Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Фильм недели


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1153 ответов в теме

#301 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2019 - 04:58

Сердце дракона (1996)

Самое обидное, что убери из фильма дракона, то получится бюджетная псевдоисторическая байка о том, что ... а можно я не буду проговаривать банальные вещи о добре, зле, и прочей одномерной суете? Т.е., а у ребят, кроме компьютерного дракона с голосом Коннери были ещё козыри и идеи? Я что-то не заметил. Тот случай, когда даже не хочется упоминать про неплохой актёрский состав, именитую заглавную муз. тему и голос короля Артура, которого мог бы озвучить тот же Коннери (но зрители бы запутались) , а больше и отметить нечего, пустовато. Мне было любопытнее наблюдать за тем, как дракон меняется в размерах, в зависимости от сцен, чем за чем-то ещё. Компьютерная графика имеет свойство устаревать, и тогда на поверхность всплывают многие недостатки. Зато на таком фоне я другого героя данной темы больше зауважал - Виллоу, там как-то поразнообразнее всё было и деньги распределили с большим умом, а не только на CGI. Стерильно

 

p.s. кто-нибудь понял идею героя Куэйда, скачущего на коне, поймать летящего дракона? 


Изменено: WarriorX, 20 Июнь 2019 - 05:05


#302 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2019 - 13:38

Сердце Дракона Сказ о добром молодце, богатыре земли кельтской, что гонялся за змием крылатым поганым, но нашел в нем братушку, не по крови, да по духу. И стали они с ним дурить народ честной, да бояр зажиточных, разыгрывая спектакль скоромоший, со смертью змия притворной, да богатырскими победами лживыми. Брали они золота по два мешка, а однажды и бабу рыжую взяли, да только беды из-за её дури познали, ибо пришлось им схватиться с князем гнустным что крестьян добрых попирал сапогом.... С опаской подходил к просмотру, ибо фильм видел один раз и очень давно, а в таких случаях фильм проверку времени обычно не проходит. Но сердешко, вполне себе нормальная сказка, с парой действительно интересных моментов, вроде махинаций с убийством дракона, или финальным созвездием. Ничего особенного, по большей части это крайне наивная буффонада, которую впрочем можно смотреть без стыда.  Даже дракон все ещё выглядит достаточно неплохо. Кино


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#303 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2019 - 08:26

Для тех троих человек, что ещё не сдулись фильмом этой недели объявляется шедевр Эйзенштейна Александр Невский с музыкой великого Сергея Прокофьева. Это вам не ранние фильмы Тома Хэнкса с ужастиками девяностых смотреть.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#304 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Июнь 2019 - 08:52

о, пересмотрю этот мастерпис тоже 



#305 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2019 - 09:00

Сердце Дракона

С этим фильмом обратная ситуация - он мне раньше намного больше нравился, а просмотр впечатлений поубавил.

Хотя казалось бы - вот тебе довольно жестокое пентези, где заглавный дракон по сути просто бог в кустах и летающий огнемет на втором плане, людей убивают, угоняют в рабство и всячески изводят(как там было "я не злой, рабовладение - семейный бизнес"), и дэвд тьюлис прямо-таки рожден для ролей мерзких хуйл(все его образы перебивает великая роль у майка ли), но чет нет. То ли старперский ироничный голос коннери, который никак не вяжется с образом мощного дракона, то ли смешной акцент куэйда, то ли никчемная рыжуха, точнее ее бесполезная линия(а я ведь крайне благосклонно отношусь к дине мейер), то ли дурацкий комический сайдкик монах. в общем скучно как-то, в середине забавная коллаборация с надуванием крестьян, но в целом meh.

стерильно

 

ах да, благодаря игре узнал что у фильма уже три сиквела.

упд. Надо было главным злодеем делать Айзекса, такая бездарная трата злодейской бородки.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#306 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 03:37

Александр Невский (1938)

Что есть искусство? Может ли пропаганда быть честной и искренней? Как правильно оценивать фильмы былых лет? У меня много разных вопросов крутится в голове, но нет никакого желания использовать стандартный подход в отзыве на данную ленту. Всё всегда упирается в наше восприятие действительности, в наш личный опыт и знания (или незнания), в нашу жизненную позицию, нравственность, веру (во что-то или кого-то) и т.д. и т.п. Но мы меняемся, жизнь меняется, и если мы хотим эволюционировать в лучшую сторону, как отдельно взятый человек и как человечество в целом, то иногда приходится делать болезненные выводы и протирать глаза. Фильм устарел, со всех точек зрения, даже воодушевляющая музыка Прокофьева выглядит скорее запрещённым приёмом, чем чем-то добродетельным в контексте показанного на экране. Без оценки



#307 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 09:07

Сердце дракона - ну что сказать? Да, конечно, графика уже устарела и стиль самого фильма сильно разнится с современными фильмами-сказками. Сейчас все просят, и я в том числе, что бы было побольше реализма, какого-то настоящего поведения персонажей. Возможно я бы и не воспринял этот фильм или поставил бы стерильно, если бы не смотрел его тогда. Ничего нового тут по сути, кроме объединения с драконом, нет. Стандартный обаятельный и честный главный герой, очень плохой, потому что ему нравится быть плохим, отрицательный герой, вот рыжая девушка, вот немного юмора, а вот противостояние. Но. На мой личный взгляд смотрится это не скучно, хоть и стандартно. Дракон, не смотря на устаревшесть эффектов, отличный. Не было бы такого дракона, не было бы развития компьютерных эффектов в дальнейшем, с чего-то же надо начинать. Поэтому кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#308 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2019 - 06:54

Александр Невский (1938)

Для меня на самом деле это вещь знаковая, потому что в моей памяти это первый исторический блохбастер. Ещё до того как я узрел пеплумы про Клеопатру и Бен-гура (хотя тут я сначала увидел мульт) на двух кассетах, и задолго до Гладиаторов и Храбрых сердец, по зомбоящику (в те славные времена когда все его смотрели) показали черно-белого Александра Невского и мега битву сил добра и зла. И было это круто.  Сейчас конечно смотрится все это по другому, с высоты кинематографического и исторического познания, ты одновременно и осознаешь и мировую культурологическую значимость полотна, и то что это добротная такая пропаганда, перед куда более страшными событиями, и то что это историческая фентезя.  Сам по себе фильм  смотрибелен даже сейчас. P.S. Музыка мое почтение. 

Изменено: GadMan, 02 Июль 2019 - 17:57

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#309 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2019 - 08:39

Александр Невский - из детства помню три фильма, после которых мы высыпали на улицу играть в богатырей, рыцарей и прочая - Стрелы Робин Гуда, И на камнях растут деревья и Александр Невский. Когда увидел сейчас эту сцену с Василием и бревном прям вспомнил, как, закусив губу, смотрел по телевизору на то, как данный доблестный воин раскидывал треклятых немцев голыми руками. Конечно агитка, конечно актёрская игра сильно выразительно-театральная с пафосными речами, конечно смерти центральных персонажей под симфонии Прокофьева с последними словами типа "ээх, мала кольчужка то", конечно съёмки местами далеки от совершенства (например, в сцене, когда показывают крестоносцев скачущих на конях вблизи) Но всё это искупается натуральными съёмками, когда ощущаешь масштаб - это тебе не три японца, которые бегают туда-сюда полчаса, орут, как резанные, чем якобы пугают превосходящие силы противника, это русская дружина, мать её. Пару сцен я запомнил - волна русских бойцов накрывающая рыцарей, съёмка внутри побоища и появление крестоносцев. А ещё тут битва длится почти полчаса - это больше, чем весь экшн в Торе 1, финальных Мстителях и Шазаме. но меньше, чем средняя продолжительность взглядов в фильмах Рефна  Кино.

 

 

Следующим фильмом объявляется Имя розы


Изменено: Николаич, 02 Июль 2019 - 08:57

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#310 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 09:37

Так вот вы мне решили отомстить за Большие Гонки? Ну ладно. Туше Утка Говард Ну хорошо, по началу смотрелось в принципе ничего так. Милая и тупая дичь, типа старых милых фантастических комедий - Земные Девушки Легко Доступны, Взрыв из Прошлого (вот этот я бы пересмотрел), и всё такое прочее. Но где-то через час стало натужненько (а фильм идет два). Во-первых, смотрел я его в первый раз в жизни и ностальгических чувств у меня к нему ноль. Во-вторых... пиздец. Пошла просто какая-то череда затянутых, ДИКО ЗАТЯНУТЫХ сцен, с нелепой возней и нелепыми ненужными фразами, которые произносят все, а зачем - непонятно. Вот мотодельтаплан, на нем Говард и ещё чувак, одно и то же,одно и то же, никак не кончается, со всех ракурсов показывают сцены, они друг на друга орут и постоянно повторяют как будто одни и те же нелепые фразы, и это длится и не кончается. Нелепая возня в кафе, затянутая даже сильнее. Поездка злодея с похищенной девушкой в грузовике - то же. Разборка - ТО ЖЕ САМОЕ. Ну т.е. считайте: разборка в кафе, поездка на грузовике, полет на мотодельтаплане, и финальный замес - час времени. ЧАС, КАРЛ. Например, показывают взрыв, потом отлетевшего чувака, злодея, девушку, утку, чувака, злодея, утку, взрыв, девушку, утку, чувака,злодея... ну вы понели. И зачем один из персонажей постоянно говорит в слух то, что и так все видят? "У нас отвалились крылья!", "Он активировал эту хрень!". Я себе в голове начал представлять производство, получилось что-то такое: - Ричи! РИИИИИИЧАРД! Заебал, положи камеру! - ... короче ещё с этого ракурса, и вотс этого, и потом с того, и ещё короче вот... отъебись... ещё вот тут десять минут это кадр с трех ракурсов... - ладно, на монтаже вырежис - Я СЕМЬЮ ТВОЮ ВЫРЕЖУ, СЛЫШ. Мы используем ВЕСЬ отснятый материал, понел?! Потому что, ну как ещё могло так выйти? Единственное, за что хочется сказать спасибо - это за образ Жука из Людей в Черном, потому что я спорю на пятерку, что ребята очень вдохновлялись одержимой формой местного злодея, уж ОЧЕНЬ похоже - и как выглядит, и как себя ведёт. Правда в отличие от ЛвЧ это скорее нелепо, чес смешно,и вызывает больше испанский стыд (но кто знает,как было в 80-х?). В общем, фильм-то не днище, хотя он и пиздецки затянутый и скучный. Может быть, для семейного просмотра ок, особенно если раньше , сесть всем вместе с тарелкой макарошек и отвлекаясь на разговоры и перешучивания - наверное может вполне зайти. Но щас, в 2019, в первый раз, включить, сесть и внимательно втыкать в одно лицо, пытаясь в это погрузиться - это,блин, нереально, потому что скука, зевота, желание отвлечься на любую новость в телефоне или просто уснуть намного сильнее, чем досмотреть до конца.

Изменено: Кристо, 04 Июль 2019 - 13:22

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#311 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2019 - 23:45

Исполнитель Желаний Почему-то я всегда думал, что фильм старый, 80-х где-нибудь. Но тут заметил cgi - стремный, конечно, по нашим временами, но какие там 80-е. Посмотрел, оказалось - 1997 год. ОМГ, да он даже позже Мортал Комбата вышел, получается. К чести фильма надо заметить, что графоний не запихивают прямо в лицо, используют несколько раз и более-менее уместно, текстурки не выглядят размазнёй, врезано в фон всё вполне неплохо, а не на уровне фотошопа в исполнении школьника начала 2000-х, а глаза от лицезрения всего этого не пытаются выскочить и съебаться. Но какой же он пиздецки вторичный по отношению к Чернокнижнику 2. А тот и интереснее, и злодей харизматичнее, изобретательнее в своих ебанутых исполнениях чужих желаний. Да и вообще, на тему неточных формулировок и соответственно злобно извращенных желаний можно было тоньше. Да, несколько прикольных идей было, но другая половина - это Джинн сам проговаривает желание, с вполне очевидным исходом, и потом такой "ты этого хочешь? Скажи "да"", тупо подталкивает, да че там - желает за своих жертв, вместо того чтобы использовать злую фантазию против настоящих желаний. ВТФ-момент: он спрашивает мужика, типа, "ты хочешь выбраться?" - и запихивает в цепях в аквариум, мол, выбирайся. И такой "У Гудини на это уходило 2,5 минуты", сам от себя в восторге, кароч. Ч... КАКОЙ, БЛЯДЬ, ГУДИНИ, ТЫ СУКА В КАМНЕ СИДЕЛ В СТАТУЕ СО СРЕДНИХ ВЕКОВ, ГДЕ ТЫ ГУДИНИ-ТО ВИДЕЛ?! В общем такое себе.

Изменено: Кристо, 05 Июль 2019 - 09:03

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#312 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 16:00

я очень тормоз, поэтому

 

Бразилия

Даже спустя хрен знает сколько лет кино до сих пор выглядит свежим, своеобразным и уникальным, в основном за счет атмосферы и декораций из говна и палок, зато очень душевных. По самому фильму - он смешной, а ситуация страшная. Поймала себя на мысли, что раньше больше смеялась и пугалась от бюрократии и работы главного героя, а теперь больше смеюсь и пугаюсь на сценах с его мамой и тетушкой - видимо, с годами эти нелепые попытки сводничества, помешанность на красоте и выпячивание богемного образа жизни стали мне как-то ближе.

 

Отдельно хочу отметить финальные глюки главного героя, мне вообще очень нравится как они поставлены. Весь фильм ненавязчиво акцентируют твоё внимание на различных окружающих предметах интерьера в абсолютно разных сценах и локациях, а в финальных глюках сваливают все эти образы в кучу, из-за чего нереальность происходящего лишь усиливается.

 

Охуительное кино


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#313 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 21:39

Имя розы (1986)

Смотрел до этого один раз, лет 15-17 назад, но точно помнил, что фильм мне вполне понравился, да и общую канву сюжета не потребовалось долго вспоминать. Книгу не читал, но после нынешнего просмотра чётко прочувствовал, что же могло читавшим (и отчасти самому Эко) не понравиться. Дело в том, что Анно снял развлекательный и довольно стандартный детектив, в необычных декорациях замка-монастыря средневековой Европы (инквизиция прилагается), где Коннери отыгрывает своеобразную версию Холмса. Но даже в этой экранизации, хотел режиссёр того или нет, заметно, что суть романа была намного глубже и намного обширнее. Вот только далеко не все это разглядят за многочисленными отвлекающими аспектами повествования. Поэтому ощущение, что посмотрел что-то простое и поверхностное, меня лично не покидает. Хотя без привязки к чему-либо это уж точно не самое скучное зрелище, со своим шармом. Я уверен, многие отметят, как много внимания тут уделено внешнему виду монашества, фрики всех мастей под одной крышей, но получилось немного вычурно что ли, и от того менее правдоподобно. И словно в противовес уродливым монахам, нищую девушку-крестьянку просто обмазали каким-то гуталином (типа для аутентичности), а она ещё более сексуально стала выглядеть, и я допускаю, что это было сделано намеренно и видна в этом какая-то фальшь. Вот и фильм такой, упрощённый, с некоторыми перегибами и отвлекающими от сути элементами. Кино с большим минусом

 

Шутка про Хеллбоя, раздувающего под собой огонь. 


Изменено: WarriorX, 05 Июль 2019 - 21:44


#314 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 23:21

Уиллоу

Я в детстве ненавидела этот фильм. И надо сказать, после пересмотра практически ничего не изменилось. У Лукаса очень своеобразный взгляд на детское кино: не знаю, как остальным, а мне в возрасте шести-семи лет младенцы, стремные карлики, бухие лилипуты, мужики в женских платьях и бабкомахач как-то не особо заходили. Отдельное "спасибо" за двухголовую херню, эту травму на всю жизнь, а ведь я за 20+ лет почти забыла о ней.

 

Лучше всех в кино играет ребенок, я практически читала на его лице боль "едрить, почему я в этом снимаюсь", "что за херня происходит", "пожалуйста, прекратите".

Говно + Клиника


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#315 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 12:43

Имя Розы Смотрел этот фильм опять же один раз, опять же давно, и помнил ровно два момента - сцену ебли и твист. Собственно не удивительно, только это в фильме запомнится и может. Все остальное - унылейшее детективное расследование в церкви. Фу блять Говно


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#316 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2019 - 20:37

Сердце дракона

Вот это я понимаю, нормальное детское кино, после Уиллоу как бальзам на душу.

Отличный злодей, эталонный такой мерзкий мудила, а не невнятная бабка с пафосным голосом.

Отличная "химия" Дракона и Куэйда, внятно прописанные персонажи и мотивации, даже у матери хорошая второстепенная линия. И никаких любовных линий из жопы.

Диалоги вменяемые, никто, блять, не орет "Стоп!" во время удирания от отряда злодеев на повозке.

Шутейки разговорные типа "I hope you like it well done" или I chewed him in self-defense, никто не пытается трахнуть кошку, никого не заваливает голубиным пометом.

 

У меня этот фильм всегда парой шел с "Враг мой", ибо тоже Куэйд, тоже нестандартная дружба с представителем другой расы, но вот он у меня проверку временем не прошел в отличие от "Сердца" (Ну может еще потому, что Дракон мою детскую психику не портил и не рожал).

С моего последнего пересмотра в кино добавили Джейсона Айзекса, что-то я раньше его не замечала.

То, как мимика Дракона нарисована - даже сейчас очень круто выглядит, со скидкой на год выхода.

 

Кино + Нехуево, для меня как сказка фильм до сих пор не устарел.

 

P.S. Ах да, еще в этом фильме в первые пять минут никто не говорит "а знаете, у меня есть ПОДОЗРЕНИЕ, что пацан с сердцем дракона бессмертен, пока жив дракон ", потому что это твист. Неожиданный сюжетный, блять, ПОВОРОТ. Никто, никто в здравом уме не будет в начале раскрывать твист типа "знаете, у меня есть ПОДОЗРЕНИЕ, что ваша дочь вас предаст в середине фильма", ну ебаный ты ж Уиллоу.


Изменено: ArcAda, 08 Июль 2019 - 23:10

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#317 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 08:15

Фильм этой недели - фильм от Маруси Путешествие в машине времени с интригующим синопсисом, да и вообще ... я такое не смотрел и не знал. А потом будет некий перерыв, господа, так как я и сам не успеваю смотреть и вижу, что у других застопорилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#318 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2019 - 06:19

на меня, наверное, уже косо смотрят, но тем не менее:

 

Путешествие в машине времени в джакузи (1979)

Вроде бы что-то и слышал ранее об этом фильме, но совершенно точно его никогда не видел. И как же жаль, что прочтение синопсиса оказалось намного интереснее самой ленты. Революционные 60-е, дерзкие 70-е, какой там, ощущение, что посмотрел что-то из другой эры кинематографа (относительно 79 года). Вырезать пару сцен и диалогов и создастся полное впечатление, что отправился на машине времени куда-то во времена кодекса Хейса. Снято всё очень просто и дёшево, сюжет прямолинеен и наивен. Единственное, что можно хоть как-то оправдать и на что-то списать, мы словно видим "наш" мир девственными глазами главного героя, он из другого века, вот и фильм какой-то старомодный и простодушный, неспособный ужиться с кипящим "настоящим".

 

За пару забавных моментов и какую-то детскую наивность (в не самом детском кино) ставлю Говно с плюсом, но будь на моём месте Джек-потрошитель, то этому экземпляру пришлось бы много страдать. 

 

Оказывается у него рейтинг PG в Штатах был, вот это я понимаю, прогрессивно даже для нынешних времён, учитывая некоторое содержание. 

 



#319 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2019 - 17:47

Браво! Просто браво! WarriorX уже пора вручать какой-нибудь аналог золотой медали, как самому прилежному ученику: ни одного пропуска, самые оперативные отзывы. Берите пример


Особенно енот!


#320 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2019 - 19:36

он выиграл в этой игре. 




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru