Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Флэш / The Flash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
905 ответов в теме

Опрос: Флэш / The Flash (55 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (28 голосов [50.91%])

    Процент голосов: 50.91%

  2. Стерильно (19 голосов [34.55%])

    Процент голосов: 34.55%

  3. Говно (8 голосов [14.55%])

    Процент голосов: 14.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2023 - 19:17

ну так это же сцена-гег по идее самоироничная будет с шуткой про соски


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#262 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 459 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2023 - 20:45

Очевидный вброс, но ирония в том, что с точки зрения "здравомыслия"  это было бы как раз в духе этих мудацких управляшек типа Хакамад с Ганнами, под руководством которых ДеСи деградировала до уровня "Бэтмена и Робина". 

 

Когда все многолетние труды Нолана, Гойера и Снайдера благополучно спущены в унитаз, а комедии про сильных баб и негров не приносят бабла, стоит ли удивляться, что студия в полнейшем отчаянии цепляется за всё подряд? Эвон, уже пресловутый "Американский путь Супермена"© эксгумировали, хотя еще пару лет назад от этого оголтело-пошлого девиза пытались откреститься. Но новые времена диктуют голливудским воротилам новые "творческие установки". 



#263 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2023 - 00:21

честно говоря, на титрах надо было бы вставить Бэтмена-Патю и чтобы Барри сказал "нет, нет, в твою вселенную я больше ни ногой"



#264 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2023 - 01:23

честно говоря, на титрах надо было бы вставить Бэтмена-Патю и чтобы Барри сказал "нет, нет, в твою вселенную я больше ни ногой"


Оффтоп:
"...только жопой!" Эзра раскрывает булки и начинается ебейшая оргия всех отменённых с Арми Хаммером , жрущим заживо Харви Вайнштейна. Прям как в том мультике про супермаркет.

I will eat you! I will eat you all!


#265 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2023 - 17:59

А ничего, что Бэтмен Клуни это тот же самый Бэтмен Китона?



#266 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 095 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2023 - 18:02

А ничего, что Бэтмен Клуни это тот же самый Бэтмен Китона?

Уже давно нет. Их разделили



#267 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2023 - 18:35

Типа Килмер и Клуни - один человек? Я вообще Килмера даже воспринимал как продолжение Бэтмена Китона, у него ещё не всё так абсурдно было. 

Оффтоп:
Но всё ещё топлю за то, что Бэтмен и Робин - классный фильм.


Это же... спам


#268 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 095 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2023 - 20:39

Шумахерверс перенесен на другую Землю. Общее там - это актеры на роль Гордона и Альфреда. Но и Джуди Денч играла М у Броснана и у Крэйга. А теперь, с учетом возвращения Китона, "Навсегда" и "Робин" точно игнорируются. Как "Судьбы" игнорировали всех "Терминаторов" после Т2



#269 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2023 - 21:38

Что-то посмотрел я трейлер этого вашего Флеша и не покидает впечатление лютейшего позора. Фильм уже читается как попытка в реткон Снайдерверса "назло мамке отморожу уши" - Флешпоинт Снайдера, но без Снайдера, без Кэвилла, с Бэтфлеком по минимуму. Ну и да, я надеюсь все оставшиеся 4 месяца они будут пилить графон, потому что это смотрится как плохая технодемка.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#270 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2023 - 21:39

Любуюсь комментариям на главной под новостью о камео .................. в Шазаме 2. Больше всего плюсов собирают посты о том, что Ганн мудак, и он провалится, и всё это гавно, по сравнению со Снайдервёрсом. Мне самому нравились те фильмы, но я в Ганна почему-то верю. А всеобщий хейт напоминает мне историю про Джокера Нолана. Запомните этот пост, и увидите, как все начнут переобуваться, если доживём, через 5 лет. Больше всего жду, и желаю, чтобы дожил кремлебот


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#271 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 081 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2023 - 22:13

По мне Ганну нужен продюссерский поводок, от полной творческой свободы его слишком заносит в какую-то хуйню. И если произведение замысливается трэшем и целиком состоит из этой хуйни, как Миротворец, то получается отлично. А если все таки нужны в произведении и драма, и серьёзность, то Ганн не справляется и хуйня с серьезностью дичайше диссонирует, портя и то, и то, как в Самоубийцах. Во вторых Стражах это тоже чуть чуть было, но видимо Файги бдил.
А теперь Ганн сам стал Файги, получил перчатку продюсерский бесконечности и никто ему не указ. Боюсь, что трэш-киновселенную ДС он бы организовал хорошо, а вот попытки в ДС-мрачняк или хотя бы бэтмановскую или суперменовскую серьёзность выйдут ужасными.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#272 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 968 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2023 - 22:31

а каким боком Ганн к шазаму 2 имеет отношение?



#273 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2023 - 22:46

Больше всего плюсов собирают посты о том, что Ганн мудак, и он провалится, и всё это гавно, по сравнению со Снайдервёрсом.


Но "Флэш"-то к Ганну тоже не имеет отношения. У него другой режиссер, да и формально это часть Снайдерверса с его персонажами.

Изменено: JulieL, 12 Март 2023 - 22:47


#274 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2023 - 23:26

 

а каким боком Ганн к шазаму 2 имеет отношение?

Никакого.



#275 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 081 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2023 - 05:51

а каким боком Ганн к шазаму 2 имеет отношение?


Я не о старых проектах, а о тех, что будут зачаты уже при Ганне.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#276 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2023 - 19:18

Флуша официально включили в промо-линейку осенних релизов MAX (до ребрендинга - HBO Max), по сути окончательно бросив это заведомо провальное дерьмо под автобус. Вот вам и результат плачевных кассовых потуг последних релизов DC    :rofl:

 
bnXdHHil.jpg


#277 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 216 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2023 - 20:18

Таким темпом аквамена 2 просто на торренты выкинут

#278 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2023 - 20:35

аквамена 2 просто на торренты выкинут

 

Уверен, что он там не провалится?  :unknw:



#279 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2023 - 20:45

Флуша официально включили в промо-линейку осенних релизов MAX (до ребрендинга - HBO Max), по сути окончательно бросив это заведомо провальное дерьмо под автобус.


Почему? "Флэш" выходит в середине июня, в среднем три месяца на прокат. Если выпустят в цифре в октябре-ноябре - стандартные сроки получаются.



#280 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 492 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2023 - 20:46

Не мешайте полоумному сектанту Снайдера продолжать ходить под себя.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru