Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 00:02

хеймдаля на мертвых плакатах даже нет (в отличии от локи), так что походу ему реально всё, жалко



#302 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 00:20

С каких пор хронометраж в три часа стало "слишком долго"?! А "Властелина колец" вы как в 2001 году смотрели? Пиратов Карибского моря третьих? Бенджамина Баттона? Или все, старость пришла, недержание?

Однако постойте, Пираты шли 180 минут, а Мстители целых 3 часа! Фил Зе дифференс. Люди просто не готовы к таким цифрам

#303 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 00:34

не смотрите продолжительность какого-нибудь "20 века"...

 

 

At the premiere, as the movie neared its third hour with the end not yet in sight, comedian Mort Sahl stood up from his seat in the packed theater and shouted, "Otto Preminger, let my people go!" The incident quickly became a popular piece of Hollywood lore.

Изменено: Spidey-Man, 27 Март 2019 - 01:05


#304 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 14:56

Мдаа. Только интригу наганяют ничего толком не показывая. и ОЧЕНЬ уж скрывают Капитана Марвел. Походу основная фишка будет в том числе и на нее. 

Капитана Марвел не скрывают, просто несмотря на кассовый успех фильма, саму героиню публика не особо-то и приняла, и отзывы об игре Бри Ларсон весьма критические. При позитивной реакции её бы сейчас форсили вовсю. После своего скандального интервью она вызывает у части зрителей лишь раздражение, а это совсем не то, что нужно перед выходом главного фильма MCU. 



#305 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 15:08

Билеты появились в продаже.

 

Господа, какой из аймаксов хороший?


Изменено: InfinityStone, 27 Март 2019 - 15:08


#306 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 15:55

 

 

 После своего скандального интервью она вызывает у части зрителей лишь раздражение, а это совсем не то, что нужно перед выходом главного фильма MCU. 

Я щас так, в порядке бреда, просто предположу: а может дело не только (и не столько) в том самом злосчастном интервью, а именно самом попадании хорошей актрисы Бри Ларсон в образ супергероини? Ну знаете, как это порой бывает: актер хороший, может быть даже прекрасный - а роль на нем не сидит от слова вообще. Ну вот как это было, например, с Клуни в роли Бэтмена. И равно же наоборот: полено поленом, а погляди-ка - Чудо-Баба! 

 

Мизогинию и мнительность отдельных субъектов, конечно, тоже нельзя совсем списывать со счетов, но вот объяснять непринятие некоторыми персонажа Капитонши Марвел только лишь этим тоже перебор


Особенно енот!


#307 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 16:42

Я думаю, что у неё просто достаточно второстепенная роль в сабже, поэтому и в трейлерах немного её, а на переднем плане все равно в фильме будут "старички".


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#308 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 16:59

 

 

 

 После своего скандального интервью она вызывает у части зрителей лишь раздражение, а это совсем не то, что нужно перед выходом главного фильма MCU. 

Я щас так, в порядке бреда, просто предположу: а может дело не только (и не столько) в том самом злосчастном интервью, а именно самом попадании хорошей актрисы Бри Ларсон в образ супергероини? Ну знаете, как это порой бывает: актер хороший, может быть даже прекрасный - а роль на нем не сидит от слова вообще. Ну вот как это было, например, с Клуни в роли Бэтмена. И равно же наоборот: полено поленом, а погляди-ка - Чудо-Баба! 

Мизогинию и мнительность отдельных субъектов, конечно, тоже нельзя совсем списывать со счетов, но вот объяснять непринятие некоторыми персонажа Капитонши Марвел только лишь этим тоже перебор

Поэтому я написала про "часть зрителей" :) Я сама разделяю мнение, что роль супергероини на неё просто не села. Здесь нужна харизма, а у Бри ещё в "Конге" с этим было не очень хорошо. И тогда, и в КМ её затмили второстепенные персонажи. По отзывам основной массы зрителей она просто скучная, и её судьба в Эндгейме гораздо менее интересна, чем судьбы "старичков". Может быть Руссо удастся что-то с этим сделать.


Изменено: Lynx, 27 Март 2019 - 17:00


#309 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 18:20

В середине марта онлайн-кинотеатр CableTV.com объявил о необычной акции, приуроченной к выходу фильма «Мстители: Финал» — организаторы ищут добровольца, который согласится посмотреть все 20 фильмов киновселенной Marvel подряд! Если участник выдержит марафон, то ему обещают заплатить тысячу долларов, а также вручат коллекцию Blu-ray с фильмами и несколько призов, включая ведёрко для попкорна, кружку с Таносом, накидку Железного человека и подарочную карту.

В список входят все вышедшие на носителях картины киновселенной: от первого «Железного человека» и «Невероятного Халка» до «Человека-муравья и Осы».

Участником может стать только житель США от 18 лет с активной страницей в соцсетях, где ему предлагается рассказать о том, как всё пройдёт. В анкете организаторы также просят указать количество подписчиков — вероятно, выбирать будут из числа кандидатов с наибольшим числом. Кроме того, CableTV.com подчёркивают, что будут следить за участником и не дадут тому заснуть во время марафона. Заявки принимаются до 15 апреля.


Изменено: Burn, 27 Март 2019 - 18:21


#310 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2019 - 19:38

 

 

 

 

 После своего скандального интервью она вызывает у части зрителей лишь раздражение, а это совсем не то, что нужно перед выходом главного фильма MCU. 

Я щас так, в порядке бреда, просто предположу: а может дело не только (и не столько) в том самом злосчастном интервью, а именно самом попадании хорошей актрисы Бри Ларсон в образ супергероини? Ну знаете, как это порой бывает: актер хороший, может быть даже прекрасный - а роль на нем не сидит от слова вообще. Ну вот как это было, например, с Клуни в роли Бэтмена. И равно же наоборот: полено поленом, а погляди-ка - Чудо-Баба! 

Мизогинию и мнительность отдельных субъектов, конечно, тоже нельзя совсем списывать со счетов, но вот объяснять непринятие некоторыми персонажа Капитонши Марвел только лишь этим тоже перебор

Поэтому я написала про "часть зрителей" :) Я сама разделяю мнение, что роль супергероини на неё просто не села. Здесь нужна харизма, а у Бри ещё в "Конге" с этим было не очень хорошо. И тогда, и в КМ её затмили второстепенные персонажи. По отзывам основной массы зрителей она просто скучная, и её судьба в Эндгейме гораздо менее интересна, чем судьбы "старичков". Может быть Руссо удастся что-то с этим сделать.

 

 

 

Хммм. А я вот думаю, что рано пока судить по одному фильму. Интересно как она раскроется в команде Мстителей и второй сольник Капитана Марвел очень интересно тоже посмотреть. Думаю она еще раскроется в дальнейшем. А может быть и нет и супергероика действительно не для Бри. Дело тут не только в актерской игре, а во внешности и харизме. Скоро увидим 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#311 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 10:04

Честно говоря, немного грустно за будущее Мстителей. Я так понимаю, что к следующей фазе есть большой шанс получить почти полную замену основного состава. И пока из новых героев реально интересным персонажем получился только Стрэндж. Он и выглядит круто, и сыгран отлично, и сам интересен стороннему зрителю. Еще и визуализация его скиллов чуть ли не лучшая во всей MCU. Всех остальных больше хочется видеть в лучшем случае подтанцовкой. Муравей пока таким и выглядит, такой себе шуткуюший фон. Пантеру не плохо включили, как героя второго плана в 3 Капитана, но сольник показал, что персонаж откровенно дурацкий. Марвел - вообще унылый набор из картонного героя, обвешенного тонной безвкусных спецэффектов. Если выпилят хотя бы 2 героев из тройки Старк, Тор, Кэп - это будет фиаско.

#312 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 11:02

Выпиливать надо, как бы ни были дороги сердцу, насиловать их уже больше некуда. Но вот достойной смены увы нет. А капитанша, как видит ее Файги новым лидером мстюнов, так это вообще эпик фейл. Хочется верить, что следующая фаза будет иной, а не накатанная схема с другими мордами.



#313 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 11:25

Если выпилят хотя бы 2 героев из тройки Старк, Тор, Кэп - это будет фиаско. 

Кэпа выпилят наверняка, Эванс уже чуть ли не в открытую декларирует, как он хочет свалить от Марвел. Тут можно убить двух зайцев: необходимая для катарсиса и пущего драматизму в фильме жертва и освобождение актера от опостылевшей ему роли. Примерно, как Харрисон Форд убежал от Диснея.  

Старк - 50/50. Аргументы за то, чтобы оставить:  его камео можно будет использовать в гипотетических сиквелах ЧеПука. С другой стороны, Дауни-мл. совсем не молодеет, да и белая цисгендерная самовлюбленная хуемразь по современным трендам та еще ролевая модель. Сколько уже муссируются слухи про передачу эстафеты афроамериканской (ворд, какого хрена ты подчеркиваешь мне это слова как грамматическую ошибку???) молодой барышне. 

 

Тор, скорее всего, останется. Хемсворт еще относительно молодой, а за пределами КВМ у него не сказать, чтобы все так хорошо стреляет с другими проектами, поэтому нет особых поводов отказываться от будущих гонораров Марвел/Диснея. 


Особенно енот!


#314 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 11:46

После успеха "Рагнарёка" студия вряд ли рискнёт выпиливать Тора. Там ещё явно есть кассовый потенциал. Тоже склоняюсь к тому, что М4 не переживёт Кэп. По-моему он так и не нашёл своё место в современном мире, не научился хоть немного жить для себя, а не не для других. Есть интересная теория, что он отправится назад в прошлое и проживёт свою жизнь с Пегги Партер. Это был бы хороший финал.


Изменено: Lynx, 28 Март 2019 - 11:46


#315 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 12:07

 он отправится назад в прошлое и проживёт свою жизнь с Пегги Партер. Это был бы хороший финал.

 

Да это даже не теория, а утечка что-ли. Я честно говоря, думаю так и сделают - это было бы очень красиво и по-марвеловски. То есть они всё равно его бы не убили, а так в самый раз. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#316 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 12:13

Тора не выпилят, а заменят на Ториху ,как в комиксах. Со временем. Тони Старка можно будет тоже заменить на черную девочку подростка Рири Уильямс. Файги говорит о 10 лет доминирования Капитанши, Ларсон о то, что хочет возглавить женскую команду Мстителей. Я думаю, все очевидно куда идет, с нынешними тенденциями в Марвел. А после сборов в 1 миллиард Капитанши и Пантеры, так тем более. Фанаты посмотрят любой фильм, который им предложат под оберткой Мстителей. Замена каких-то персонажей, не сыграет на сборах никакой роли.

Опубликованное фото

PS: Но лично мне вообще глубоко насрать на Мстителей после Финала, никогда они мне не нравились. Пусть их даже всех выпилят, был бы заебись финал) А увидеть хотел бы настоящих Людей X c комиксовым Циклопом во главе

Изменено: Евгениус20, 28 Март 2019 - 13:53


#317 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 12:22

Кроме шуток, меня все таки настигло то самое чувство чего-то эпохального.

 

От эпохального пшика тоже никто не застрахован )



#318 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 12:25

Подтверждена новая жертва щелчка Таноса.

 

Опубликованное фото

 

После трагических событий, произошедших во время щелчка Таноса в конце «Мстителей: Война бесконечности», судьбы каждого персонажа в кинематографической вселенной Marvel, которого не было в кадре, были поставлены под сомнение.

Во вторник Marvel Studios выпустила множество постеров к фильму «Мстителей: Финал», и на них оказались те, кто уже умер. Последних отметили черно-белым.

Многие из этих постеров раскрывали информацию, которую фанаты уже знали, но был один трагический сюрприз, которого фанаты не ожидали. Шури Летисия Райт получила собственный постер в серии, и, к сожалению, он изображен черно-белым, тем самым подтверждая, что младшая сестра Черной пантеры не выжила.



#319 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 12:36

Все. Хронометраж 3 часа точно. На сайте диснеевского киноеатра выложили и Бролин в инсте поделился



#320 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2019 - 14:02

Оффтоп:

 

Мемы по самым лучшим теориям Мстителей:Финал


Изменено: Knightmare, 28 Март 2019 - 14:03

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru