Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 07:16

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Можете думать что я поехавшая...[/color]

Да нет, что ты...

 

) все мы ебанутые в меру своей ебанутости! 



#142 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 23:10

Визуально уже нравится, приземленно, приглушенно. Пусть будет, этакий Прометей.

Кровяги и жести скорее всего не дождемся для пущей реалистичности, но будет неплохо, если отойдут от цветасто-пластикового видения вселенной.

Про этих Вечных не знаю ничего, один из персонажей выглядит как подросток, но странно будет если поведением тоже будет как подросткок, если уж они вечножители.

Надеюсь будет не этаким аналогом спайдермена среди великовозрастных мстюнов, а Алией как в Дюне, личностно взрослой не по годам.

 

Если их принципы опосредованное участие в событиях и мире, наблюдение, направление траекторий развития цивилизаций (этакие закулисные игроки), то вполне может быть объяснено, что и в заварушке Таноса они присутствовали, просто нам не показали, и может покажут, что где-то даже сыграли важную роль.

Если еще через эту разношерстную команду объяснят появление различных рас и этносов на Земле, антропологи смогут насладиться кинцом как комедией)



#143 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 23:40

Интересно, чтобы сказал Ридли Скотт, если бы трейлеры его фильмов обозвали Сидабом? Честно говоря, сильно недоумеваю реакции на тизер. Или Сидаб в настоящее время настолько прокачался, а я просто не в курсе?  

Spoiler

 

Скруллы-Девианты и обычных скруллов, и скруллов-Вечных почти всех перебили. Да и Вечные на Титане тоже друг друга вырезали только в путь. Танос - это титанианский Вечный с синдромом Девианта. Причем единственный в своем роде.


Изменено: Jerry-a-Konel, 26 Май 2021 - 23:43

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#144 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 14:18

Надеюсь будет не этаким аналогом спайдермена среди великовозрастных мстюнов, а Алией как в Дюне, личностно взрослой не по годам.

Марвел - "фильмы, личностно взрослые не по годам"

Опубликованное фото


Изменено: Branddd, 28 Май 2021 - 14:19

ЭТО СПАРТА!

#145 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 14:31

01:00


Изменено: War Nazi, 28 Май 2021 - 14:32


#146 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 16:23

Интересно, чтобы сказал Ридли Скотт, если бы трейлеры его фильмов обозвали Сидабом? Честно говоря, сильно недоумеваю реакции на тизер. Или Сидаб в настоящее время настолько прокачался, а я просто не в курсе?

Spoiler

Скруллы-Девианты и обычных скруллов, и скруллов-Вечных почти всех перебили. Да и Вечные на Титане тоже друг друга вырезали только в путь. Танос - это титанианский Вечный с синдромом Девианта. Причем единственный в своем роде.
Он единственный в своём роде других нет? И самок нет? Понятно теперь почему он злой такой, все по Фрейду, все от спермотаксикоза)))

Изменено: Thrawn, 28 Май 2021 - 16:24


#147 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 23:48

Он единственный в своём роде других нет? И самок нет? Понятно теперь почему он злой такой, все по Фрейду, все от спермотаксикоза)))

Единственный Вечный с синдромом Девианта. Так-то он детей наделал в свое время, потом по вселенной носился, выпиливая их. Но одного, родившегося от девушки-Нелюдя, выпилить не получилось. Я бы кстати, про Тэйна фильмец посмотрел, особенно если учесть, что у него в наставниках Зоб, который является его воображемым спутником (а может и не совсем).

 

P.S. А может я запамятовал, и у него был только один ребенок. Но точно можно сказать, что он не помнил, от кого. Так что баб у него было прилично независимо от расы, учитывая, что он по разным цивилизациям его искал.


Изменено: Jerry-a-Konel, 29 Май 2021 - 00:01

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#148 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2021 - 13:09

Вроде движуха по Вечным уже совсем скоро начнется. Кит Харингтон подтвердил, что пресс-тур начнется уже совсем скоро. Ждем трейлер в этом месяце. Я все еще боюсь что фильм могут снова перенести. Всего три месяца осталось ждать

 

Опубликованное фото

Изменено: Nadya, 03 Август 2021 - 13:14

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#149 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2021 - 13:29

я надеюсь что антагонистами будут сами вечные из параллели, иначе зачем это все?



#150 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2021 - 14:00

я надеюсь что антагонистами будут сами вечные из параллели, иначе зачем это все?

https://www.google.r...the_box_on_kro/ он мелькал в трейлере в сценах с ружьями или дробовиками у машины
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#151 Спойлер

Спойлер

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2021 - 19:55

я надеюсь что антагонистами будут сами вечные из параллели, иначе зачем это все?

 

По-моему, с таким кастом очевидно, что злодеем должен быть взрослый белый мужик.

 

Опубликованное фото



#152 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2021 - 20:14

По слитому сюжету это как раз Мэдден,что в центре



#153 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2021 - 23:01

Очевидно ))



#154 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2021 - 15:02

Ходят слухи, что Дисней рассматривает перенос фильма на следующий год из-за Дельта штамма коронавируса. Злобное сопение. Вы че серьезно? Всего три месяца осталось!!! Если в этом месяце не выйдет трейлер и не начнется промо фильма, то значит у фильма снова проблемы. Ну не знаю, итак уже на год дольше ждем. Этот коронавирус в ближайшие годы не закончится. Народ итак уже почти в кино не ходит, но на Вечных пойдут. Я ожидаю мощного промоушена потому что фильм очень дорогой и это новая фаза. Обидно будет, если опять перенесут. Чем больше тянут, тем меньше соберет потом. Еще пол года-год такой херни и кинотеатры окончательно загнутся


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#155 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2021 - 23:48

я надеюсь что антагонистами будут сами вечные из параллели, иначе зачем это все?

вообще то нет, там будут девианты, один из них мелькнул в трейлере ну и видимо целестеалы 



#156 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 17:24

Завтра трейлер

Опубликованное фото



#157 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 18:20

Бредятина полная: Вечные, но очень человечные... а Земля находится в центре Вселенной, вокруг которой всё и вращается!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#158 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 18:29

Господи, Боже мой!!! Детка просто ОГНИЩЕ!!!! Очень жду завтра трейлер, надеюсь это будет совершенно новый сюжетный трейлер, а не тот с новыми 35-40 секундами который якобы в каких-то кинотеатрах показывают. Я очень ждала и люблю персональные постеры. Любопытно, они все разные и способности у них я так понимаю тоже разные

 

я надеюсь что антагонистами будут сами вечные из параллели, иначе зачем это все?

вообще то нет, там будут девианты, один из них мелькнул в трейлере ну и видимо целестеалы 

 

 

А они не Девианты что-ли? Тогда кто они? Вечных же создали Целестеалы?


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#159 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2021 - 18:47

Кевин Файги намекнул, что фильм «Вечные» может выйти сразу онлайн.

Похоже, что мир блокбастеров продолжает подстраиваться под непредсказуемость, связанную с пандемией COVID-19, так как некоторые фильмы уже были перенесены.

Тема переносов особенно обсуждалась в отношении кинематографической вселенной Marvel, поскольку в этом году Disney и Marvel Studios опробовали несколько стратегий релизов своих проектов, включая выпуск «Черной вдовы» как в кинотеатрах, так и на Disney+. Предстоящий же «Шан-Чи» выйдет эксклюзивно в кинотеатрах, а спустя 45 дней появится на стриминговом сервисе.

В связи с тем, что ряд кинокомиксов MCU уже на горизонте, президент Marvel Studios Кевин Файги рассказал о будущей стратегии выпуска фильмов в интервью Variety. Что касается блокбастера «Вечные», который в настоящее время планируется выпустить в кинотеатрах в ноябре, продюсер указал, что «они посмотрят»:

«Я думаю, что я предпочел бы кинотеатр, как и [режиссер «Вечных»] Хлоя [Чжао]. Мы посмотрим, как все оно будет».

Файги говорит, что гибридный релиз «также может быть хорошим» и что «студии всегда хотят, чтобы у зрителей был выбор». Сам же глава компании всецело за  эксклюзивный прокат в кинотеатрах.

Премьера кинокомикса в России намечена на 4 ноября 2021 года.



#160 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 11:20




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru