Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 21:30

Спасибо. Он тут, правда, нахрен не нужен с такой убогой постановкой кадра и экшна в целом, только чтобы повысить градус китчевости и треша.



#302 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 21:39

Второй т-800 это омоложенная версия для флешбеков. Нам же показывали пацана-актера косплеящего Ферлонга образца 91 года, плюс второго т-800 играет тот же актер что был "телом" для омоложенной версии т-800 из Генезиза. И в воду падает именно Арни, были кадры со съёмок где у него покоцанный грим и рука, которая в ролике повреждена, специфически загримирована.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#303 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 22:26

Второй т-800 это омоложенная версия для флешбеков. Нам же показывали пацана-актера косплеящего Ферлонга образца 91 года, плюс второго т-800 играет тот же актер что был "телом" для омоложенной версии т-800 из Генезиза. И в воду падает именно Арни, были кадры со съёмок где у него покоцанный грим и рука, которая в ролике повреждена, специфически загримирована.

 

ЧЕ? Бля, вот на хуя я это прочитала!!!! Я ничего такого не видела


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#304 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Май 2019 - 22:45

Как я обожаю пользователей, судящих невышедший фильм по трейлеру. Специальная олимпиада. Лучше б новую серию "Масяни" посмотрели, ей-богу.

Изменено: Cat M.D., 24 Май 2019 - 23:50


#305 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 23:14

Наличие рейтинга R очень радует. Ну и сюжет развернется в рамках 36 часов, что тоже хорошо.



#306 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 00:03

Не хотел смотреть, но так получилось. Если раньше даже к самому говеному фильму делали сочную нарезку, то теперь похоже все наоборот.  В Голливуде какая-то забастовка трейлероделов? Или это гениальные маркетинговые ходы работающие на заниженные ожидания? Или часть политики защиты сирых и убогих? У трейлеров есть чувства, нельзя что бы одни трейлеры выглядели необъективно красивей других! Подбор музыки, подбор кадров(без относительно качества графения и прочего), монтаж этих кадров...ну что за стыд ей богу. Судя по увиденном - прямой наследник Гинезиса. браво Кэм :clapping:


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#307 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 420 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 02:28

Как я обожаю пользователей ... 

Всегда знал, что это взаимно: я тоже обожаю юзеров, которые не в состоянии определить степень пахучести продукта по промо-материалам, предоставляющим исчерпывающую для этого информацию.  :pardon:


#308 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 08:01

 

Как я обожаю пользователей ... 

Всегда знал, что это взаимно: я тоже обожаю юзеров, которые не в состоянии определить степень пахучести продукта по промо-материалам, предоставляющим исчерпывающую для этого информацию.  :pardon:

 

По роликам Аладдина я настраивался на лютую хуйню, а получилось очень даже не плохо.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#309 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Май 2019 - 09:50

Kremlebot, квиты.

#310 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 09:52

Трейлер не понравился.
Жидкий терминатор не понравился.(актёр пресный)
От появления Сары Коннор вотсорга нет. Хотя это хороший момент, она вроде еще прокатывает как борец с роботами. (в Т2 по сути она в каком-то смысле была терминатором, кода пыталась завалить ученого)
Актриса из блейдраннера в майке-алкишке так себе.
Каким боком старый Арни тут будет притянут за уши не понятно....(может быть какой-то успешный военный с которого потом скайнет решит сделать терминатора, используя его как референс...или его биометрику спецом засунут в конвеер чтобы потом прислать в сюжет 1-го и 2-го фильма)
 
 
Вселяет надежду следущее:
Джеймс Кэмерон и творцы причастные к Т2 контролируют процесс и хорошо знакомы с материалом.
Прямое продолжение Т2 по словам Кэмерона
 
------
Как лично я себе представляю продолжение Т2:
Сюжет должен быть закручен на Джоне Конноре
Опубликованное фото Опубликованное фото
 
 
Пояснение Меняйлова за смысловые моменты 2-го Терминатора: с 16 минуты 30 секунды Видео(ссылка Vimeo)
 
 
Весь 2-ой Терминатор этот персонаж проходил инициацию в войны, его значимость накачивали, в финале он прошёл через некий обряд посвящения, когда опустил Арни в лаву...
Почему сейчас я вижу какуе-то слабенькую брехню про репликанток в духе 4-го Терминатора...я не понимаю....надеюсь Джеймс Кэмерон выкрутится с этим феминистическим материалом

Изменено: Sparkey, 25 Май 2019 - 11:30


#311 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 21:30

У меня по трейлеру сложилось впечатление, что фильм будет больше похож на первую часть. Машина для убийства, которая достанет тебя на земле, на воде и в воздухе; без акцента на путешествии во времени и парадоксах. Серия все-таки называется "Терминатор", а не "Конноры".



#312 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 00:02

Кстати, официальное название нового терминатора Rev9, все терминаторы до этого начинались с Т. Только у Маркуса вроде не было никакого названия. А у этого совсем другое название, не намекают ли нам, что Rev это Revolution т.е. это Терминатор сопротивления,а мелкая бабенка и белобрысая это как раз таки плохие?



#313 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 06:05

А может Rev это Revision? Типа 9 итерация данной модели с улучшениями и учетом ошибок в предыдущих 8 моделях.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#314 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 10:47

Кто надеется хоть на какие остатки логики и здравого смысла, и думает, что Шварц играет человека а не киборга, поищите даже здесь в теме фотку со съемок, где он в гриме, и там в ранах на лице виднеется металл эндоскелета.

Изменено: JeFF, 26 Май 2019 - 10:47


#315 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 11:07

Почему сейчас я вижу какуе-то слабенькую брехню про репликанток в духе 4-го Терминатора...я не понимаю....надеюсь Джеймс Кэмерон выкрутится с этим феминистическим материалом

Окажется все куда проще) Кэм решил выехать на модных тенденция о сильных и неависимых) Такие фильмы ругать не принято. Фемки+те, кто еще верит, что мы доживем до норм продолжения терминатора = профит в прокате по дефолту. Там еще и терминатор латинос. Один Арни не вписывается)



#316 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 16:15

Кто надеется хоть на какие остатки логики и здравого смысла, и думает, что Шварц играет человека а не киборга, поищите даже здесь в теме фотку со съемок, где он в гриме, и там в ранах на лице виднеется металл эндоскелета.

Ну, если верить комменатирям Камерона, то Сара стала что то типа охотником за Терминаторами, она даже как то научилась вычислять место и дату прибытия очередных терминаторов. Возможно Арни, это другая версия терминатора которую она обнулила и заставила работать на себя, или каким то макаром чип все таки выжил, она их переставила в боеспособную модель и он был для нее прости господи Папсом(инструктором по выслеживаю терминаторов)



#317 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 16:39

Кто надеется хоть на какие остатки логики и здравого смысла, и думает, что Шварц играет человека а не киборга, поищите даже здесь в теме фотку со съемок, где он в гриме, и там в ранах на лице виднеется металл эндоскелета.

Ну, если верить комменатирям Камерона, то Сара стала что то типа охотником за Терминаторами, она даже как то научилась вычислять место и дату прибытия очередных терминаторов. Возможно Арни, это другая версия терминатора которую она обнулила и заставила работать на себя, или каким то макаром чип все таки выжил, она их переставила в боеспособную модель и он был для нее прости господи Папсом(инструктором по выслеживаю терминаторов)
Ну и как итог-Шварц опять в роли престарелого киборга. Жрите. Разработчика игры Splinter Cell спросили, как вы сделали мультиплеер в игре, где один главный персонаж? Очень просто, ответил он. Мы убрали Сэма Фишера. Единственное спасение этой франшизы это убрать навсегда Арнольда, полное переосмысление и ребут.

#318 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 16:44

В Т4 сделали идеальный вариант-взяли омолодили лицо шварца,тело левого бодибилдера показали на несколько минут как отсылку - вуаля Вот вам каноничный шварц, но без ебанной эксплуатации старичка из Т3 и Т5(в Т5 пидоры попытались и рыбку сьесть и на стульчик сесть) и уже Т6


Изменено: ZAUR, 26 Май 2019 - 16:45


#319 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 00:42

 

Ну, если верить комменатирям Камерона,

А где их можно почитать?



#320 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 03:37

Совпадение?Не думаю)

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Промо Генезис 

 

Spoiler

Промо Т6

Spoiler



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru