Пантерой. У Руссо в Противостоянии это опасный крутой боец с отличными трюками и постановкой драк, и как человек тоже проходит интересную персональную арку. А в сольнике это унылый кусок графона, а как человек - унылая диснеевская принцесса.

Руссо короче нужно место как у Файги, он рулит МСЮ, а они следят, что бы персонажи не были обсосами в сольниках

#288 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 19:08

Е-мое. Аж ТРИ ЧАСА с рекламой перед фильмом. Я еще никогда так долго не сидела. Сколько там АВАТАР и Интерстеллар с Началом шли? Главное пивас не пить, и вообще по-возможности не пить


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#289 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 19:16

Кстати, я слыхал, что от какой-то части Хобота отрезали 30 минут дабы в день уместился +1 сеанс и фильм принес больше пиастров.

 

Марвел, видимо, верит в ахуилиардные сборы даже при том, что сеансов в день будет мало.


Прикрепленные миниатюры


#290 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 19:24

Ну я расстроилась что три часа. Да и фильм выходит в понедельник, а не в четверг как обычно. Хотя, конечно может и лучше что три часа успеют многое показать, если конечно депрессивных соплей не будет пол фильма. Так можно было бы как обычно в выходные сходить спокойно днем. А теперь придется по-любому в понедельник идти  чтобы спойлеров не нахватать

 

15 апреля в Сеуле

 

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#291 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 19:27

Да хоть 5 часов, вообще пофиг.



#292 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 19:33

Пора по-тихоньку пересматривать все фазы, а то буду слоупочить аля а это кто а это откуда?


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#293 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 20:21

Характер постеры пошли

 

Капитан Марвел выглядит суровой. Блин они не могли чуть раньше выложить эту фотку? Я только на днях заказала себе три чехла на телефон с Капитан Марвел. У меня даже с Джоли ни одного чехла нет, надо будет фоточки прошерстить и тоже заказать

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 26 Март 2019 - 20:25

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#294 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 21:10

Оффтоп:
Обязательно держи нас в курсе всех купленных чехольчиков
Что-то мне не верится в 3 часа 2 минуты, от слова совсем. Это мало сеансов и слишком долго высиживать людям. Жопы то не железные.

Изменено: Knightmare, 26 Март 2019 - 21:10

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#295 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 21:20

Опа! Валькирия выжила? И Потс, получается, тоже?

Изменено: Knightmare, 26 Март 2019 - 21:21

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#296 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Март 2019 - 21:29

Кстати, я слыхал, что от какой-то части Хобота отрезали 30 минут дабы в день уместился..

От "Битвы Пяти Армий".

#297 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 21:46

Что-то мне не верится в 3 часа 2 минуты, от слова совсем. Это мало сеансов и слишком долго высиживать людям. Жопы то не железные.

 

Это же с титрами. Кто-то не будет досиживать до сцены после титров.

 

Но даже в моем провинциальном мультиплексе с пятью залами запросто свернут остальные сеансы и отдадут приоритет "Мстителям", так что, кино будет идти в нескольких залах одновременно, просто с интервалом в час-два - где-то уже начнется, где-то - чуть попозже. 

 

Фильмов продолжительностью 2-30 или 2-40 тоже полно, лишние 15 минут погоды не сделают. 



#298 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 22:25

С каких пор хронометраж в три часа стало "слишком долго"?! А "Властелина колец" вы как в 2001 году смотрели? Пиратов Карибского моря третьих? Бенджамина Баттона? Или все, старость пришла, недержание?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#299 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 23:13



#300 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 23:47

Мдаа. Только интригу наганяют ничего толком не показывая. и ОЧЕНЬ уж скрывают Капитана Марвел. Походу основная фишка будет в том числе и на нее. Конечно многие ожидают что она отпиздит Таноса и спасет всех. Но так ли это будет? Да серьезно не смешно уже. Я хочу что-нибудь увидеть, совсем чуть-чуть. Честно я все понимаю, но на моей памяти это первая настолько секретный промоушен почти ничего не показывают и не светят. Даже намеков нет. Ну вот совсем ничего. И надо сказать это чертовски интригует!!! Кроме шуток, меня все таки настигло то самое чувство чего-то эпохального. Все таки то что они сделали за эти 22 фильма это просто АХУЕТЬ и никто и никогда такого не делал. И вот конец близок. Смешанные чувства, хоть я совсем не фанат комиксов МАРВЕЛ. Однозначно хочу это увидеть.

 

Риторический вопрос, а почему на постерах не все смотрят в одну сторону? Это только мне бросилось в глаза? Причем относится и к выжившим и к павшим


Изменено: Nadya, 26 Март 2019 - 23:53

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru