Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 11:35

Не пойму, зачем марвел в конце каждого трейлера пихает тупую и несмешную шутку. Лучше бы обещанный гейский поцелуй выкатили, вот это было бы смешно



#162 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 12:36

Все еще не понимаю, почему мне должно это понравиться? Ну т.е. я все равно посмотрю это дома (с Марвел я уже давно попрощался в кинотеатрах), но чисто концептуально на что рассчитывают создатели этого фильма? Всемогущие сущности борются с каким-то cgi-модельками. Кому сопереживать?
ЭТО СПАРТА!

#163 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 13:06

Что я понял из трейлера? Ровным счетом нихуя за исключением: что будут опять ублюдочные CG монстры с рандом женерик дизайном и у Марвел есть свой Супермен.


Изменено: Seror, 19 Август 2021 - 13:08

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#164 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 13:28

Бредятина полная: Вечные, но очень человечные... а Земля находится в центре Вселенной, вокруг которой всё и вращается!

 

В комиксах Вечные, которые представлены в фильме, были созданы из землян. В сабже концепция немного другая, но смысл в том, что конкретно эти Вечные были посланы на Землю, а другие - на другие планеты.


Изменено: Jerry-a-Konel, 19 Август 2021 - 13:28

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#165 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 13:28

трейлер снова стерильный. Поедут они чувствую прямиком на стриминг. Кто мне обьяснить в английской версии она говорит Мы Танос, а в дубляже перевели, как Мы Вечные? Что это за разнобой такой?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#166 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 13:31

Что я понял из трейлера? Ровным счетом нихуя за исключением: что будут опять ублюдочные CG монстры с рандом женерик дизайном и у Марвел есть свой Супермен.

 

Как минимум, в самом начале говорится, что вся эта замута Мстителей с возвратом стертых Таносом подвела Землю под очередную передрягу. А это прямо таки расхожая тематика космо-Marvel в комиксах. Хорошо, что такое перенесли на экран.

 

трейлер снова стерильный. Поедут они чувствую прямиком на стриминг. Кто мне обьяснить в английской версии она говорит Мы Танос, а в дубляже перевели, как Мы Вечные? Что это за разнобой такой?

 

Фильм по трейлеру явно для просмотра в кинотеатрах. Выкидывать его сразу на стриминг будет ошибкой. Что значит, "мы - Танос"? Это где?


Изменено: Jerry-a-Konel, 19 Август 2021 - 13:31

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#167 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 13:31

А мне вот зашло, теперь стало интереснее. Пожалуй посмотрю это в кино. И да, шутка про икею прикольная, не прям смешная а прикольная. 



#168 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 13:39

Пока выглядит скучно. Монстры так вообще просто хуета.

#169 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 13:39

Фильм по трейлеру явно для просмотра в кинотеатрах. Выкидывать его сразу на стриминг будет ошибкой. Что значит, "мы - Танос"? Это где?

послышалось про Таноса. Он то для кинотеатров, но выглядит он и ощущается, как традиционный для Диснея эпический оригинальный провал, типа как про того чувака на Марсе, забыл как он назывался, тоже ведь для кинотеатров был. Да и была тут на днях новость где-то, что Файги якобы не исключает такого варианта, но скорее всего будет традиционный гибрид


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#170 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 13:42

Джон Картер

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#171 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 14:18

Пафос, плохая графика и сомнительный интерес самой истории.

#172 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 14:32

"Мы услышали заунывные пения в трейлере Дюны и теперь будем пихать их везде!"

Помните в 2000х абсолютно все студии нанимали банши для выпуска трейлеров? Назад, в прошлое. И фильмы соответствующие. 


I will eat you! I will eat you all!


#173 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 15:05

Я хз, чё вы так рвётесь, выглядит симпотнично. Тем, что вы неблагодарная челядь, которая не ценит достижения пророка нашего Кевина Файги называете марвеловщиной, не особо и веет. Местный Супермен кста довольно харизматичный вроде, да и вообще этот трейлер меня чуть подуспокоил по поводу каста. Джоли хорошо выглядит, но что вам я, ждём экспертную оценку Нади.

Изменено: Bzhik, 19 Август 2021 - 15:10

Это же... спам


#174 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 15:24

Мы Танос, а в дубляже перевели, как Мы Вечные?

[ ви эТернас ]

Я хз, чё вы так рвётесь, выглядит симпотнично. Тем, что вы неблагодарная челядь, которая не ценит достижения пророка нашего Кевина Файги называете марвеловщиной, не особо и веет. Местный Супермен кста довольно харизматичный вроде, да и вообще этот трейлер меня чуть подуспокоил по поводу каста. Джоли хорошо выглядит, но что вам я, ждём экспертную оценку Нади.

Выглядит как Тор2 в 2013(с хуй пойми кем и против кого), без предшествующих Мстителей в 2012.



#175 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 15:45

Я хз, чё вы так рвётесь, выглядит симпотнично. Тем, что вы неблагодарная челядь, которая не ценит достижения пророка нашего Кевина Файги называете марвеловщиной, не особо и веет. Местный Супермен кста довольно харизматичный вроде, да и вообще этот трейлер меня чуть подуспокоил по поводу каста. Джоли хорошо выглядит, но что вам я, ждём экспертную оценку Нади.

 

Погоди, ей нужно дать время для "счастливых мгновений" наедине с трейлером. А потом после контрастного душа, думаю будет отзыв.



#176 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 18:40

Нормальный такой трейлер, хоть я и не Надя, и не могу так в копирайт, но Джоли хороша. "Джон Сноу" как обычно, ничего понять не может, Сальма божественна.

Понравились лучи из глаз, а то этот красный цвет кое кого, уже под наскучил. В общем, подождем да посмотрим, надеюсь будут крутить в кино.

Ну и за визуал уж точно не стоит переживать, уже ясно что картинка будет хорошей как минимум. 



#177 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 19:35

Хорош прикалываться надо мной. Че вы как маленькие в конце концов. Да, люблю я ее, люблю и ничего с собой поделать не могу. И мне не стыдно.

 

Итак по трейлеру. Детка просто бомбезна, как же она прекрасна!!! Это ее лебединая песня. Опять украла трейлер. Роль прям 100% ее. Мне все еще не верится, что Энджи в таком большом проекте МАРВЕЛ. Ну и огненная фраза из ее уст - When you love something. you protect it, очень иронично и применима к ее жизни. Я хочу отдельный сольный фильм про ее Тену. Насколько же она хороша. Ну реально из всех них - она как влитая с персонажем. Прям с огоньком, вижу, что ей очень нравится. Как с Малефисентой было.

Я очень довольна, что показали полностью новый трейлер с сюжетной завязкой. Визуально это пушка, от красоты дух захватывает! Чувствуется масштаб и монументальность. Особенно когда знаешь что почти все снимали на натуре. Надеюсь сюжет не подкачает и раскроют всех Вечных и их взаимоотношения. И мне тоже не понравились эти дебильные шуточки в конце и подпортили общее впечатление. Я прям жалею, что у меня в городе закрылся в начале года один единственный IMAX. Этот фильм как раз в нем и смотреть. Музыка отличная, общее впечатление от трейлера положительное. Больше ничего не надо, ни кадров, ни трейлеров. Пока писала, вспомнила на каком фильме я также ахуевала и кайфовала от роскошного визуала - это было ПЕКЛО Денни Бойла, в кинотеатре видеть его были неописуемые ощущения. Эх, я все жду и надеюсь, что вот в этом то году с Вечными точно на премьеру приедет в Москву и я наконец ее увижу, но, видимо опять не судьба.

 

Ну и традиционно начну с фотки аля - ну давай подходи щас вломлю

 

Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото
 
Опубликованное фото

 

Обновите постер

Опубликованное фото


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#178 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Август 2021 - 20:18

Ну наконец-то нормальный трейлер. Вот теперь пожалуй посмотрю.

#179 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 22:52

Опять всем всё не то. Норм мурвиль, к фильму максимально индефферентен был, но теперь интересно стало. Словил кека с супермена, по-моему это хуйня какая-то, но почему бы и нет, в конце концов. Я так понял он будет злодеем в итоге? Ироничненько обыграли, гагага Короче норм, теперь даже жду

Изменено: robotVedroid, 19 Август 2021 - 22:52


#180 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2021 - 22:55

 так кто им запретил вмешиваться?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru