Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2420 ответов в теме

Опрос: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход / Star Wars: The Rise of Skywalker (117 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  2. Стерильно (25 голосов [21.37%])

    Процент голосов: 21.37%

  3. Голосовал Говно (67 голосов [57.26%])

    Процент голосов: 57.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 18:10

Ну, и год нормальный таймлан, но логичнее было бы больше

Прям как в ОТ - между 5 и 6 тоже год, хотя логичнее было бы больше.


Это же... спам


#182 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 13:42

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Лично я жду от ЗВ космического эпика и больше углубления в мифологию Ситхов с Джедаями. Только не того унылого дерьма с пустым куском скалы посреди океана и сральной ямой в его недрах, а на подобии Олд Репаблика или приквелов. Ну и конечно хлестких боев на световых мечах с участием скиллованных форсюзеров. За 4 фильма дисней с грехом пополам высрал один: в финале Рагу, зачем-то ужав все действо до масштабов коридора.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]А вместо этого получаю очередное горе-переосмысление протухшей классеги, резиновых кукол, полтора взмаха светошашкой за фильм и опостылевшую сжв-диктатуру - в таком убогом виде ЗВ не представляют никакой ценности.[/color]

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#183 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 14:34

За "протухшую" классику обосать ебало .


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#184 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 21:14

А у меня уже просто перегорело, что называется: даже возмущения не осталось, только холодный, чисто академический интерес, что же попытаются придумать диснеевцы, чтоб как-то спасти издыхающую франшизу своих фанфиков. Они ведь громким провалом "Соло" предупреждены, значит, что-то предпринимать таки будут...



#185 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 22:22

Предлагаю такую версию, что приквелы были сняты в двух вариантах, то есть один вариант по оригинальному сценарию 70-х годов с упором на переживания Энакина про его всё же рабство на Татуине и с втрое меньшей продолжительностью политических перипетий. Для этой цели с мальчиком Энакином были сняты необычные сцены детства с песчаными бурями с комендантским часом для рабов и так далее, что придумал сам Лукас эдак в 1973 году. То есть во втором фильме по оригинальному сценарию как воспоминания молодого Энакина должны были включить сцены его детства с показом мальчика-раба и матери-рабыни. Тогда мотив убийства целого рода пустынников, пытавших уставшую от унижений пожилую женщину и мать освобождённого сына намного продуманный, да, с оправданием убийства детей-мутантов с несимметричными харями.

 

По каким то соображениям Лукас изменил своей молодости с мотоциклетными бандами, у которых были сексуальные рабыни из похищенных девушек. Этот период Америка старается вытравить из памяти нового поколения, ибо уровень жизни в США в 70-е годы не слишком отличался в ином месте от захолустья России на гражданской войне. Только у бандитов вместо коней и обрезов были мотоциклы и автоматы. Этот кошмар показан в десятке боевиков и в паре-тройке сериалов и никому не хочется его повторения. Ну, да, к началу 2000-х годов поседевших бандитов наконец выпускали из тюрем с отсидки по 20-30 лет за грабежи, насилия и убийства конкурирующих бандитов как правило из цветных. Все белые бандиты прошли ещё призывную армию и отнюдь не чистили туалеты в отличии от негров и мексиканцев.

 

Грубо говоря вместо вставания в полный рост белый бандит падал на пол даже в костюме жениха и с пыльных досок стрелял по нападавшим с меньшим риском своей смерти. Сержант его роты звериноподобный ублюдок орал на белого новобранца, что если он пожалеет присланный свитер от мамочки, то советский боец укокошит вставшего столбом свиного пса и потом обыщет твой труп и плевать ему на узоры связанного твоей мамочкой джемпера. Сержант этого советского бойца брал Берлин и кушал на завтрак десятки пожилых немецких рабочих с фаустпатронами. Падай, тварь, когда я крикну Атака врага!!! и не смей меня попрекать на пыль на свитере от твоей мамочки. Я же не высморкался в него из своего сломанного носа...

 

Ну, короче Лукас не захотел, чтобы вышедшие из тюрем бандиты и когда-то рядовые американской призывной армии чаще белой разглагольствовали про рабство похищенных ими девушек, если бы акцент в сиквелах сместился в эту печальную сторону.    


Изменено: TpaHtopeLL, 26 Декабрь 2018 - 05:13


#186 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Декабрь 2018 - 03:51

как всегда, браво и лайк. 



#187 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 00:52

А у меня уже просто перегорело, что называется: даже возмущения не осталось, только холодный, чисто академический интерес, что же попытаются придумать диснеевцы, чтоб как-то спасти издыхающую франшизу своих фанфиков. Они ведь громким провалом "Соло" предупреждены, значит, что-то предпринимать таки будут...

Полеты в космосе, воскрешение, заморозка, телепорты уже были. По идее, пора смертельные лучи из глаз добавить, гиперскорость , превращение людей в ягоды и ещё целую кучу новых фишек, дабы обоссать фанатов уже с головой

#188 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 02:08

Путешествия во времени, но не в прямом понимании этого слова. Кстати снова утверждают, что у режиссера одного из лучших эпизодов саги могут отобрать его полноценную трилогию.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#189 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 04:29

 

 

 добавить, гиперскорость ,

Я давно знала, что ты не фанат, а говно, а тут ещё раз убедилась. Гиперскорость уже была в ваших любимых приквелах:


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#190 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 08:49

Это не фанат, это хейтер.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#191 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 14:10

 

А у меня уже просто перегорело, что называется: даже возмущения не осталось, только холодный, чисто академический интерес, что же попытаются придумать диснеевцы, чтоб как-то спасти издыхающую франшизу своих фанфиков. Они ведь громким провалом "Соло" предупреждены, значит, что-то предпринимать таки будут...

Полеты в космосе, воскрешение, заморозка, телепорты уже были. По идее, пора смертельные лучи из глаз добавить, гиперскорость , превращение людей в ягоды и ещё целую кучу новых фишек, дабы обоссать фанатов уже с головой

 

 

Предлагаю диснеевцам, напротив, стать "ближе к людям" и добавить побольше комедии, - Рей и Рен в качестве молодых родителей-хипстеров. С непременной гей-парой "Финн и По" и интеррасовым, антиэйджистским романом Роуз и Чуи на втором плане. Модно, стильно, современно, - это вам не какая-то унылая Сила!..  :P



#192 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 22:06

добавить, гиперскорость ,

Я давно знала, что ты не фанат, а говно, а тут ещё раз убедилась. Гиперскорость уже была в ваших любимых приквелах:
А я и не называю себя таковым, ведь местные тру фаны с удовольствием и причмокиванием передёргивают на 8-й эпизод и лучшего режиссера в истории ЗВ Джонсона

#193 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 00:19

Прямо сейчас, Мммкей, прямо сейчас.

#194 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 07:25

С непременной гей-парой "Финн и По" 

 

Кайло и Хакс же! 



#195 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 16:08

 

С непременной гей-парой "Финн и По" 

 

Кайло и Хакс же! 

 

 

 

Ни в коем случае: это уже чревато любовным треугольником, в результате которого оскорбятся либо геи (если Рен останется с Рей), либо феминистки (если уйдет к Хаксу). 

Хакс, на радость своим фанаткам и "зеленым", должен исключительно спасать поргов от гнусных космических браконьеров! 



#196 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 16:11

Рей пусть будет с Финном, а По настолько самовлюбленный мудак, что ему никто не нужен. 



#197 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 16:20

Рей пусть будет с Финном, а По настолько самовлюбленный мудак, что ему никто не нужен. 

 

Гениально: они ВМЕСТЕ будут спасать поргов!!!

Озабоченная проблемами экологии и защитой животных интеррасовая пара, - критики на "Томатах" изойдут от восторга слезами, слюной и прочими физиологическими жидкостями. Я так и вижу восторженные рецензии и 99% свежести... 



#198 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 17:09

С Аватаром сработало, а все знают, что Аватар это копирка  с Возвращения Джедая, только вместо эвоков- н'ави.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#199 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 17:22

С Аватаром сработало, а все знают, что Аватар это копирка  с Возвращения Джедая, только вместо эвоков- н'ави.

 

О!!! Вот чего нам (то есть, нашему гениальному новому проекту "ЗВ-9: Надежда поргов", название рабочее) не хватало для окончательного кассового успеха, - котиков!!!

А чтоб не обвинили в плагиате "Аватара", сделаем вместо "русских голубых" (с которых слизали внешность и пластику н'ави) какую-нибудь другую породу. 



#200 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2019 - 03:07

Заголовок до конца января

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru