Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2019 - 03:08

Заголовок до конца января

Вангуешь или написали где?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#202 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Январь 2019 - 13:52

Прикольный фанатский концепт-трейлер.

#203 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2019 - 15:55

 

Заголовок до конца января

Вангуешь или написали где?

 

 

THE Hollywood Reporter

 

Плюс там Марк Хеммил активно у себя в твиттере опять грузовики постит. Думаю, что дадут подзаголовок, а на супербоул уже и тизер подьедет, хотя может быть и раньше


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#204 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Январь 2019 - 20:13

Думаю, тизер будет 11-15 апреля. https://screenrant.c...n-2019-tickets/ А вот анонсу названия на "Суперкубке" вполне верю.

#205 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2019 - 20:25

Думаю, тизер будет 11-15 апреля. https://screenrant.c...n-2019-tickets/ А вот анонсу названия на "Суперкубке" вполне верю.

 

На конвенте должны уже будут полноценный трейлер выкатить, мне кажется


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#206 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Январь 2019 - 21:08

Не согласен. Вспомни динамику всех последних промокампаний. Исключая "Хана Соло": На "Суперкубке" - название. На конвенте - тизер (до сих пор помню свои ощущения от пролёта "Сокола" над Джакку из тизера) - с закадровым текстом и музыкой Уильямса, но не новой, спецэффекты отрендерены для тизера специально и выглядят плохо (местные Доланы начинают раскручивать шарманку "всёпропало, ЗВуженеторт, Абрамсвсепросрал, чёртовМыш, провалнатоматахгарантирован"), Перед какой-либо летней премьерой - трейлер (почти уверен, что это будет Чепук), уже с оригинальной музыкой Уильямса к эпизоду и отдельными репликами героев своими голосами; спецэффекты все еще сырые (плач на кг продолжается). Второй трейлер за месяц до релиза, вся мощь финальной картинки, куча бликов от Абрамса, пафос, превозмогание, все это - в середине ноября (фанаты красивой картинки (типа меня) кончают радугой, ненавистники Абрамма брызжут слюной и вангуют и провал на томатах). А потом вал из тизеров, спотов, реклам и фичуреток для любителей игры "собери фильм по кусочкам". Не думаю, что станут отходить от накатанной схемы. Это же "Дисней".

Изменено: Cat M.D., 17 Январь 2019 - 21:09


#207 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2019 - 01:22

Не согласен. Вспомни динамику всех последних промокампаний. Исключая "Хана Соло": На "Суперкубке" - название. На конвенте - тизер (до сих пор помню свои ощущения от пролёта "Сокола" над Джакку из тизера) - с закадровым текстом и музыкой Уильямса, но не новой, спецэффекты отрендерены для тизера специально и выглядят плохо (местные Доланы начинают раскручивать шарманку "всёпропало, ЗВуженеторт, Абрамсвсепросрал, чёртовМыш, провалнатоматахгарантирован"), Перед какой-либо летней премьерой - трейлер (почти уверен, что это будет Чепук), уже с оригинальной музыкой Уильямса к эпизоду и отдельными репликами героев своими голосами; спецэффекты все еще сырые (плач на кг продолжается). Второй трейлер за месяц до релиза, вся мощь финальной картинки, куча бликов от Абрамса, пафос, превозмогание, все это - в середине ноября (фанаты красивой картинки (типа меня) кончают радугой, ненавистники Абрамма брызжут слюной и вангуют и провал на томатах). А потом вал из тизеров, спотов, реклам и фичуреток для любителей игры "собери фильм по кусочкам". Не думаю, что станут отходить от накатанной схемы. Это же "Дисней".

 

Убедил) Просто достали эти Чпуки и Марвелы, хочется ЗВ)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#208 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Январь 2019 - 00:19

Нашел старую статью "Мира Фантастики", времен выхода "Пробуждения Силы". Особенно порадовала спекуляция на тему того, что Финн может оказаться сыном Лэндо. Занято, если внезапно окажется правдой.

#209 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2019 - 17:33

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#210 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Январь 2019 - 19:43

Looks like fake those news are.

#211 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2019 - 20:31

почему не в качестве Дартвейдера? вроде как считается одним и тем же человеком.



#212 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2019 - 21:10

Нашел старую статью "Мира Фантастики", времен выхода "Пробуждения Силы". Особенно порадовала спекуляция на тему того, что Финн может оказаться сыном Лэндо. Занято, если внезапно окажется правдой.

 

Он сам шутил об этом (ну Финн, в смысле),  даже во время промоушена "ПД". У Джимми Киммела того же. Ну тогда разгонялось, что Люк отец Рэй (чёрт возьми, я первые полгода не понимал вообще откуда могут быть теории о её родителях, ведь Джей Джей нам чуть ли не прямым текстом показал всё, но потом сомнения и меня одолели). Хватит сыновей отцов, пусть он будет просто Финн ( то что он станет сыном Лэндо персонажу ничего не добавит, ну если только Лэндо на покой тоже не отправят, а Финн пострадает)


Изменено: Youmar, 23 Январь 2019 - 21:11

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#213 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2019 - 13:57

Ну, моё предвидение будущего от 17.01 сбылось. В лучшем случае, на "СуперКубке" мы узнаем название эпизода. И то не факт. Почему же их не будет (спотов)? Все три рекламных места перекупила "Пепси"! Плюс к этому, опираясь на данные инсайдеров, у "Диснея" п на данный момент просто нет полностью готовых промо-материалов к фильму. Это и многое другое - в статье ниже: https://www.express....aser-commercial

#214 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2019 - 14:08

Будет оригинально, если вернут темного Энакина в виде призрака и сделают его советником ушастого. Мол посмотрите, как нам похуй не только на события 7-го эпизода, но и на всю вселенную ЗВ

Изменено: mmmkay, 25 Январь 2019 - 17:23


#215 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2019 - 17:08

Ох уж это Пепси

 

Опубликованное фото


Изменено: Youmar, 25 Январь 2019 - 17:09

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#216 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2019 - 21:44

Будет оригинально, если вернут темного Энакина...

Ну, поскольку Мост Времени теперь канон, то что мешает вытащить Энакина или даже прямо Дарта Вейдера в новейшее время? Чтобы он прилежно, на потеху публике унизил своего потомка. Надеюсь, настолько плохо все не будет..

#217 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 21:17

https://kanobu.ru/ne...ih-vojn-410782/ Шансов практически нет на это. Но это было бы офигенно, поскольку дает возможность в дальнейшем использовать Серых Джедаев и форсюзеров, без привязки к одной из двух основных доктрин. И да, полномасштабное вторжение очень круто бы оживило уставшую от вялого перепихона Первого Ордена и Очередного Сопротивления "Далёкую-предалёкую". Но это, конечно, хотелки.

#218 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 21:35

Это фейк.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#219 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 22:09

Пичаль-бида. Но было бы круто.

#220 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 01:18

Да не будут же они через эпизод использовать слово "сила".

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru