Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 12:06

Смотреть  с 3:39

Даже эта картинка под эту музыку всё равно внушает, я аж проникся немного

 

Ну и собственно трейлер в переводе

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#282 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 12:21

Ну и говнина, ребят. На мой взгляд будет на уровне тупорылейшего генезиса, только в генезисе помимо всей прочей дряни было чувство неловкости из-за пенсионера-терминатора, то здесь это умножай надвое, из-за двух пенсионеров.  Че там, на кадре у Шварца руки нет? Типа как раз той, которую маховик отодрал на заводе, когда Т-1000 ему руку засунул туда? Только не говорите, что он из жидкой стали выплыл, передумал умирать, а "плоть восстановилась" как в Генезисе. Бляяяяяяя



#283 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 12:26

Че там, на кадре у Шварца руки нет? Типа как раз той, которую маховик отодрал на заводе, когда Т-1000 ему руку засунул туда? Только не говорите, что он из жидкой стали выплыл, передумал умирать, а "плоть восстановилась" как в Генезисе. Бляяяяяяя

 

Это прямое продолжение "Судного Дня". Т3, Salvation, Genesis - неканон)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#284 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 12:30

Но Шварц старый и без левой руки. Видать им ничего не мешает придумать эту же хуергу насчет восстановления и старения плоти. Сейчас пересмотрел ролик, у него и шрам на правой скуле, как раз так, как ему лицо испортил и свез кожу металлической чушкой Т-1000.


Изменено: JeFF, 24 Май 2019 - 12:36


#285 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 12:43

 

Я бы не сказал по трейлеру, что он не человек.

 

Ну и если он снова будет добрым то это все. В первом был злой. Потом хороший. В третьем должен переобуться снова в злого по ходу фильма, иначе будет вторично.

В трейлере есть момент где он в воду падает с Луной. Там у Арни нет кожи на руке и видно эндоскелет.

 

Попрошу на всякий случай не забывать, что в каст-листе есть еще какой-то "молодой Т-800" или просто "Т-800", которого играет Бретт Азар.  соответственно,   

И еще, судя по википедии и Кинопоиску, у нас фильм будет называться Терминатор: ТемнЫЕ судьбЫ. Почему так? А почему ПоследнИЕ джедаИ?


Особенно енот!


#286 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 12:58

Опубликованное фото

Гляньте на шрам. И вы думаете это совпадение?



#287 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 13:43

 

 

Я бы не сказал по трейлеру, что он не человек.

 

Ну и если он снова будет добрым то это все. В первом был злой. Потом хороший. В третьем должен переобуться снова в злого по ходу фильма, иначе будет вторично.

В трейлере есть момент где он в воду падает с Луной. Там у Арни нет кожи на руке и видно эндоскелет.

 

Попрошу на всякий случай не забывать, что в каст-листе есть еще какой-то "молодой Т-800" или просто "Т-800", которого играет Бретт Азар.  соответственно,   

И еще, судя по википедии и Кинопоиску, у нас фильм будет называться Терминатор: ТемнЫЕ судьбЫ. Почему так? А почему ПоследнИЕ джедаИ?

 

Может все таки слив, что Арни это человек, причем плохой это правда и там еще покажут Т800 с его лицом и он расскажет как отдал это лицо как в Т3. А по поводу кадров из трейлера там вообще не понятно это новый Т800 бьет Луну или Арни.



#288 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 13:58

Нет, ну при всём уважении, но пожилая Сара Коннор - это дичь, такой кринж.


Это же... спам


#289 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 13:58

Если Арни - это тот же Т-800 из Т-2, то это будет моча говна уровня Генузиса, с его временными потоками и прочей белибердой


Особенно енот!


#290 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 14:02

Если Арни - это тот же Т-800 из Т-2, то это будет моча говна уровня Генузиса, с его временными потоками и прочей белибердой

ну а как такое физически возможно?Где он взял новую плоть?Та же сгорела,скелет то или чип не должен был выдержать такой температуры.



#291 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 14:03

ну а как такое физически возможно?

 

смотрите Генузис, там есть ответы на все случаи жизни. Вон, видишь, многие уже шрам у Арни срастили и отсутствие руки


Особенно енот!


#292 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 14:20

На просторах сети видел предположение, что девчонка - причина конца света, а Луну послали люди из будущего, чтобы он ее устранил во избежание. Вот это было бы очень свежо.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#293 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 15:16

Если это тот терминатор из второй части, то наше детство опять обоссут.

#294 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 15:20

Если это тот терминатор из второй части, то наше детство опять обоссут.

CGI версия точно будет, как и пацана из судного дня. Были фото с дублёрами



#295 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 15:23

Если это тот терминатор из второй части, то наше детство опять обоссут.

Но Кэм же не такой!!! он жеж непопустит!!111



#296 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 15:29

Если это тот терминатор из второй части, то наше детство опять обоссут.

Чужой, Хищник, Терминатор. Наше детство уже давно утопили в моче. Одной струей больше, одной меньше...



#297 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 17:16

Что сказать? Трейлер просто не зашел, причем посмотрел специально несколько раз. Думал, может я совсем уже, ведь это Терминатор?

Нет, там нет ничего, ровным счетом, что может вызвать желание смотреть фильм. Почему, думаю я? Почему же?

Ведь Кэмерон сотоварищи на коленке придумал сюжет, сценаристы наверняка сдюжат, Кэмерон отпродюсирует (ну, Алита, как никак, удалась же все-таки)... что не так то?

Зачем мне эти экшен сцены? Что я там не видел? Вот именно - это все было уже где-то, не один в один, конечно, но не вызывает драйва. Вот смотрю я, например, трейлер последней Миссии - и там все очень круто, ну. Потому что, блин, Том там с себя последние куски кожи снимает, но сам делает трюки, ломает ноги и все такое. Выдумывает их, наконец. И смотреть хочется.

А что тут? Что тут изобретательного? Даже в Джоне-матьего-Уике экшен поизобретательней будет. А ведь Т2 нам сколько эффектных экшен сцен дал, которые вошли в историю? И сколько из них были визуальными эффектами, а не спец? Межпрочим, в Т4 тоже было много чего интересного, и я помню практически все экшен сцены оттуда, а вот что было в Т3 и Генезисе - из памяти стерлось.

А что насчет визуальных эффектов, кстати? Т-1000 удивлял, все с ним происходящее - удивляло, брало за душу. А что тут? Все это мы уже видели? Зачем нам показывать один и тот же эффект снова и снова?

Насчет сюжета говорить рано, конечно, будем ждать, но... Терминатор просто обязан быть больше, чем просто фильм о киборге-убийце (или во множественном числе) и временной петле.

Эххххх.......... в любом случае, это первый трейлер только, конечно, который просто представил замес и Сару. Второй, чую, будет акцентироваться на Арни.


Every mirror has its own face ©

#298 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 18:04

Фраза Сары Коннор из трейлера намекает, что мексиканка - потенциальная мать очередного потенциального спасителя. Тогда может папа - Джон? Трейлер выглядит неважно, но ради Линды Хэмилтон посмотрю.

#299 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 20:21

смотрите Генузис

 

Я попрошу: Генизус. Современную классику нужно уважать. 



#300 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 21:21

Камерун подтверждает Рейтинг R

https://comicbook.co...-james-cameron/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru